Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:20 AM | Сообщение # 3811
Продвинутый
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус:
Bridget_Jons, Не думать о глупостях.
Со стороны раздавать советы легко наверное,но раз вы пришли выслушать разные мнения,то я вставлю свои 5 курушей))
Сразу хочу сказать что я не осуждаю вас,любовь может случиться со всеми,и неожиданно,независимо сколько нам лет,и независимо от нашего семейного статуса,а в вашем случае тем более,если к мужу нет никаких чувст-именно, которое мы называем любовью.
Почему я,категорично написала не думать о глупостях,просто со строны кажется,что нету будущего в ваших отношениях.Он может быть вам хорошим другом,интересным собеседником,тем более вы утверждаете,что он начитан,интересен,и с ним приятно общаться на разные темы.
Да,вы можете легко стать любовниками,но не больше,только в период одтыха,если он приедет в кемер,и после,будете писать друг другу смс и общаться по скайпу.И всё.Большее,увы,не сможете друг другу дать.
Дело даже не в том что,вы замужем.Он тоже женат.Это осложняет ситуацию.Я,более чем уверена,если б он был свободным,вы в свою очередь,может не сразу,но со временем начали бы задумваться о разводе.
Но видите ли,он тоже женат,и навряд ли,пойдет на отчаянный шаг.Хотя,чем черт не шутит,но это бывает в редких случаях,это что то из области фантастики.Может я слепая,но у меня нет знакомых мужчин,которые оставив своих детей,усыновляют чужого.То есть вашего ребенка.
По вашему рассказу,я уважаю вашего мужчину,хотя бы,из за того что,он не дает вам пустые надежды,и не вешает киллограм лапши,что достанет вам луну.
Подумайте сами,не торопите события,в период влюбленности,всем башку сносит,можно сделать немало глупостей,не спорю,хочется любить и быть любимой,но и нельзя выключать трезвую голову,хотя бы ради ребенка,чтоб не разрушить налаженный быт в одночасье.

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:37 AM | Сообщение # 3812
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Волчонок, огромное спасибо, за Ваш ответ. Ночь, не спится, брожу по форуму. Мысли в голове роятся. Я вот как раз понимаю, что турецкие мужчины ( да и не только турецки) семью не бросают, жена, ребенок, все это сложно. Мозг сейчас отключен на прочь ( хотя если рассуждаю, не совсем отключен). Разводится дело такое, я не из тех, кто будет бросаться из одной крайности в другую, я 8 лет живу в браке не по любви, не ухожу, потому, что знаю, что сделаю больно и мужу -человеку, которого я уважаю, но тихо ненавижу (бывает и такое) и сыну( ему 4), который в отце души не чает, а отец в нем. Я наверное из тех женщин, которые думают о себе в последнюю очередь. У меня такое чувство, что я пришла сюда за оправданием своих поступков.

Сегодня ( да и на все майские) я одна и вот весь день я провела в скайпе, не могли расстаться ни на минуту... переговорили обо всем на свете, начиная со смешных историй из детства, заканчивая тем что интересует нас сейчас. Такого чувство " буд-то на крыльях летаю" у меня не было с юности, но я то понимаю, что все остальные дни я не смогу с ним столько проводить времени, так как "затягивает", но у меня семья, работа. Он с работы мне может писать, а я не могу себе позволить тратить свое время на пусть приятную, но болтовню ( сумма моего заработка зависит от количества мной выполненного). Но и без него не могу, получается час работаю -15 мин болтаю.

Вот и мучаюсь С одной стороны во мне говорит " Трезвая рациональная женщина", а с другой " влюбленная глупышка".

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:59 AM | Сообщение # 3813
Продвинутый
Статус:
Bridget_Jons, мне тоже не спится))) беременная,босая,брожу по квартире,каждые 20 минут хожу в туалет))) мочевой пузырь задолбал(простите),вот и не спится.
получается вы даже не виделись в реале?о чем вообще общаетесь,на какие темы,он вам что то обещает? и где сейчас вас муж? не боитесь что он спалит?

Нас уже четверо!

gaydeДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:07 AM | Сообщение # 3814
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Не бегите впереди паровоза. Что будет завтра- никто не знает. Наслаждайтесь своим общением и не бойтесь, что засосет, потому что УЖЕ засосало... Я бы обязательно встретилась вживую ( виртуалом не очень люблю пользоваться долго, разве только как для начала отношений). Все в жизни бывает, может быть и разведется, потому что свои чувства вы уже знаете, а вот что чувствует, думает он- никто не знает. Может у него тоже патовая ситуация и он никогда не разведется и ваши разговоры- для него отдушина среди неинтеллектуалов, то есть тут не физиологическое влечение к друг другу, а влечение ума и потом уже души. А вот когда встретитесь, тогда и поймете, есть уже та точка кипения, когда жить вместе невозможно ( с мужем) и потом в любом случае будет лучше, чем сейчас.

Опять же, жениться в своей стране- это одно, а переехать в Турцию- это другое, как впрочем если ваш избранник решит переехать в вашу страну. Очень много обязательств..

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 3:53 AM | Сообщение # 3815
Знаток
Награды: 115
Статус:
Bridget_Jons, турок не разведется, а вы себе и мужу своему жизнь испортите.
Даже объяснять не хочется дальше. Зачем искать себе приключений, находясь с браке, мой мозг отказывается понять.

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:12 AM | Сообщение # 3816
А тут интересно
Статус:
Quote (Волчонок)
Bridget_Jons, мне тоже не спится))) беременная,босая,брожу по квартире,каждые 20 минут хожу в туалет))) мочевой пузырь задолбал(простите),вот и не спится.
получается вы даже не виделись в реале?о чем вообще общаетесь,на какие темы,он вам что то обещает? и где сейчас вас муж? не боитесь что он спалит?

Доброе утро! Не в реале не виделись ( блин, но хочется ) О чем общаемся? Он много мне рассказывает о тех местах где не бывала, я историк по образованию, он тоже, поэтому общих тем много. Я расспрашиваю о людях, о быте, о традициях, потому что до влюбленнности в этого мужчину, я давно была "влюблена в саму страну". Он меня расспрашивает об Украине, о наших традициях, просто спрашивает обо мне, о моей жизни. Или вообше, болтаем о всякой ерунде, как день проходит и .и. т.д. Он порой говорит, что я ему нравлюсь, но все это ненавязчиво и без пошлостей.
Он мне ничего не обещает, что он мне может обещать, мы не строим никаких планов и тем более не обсуждаем совсемтных детей и семью. Просто приятное общение, которого нет у мня в реальной жизни. "Любимый супруг" даже "как дела?" не спрашивает....

Муж сейчас с сыном уехали к свекрови на майские. Завтра к вечеру вернутся. А так он постоянно на работе ( до 18-00) и он ничего не замечает или я хорошо маскируюсь. А я работаю дома, я фрилансер ( наполняю сайты и порталы контентом, сео, и т.д), то есть в сети я чуть ли не круглосуточно.
О том, что будет если узнает муж даже не задумывалась, но я все-таки удаляю историю общение, как говорится, "Береженого Бог бережет".

Добавлено (2012-04-30, 9:10 AM)
---------------------------------------------
gayde, спасибо за такой позитивный ответ. Я пока все же буду думать, стоит ли ему говорить, что скоро буду на отдыхе. Я там буду предоставлена сама себе, поэтому встретится, если он сможет, не составит труда.
И если честно признаться, то я очень хочу этой встречи, мне очень любопытно как бы мы себя повели в реале.

У меня две подруги замужем за турками, есть детки и они говорят что счастливы ( живут в Турции - одна в Алании, другая в Кемере).

Вообщем как не крути, ищу я оправданий своим поступкам и где-то подсознательно " строю воздушные замки " вместе с ним.

Добавлено (2012-04-30, 9:12 AM)
Amirra, )) мой мозг тоже отказывается понимать что я творю, но мне так хорошо...

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:33 AM | Сообщение # 3817
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Amirra)
Зачем искать себе приключений, находясь с браке, мой мозг отказывается понять.

Пословица есть такая: сытый голодного не разумеет. Жизнь-то такая штука забавная, порождает стереотипы, правила, а потом сама же их и разрушает.
Quote (Bridget_Jons)
Вообщем как не крути, ищу я оправданий своим поступкам и где-то подсознательно " строю воздушные замки " вместе с ним

Ничего удивительного, подавляющее большинство людей, попав в такую ситуацию, именно этим и занимаются. И я также понимаю, что спрашивать у Вас сейчас, что определенно вы хотите - нерезонно. Потому как светлый образ стоит перед глазами ежесекундно, затмевая все вокруг. Какие уж тут рациональные мысли! Ваша предполагаемая встреча может сослужить Вам и хорошую службу, но может и оказать медвежью услугу. Конечно, самый простой вариант - это отпустить ситуацию, пусть идет как идет. А Вам ко всему этому относиться как к нежному и светлому фильму, чтобы в душЕ оставались лишь приятные воспоминания. Однако я так поняла, Вы всерьез влюблены, и чтобы перейти к стадии "светлый фильм", надо все имеющиеся сейчас в наличии чувства как-то переварить и переосмыслить. И знаете еще что, Вы мне отчасти напоминаете героиню романа Вишневского... Правда, герой там женат не был, но итог все равно был печален.

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:42 AM | Сообщение # 3818
Знаток
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Пословица есть такая: сытый голодного не разумеет. Жизнь-то такая штука забавная, порождает стереотипы, правила, а потом сама же их и разрушает.

SvetlanaSvetlana, я в свои 30 прекрасно несу ответственность за свою личную жизнь. И не представляю такого, чтобы когда я была бы с кем-то в браке, я знакомилась с кем-то в сети.
Не нравится жить с мужем - разводитесь. Зачем обманывать? Не хочется одной остаться? Ну так, как говорится, за двумя зайцами...

Осуждать - никого не осуждаю. Но это дикий бред рушить свой брак ради какого-то турка, которого и в глаза не видела.
Да все тут четко ясно, как дважды два: с мужем скучно, нет любви, нет страсти. А тут ухаживания, красивые слова (ну как турки умеют), вот и закрутилось.
Ладно еще, если бы турок женат не был, так и он туда же. Ему-то зачем? будет тоже в уши заливать, как он с нелюбимой женой живет?

Возможно всё!

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:55 AM | Сообщение # 3819
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Amirra)
Но это дикий бред рушить свой брак ради какого-то турка, которого и в глаза не видела.

В общем, согласна, конечно. Но только в том случае, если есть что рушить. А еще один момент, если дама замужем, ей априори запрещено знакомиться с мужчинами (все равно где - в сети, в реале)? И среди знакомых представителей противоположного пола разрешается иметь только супруга, родственников и (с натяжечкой) коллег?

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:00 PM | Сообщение # 3820
Продвинутый
Статус:
Amirra,
Осуждать - никого не осуждаю. Но это дикий бред рушить свой брак ради какого-то турка, которого и в глаза не видела.

Ладно еще, если бы турок женат не был, так и он туда же.

я про это и писала.

ТМ автору ничего не обещает,ничего от нее не хочет,вместе ничего не планирует.Так стоит ли из за него рушить привычный быт малыша,фиг с ним с мужем,она его не любит.
Может и не разводились до сегодняшнего дня,по одной простой причине-не хотели ничего менять в своей жизни.А тут турок на горизонте,этакий толчок.Но этот толчок турку как я поняла не нужен вовсе.Ему хорошо пообщаться в просторах итернета,излить душу,за жизнь так сказать потрындеть.Да и в реале думаю не откажется встретиться,тем более на его территории,автор едет на отдых.
А сам он вряд ли способен на большее,кроме 2-х недель.И по возвращении автора домой,эти 2 недели сказки перевернут всю ее жизнь.Поэтому,если не сможешь отказаться от встречи в реале,будь готов к плохим последствиям.

Нас уже четверо!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:07 PM | Сообщение # 3821
Знаток
Статус:
SvetlanaSvetlana, смотря что подразумевать под "знакомиться". Я сказала про знакомства в сети.
В обычной жизни приходится много общаться с коллегами, друзьями и т.д. И такие знакомства происходят в обычном ритме жизни (новый коллега, в компании друзей кого-то представили). А если в кафе замужняя девушка сама будет знакомиться с посторонними молодыми людьми, то да, такие знакомства я рассматриваю как провокацию.
И вообще, любые романтические разговоры двух людей противоположного пола ведут к одному: рано или поздно кто-то будет страдать.
Если проблемы в семье, то привлекать других людей к их решению не стоит. ИМХО

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:11 PM | Сообщение # 3822
Знаток
Статус:
Quote (Волчонок)
Может и не разводились до сегодняшнего дня,по одной простой причине-не хотели ничего менять в своей жизни.А тут турок на горизонте,этакий толчок.Но этот толчок турку как я поняла не нужен вовсе.Ему хорошо пообщаться в просторах итернета,излить душу,за жизнь так сказать потрындеть.Да и в реале думаю не откажется встретиться,тем более на его территории,автор едет на отдых.

Вот именно! Турку удобно всё. Свежее тело приедет само к нему.

Уж лучше пусть девушка живет по принципу: не такой уж любимый муж, но свой и рядом. Главное, чтобы уважение было, чтобы достойный человек был и о семье заботился.

Если девушка поедет к турку "просто посмотреть", то я на 100% уверена, что будет секс. А это измена, как ни крути.

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:58 PM | Сообщение # 3823
А тут интересно
Статус:
Милые дамы, ни о каких разводах и "розовых соплях" речь не идет. Пока, зарекаться прям и клясться, что я ни-ни и не такая я не буду.
Отчасти, все это так как вы говорите, красивые слова и.тд, этого нет в реальной жизни и это я сама позволила на просторах интернета. Ехать специально к нему и т.д в мыслях нет.

Мысль есть такая: когда буду на отдыхе, написать мол тут, хочешь можем пересечься. И опять же на денек и желательно без телесного контакта ибо не готова.

А в браке есть большие но, а не развожусь, потому как останусь с ребенком без жилья и без моральной, не говоря о материальной поддержке. На съемную квартиру и прочее я заработаю, но мои родителя меня просто съедят, я уже 2 аза пыталась разводиться, меня возвращали назад. Так что можно сказать, что этот "турецкий друг" не повод для разводов и мечтаний о домике на берегу моря и прочих прелестях. Но, да, влюбилась, но я этого не показываю.

П.С. наверное сейчас многих огорошу заявлением, но измены в моем браке с моей стороны были не раз, то чего совершенно нет в браке, ищут на стороне. Физиологию никто не отменял. cray

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:09 PM | Сообщение # 3824
Продвинутый
Статус:
Bridget_Jons,
П.С. наверное сейчас многих огорошу заявлением, но измены в моем браке с моей стороны были не раз, то чего совершенно нет в браке, ищут на стороне. Физиологию никто не отменял.

я не скажу что вы молодца,и сделали все правильно,но и судить не берусь,ибо -это ваша жизнь,и вы проживаете ее как считаете нужным.

А по теме- что вы хотите,или хотели бы от конкретного мужчины?кроме увидеться в реале?допустим,вы влюбились еще больше,и он показался тем человеком,которого вам не хватало,какие меры хотели бы предпринять?ведь одним только разводом не появится счастье (с)

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:33 PM | Сообщение # 3825
А тут интересно
Статус:
Волчонок,
Quote (Волчонок)
А по теме- что вы хотите,или хотели бы от конкретного мужчины?кроме увидеться в реале?допустим,вы влюбились еще больше,и он показался тем человеком,которого вам не хватало,какие меры хотели бы предпринять?ведь одним только разводом не появится счастье (с)

Я хочу просто приятного общения, встреча - это как бы хорошо, но не факт, если я прилечу в Туркиш, сообщу ему что я там-то там-то, я могу испугаться.

А вот если рассуждать теоретически, если да, вот прям да, любовь всей моей жизни, то я бы скорее всего жила бы на 2 страны и предложила бы ему жить в Украине, а в Туркиш в гости ( хотя есть подруги, которые хорошо живут и там). развод - это самое последние, на чтобы я решилась, потому что я должна быть на 100% уверенна в том, что мой ребенок ни в чем не будет нуждаться и у нас с ним будет достойная жизнь. И даже если бы развелась, не бросалась бы в новый брак вот прям сразу.

Добавлено (2012-04-30, 2:33 PM)
У меня есть пример "странных отношений" подруги и женатого турка. Она живет в Украине( есть дочь от первого брака), мужчина с которым она сейчас, помог ей тут открыть бизнес ( вернее все открыл и оплатил), не большой, но прибыльный. Вывозит ее два-три раза в год на хорошие курорты в Турцию. И теперь внимание, самое странное, его жена знает об этом ( насколько терпит все это ил нет история умалчивает). Такие отношения длятся уже 4 года. Итог их не понятен.

К чему это я, я бы не хотела вот также, потому что подло как-то по отношению к законной жене.

Но похоже, что меня может ожидать тоже самое, если всему что есть сейчас будет продолжение.

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:36 PM | Сообщение # 3826
Продвинутый
Статус:
Если он хочет будущего с вами,пускай разведется первым.Вы просто наблюдайте на стороне.Вот помашет перед носом справку о разводе,тогда уже принимайте решение.Ведь,без развода,жить на 2 страны,.. я как то не представляю.Как это.На каком оснавании и т.п.Плюс,у вас ребенок.
Главное,не опережайте ТМ по поводу развода,не факт что он бросит семью,а вам останется только роль любовницы.Оно вам надо?)))

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:39 PM | Сообщение # 3827
А тут интересно
Статус:
Quote (Волчонок)
Если он хочет будущего с вами,пускай разведется первым.Вы просто наблюдайте на стороне.Вот помашет перед носом справку о разводе,тогда уже принимайте решение.Ведь,без развода,жить на 2 страны,.. я как то не представляю.Как это.На каком оснавании и т.п.Плюс,у вас ребенок.
Главное,не опережайте ТМ по поводу развода,не факт что он бросит семью,а вам останется только роль любовницы.Оно вам надо?)))

Не-не конечно не надо.

Вот если дойдет до того, чтобы прям разводиться, то конечно пусть первым, я трусиха, на такие радикальные меры не пойду первой, мне надо быть на 100% уверенной, что все улажено.)))

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:40 PM | Сообщение # 3828
Знаток
Статус:
Я офигеваю: мало того, что полностью на иждивении мужа, еще изменяет ему , еще турка женатого нашла. Нафиг надо было замуж выходить, если спать с мужем противно? Уважения - ноль!

Quote (Bridget_Jons)
А вот если рассуждать теоретически, если да, вот прям да, любовь всей моей жизни, то я бы скорее всего жила бы на 2 страны и предложила бы ему жить в Украине, а в Туркиш в гости ( хотя есть подруги, которые хорошо живут и там). развод - это самое последние, на чтобы я решилась,

Прекрасная шведская семья. Еще жену турка подключите.

Bridget_Jons, я понять не могу, от форума чего хотите? чтобы кто-то сказал "да, все правильно, летите"? Ну так вы полетите даже если вам бы все сказали "не надо".

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:45 PM | Сообщение # 3829
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Я офигеваю: мало того, что полностью на иждивении мужа, еще изменяет ему , еще турка женатого нашла. Нафиг надо было замуж выходить, если спать с мужем противно? Уважения - ноль!

Простите, я не сказала, что я на иждевении мужа, у нас с ним одинаковые доходы. Я написала, что я способна содержать себя и ребенка самостоятельно.

Добавлено (2012-04-30, 2:45 PM)

Quote (Amirra)
Bridget_Jons, я понять не могу, от форума чего хотите? чтобы кто-то сказал "да, все правильно, летите"? Ну так вы полетите даже если вам бы все сказали "не надо".

Да, просто как-то оценить свою ситуацию со стороны. Я же не лечу туда прям сейчас и прямо к нему, но я не исключаю возможности встречи, когда я буду там на отдыхе. Да и просто выговориться, не побегу же я к подругам с таким, покрутят пальцем у виска

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:52 PM | Сообщение # 3830
Знаток
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
а не развожусь, потому как останусь с ребенком без жилья и без моральной, не говоря о материальной поддержке.

это вы написали

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:57 PM | Сообщение # 3831
Знаток
Статус:
Bridget_Jons, вы там как-то писали, что муж у вас не спрашивает "как дела?", А Вы?
Вы вот дома постоянно сидите, т.к. даже работа на дому. Понятное дело, что мужу домашние дела не интересны.
А вот вы насколько участливы к нему? разве брак - это не уважение друг к другу?

Это все не имеет отношение к теме - просто задумайтесь. Почему-то многие считают, что ИМ должны. А сами не пытаются сделать то же самое другому или изменить ситуацию.

Одна в Кемер летите или с ребенком?

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:03 PM | Сообщение # 3832
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
а не развожусь, потому как останусь с ребенком без жилья и без моральной, не говоря о материальной поддержке.
А дальше я написала, что:

На съемную квартиру и прочее я заработаю, но моих доходов не хватит чтобы купить быстро свое жилье и.т.д.

Ребенок растет ему нужно образование, я не уверенна на 100% что я все так легко смогу ему дать. На отдых с ребенком ( я не бываю там одна) я зарабатываю и трачу свои, а не мужа.
А вот моральной поддержки 100 % не будет, она мне даже важнее чем материальная.

И по поводу отношений с мужем, не я его не хочу , а он исключил из своей жизни интимные отношение, не только со мной, а вообще с любой другой женщиной. И я боролась за то, чтобы восстановить нормальные супружеские отношения, но он этого не желает.

Добавлено (2012-04-30, 3:03 PM)

Quote (Amirra)
Bridget_Jons, вы там как-то писали, что муж у вас не спрашивает "как дела?", А Вы?
Вы вот дома постоянно сидите, т.к. даже работа на дому. Понятное дело, что мужу домашние дела не интересны.
А вот вы насколько участливы к нему? разве брак - это не уважение друг к другу?

Это все не имеет отношение к теме - просто задумайтесь. Почему-то многие считают, что ИМ должны. А сами не пытаются сделать то же самое другому или изменить ситуацию.

Одна в Кемер летите или с ребенком?

Да, работаю дома. Домашние дела я и с соседкой могу обсудить. Участия в жизни мужа принимаю, всегда интересуюсь как у него на работе и прочее. Но вот чтобы просто поболтать ни о чем,такого нет, ну и писала, что мной не интересуется. У нас получается, что участлива я, а отдачи не получаю. Мне достаточно было бы, совместных прогулок на выходных или простого вечернего чаепития и разговоров.

В Кемер я лечу с сестрой и сыном.

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:06 PM | Сообщение # 3833
Знаток
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
А вот моральной поддержки 100 % не будет, она мне даже важнее чем материальная.

Вас не понять. То вы говорите, что муж в вашей жизни не участвует никак, а тут вдруг будет не хватать моральной поддержки.

Quote (Bridget_Jons)
он исключил из своей жизни интимные отношение, не только со мной, а вообще с любой другой женщиной. И я боролась за то, чтобы восстановить нормальные супружеские отношения, но он этого не желает.

Пусть тогда искупает неисполнение супружеского долга материально, тогда и на квартиру накопите на первое время. Я серьезно. Если муж отказывает в сексе вообще, пусть откупается.

Возможно всё!

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:08 PM | Сообщение # 3834
Продвинутый
Статус:
Amirra, Мария,ты все правильно пишешь,но и автора жалко,ты бы смогла жить с нелюбимым человеком,которому ты не интересна как женщина,а тут подвернулся мущщина с комлиментами,дал почувствовать что она женщина.
Я не оправдываю ее измены,но и не сужу. Счастья то всем хочется (с)

Нас уже четверо!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:12 PM | Сообщение # 3835
Знаток
Статус:
Волчонок, я бы не вышла за нелюбимого)) (или хотя бы приятного, уважаемого мной человека) Что в принципе и происходит. И я могла бы давно хорошо устроиться, но никто не был мне настолько интересен. И мне столько же лет , сколько автору.

Возможно всё!

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:14 PM | Сообщение # 3836
Продвинутый
Статус:
Amirra, Ну может,просто не стало любви..

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:14 PM | Сообщение # 3837
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Вас не понять. То вы говорите, что муж в вашей жизни не участвует никак, а тут вдруг будет не хватать моральной поддержки.

Моральной поддержки от родных( родителей имею ввиду), не о муже речь.

Quote (Amirra)
Пусть тогда искупает неисполнение супружеского долга материально, тогда и на квартиру накопите на первое время. Я серьезно. Если муж отказывает в сексе вообще, пусть откупается.

Он замкнулся в себе, к врачу ( сексотерапевту или семейному психологу идти не желает), его мама ( свекровь) знает об это ситуации, у него распался и первый брак из-за этого, а теперь и меня постигла такая участь.

Ну а материльно, он не поможет. У нас так получилось, что он считает, что на свои хотелки я зарабатываю сама, а вот он оплачивает коммунальные услуги, питание.

Отдых, одежда, моя, сына - это я за свои. Не могу сказать. что он "заначивает деньги", они у него улетают как-то на ветер. Он балует сына, курит дорогие сигареты, кушает тоже "вкусненько и кошерненько". ))))

Накопить на квартиру , Вы имеет в виду начальную сумму на покупку?

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:22 PM | Сообщение # 3838
Знаток
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
Накопить на квартиру , Вы имеет в виду начальную сумму на покупку?

да, что-то типа того. первоначальный взнос по ипотеке например... Я не знаю, как там на Украине...

Bridget_Jons, ну вот теперь мне стало вас жаль))
Муж денег не дает, не спит, не проявляет внимание - нафиг он нужен? ради жилья? Попробуйте по мировому развестись. Квартиру сыну он все равно обязан сохранить (хотя опять же, не знаю украинских законов)
В общем, задумайтесь о своей жизни. Турок тут уже ни при чем. Как только вы будете полностью отвечать за свою жизнь, сможете и по турку принять самостоятельно решение. и поймете, что если он тоже захочет, то все возможно. Каждый живет так, как его устраивает.

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:28 PM | Сообщение # 3839
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Волчонок, я бы не вышла за нелюбимого)) (или хотя бы приятного, уважаемого мной человека) Что в принципе и происходит. И я могла бы давно хорошо устроиться, но никто не был мне настолько интересен. И мне столько же лет , сколько автору.

Замуж я очень рано вышла в 23, сына родила в 27. Был приятен, проявлял интерес ко мне, а любви не было, но уважала его и уважаю ( глупо звучит,если читать о том, что я ему иногда изменяю). За годы что у нас нет секса ( а его нет с осени 2007, как узнал что наконец-то будет ребенок, отказался от него по сегодняшний день), я делала это 3 раза, когда уж крышу сносила и понимала, что все больше не могу.

За свои поступки стыдно...до такой степени, что корю себя постоянно.

Добавлено (2012-04-30, 3:28 PM)
Quote (Amirra)
Bridget_Jons, ну вот теперь мне стало вас жаль))
Муж денег не дает, не спит, не проявляет внимание - нафиг он нужен? ради жилья? Попробуйте по мировому развестись. Квартиру сыну он все равно обязан сохранить (хотя опять же, не знаю украинских законов)
В общем, задумайтесь о своей жизни. Турок тут уже ни при чем. Как только вы будете полностью отвечать за свою жизнь, сможете и по турку принять самостоятельно решение. и поймете, что если он тоже захочет, то все возможно. Каждый живет так, как его устраивает.

Я такая трусиха, если честно, на меня очень давят родители и я единственная дочь, слушаюсь их( хотя не девочка уже).
А жалеть меня не надо, каждый ведь строит свою жизнь по-своему, видимо как-то я не умею строить )))

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:34 PM | Сообщение # 3840
Знаток
Статус:
Bridget_Jons, ваши измены - ваше личное дело. Я просто очень трепетно отношусь к институту брака, поэтому любые проявления неверности с любой стороны вызывают мое возмущение.
С мужем без секса я бы вообще не смогла жить. Первым делом вынесла бы мозг мужу.

Но, вернемся к теме. турок для вас просто отдушина. Может лучше , чтобы он остался чисто платоническим чувством?
Просто если съездите к нему, вас затянет

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума