Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
Ксюша67Дата: Четверг, 2010-10-28, 5:15 PM | Сообщение # 2501
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
mainstream, вот правильно говоришь - человек должен сам сделать выбор! И выбор он этот делает по своему желанию!!! Осознано и целенаправленно! Может и пройдя через измену. А может и нет. Но он должен выбрать!!!! Вот это для меня главное!
Ты несколько не в том свете поняла мои слова
Quote (mainstream)
А не так: что-то не так- пошел нах.... следующий....

Если меня обидели, если меня не хотят, если меня не ценят - зачем я буду тратить время, унижаться, плакать и страдать? Кому от этого легче?
Я буду бороться за человека ровно до той поры, пока не пойму - я ему не нужна! как только я это понимаю - головой, не сердцем - я ухожу в сторону!!! Значит, я не нужна!! И это проблема не моя, а того человека, который от меня ушел. Ему нужно другое!!! Другая женщина, другие отношения. И мужик -то неплохой... Но только не мой. То что я потратила на него кучу времени - это только моя проблема. Хотела - тратила. Получала удовольствие.... Ведь еще какое получала удовольствие!!!
что касается сабжа - в данный момент (согласно проведенному опросу) - турок меня разводит.... А может и нет?! Надежда есть всегда ))))) Но! Мне сейчас это нравится - нравятся его слова, его забота, общение с ним по вебке... Мне это нравится!!! Денег я ему не даю, сексом с ним пока не занимаюсь ... ко мне он не приедет... Достаточно безопасное общение. Затянул, уболтал - да!!! Значит, я позволила. Я этого хотела....
Девочки, все равно мы бабы - дуры!!! И все мы хотим в итоге одного - любить и быть любимыми. А все рассуждения (мои, в частности) - защитный механизм.... Никто не хочет, чтобы ее бросали ))))) Мы просто хотим быть счастливыми )))))

mainstreamДата: Четверг, 2010-10-28, 8:27 PM | Сообщение # 2502
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (mainstream)
А не так: что-то не так- пошел нах.... следующий....

Ксюша67, Эту свою фразу я противопоставила твоей:
Quote (Ксюша67)
- "Моя мама для чего меня родила? Для того, чтобы какой-то мужик мотал мне нервы и вытирал об меня ноги?" и т.д. ))) Сразу не получится )))) Мне понадобилось лет 10 ))))

Просто тебя воспитали чересчур терпеливой, а меня совершенно Не терпеливой. И нам понадобилось очень много лет и болезненных ошибок, чтобы найти мало-мальский баланс.

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 0:57 AM | Сообщение # 2503
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте, девушки! я писала вам свою историю как познакомилась с турецким мужчиной....тоже в инете, вообщем договорились мы встретиться и получилась такая ситуация, он решил мне сделать сюрприз(не выходил на связь неделю) и прилетел из Измира в Стамбул чтоб лететь ко мне на Украину ничего мне не сказал, не буду же я ждать когда он появиться, а я в это время уехала с родителями на отдых в Крым и чтоб никто не тревожил не брала с собой телефон на пляж, чтоб не потерять, он мне звонил(3 дня).....и не дозвонился (я видела не отвеченные,но было написано что номер скрыт- поэтому я не поняла кто мне звонил), вообщем я приехала домой захожу на сайт...а он меня завалил сообщениями.....что Где я пропала? что случилась? и т.д......и он уехал опять в свой Измир......не дозвонившись до меня.Я очень расстроилась.....а он мне теперь говорит......"Теперь твоя очередь ко мне лететь!"......я тебя жду у себя в гостях!"( сказал что даже перелет оплатит)....(типо я виновата...)....я очень расстроилась и теперь не знаю что мне делать, просто ОЧЕНЬ БОЮСЬ! девочки ...подскажите что думаете .... как поступить в этой ситуации????? Заранее благодарна!

mainstreamДата: Пятница, 2010-10-29, 1:09 AM | Сообщение # 2504
Постоялец
Статус:
MarinaDar, что -то он темнит насчет сюрприза. Нормальный мужчина должен понимать, что ты планируешь свое время. И обязан был сообщить о своем визите. мало ли какие у тебя планы.

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 1:13 AM | Сообщение # 2505
Знакомлюсь
Статус:
как он мне обьяснил...он полетел в Стамбул подписать какой то контракт и решил раз уже здесь, то полетит на Украину.......а я в это время уехала......хотя мне кажется что если бы хотел дозвониться...дозвонился бы ночью......( А теперь каждый день задалбывает меня вопросом КОГДА Я К НЕМУ ПРИЛЕЧУ?)

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 3:01 AM | Сообщение # 2506
Знакомлюсь
Статус:
Сюрпризы-сюрпризами, но это же ответственное дело-планировать встречу. Любой девушке надо заранее говорить о желани встретиться. Понятно её стремление и желание морально подготовиться к встрече, настроиться, ну, и конечно, себя в порядок привести. А то вот так он взял и прилетел, соловей. А вдруг Вы в это время совсем с другим мч время проводите. Обговорить, где он остановится. Пусть сам прилетит. Вы ничего не сделали ужасного, чтобы ему было на что обидеться. Не сидеть же всё лето в интернете. (ха-ха, что я сама и делала:) Удачи в отношениях. Турецкие мужчины вообще какие-то ооочень ранимые:))) Замечено

mainstreamДата: Пятница, 2010-10-29, 9:25 AM | Сообщение # 2507
Постоялец
Статус:
Quote (MarinaDar)
как он мне обьяснил...он полетел в Стамбул подписать какой то контракт и решил раз уже здесь, то полетит на Украину.......а я в это время уехала......хотя мне кажется что если бы хотел дозвониться...дозвонился бы ночью......( А теперь каждый день задалбывает меня вопросом КОГДА Я К НЕМУ ПРИЛЕЧУ?)

MarinaDar, мне кажся, что во-первых, он должен вас уважать. Что значит- приехал в Стамбул и решил, а не слетать ли ему на Украину? А если б не надо было за контрактов в Стамбул ехать - не решил бы? А вы должны были сидеть дома и ждать пок а он вдруг решит? В своей позиции вы АБСОЛЮТНО правы. Да, он говорил что-то о совем приезде, но точно даты не сказал. Сам виноват.
И если он вас ценит и вы ему нужны, пусть еще раз в Стамбул съездит.

kolobokДата: Пятница, 2010-10-29, 10:46 AM | Сообщение # 2508
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 60%
Статус:
MarinaDar, а я бы поехала в Стамбул...город очень красивый, посмотрите

Добавлено (2010-10-29, 11:46 Am)
---------------------------------------------
Masum, я очень люблю сюрпризы..и поняла бы поступок МЧ

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 11:19 AM | Сообщение # 2509
Знакомлюсь
Статус:
Дело в том что он не в Стамбуле живет, а в Измире.......я хотела купить тур в Измир...но у нас их не продают( потому что они во первых не пользуются спросом из за того что лететь с пересадкой...прямых рейсов нет), а во вторых в это время в ноябре все отели уже закрыты), он говорит чтоб я не придумывала и не тратила деньги......приехать к нему домой......еще и с ребенком.....а сам говорит что не может приехать по причине того, что устроился на новую работу( он работает поваром в каком то ресторане). Сижу в растерянности....

mainstreamДата: Пятница, 2010-10-29, 11:38 AM | Сообщение # 2510
Постоялец
Статус:
MarinaDar, Мдя, а ты уверена , что повар в ресторане сможет обеспечить твое и дочкино безбедное существование? И вообще странно, что он хочет чтобы ты еще с собой и ребенка тащила. wacko Конеш, тебе решать, но какое-то стремное предложение......

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 11:54 AM | Сообщение # 2511
Знакомлюсь
Статус:
Честно говоря я об этом не задумывалась..... у него было собственное кафе, которое он продал неделю назад.....сказал что больше не хочет с ним возиться и решил продать,нашел работу.....он сказал что не против чтоб я приехала с ребенком тем более дочке всего 2 годика и я обьяснила сколько это хлопот.....тем более перелет с пересадкой...я больше за дочку переживаю......если получиться оставить ее на недельку родителям, то я сама поеду...но все ровно не много стремно....я уже прочитала как себя подстраховать....чужая страна все таки.....хотя как вы думаете , если бы ОЧЕНЬ хотел приехать в Украину...приехал бы.....?! когда я сказала что хочу купить тут он сказал "Тебе решать,я приму любое твое решение!"....но сказал что у него в квартире нам уютней будет и времени провести вместе больше.....

zanzarahДата: Пятница, 2010-10-29, 12:43 PM | Сообщение # 2512
Мимолетный
Статус:
Quote (Masum)
Так вот скажите--у кого был опыт встречи в жизни после всей интернетной кутерьмы

Quote (Masum)
Так вот скажите--у кого был опыт встречи в жизни после всей интернетной кутерьмы

Здравствуйте, я тут новенькая. Пишу первый раз. Вот уже неделю читаю этот сайт/форум.
У меня есть такой опыт smile Даже дважды. И до сих пор все положительно. Наверное, мне просто повезло с моими турецкими мужчинами biggrin

mainstreamДата: Пятница, 2010-10-29, 2:31 PM | Сообщение # 2513
Постоялец
Статус:
MarinaDar, мне каж, для начала, ты должна определиться, чего ты от него ожидаешь. Романтического приключения
или шанса на совместное будущее? Если первого - езжай, подстрахуйся конечно. Но если второго......
Тут стоит сесть и хорошенько подумать, а лучше с ним обговорить. Как он видит ваше совместное будущее? Как он будет обеспечивать свою семью? Где вы будетет жить?
Видишь ли, даже билеты до Стамбула не так уж и дешевы, чтоб он мог оплачивать твои ( или свои) частые перелеты туда сюда.
Конеш, он, как и все турецкие мужчины наобещает тебе золотые горы.... Но как его на чистую воду вывести и для себя оценить, только тебе и решать.

kolobokДата: Пятница, 2010-10-29, 2:56 PM | Сообщение # 2514
Рад общению
Награды: 6
Замечания: 60%
Статус:
Quote (MarinaDar)
он говорит чтоб я не придумывала и не тратила деньги..
экономный какой

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 4:00 PM | Сообщение # 2515
Знакомлюсь
Статус:
Quote (zanzarah)
У меня есть такой опыт Даже дважды. И до сих пор все положительно. Наверное, мне просто повезло с моими турецкими мужчинами

Здравствуй, Zanzarah, a можно поподробнее на этом smile На чьей территории встретились? После скольких месяцев дружбы в сети? Оправдали ли ожидания друг друга? Как вообще преодолеть барьер - психологический. Мне кажется, что когда в нете общаются, о многом решаются поговорить. А вот встретиться - это совсем другое дело... Представляю себя - я бы тупо улыбалась, ну, или вообще в слёзы бы кинулась...

Добавлено (2010-10-29, 5:00 PM)
---------------------------------------------
А мой друг такой интересный - говорит: *Дай мне свой пароль. Я тебе свой дам. Мне нечего от тебя скрывать. Я не буду исходящие сообщения удалять. Почитаешь всю переписку. С другими не флиртую*.

Ну и что на это ответить ? smile

Сердиться, почему за год общения я ему свою маму по камере не показала. Его семья мне пару раз так *мило* улыбались. Хммм, может, с меня, дурочки смеялись=) А его брат говорит, что этот *загон* у нас скоро пройдёт. Кто знает)) Но уже ГОД smile Был бы он поближе smile

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 6:41 PM | Сообщение # 2516
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, я для себя решила что мне не нужны мимолетные увлечения....надоело уже...конечно я хочу серьезные отношения.....тем более у меня дочка растет.....Но если так подумать, то он говорит, А вдруг "ты моя судьба? нам нужно встретиться.....и он вроди бы уже не мальчик( ему 36 все таки)....а такие вопросы " в лоб" я постесняюсь задавать.....Как он видит ваше совместное будущее? Как он будет обеспечивать свою семью? Где вы будете жить? или это я бестолковая такая...а сними пожоще надо...... ?

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 7:03 PM | Сообщение # 2517
Знакомлюсь
Статус:
Quote (MarinaDar)
он говорит, А вдруг "ты моя судьба? нам нужно встретиться.....

Я против турецких мужчин ничего не имею, напротив - все они вроде такие милашки. Но по интернету так почти каждый, если мы ему нравимся говорит. Ты моя судьба, джаным, бебеим, я только про тебя и думаю. (как будто можно на расстоянии можно проверить о ком он там думает! angry

*Inşallah, мы скоро встретимся и всё в таком духе*. *Я чувствую - ты-то, что мне надо*. Как это можно чувствовать.
Можно испытывать симпатию, быть интересным собеседником, но сразу кидаться в омут- dry

Надо меньше им уступать, они должны быть завоевателями, на то они и турки! А то мы сразу таем.

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 8:25 PM | Сообщение # 2518
Знакомлюсь
Статус:
Masum, ты права! я согласна на 100 % что проверить ни как ...... естественно только при реальной встрече разглядеть человека больше шансов......просто мне кажеться, если бы он очень хотел приехать....приехал бы ни смотря ни на что.....и как теперь с ним вести себя не знаю.....ехать или нет? намекнуть что пока он не приедет ко мне, я не приеду к нему.....( тоже кажеться не выход)....как ему сказать....чтобы он меня завоевывал...а то получается он мне комплиментов наделал.....а я сразу готова все бросить и в Турцию лететь , еще и с ребенком.....а он этим пользуется.....меня этот форум ОТЛИЧНО отрезвляет.....спасибо вам девочки!

КассиДата: Пятница, 2010-10-29, 8:38 PM | Сообщение # 2519
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
ох не знаю, я уже говорила и повторю - каждому свое, я очень люблю путешествовать, и поэтому при условии оплаты поездки и симпатии к человеку (и перестраховке) я бы съездила. когда выдастся такой случай еще посмотреть турцию чуть изнутри? плюс увидеть человека в его домашней атмосфере, ведь если сложится, вы будете жить именно там, вот сразу бы и посмотрели, насколько вероятно это вы себе представляете. а то, что он сам приедет....ну приедет, ну устроит себе каникулы, погуляет по городу, вы как хлебосольная хозяйка его будете угощать по широте русской души, и что? а там бы и посмотрели не только на новые места, но и на его поведение и щедрость (или наоборот), потому как бывают такие привычки или например скупердяйство, которое у себя дома принимая, вы никак увидеть не сможете, а потом будет жаль и потерянного времени и привязавших к нему чувств. конечно, тот факт, что ребенок маленький, очень осложняет...а может стоит съездить одной, если есть с кем ребенка оставить?
плюс однозначно я бы настаивала - никаких домой с ним жить! прямо сейчас! гостиница, должен быть забронирован номер на время пребывания там, чтобы если что, было куда пойти. при таком раскладе и узнав все его данные, я бы пожелала только удачной поездки. можно подумать, мы так часто куда-то ездим, чтобы всех у себя принимать....

Kuzya100Дата: Пятница, 2010-10-29, 8:40 PM | Сообщение # 2520
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
MarinaDar
Это тупой развод на секс. Придумай вескую причину почему ты не полетишь - у тебя тоже работа. Пусть напрягается. И лететь к нему в квартиру - это неблагоразумно как минимум. Может у него плохой характер - мозг выносить будет, а деться то некуда. Ну это так, из личного опыта))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии