Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
Kamilla85Дата: Среда, 2010-09-15, 5:58 AM | Сообщение # 2261
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (karakara)
.Просто если ехать сразу в тур...но денег он явно не вышлет на путевку,боясь обломаться....

Нееее, тур не хочет, хитрый, хочет, чтоб к нему, а мне как-то тоже к незнакомому человеку со своими чемоданами...он говорит, да оставишь вещи и поедем отдыхать с тобой сразу...и отдохнуть тоже, конечно, сезон заканчивается, хочется, че уж там лукавить и с ним познакомится очень хочу.... и хочется и колется и поговорку вспоминаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, может кто-то так ездил, расскажите, как прошло?

Добавлено (2010-09-15, 6:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (mainstream)
,спросите, почему он не нашел ее за 8 лет пребывания в России.

говорит была невеста русская, собирался с собой забрать, но она ему изменила, правда нет не знаю, остается только поверить, и он говорит, что всего 4 мес назад вернулся в турцию и ему теперь там одиноко, говорит "я к вам так привык"

Quote (Касси)
что приехать "в отпуск" к понравившейся девушке к широте русской души, где и накормят и напоят и поскольку неудобно, еще и койкоместо могут найти и город покажут

Это точно не мой вариант, хоть он и говорит, не буду мешать, сниму квартиру, но все равно я не могу принять его здесь, да и самой больше хочется съездить и есть вариант посмотреть на него в его обстановке, да и проверить правда ли все, что он о себе рассказывал, а встретиться с ним в россии это все равно продолжать общаться с котом в мешке

Добавлено (2010-09-15, 6:58 Am)

Quote (karakara)
А то мало ли потом как скажеш,"давай присылай билеты" так он ответит мол "погода сейчас не та...слишком жарко....или типо того"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж это точно, у меня был один такой, тоже мусульманин, год билеты присылал biggrin сначала уговаривал уговаривал, а потом весь год мне "подожди я тут со своим дерьмом разгребусь" biggrin причем мы лично были знакомы до этого....я турку рассказала о своем негативном опыте, он уверяет, что вот именно он НЕ ТАКОЙ!!!! biggrin

OSPIДата: Среда, 2010-09-15, 7:17 AM | Сообщение # 2262
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Quote (Kamilla85)
я турку рассказала о своем негативном опыте, он уверяет, что вот именно он НЕ ТАКОЙ!!!!

пусть докажет...сказать можно многое, а вот доказать на деле способны далеко не все

NEVAДата: Среда, 2010-09-15, 9:13 AM | Сообщение # 2263
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Kamilla85)
может кто-то так ездил, расскажите, как прошло?

Kamilla85, Я ездила...До сих пор сама себе поражаюсь как решилась на эту поездку. Это была моя первая поездка не только в Турцию, но и вообще заграницу.
Хочу отметить, что когда я познакомилась в инете с НИМ, то звать к нему он меня начал уже во время 2ой беседы surprised Хотя было заметно, что зовет все же более в шутку. При этом я думала - ну неужели я такой дурой ему кажусь, что он надеется, что я примчусь неизвестно куда, неизвестно к кому. Серьезно и настойчиво он стал приглашать через 2,5 месяца каждодневного многочасового общения в инете. Еще 2 месяца я размышляла и не решалась, а потом рванула к нему (не в отель, а именно к нему). Хотя это рискованно, не советую так поступать. Мне очень повезло и все оказалось даже лучше, чем я могла себе представить.
Сейчас ОН - мой муж и скоро будет у нас лялька happy

Удача сопутствует смелым

karakaraДата: Среда, 2010-09-15, 9:27 AM | Сообщение # 2264
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Kamilla85, да,ездят тут девочки некоторые там.....помню историю,как здесь одна(не пмню ника ее,и вроде давно тут она не появлялась) познакомилась в инете а он в армии вообще был,и она летела к нему в его увольнение(отпуск)....вроде все хорошо прошло.... а вроде инет...все-таки вспоминаю что они с ним там начали ругаться часто...но потом разошлись они в итоге....наверно погулят и все...
Просто...можно так рвануть...а сама понимаеш это турки...у них же иногда башенку подрывает..от ревности например,мало ли чем все может обернуться...И еще...учитывая то что у них там это хобби,к себе приглашать....то очередным трофеем тоже быть не хочеться.
Вобщем тебе тут уже насоветовали biggrin ....а решать тебе)....они же так в доверие втираються....что хочеться вомутсголовой и со всеми остальными частями тела biggrin

наступаю на грабли

ViksaДата: Среда, 2010-09-15, 10:01 AM | Сообщение # 2265
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ой, а меня уже этот интернет достал! Ну не понимаю я таких "отношений". Самое главное, что я не знаю ничего конкретно. То ли мы вместе, то ли нет. Увидимся когда-нибудь или нет. Он все говорит - да, обязательно, однажды, я так этого хочу.
В реальной жизни я познакомилась недавно с неплохим парнем, вот уже было несколько свиданий. А потом я прихожу домой, сажусь за комп и вижу в камере своего турка и говорю, как я по нему скучала весь день. А я и правда скучаю, и мне нужны реальные отношения, а он, мне кажется, воспринимает это все как приятное времяпровождение после тяжелого рабочего дня. То ли я слишком эмоциональна, то ли нетерпелива, может, он взрослее и смотрит на это все по-другому... Я не знаю. Мне вообще кажется, что у него в реале есть кто-то. Зашла на hi5, вбила его имя, фамилию. Выдало несколько человек, один был из Турции, из Стамбула, тот же возраст, но имя и фамилия как бы поменялись местами. Фото такое маленькое, вроде похож, но не знаю. Доступ только друзьям. И еще выдало, что у этого турка постоянные отношения с кем-то. Короче, меня это все бесит. Бред какой-то этот интернет. Сегодня покажу ему ссылку этой страницы, спрошу - он ли это. Я понимаю, что нужно доверять, что когда люди находятся на таком расстоянии и нету времени встретится, то можно всего напридумывать и эти догадки будут всегда не в пользу нас и наших дальнейших отношений.
Девчонки, как быть? Я к нему уже за 2 месяца привыкла. Но и нормальных отношений хочется. Я к нему не могу сейчас поехать, он тоже. И как-то неопределенно все. Не хочется мне самой ему говорить прямым текстом - давай приезжай, но и дальше быть в этой неуверенности, на расстоянии не могу.
Наверное, нужно просто прекращать все. Это не для меня.

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

karakaraДата: Среда, 2010-09-15, 10:20 AM | Сообщение # 2266
Постоялец
Статус:
Quote (Viksa)

В реальной жизни я познакомилась недавно с неплохим парнем, вот уже было несколько свиданий. А потом я прихожу домой, сажусь за комп и вижу в камере своего турка и говорю, как я по нему скучала весь день.

да да...вот это самое и ужасное....у меня тоже классное общение с турком....но МЫ СОЗДАЕМ СЕБЕ ИДЕАЛ...и потом скучаем по нему...Я тоже начала призадумываться над этим инетом...В реальной жизни знакомясь с парнями..пониаю что даже общей темы для разговора найти не можем зачастую...я сама не болтушка...в компаниях обычно молчу...и когда в реале знакомишся и даже не знаеш о чем поговорить,выдавливаеш слова из-себя....а зачастую понимаеш что парню вобщем от меня и слов то и не надо....можно мол сразу к делу...и иногда даже понимаеш,что ты ему нравишся...вернее нет,ты его чисто прикалываеш...он бы с табой замутил и все)....и в разговоре понятно,что его мало интерисует моя жизнь,чем я занимаюсь...как день провела....и как вообще жила без него))))И когда заходиш на сайт...и тот инетовский...интерисуеться как я,как мой день прошел....что мы учили на турецком,помогает с уроками....рассказывает какие-нибудь про себя истории,ты ему....и чувствуеш что его это ИНТЕРЕСУЕТ....интерисует каждая мелочь про меня....И тогда вопрос....а может он и есть ТОТ САМЫЙ biggrin ....а не воображаемый идеал...Или просто в реале никто достойный не встретился....

Добавлено (2010-09-15, 11:20 Am)
Хотя....с главным парнем в своей жизни(русским) я познакомилась на этом же сайте......тоже виртуально все было....и он мне казался идеалом....просто встреча произошла через недели полторы....и продолжилась на 2 года с совместным проживанием так сказать)

наступаю на грабли

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 10:29 AM | Сообщение # 2267
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Viksa, 2 месяца это не такой большой срок.
Если ты не доверяешь ему и он не делает ничего для того, чтоб ты перестала сомневаться.
Подумай надо ли оно тебе, ситуация может повернуться по разному.
Все будет хорошо и серьезное продолжение или все не сложится, тогда будет еще тяжелей чем сейчас.
Ты не была с ним как я понимаю, сравнивать врет или нет не с чем.
Говорят они красиво все, а уж по нету наобещать могут многого.
Тут уже ты сама должна посидеть подумать что лучше для тебя.

Добавлено (2010-09-15, 11:29 Am)
NEVA,

Quote (NEVA)
Еще 2 месяца я размышляла и не решалась, а потом рванула к нему (не в отель, а именно к нему). Хотя это рискованно, не советую так поступать. Мне очень повезло и все оказалось даже лучше, чем я могла себе представить.

Я тоже долго не могла осознать, как я могла так поступить. ходила в ужасе, но уже после.
Главное что ты не ошиблась и все у вас хорошо. smile

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

NEVAДата: Среда, 2010-09-15, 10:33 AM | Сообщение # 2268
Продвинутый
Статус:
Quote (Omut)
Я тоже долго не могла осознать, как я могла так поступить. ходила в ужасе, но уже после.
Главное что ты не ошиблась и все у вас хорошо.

Да уж, Omut, риск - дело благородное, но безопасность превыше всего, тем более когда речь идет о поездке в др.страну, к виртуально знакомому мужчине, практически в неизвестность.

Удача сопутствует смелым

ViksaДата: Среда, 2010-09-15, 10:41 AM | Сообщение # 2269
А тут интересно
Статус:
Quote (karakara)
.И тогда вопрос....а может он и есть ТОТ САМЫЙ ....а не воображаемый идеал...Или просто в реале никто достойный не встретился....

karakara, а меня наоборот реальное общение больше и быстрее затягивает. Капец, я уже так истосковалась по совместному отдыху, по парню, который бы находился рядом, когда ты можешь обнять его, поцеловать, провести вместе ночь...
Я понимаю, что интернет не может сравниться с жизнью. Если бы мы хоть познакомились в реале, а потом перешли на инет, а так... он для меня не идеал, я реально смотрю на все и не увлекаюсь. А обманывать я не могу, будь это серьезно или нет. Мне нужно увидеть его, потрогать, ощутить вживую. А с другой стороны, я ведь все равно в Турцию в ближайшее время не смогла бы уехать на совсем. Все равно светят отношения на расстоянии (это в лучшем случае, конечно, а то я ведь на 100% в нем не уверена).
Я в раздумиях - может, слиться, пропасть, как они сами делают - без следа и объяснений? biggrin Но мой ведь турок неплохой, жалко biggrin Или же поговорить с ним по-человечески, он ведь всегда просил меня все ему рассказывать. Сказать все как есть, спросить его как нам быть?

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 10:47 AM | Сообщение # 2270
Постоялец
Статус:
NEVA,
Quote (NEVA)
Да уж, Omut, риск - дело благородное, но безопасность превыше всего, тем более когда речь идет о поездке в др.страну, к виртуально знакомому мужчине, практически в неизвестность.

ой да, я помню как тряслась, только билеты и деньги на руках. Туда прилетела вечером, аэропорт полупустой wacko
Эх не стоит и правда так рисковать, опасно.

karakaraДата: Среда, 2010-09-15, 10:55 AM | Сообщение # 2271
Постоялец
Статус:
Quote (Viksa)
karakara, а меня наоборот реальное общение больше и быстрее затягивает.

меня то тоже)) просто мне в реале мало встречаються хороших мужчин....которых интерисую именно Я а не мое тело так сказать....И вот так и складываеться..что в инете веселее,и чувствуеш себя нужней wacko .....А вообще надо жить не загоняиться....раз сегодня весело в инете,так пусть так....завтра может в реале повезет.
Quote (Viksa)

Я в раздумиях - может, слиться, пропасть, как они сами делают - без следа и объяснений? Но мой ведь турок неплохой, жалко Или же поговорить с ним по-человечески, он ведь всегда просил меня все ему рассказывать. Сказать все как есть, спросить его как нам быть?

о чем с ним говорить ты собралась?если у тебя парень в реале,гуляй,встречайся с ним....и все тут,а инетовским не надо ничего объяснять....Ну или сказат хочу реальной жизни...хотя потом вероятность обещаний увидеться велика biggrin

наступаю на грабли

ViksaДата: Среда, 2010-09-15, 11:12 AM | Сообщение # 2272
А тут интересно
Статус:
Quote (karakara)
о чем с ним говорить ты собралась?если у тебя парень в реале,гуляй,встречайся с ним....и все тут,а инетовским не надо ничего объяснять....Ну или сказат хочу реальной жизни...хотя потом вероятность обещаний увидеться велика

Да уж, наверное, я слишком добрая и порядочная smile
Как вариант, поддерживать общение с турком, а в случае чего - технично слиться: или постепенно все свести на нет, или же начать выпендриваться, чтобы он сам отвалил.

OmutДата: Среда, 2010-09-15, 11:31 AM | Сообщение # 2273
Постоялец
Статус:
Viksa, люди знакомятся через интернет, встречаются, а потом в дальнейшем он помогает поддерживать им связь и никуда от этого не деться если человек далеко. А доверие заслужить можно во время общения в реале.

Kamilla85Дата: Среда, 2010-09-15, 2:26 PM | Сообщение # 2274
Мимолетный
Статус:
Quote (Viksa)
А потом я прихожу домой, сажусь за комп и вижу в камере своего турка и говорю, как я по нему скучала весь день

Тогда лучше выбирать реальное, если что-то наклевывается а там вообще непонятно че, поверь мне я год ждала пока чеченец меня к себе позовет, одна была целый год! но мы то с ним знакомы были у нас до этого роман был, сейчас я жалею, что не выбрала кого-то кто рядом живой и настоящий, жила этими смсками и интернетом, потеряла время, общайся с ним, но общайся легко, для развлечения, получится реальное хорошо, не получиться тоже нормально, а то потеряешь время разочаруешься, и не предъявляй ему ничего, что ты накопала, он для тебя пока никто, будь выше этого

Добавлено (2010-09-15, 3:20 PM)

Quote (NEVA)
Хотя это рискованно, не советую так поступать. Мне очень повезло и все оказалось даже лучше, чем я могла себе представить

Может мне тоже повезет biggrin В чем риск конкретно? Вообще как там обстоят дела с рабством всяким, теряются там наши девушки? Бывают такие случаи?

Добавлено (2010-09-15, 3:26 PM)

Quote (karakara)
Просто...можно так рвануть...а сама понимаеш это турки...у них же иногда башенку подрывает..от ревности например,мало ли чем все может обернуться...И еще...учитывая то что у них там это хобби,к себе приглашать....то очередным трофеем тоже быть не хочеться.

Ты знаешь, может это и не совсем правильно, но я настолько легко отношусь к этому, в плане стать трофеем, моя гордость от этого не страдает, представлю, что он мой трофей smile я отношусь к этому, как к приключению, отдыху от реальности и все, единственное что останавливает безопасность

А на счет ревности, это мне не нравится, он уже на расстоянии очень ревнивый, стоит не отвечать минут пять, он накатает кучу сообщений - ты с кем там, где, понакидает дъяволов штук 50 и потом приходится объясняться

Ольга83Дата: Среда, 2010-09-15, 3:31 PM | Сообщение # 2275
Мимолетный
Статус:
А на счет ревности, это мне не нравится, он уже на расстоянии очень ревнивый, стоит не отвечать минут пять, он накатает кучу сообщений - ты с кем там, где, понакидает дъяволов штук 50 и потом приходится объясняться

Вот вот ревновать они умеют.

Kamilla85, Я ездила...До сих пор сама себе поражаюсь как решилась на эту поездку. Это была моя первая поездка не только в Турцию, но и вообще заграницу.

Ты молодец! Не побоялась. А вот меня все таки, что то сдерживает. Скорее всего страх перед неизвестностью. Все таки риск очень велик.

NEVAДата: Среда, 2010-09-15, 3:36 PM | Сообщение # 2276
Продвинутый
Статус:
Quote (Kamilla85)
В чем риск конкретно? Вообще как там обстоят дела с рабством всяким, теряются там наши девушки? Бывают такие случаи?

Kamilla85, А разве не очевидно в ЧЕМ риск?! К примеру, ты едешь как и я к нему домой, не в отель. Ты его практически не знаешь, лишь виртуально и то вы так мало общались. Турки народ горячий, может быть он окажется человеком с неустойчивой психикой (я не говорю, что он маньяк конченный), мало что он может тебе сделать в соотоянии аффекта, с психу. Это поездка в неизвестность во всех смыслах этого слова.
Рабство и торговля людьми есть в любой стране, здесь тоже.

Удача сопутствует смелым

Kamilla85Дата: Среда, 2010-09-15, 5:28 PM | Сообщение # 2277
Мимолетный
Статус:
Quote (Ольга83)
Ты молодец! Не побоялась

Я тоже еще не решила, склоняюсь скорее к да, чем к нет, говорят смелые люди, это те которым терять нечего, так сложилось, что я потеряла любимого человека, работу, меняю местожительство (в пределах россии, конечно), что еще может хуже случится я не знаю, вот и хочу ненадолго сбежать в неизвестность, и его увидеть тоже хочу, не хочется быть, конечно, до глупости смелой, думаю попросить на всякий случай копию документа удостоверяющего его личность и оставить подруге, это лучше чем ничего, он немного обиделся на мое такое требование, что я не доверяю, но сказал что вышлет, если мне это так нужно

AmirraДата: Четверг, 2010-09-16, 1:16 PM | Сообщение # 2278
Знаток
Награды: 115
Статус:
Kamilla85, пусть он свою обиду засунет куда подальше. Он уже вызывает подозрение, т.к. нормальные турки во-первых чуть ли не сами высылают свои данные, чтобы девушка доверяла. А во-вторых, серьезные турки прекрасно понимают, с чем связаны такие просьбы и никогда не откажут. И слова поперек не скажут. Надо - значит надо.
Поэтому проси не только копию удостоверения личности, но еще и водительских прав, загран паспорта, и информацию о его работе 100%.
Насчет того,что тебе там может угрожать, так это все что угодно. От сексуального рабства и продажи в бордель или на органы до внезапного предложения руки и сердца. Но в большинстве случаев зовут они к себе просто ради секса. И об этом писалось здесь очень много. Так что надо поставить себя так,чтобы он понимал, что не к нему ты едешь, а для себя.
А теперь еще пара слов о том, что надо сделать. Это найти в и-нете инфо об отелях, в которые ты в случае чего можешь переехать. Адреса, телефоны. Также телефоны посольства, полиции. И копии своих паспортов сделать.
И все только минимум того, что надо делать. Раз уж у тебя сейчас во многом сложный период, я бы так не рисковала

Возможно всё!

mainstreamДата: Четверг, 2010-09-16, 2:18 PM | Сообщение # 2279
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (Viksa)
А я и правда скучаю, и мне нужны реальные отношения, а он, мне кажется, воспринимает это все как приятное времяпровождение после тяжелого рабочего дня

Viksochka, нужно однозначно выбирать реальные отношения с живым человеком. Особенно, если ты познакомилась с парнем, который тебе понравился. Зависнуть в инете всегда успеешь. smile

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Катеринка2010Дата: Четверг, 2010-09-16, 3:50 PM | Сообщение # 2280
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Quote (Amirra)
Kamilla85, пусть он свою обиду засунет куда подальше. Он уже вызывает подозрение, т.к. нормальные турки во-первых чуть ли не сами высылают свои данные, чтобы девушка доверяла. А во-вторых, серьезные турки прекрасно понимают, с чем связаны такие просьбы и никогда не откажут. И слова поперек не скажут. Надо - значит надо.

вот и я когда первый раз ехала попросила адрес его домашний, так он мне выслал и домашний и фирмы, где работает и все телефоны. я ему объяснила, что меня родители так не отпускают..он ответил, что прекрасно понимает моих родителей и все выслал))

Ne kadar ekmek- o kadar köfte)))))))))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость