Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 9:04 PM | Сообщение # 2521
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (MarinaDar)
просто мне кажеться, если бы он очень хотел приехать....приехал бы ни смотря ни на что

А сколько вы уже общаетесь?
Ну, да, приехал бы, по крайней мере, постарался бы. Но с другой стороны, если вы друг другу очень симпатичны, надо вместе обсудить. Может, кто-то из вас ну никак сейчас не может приехать. Это же не соседний город. Здесь финансовая сторона вопроса. Да, и дочурка твоя здесь. Надо к этому подготовиться. Как вы себя будете чувствовать в незнакомой стране.
Общайтесь, будет видно. Я с одним парнем общалась, так он футболку его любимой команды Бешиктиш с моим именем и его любимой цифрой сделал. Намаревался выслать к Рождеству. Спраштвает мой адрес. А я его только пару недель знала. Говорю, мол, спасибо, не надо, я себя неловко чувствую, не надо сразу подарков. Да, и адрес не сильно хотелось давать. Он обиделся. Мол, я ему не доверяю (а чего ж я так сразу доверять буду?? глядишь, он каой-нить бы сюрприз сделал... мда) Ещё говорил:*Приезжай ко мне*. Я говорю :*Как и чего я сразу поеду?*. Он:*Не могу без тебя, каждый день думаю, тогда я к тебе*. (хотя я ,девочки, не давала ему такого повода думаьть)... Они вообще о русских не очень хорошее думают, Да с нами весело, Да, мы красивые, шутить умеем. Но потом они добавляют - ещё вы много пьёте и секс оочень любите.

А как свой номер телефона дала, вообще звонить начал. Я не отвечала. Знаете ли, мне не хотелось, чтобы он деньги тратил))) Хотя смс обменивались. Потом, как мы с ним поговорили в скайпе, вообще *влюблённый стал*. Затем удалил меня-- сказал, что я с другими парнями общаюсь. Да, общаюсь, но со многими чисто из интереса, знаете--обменяться интересами, песнями... Вообщем, потом добавил снова. Сейчас, слава богу, он в реальных отношениях.

Сейчас один парнишка по тому же сценарию играет---я тебя чувствую, моя судьба, ты такая милая и открытая. (а может я на самом деле идиотка? biggrin

Но другой, про которого я рассказывала на днях, с которым Год общаемся-более адекватный, он не одержим идееё Я хочу тебя, есть какая-то нежность во всём, о чём бы он не рассказывал, А поговорить с ним действительно интересно -душевный парень, спортсмен+фигурка. Интересуется, как у меня дела на работе, как мама. И не говорит ужасно лестные фразы--Я буду твоей маме ручки целовать. Вообще не употребляет алкоголь, не курит. Песни мне поёт)))

MarinaDar, ты смотри сама, выясни, что да как. Если и соберёшься ехать, всё расспроси,пусть док-ты копии отошлёт)) самым близким своим скажи. Я не пессимист, но это Жизнь.

Добавлено (2010-10-29, 10:04 PM)
---------------------------------------------
Be tough! Прямо так и спроси --А что мы будем делать есди я приеду. Так и намекни-пусть ни на что не рассчитывает.
Что же он ответит.
Турки всё-таки на турчанках и женяься, что те отказывать умеют.

Пусть обрисует перспективы вашей встречи. и не сказочными словами, а всё как есть. пусть хотя бы по вебке жилище своё покажет)))

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 9:24 PM | Сообщение # 2522
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
У меня сначало тоже сначало была мысль...что тупой развод на секс...но потом по общению....как то отошла эта мысль....он у меня спросил как то почему я не еду.....я сказала что нет денег...он ответил что оплатит...я опять молчу...потом говорю ему" Если бы у тебя было дочка, которая бы тебе заявила что уезжает к мужчине в Турцию, Ты ты отпустил ее!??,- он ответил "НЕТ....НЕ ОТПУСТИЛ БЫ!"....вот и весь ответ на вопрос......он сказал что я тебя прекрасно понимаю.....дело еще в том что отели очень дорогие в Измире....(если я раскашелюсь на такую поездку...я влезу в долги)....девочки а как это попросить копии ЕГО документов??? если он спросит ТЫ ЧТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ? мне как то не ловко.....

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 9:30 PM | Сообщение # 2523
Знакомлюсь
Статус:
Так девчонки с форума говорили насчёт документов, я тоже считаю это здравой мыслью. Да ты же не только о себе думаешь, а ещё о родителях, дочери, они же переживать будут. Это для тебя он чуть-чуть знакомый, а для них --просто мужчина из другой страны. Тем более он сказал, что дочь бы не отпустил свою, так пусть в твою шкурку влезет и поймёт--доверяй, но проверяй. Вы трезво поговорите...Если он дорожит возможностью встретиться, его эта просьба не обидит....

willenaДата: Пятница, 2010-10-29, 9:41 PM | Сообщение # 2524
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, девочки!
Какое-то время читаю уже ваш форум, пишу впервые.))
Пожелайте мне удачи - лечу 5 ноября к нему в Турцию))))Первый раз и за границу тоже первый раз)))

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 9:47 PM | Сообщение # 2525
Знакомлюсь
Статус:
Мда... тебе надо хорошенько подумать.. Я не думаю, что стоит влезать в долги из-за него, какой бы он ни был. А ты не зацткливайся на нём, я имею в виду--общайся с другими в нете, и если почувствуешь, что именно он притягивает, тогда уже озадачишь себя)))

Да, он же должен понимать--у тебя ребёнок на руках, ты сама не найдёшь деньги на отели. Если только тур купить. Ты вроде говорила, что в твоём городе туры в Измир не продаются. Можно заказать из другого города. Тогода в Измире вы будете встречаться на нейтральной территории. Не будешь зависеть от него. А то предсьавьь-приузжаешь к нему, только по вебке до этого обдались, и тут уже надо вместе территорию делить. Ночевать вместе. И как-то неловко будет. Со всеми вещами своими раскладываться начнёшь. Макияж будешь делать в его квартире.

А если в отеле будешь---сама себе хозяин--марафеты навела, встетились в кафешке---и тв королева. И ничего не должна. А то в квартире сразу вопрос ПОСТЕЛИ встанет. Страшновато.

Может сделайте, чтобы он не всё оплачивал, а какую-то часть тура, если он так хочет приятное сделать.

Добавлено (2010-10-29, 10:47 PM)

Quote (willena)
лечу 5 ноября к нему в Турцию))))Первый раз и за границу тоже первый раз)))

Удачи! Поздравляем!!! интересно!!

Поделись опытом потом)) А то мы слепые)) biggrin

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 9:53 PM | Сообщение # 2526
Знакомлюсь
Статус:
Девочки...я сним уже год общаюсь....и с другими общалась.....чувствую что он мне очень нравиться...даже больше....я уже 5 тур фирм обьездила....везде говорят что таких туров НЕТ....они уже и пытались заказать для меня....НО сказали что НЕТ! я уже говорил что хочу ткр купить...он отвечает " ЗАЧЕМ ТУР? это дорого! ты летишь ко мне или за Солнцем в Турцию!??? Я ответила...что конечно хочу прежде всего Его УВИДЕТЬ! он ответил что примет и уважает любое мое решение! даже если я прилечу в гостиницу.....но врядли я найду тур.....а деньги просит я у него честно не хочу!

Добавлено (2010-10-29, 10:52 PM)
Willena, вам удачной поездки и хороши впечатлений! а вы к нему домой едите? smile

Добавлено (2010-10-29, 10:53 PM)
Кстати , вопрос ПОСТЕЛИ меня тоже очень пугает!

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 9:57 PM | Сообщение # 2527
Знакомлюсь
Статус:
Quote (MarinaDar)
Девочки...я сним уже год общаюсь..

И я со своим турчонком год.... Ах, какие они милашки бывают. Но вот всё равно трудно так кинуться в омут и поверить:)

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 10:03 PM | Сообщение # 2528
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Masum)
И я со своим турчонком год..

я вроде верю ему.....но где то в глубине души страшновато.....

Добавлено (2010-10-29, 11:03 PM)
пыталась я представить ситуацию как я сним в его квартире......и макияж навожу и т.д. и т.п. но пугает больше то чтоб не вляпаться куда нибудь...чтоб в рабство не продал..... smile

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 10:07 PM | Сообщение # 2529
Знакомлюсь
Статус:
Quote (MarinaDar)
чтоб в рабство не продал

Не то чтобы рабство... А пугает то, вдруг он даст понять типа --А что ты думала, поразвлечься приехала? Будь добра вести себя так , как я захочу.

Но мы надеемся, это не про твоего турка, надеемя он настоящий мужчина=) И уважает женщину и девушку!!!

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 10:09 PM | Сообщение # 2530
Знакомлюсь
Статус:
я вот думаю, может ему такой вопрос прямо задать....." С какой целью ты меня приглашаешь?" не обижу ли я его таким вопросом?

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 10:13 PM | Сообщение # 2531
Знакомлюсь
Статус:
Quote (MarinaDar)
С какой целью ты меня приглашаешь?" не обижу ли я его таким вопросом?

Ну, он конечно ответит:*Хочу увидеть, нравишься очень*. Не прямо в лоб такой вопрос, а выяснить, какой тип поведения девушки ему нравится, какую он бы уважал. И про себя сказать--на что готова, а на что -нет категорически. А при встрече видно будет.

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 10:16 PM | Сообщение # 2532
Знакомлюсь
Статус:
самое интересное сколько мы с ним общались .... ни разу ни словечка о сексе и даже подобного не обговаривали.....хотя обычно мне мужчины с ходу пишут пошлятину!

mainstreamДата: Пятница, 2010-10-29, 10:18 PM | Сообщение # 2533
Постоялец
Награды: 19
Статус:
MarinaDar, начнем с того,что туров в Измир действительно не бывает. Что там смотреть то?

Quote (MarinaDar)
.но врядли я найду тур.....а деньги просит я у него честно не хочу!

Билеты до Стамбула обойдутся долларов 300-350. Там до Измира- пусть еще 100. Ты готова это оплатить сама?

Quote (MarinaDar)
.дело еще в том что отели очень дорогие в Измире....(если я раскашелюсь на такую поездку...я влезу в долги)..

Quote (MarinaDar)
Но если так подумать, то он говорит, А вдруг "ты моя судьба? нам нужно встретиться.....и он вроди бы уже не мальчик( ему 36 все таки)....

А не кажется ли Вам, что если он думает, что действительно это "судьба", то пусть раскошеливается. А то невесту заграничную присмотрел, а денег нет?

Quote (MarinaDar)
Кстати , вопрос ПОСТЕЛИ меня тоже очень пугает!

А как вы думаете, есть ли определенные физиологические потребности у 36 летнего мужчины. biggrin
Особенно если он платит. biggrin

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

MasumДата: Пятница, 2010-10-29, 10:18 PM | Сообщение # 2534
Знакомлюсь
Статус:
Мне так мой друг турецкий так и говорит, что хочет только девственницу себе.Хмм...

Говорит, вы милые русские, оч хорошие, но ЭТО вы хранить не умеете. А наши девушки могут. И вообще у него целая система га эту тему. Если девушка обладает чистой душой, то только мужу отдаст свой ценное. Послушаешь его и думаешь..дааа.

Мы такие

willenaДата: Пятница, 2010-10-29, 10:27 PM | Сообщение # 2535
Мимолетный
Статус:
Quote (MarinaDar)
Willena, вам удачной поездки и хороши впечатлений! а вы к нему домой едите?

Да, но страховка -отель)))

Добавлено (2010-10-29, 11:27 PM)

Quote (MarinaDar)
я вроде верю ему.....но где то в глубине души страшновато.....

Вот тоже есть похожие чувства.
Quote (Masum)
Удачи! Поздравляем!!! интересно!! Поделись опытом потом)) А то мы слепые))

Поделюсь, конечно)

AleksaДата: Пятница, 2010-10-29, 10:37 PM | Сообщение # 2536
Знакомлюсь
Статус:
У меня первая встреча была через 2,5 года общения в сети.
первый раз за границу и совсем одна, да еще и с вылетом не из моего города.
перед поездкой не просила никаких ксерокопий его документов (хотя много раз видела их по скайпу)
покупала только билеты, отель мы потом сами ездили выбирали
но так только потому, что была в нем уверена, знала что со мной ничего плохого
не случится, хотя брала деньги на отель на случай если поссоримся.
но все прошло супер, заботился обо мне как о ребенке.
в общем, оправдал все мои ожидания. только на расстоянии теперь намного сложнее чем раньше.
постоянно хочется обратно к нему. а ведь виделись совсем недавно, в сентябре

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 10:53 PM | Сообщение # 2537
Знакомлюсь
Статус:
Aleksa.....ваша история настраивает на позитив! smile

Добавлено (2010-10-29, 11:53 PM)

Quote (mainstream)
А как вы думаете, есть ли определенные физиологические потребности у 36 летнего мужчины. biggrin
Особенно если он платит. biggrin

меня не столько пугает постель...( мне тоже не 16 лет все таки), а сколько средства предохранения( как я уже прочитала ,турецкие мужчины не сторонники предохранения), а еще бебика привезти из Турции пока не хочется!

mainstreamДата: Пятница, 2010-10-29, 10:59 PM | Сообщение # 2538
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (MarinaDar)
меня не столько пугает постель...( мне тоже не 16 лет все таки), а сколько средства предохранения( как я уже прочитала ,турецкие мужчины не сторонники предохранения), а еще бебика привезти из Турции пока не хочется!

MarinaDar, хоспидяяя! ну если не 16, так настаивать надо. И с собой эти ср-ва защиты прихватить.Ку да он денется то?
И бебик еще не самое страшное, чего можно привезти.

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

AleksaДата: Пятница, 2010-10-29, 10:59 PM | Сообщение # 2539
Знакомлюсь
Статус:
Quote (MarinaDar)
Aleksa.....ваша история настраивает на позитив!

но подстраховаться никогда не помешает, тем более раз ты сомневаешься
на твоем месте я бы не рассматривала вариант пожить у него, по крайней мере не в
первую встречу. пусть с отелем поможет, если так хочет чтоб ты приехала. ему ведь
проще найти что-то подешевле

MarinaDarДата: Пятница, 2010-10-29, 11:40 PM | Сообщение # 2540
Знакомлюсь
Статус:
Quote (mainstream)
И бебик еще не самое страшное, чего можно привезти.

Блин....точно-точно не самое страшное! smile
Quote (Aleksa)
тем более раз ты сомневаешься
на твоем месте я бы не рассматривала вариант пожить у него,

да я вроде и не сомневаюсь в нем.....но и не уверенна на все 100%! я уже в разговоре пыталась говорить об отеле.....он не предложил про спонсировать.....сказал только, " Я не понимаю зачем отель! ты мне не доверяешь наверное!" вот и думай что хочешь!

Добавлено (2010-10-30, 0:40 Am)
Кстати ,девочки,общаюсь еще с одним турецким мужчиной, но он мне больше как друг....хотя тоже в гости приглашает и тоже из Измира( мне я смотрю на измир везет), так вот этот второй очень богатый человек...видно и по фото и по общения....и когда я сказала что хочу найти тур в Измир, он сказал...что ОЧЕНЬ дорогие гостиницы....ОЧЕНЬ! и тоже сказал не заморачивайся, едь ко мне домой...... smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость