Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
No_onlyДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:11 AM | Сообщение # 2421
Продвинутый
Награды: 48
Замечания: 0%
Статус:
Я вот тоже у нас в городе нашла. Сперва все по интернету, потом увиделись. Повстречались недельки две, и я распрощалась с ним.
Позавчера в Скайпе постучался новый турок. Симпатичный такой. Ну добавила. Вчера уже он собрался жениться на мне. Я говорю: ОК, приезжай завтра, не забудь башлык парасы (это калым), и подарки моим родителям, бабушке-дедушке, дяде-тете, и кузенам. Да все из золота должно быть. И еще не забудь про мою лучшую подругу. Ей ничего особенного не надо, 9 штук золотых браслетов хватит, т.к. один у нее уже есть.
Он: это что, шутка?
Я: вовсе нет.
Он там начал отнекиваться, и выдает мне такое (передаю общий смысл): но ты же уже была замужем (мол, не девственница), че так много подарков то надо?
После этого я его заблокировала в скайпе, удалила из мсн. Тут же заводит себе новый скайп и достает меня оттуда. Ну блин бесят меня такие придурки, которые "женятся" на второй день.

AmirraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:30 AM | Сообщение # 2422
Знаток
Награды: 115
Статус:
No_only, а че достает-то снова? все хочет узнать, зачем столько подарков видавшей виды деве? biggrin
Ну скажи ему если что, что ради него отказала шейху арабскому, пусть теперь за двоих отдувается.
А еще ради прикола можно начать его преследовать: мол ну когда же ты приедешь и женишься на мне? И сама ему подарков пообещай. И всей его семье)))
Я вот до сих пор не верю, неужели такие тормоза как он и mainstream описывала, существуют?

Возможно всё!

No_onlyДата: Воскресенье, 2010-10-17, 10:08 AM | Сообщение # 2423
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Amirra, он мне говорит, что внутренний его голос подсказывает ему что я та самая единственная с которой он будет счастлив. Я говорю: а если этот твой голос внутренний в один день подскажет тебе мысль о суециде, ты сделаешь это?
Заново он меня достает, потому что недообъяснил оказывается. Это я его неправильно поняла. И я ваще такая плохая, что трясу с него денег даже своей подруге.
Да пошел он, придурок такой!

Добавлено (2010-10-17, 11:08 Am)
---------------------------------------------
А до этого придурошного был другой, который тоже хотел жениться на третий день знакомства. Он потом пропал. Примерно на месяц. Появился снова. Свое пропадание объяснил тем, что умерла его мама. Выразила соболезнования и в блок его.
Третий. Он сам нашел меня в скайпе. Работает в нашем городе. Договаривались, что встретимся. Назначили день. Договорились, что он позвонит и сообщит где и когда. Не позвонил. Вечером заходит в Скайп, говорит, что зашел только для того, чтобы сказать мне что он в Турции, ему срочно пришлось улететь, т.к. его мама в больнице, ей будут делать операцию. Я удивлена.

AmirraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:00 PM | Сообщение # 2424
Знаток
Награды: 115
Статус:
No_only, может у них там наконец начнут выпускать новые книжки по отмазкам ? а то эти уже не действуют. Смешно уже до колик.

Возможно всё!

КассиДата: Воскресенье, 2010-10-17, 1:19 PM | Сообщение # 2425
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
No_only, видишь, как они у тебя реагируют на твои "блоки" и пропадания, кидаются объяснять )))) все ж таки молодцы )))

MiracleДата: Воскресенье, 2010-10-17, 2:46 PM | Сообщение # 2426
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Девочки, подскажите! Может, кто сталкивался с той же проблемой. Как я писала выше, однажды я решила "поиграть" со своим виртуальным турком. Ну и заигралась в откровения dry Он объявился. Общались вчера и сегодня пол-дня. И проблема в том. что теперь все наши разговоры сводятся к сексу.Да. это волнует, конечно. Но меня волнует так же, что все другие темы ему со мной теперь неинтересно обсуждать. Грубо говорить "Хэй, давай поговорим о чем-нибудь еще" - не хочу. Пытаюсь аккуратно увести в другую тему. Но все равно возвращаемся к тому же. Нравится ему мои 2 роли - пай-девочки и плохой девчонки.
Терять его не хочется (хотя может он и не тот, кто мне нужен). Но он единственный, ради кого я включаю камеру и он меня очень волнует. И, конечно, время от времени такие разговоры приятны. Но перебарщивать тоже не хочется. И он и я тогда потеряем интерес к друг другу.
Но как все таки свернуть общение в ту плоскость, что была?

КассиДата: Воскресенье, 2010-10-17, 2:52 PM | Сообщение # 2427
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Miracle, я бы сказала прямо - мол, дорогой товарищ, тебе интересно со мной только о сексе поговорить? и если мол - нет, нет, что ты, конечно, нет! - вот пускай разговорами и показывает это. если интересен только секс, то быстро разговоры у вас загнутся без темы секса.
я так тебе скажу - многие в принципе и сидят в интере ради этого - вывести девушку на тему секса и в какой-то степени использовать ее как этакий разрядитель, поскольку понятно, что она далеко и так ее увидеть-приехать они не планируют, но получить какое-никакое удовольствие и хочется, и приятно.
вообще если ситуация не поменяется, то в сад его.

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 3:48 PM | Сообщение # 2428
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (Miracle)
Терять его не хочется (хотя может он и не тот, кто мне нужен). Но он единственный, ради кого я включаю камеру и он меня очень волнует.

ХА-ХА..теперь и ты его очень волнуеш))...если это все перерасте только в такие разговоры...то тогда согласна с Касси,в сад его!либо явно ничего толкового не жди от него.....Им там скучно,так они маються хренью...

наступаю на грабли

mainstreamДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:04 PM | Сообщение # 2429
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (Miracle)
Пытаюсь аккуратно увести в другую тему. Но все равно возвращаемся к тому же. Нравится ему мои 2 роли - пай-девочки и плохой девчонки.

Quote (karakara)
Им там скучно,так они маються хренью...

Miracle, из моего опыта виртуального общения с турками ( и не только), сложилось впечатление, что они, в основном, и лезут в интернет именно с мыслями о сексе. Не в реале, так хоть поговорить. biggrin Просто есть профи по общению на эти темы и развод девушек на вирт секс, а есть начинающие. Твой, видимо из таких. Сначала не знал,как начать,а теперь на радостях остановиться не может. biggrin

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:38 PM | Сообщение # 2430
Постоялец
Статус:
А у меня сегодня бзик........и я удалила себя с сайта знакомств.......блин.
Интересно что мой инетовский подумает и спросит....

наступаю на грабли

ktrnaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:41 PM | Сообщение # 2431
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 20%
Статус:
Quote (karakara)

эээх, как бы так тоже сделать? толку от сайта (сайтов) ноль, а почему то не хочется удаляться.
Во время предыдущей влюбленности удалилась с того, где с тем познакомилась, от злости. Он тут же перезвонил. biggrin но все равно все кончилось.

Разбилась на мелкие кусочки. Собираю пазл.

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:45 PM | Сообщение # 2432
Постоялец
Статус:
меня просто все достало....и в реале и в виртуале..........и подруга лажает.........никто меня не понимает sad

наступаю на грабли

ktrnaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:49 PM | Сообщение # 2433
Рад общению
Статус:
karakara, ничо, это пройдет))) создашь новую страничку, будут новые поклонники)

ViksaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:51 PM | Сообщение # 2434
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Quote (karakara)

Не надо было)) Это было бы противовесом его страничке) Держало бы в тонусе biggrin

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 4:54 PM | Сообщение # 2435
Постоялец
Статус:
Quote (Viksa)
Не надо было)) Это было бы противовесом его страничке) Держало бы в тонусе

ДА!!!!! это тоже понимаю......ай..ладно,что сделано..то сделано...Он в скайпе то есть......просто остальные 400 biggrin biggrin biggrin

наступаю на грабли

MiracleДата: Воскресенье, 2010-10-17, 6:54 PM | Сообщение # 2436
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (mainstream)
Сначала не знал,как начать,а теперь на радостях остановиться не может. biggrin

Это точно. Буду стараться увести от этой темы. Если пойму - что ничего толкового не получается - тоже по развлекаюсь и отправлю в сад. А то осень, скушшшно happy

karakaraДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:10 PM | Сообщение # 2437
Постоялец
Статус:
Общаюсь со своим гранатиком в скайпе...что-то он и не поинтересовался почему я с сайта удалилась....может не видел еще..
Зашел у нас разговор про бывшего парня,с которым я жила...почему разошлись и все такое...Только узнав что оказываеться я в Турции без него была,он уже был в шоке...а что потом парень ездил в Европу без меня...спросил,"у вас разные взгляды...почему мы так долго вместе были!!???"
Вобщем потом понятно дело был ворос встречалась ли я с турком......... wacko я не смогла врать...сказала да было дело...он отреогировал нормально...Но конечно стал спрашивать почему разошлись...и мол иного обманывают турки иностранок....Вобщем в итоге я вкратце,без особых подробностей рассказала ему историю...он все твердил,"не расстраивайся..это все опыт,ты зато стала умней и взрослей"....но когда он узнал что тот турок с отцом говорил по скайпу...он прибыл в ШОК.. cry сказал что это позор!как же я так позволила найти отца моего в скайпе!....На этом он закрыл тему...и я тоже говорю,не хочу вспоминать..........
Вобщем...раскололась я,хотя не хотела поначалу рассказывать...не позориться чтобы!

наступаю на грабли

ktrnaДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:23 AM | Сообщение # 2438
Рад общению
Статус:
Quote (karakara)
........и я удалила себя с сайта знакомств.......

это заразно)) удалилась отовсюду
А повод простой. задето самолюбие. та "соперница" написала, что он ей вчера звонил, предлагал встретиться. а мне нет!!!! biggrin
эээх, как то даже обидно стало! Ясно, что я не стала бы встречаться, но приятно все же было, что он ее игнорит, а мне звонит...
дурацкие мысли в башке! всю ночь снился гад такой!

СахарницаДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:35 AM | Сообщение # 2439
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (ktrna)
всю ночь снился гад такой

А я слышала, что чем чаще тебе снится человек, не менее серьезно ты к нему относишься wink Не знаю, правда это или нет, но я себя всегда этим утешаю biggrin

Если я не красавица, то Москва - не столица

ktrnaДата: Понедельник, 2010-10-18, 11:46 AM | Сообщение # 2440
Рад общению
Статус:
Quote (Сахарница)
А я слышала, что чем чаще тебе снится человек, не менее серьезно ты к нему относишься Не знаю, правда это или нет, но я себя всегда этим утешаю

да я к нему никак уже не отношусь. просто он спать мешает! досада на стуацию внутри сидит еще вылазит по ночам...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии