Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
Mary_SmilesДата: Четверг, 2012-06-14, 9:44 PM | Сообщение # 3991
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
berta_by, очень много советов дельных я согласна.спасибо вам девочки.вы вернули меня на землю.теперь мне нужно уйти в себя ненадолго.разобраться.

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-06-14, 9:47 PM | Сообщение # 3992
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Mary_Smiles, как долго и как часто вы общаетесь в инете?

With best wishes

Mary_SmilesДата: Четверг, 2012-06-14, 9:50 PM | Сообщение # 3993
Мимолетный
Статус:
Anastasiya84, почти 2 месяца общаемся целый день напролет днем фейсчат вечером до поздней ночи в скайпе

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-06-14, 9:54 PM | Сообщение # 3994
Статус:
Mary_Smiles, пусть приедет, Вы познакомитесь, но поймите одно, что наши виртуальные игры позволяют создавать образ, но реальный человек может быть совсем другим. Поэтому не затягивайте виртуально знакомство. Для начала пусть приедет, а то у многих перед вылетом "родственники заболевают"

With best wishes

gaydeДата: Четверг, 2012-06-14, 9:58 PM | Сообщение # 3995
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Mary_Smiles, Только вы знаете этого мужчину бОльше, чем виртуальные форумчанки. Поэтому только вам придется понять- он нормальный мужчина, который вами заинтересовался, или же секс-турист, халявщик и вообще редиска. Да, я согласна с вами, после наших предостережений очень сложно не ошибиться и не наломать дров. Но все познается в реальности. Пусть приезжает, вы встретитесь и поймете, а может вам повезло и среди 1000 неприятных историй именна ваша окажется счастливой, может быть он- именно тот человек, который ваш, а мы своим негативом только испортили вам праздник души.

BaksvДата: Четверг, 2012-06-14, 10:19 PM | Сообщение # 3996
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Mary_Smiles)
Baksv, все
у меня депрессия
чувствую себя дурой

Mary_Smiles, ну какая ещё депрессия. Ещё ничего плохо не случилось абсолютно! Вам нужно не сидеть в депрессии, а мозг максимально включить и продумать все варианты. Хотите его к себе в квартиру, если там жить не будете - пожалуйста, просто будьте максимально осторожной и благоразумной. И посмотрите на его поступки уже здесь. И правильно что он первый едет, если бы вы поехали первая в Турцию - это было бы не так хорошо. И затягивать отношения в виртуале тоже не стоит, как Анастасия сказала.
Так что всё нормально, главное будьте начеку, осторожны и не надевайте розовых очков.

Я тоже раньше начитаюсь этот сайт и давай мозг своему хмырю выносить. И правильно выносила, как оказалось впоследствии! acute

Мы, принцессы - девушки простые.

obrinenДата: Четверг, 2012-06-14, 10:46 PM | Сообщение # 3997
Бывалый
Награды: 39
Статус:
gayde,
Quote (gayde)
obrinen, Вот ты можешь представить, как турчанка говорит своему брату: Аби, тут я с парнем познакомилась пару месяцев назад, он хочет приехать к нам домой с другом, ради меня едит, поживет в соседней комнате, ну и что, что я одна живу а ты в другом городе, я же в плане секса- монашка.

а я к себе пока никого не приглашала, тем более, что у меня муж есть acute

Добавлено (2012-06-14, 11:46 PM)
---------------------------------------------

Quote (Mary_Smiles)
блин,вы не совсем меня поняли.он будет жить в квартире моей но не со мной.играбить там нечего, только если диван увезет...ночевать я там не собираюсь...

Да никто на вас не нападает, а что так сложно снять гостинницу, даже самую дешевую, почему он должен жить у вас? Не понимаю. Вначале ищем себе приключения на свою мягкую часть (пардон), а потом слезы льем в других темах..... помогите советом.... что мне делать..... Ну познакомились, захотел увидеть - пусть приезжает, снимет отель самый дешевый и встречайтесь наздоровье.... общайтесь.... знакомьтесь.....

Mary_SmilesДата: Четверг, 2012-06-14, 10:49 PM | Сообщение # 3998
Мимолетный
Статус:
obrinen, простите конечно, но я не понимаю тех дам кто замужем и флиртует!зачем тогда замуж выходили?

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-06-14, 10:53 PM | Сообщение # 3999
Статус:
Quote (Mary_Smiles)
obrinen, простите конечно, но я не понимаю тех дам кто замужем и флиртует!зачем тогда замуж выходили?

вы не правильно поняли мысль gayde, )))
obrinen, замужем за Турком и не флиртует ни с кем, да простят меня модераторы за оффтоп.

With best wishes

Mary_SmilesДата: Четверг, 2012-06-14, 10:58 PM | Сообщение # 4000
Мимолетный
Статус:
Quote (Anastasiya84)
вы не правильно поняли мысль gayde, )))

я правильно поняла ее.я просто высказала свою мысль

obrinenДата: Четверг, 2012-06-14, 11:11 PM | Сообщение # 4001
Бывалый
Статус:
Mary_Smiles, Высказывайте конечно, никто не против))
Не вы ли это писали:
Quote (Mary_Smiles)
gayde, в плане секса я вообще монашка.приезжает он в столицу первый раз, приедет с другом, останавливается у меня дома.приезжает потому что хочет меня увидеть(так сказал)и взамен попросил ответный визит к нему.отпуск у меня в октябре...придется лететь к нему в Бурсу...

Quote (gayde)
obrinen, Вот ты можешь представить, как турчанка говорит своему брату: Аби, тут я с парнем познакомилась пару месяцев назад, он хочет приехать к нам домой с другом, ради меня едит, поживет в соседней комнате, ну и что, что я одна живу а ты в другом городе, я же в плане секса- монашка.

gayde, с вопросом, т.к. хотела услышать мое мнение скорее всего, о моем флирте там ни слова))

Mary_SmilesДата: Четверг, 2012-06-14, 11:18 PM | Сообщение # 4002
Мимолетный
Статус:
obrinen, возможно, я не так давно на этом сайте

gaydeДата: Пятница, 2012-06-15, 1:42 AM | Сообщение # 4003
Бывалый
Статус:
Mary_Smiles, вы меня не так поняли. Я обратилась к obrinen, , потому что она живет довольно продолжительное время в Турции, муж у нее турок, окружение, родичи турецкие есть, поэтому она может ответить на мой вопрос- поступила ли так турчанка, будь она на вашем месте. Вам может этого не понять, потому что вы живете в Москве, в российкой действительности с другим менталитетом. А турки и Турция- это совсем другое. Может быть ваш МЧ именно ищет другие взаимоотношения, и ему не нравятся турчанки своей строгостью во внешних поступках ( что не говорит о их внутренней строгости). Но турок к турчанке вот так не приедит, ну если он и она совсем уж современные, тогда да... как в сериалах. А обычно такого не встретишь.
Это не значит, что у вас плохо, а у них хорошо. Но это просто информация к размышлению.

obrinenДата: Пятница, 2012-06-15, 10:28 AM | Сообщение # 4004
Бывалый
Статус:
gayde, Один мой знакомый турок собирался женится на украинке, привез ее в дом к родителям (через 3 дня у них свадьба), так свекровь сразу заявила - спать будете в разных комнатах, мне не нужны лишние разговоры соседей. Вот так.
О турчанках я вообще молчу, как то пришла в гости к одной, а ее дочь завела разговор о каком то мальчике, который ей нравится..... так мамаша как начала орать.... мол ты не о том думаешь....., представляю, что бы девочка сказала, что этот парень у них поживет... представляю реакцию папы и мамы. Турки они хоть и балуют своих детей, но тем не менее держат их в ежевых рукавицах.

Mary_SmilesДата: Пятница, 2012-06-15, 10:37 AM | Сообщение # 4005
Мимолетный
Статус:
obrinen, я все поняла.

Bridget_JonsДата: Среда, 2012-07-18, 12:39 PM | Сообщение # 4006
А тут интересно
Статус:
Всем привет!
Не знала в какую тему написать.
Все, я свободная женщина!!!!
Думала тяжело будет мне, буду грустить и терзаться, все-таки 9 лет брака, но....такой кайф, словно тяжелый груз сбросила с себя, просто летаю. :)

Правда как мась дальше будет сложно угадать, он то к отцу привязан сильно, но и я ведь общение не ограничиваю, видятся чуть ли не каждый день.

BaksvДата: Среда, 2012-07-18, 1:00 PM | Сообщение # 4007
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
Думала тяжело будет мне, буду грустить и терзаться, все-таки 9 лет брака, но....такой кайф, словно тяжелый груз сбросила с себя, просто летаю.

Я тоже после развода летала. Была безумно счастлива и не жалею до сих пор. Если у вас такое же состояние, значит сделали все правильно. :)

Мы, принцессы - девушки простые.

obrinenДата: Среда, 2012-07-18, 1:34 PM | Сообщение # 4008
Бывалый
Статус:
Bridget_Jons, Вы все таки решили развестись с мужем, а как ваши отношения с турецким знакомым?

AmirraДата: Среда, 2012-07-18, 1:46 PM | Сообщение # 4009
Знаток
Награды: 115
Статус:
Bridget_Jons, ой,а я вас помню)) Мы вам советовали решиться развестись, чтобы друг друга не мучать :) Хорошо, что вы нас не будете бить за наши советы))

Что все-таки послужило толчком? неужели виртуальный знакомый? но он вроде тоже женат, если правильно помню..

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Среда, 2012-07-18, 2:38 PM | Сообщение # 4010
А тут интересно
Статус:
Quote (Baksv)
Я тоже после развода летала. Была безумно счастлива и не жалею до сих пор. Если у вас такое же состояние, значит сделали все правильно.

Да, именно такое состояние.Легко, спокойно, даже спать стала лучше :)))

Добавлено (2012-07-18, 3:33 PM)

Quote (obrinen)
Bridget_Jons, Вы все таки решили развестись с мужем, а как ваши отношения с турецким знакомым?

Турецкий знакомый, перешел в разряд хороших друзей. Болтаем переодически, подшучиваем друг над другом, позитивные эмоции без всяких там любовей. :)

Добавлено (2012-07-18, 3:38 PM)

Quote (Amirra)
Bridget_Jons, ой,а я вас помню)) Мы вам советовали решиться развестись, чтобы друг друга не мучать Хорошо, что вы нас не будете бить за наши советы)) Что все-таки послужило толчком? неужели виртуальный знакомый? но он вроде тоже женат, если правильно помню..

Наверное созрели мы оба с экс-супругом для такого шага. Я просто сказала ему. что не могу больше. что мне тяжело с ним и я больше не могу выдержать, зачем мучать друг-друга. Он все понял, но ушел, чесно говоря с глазами как у побитой собаки. Сперва пожил отдельно, а потом и на развод согласился. Сказал. что любит меня. и что не хочет мучать, раз мне так плохо с ним.

Бить точно никого не буду. Мы с экс думаю врагами не станем. он к сыну практически каждый день приходит. порой и ужинать остается. Но живем отдельно и развод формлен. что еще нужно.

Виртуальный знакомый, точно не стал этому толчком. Надеюсь, что все же познакомлюсь когда-нить с хорошим " восточным неженатым прЫнцом", можно и не восточным. :D

gaydeДата: Среда, 2012-07-18, 3:20 PM | Сообщение # 4011
Бывалый
Статус:
Bridget_Jons, Не знаю вашу историю, поэтому поздравлять или непоздравлять не смогу. Но если вам сейчас лучше, чем вчера- значит правильный выбор. А что будет дальше- жизнь покажет. Вон Алентова тоже разводилась с Меньшовым, и другие партнеры были в их жизни после этого, а через три года опять вернулись к друг другу.. и уже не совершали ошибки предыдущих лет. Может быть не в тему этот пример, но все что ни делается- то к лучшему.

Сын? Да, будет травма, но зависит от вас обоих, насколько глубокая и или быстропроходящая. Вот тут желаю вам удачи. give_rose

SacRamentДата: Воскресенье, 2012-08-05, 3:59 PM | Сообщение # 4012
Señorita
Награды: 27
Статус:
Расскажу и я вам мою историю, которая приключилась со мной в начале июля.)

В общем дело обстояло так. Познакомили меня с турецким парнем, тут в интернете, изначально ничего не предвещало никаких там отношений перспектив, все свелось на "простое дружеское общение". Это было где-то в марте месяце наверное. Человек в сети бывал редко и можно сказать своим общением не напрягал, тем для разговоров была уйма, с языком тоже проблем не было оба более или менее знаем английский. В общем такое общение продолжалось достаточно долго, ну а потом естесственно перерослов симпатию. так как парень был знаком с моей подругой, меня не смущало в принципе ничего, так как знакомы они были лично не в сети. В общем не в этом суть. Ближе к лету было спланировано лететь в Турцию, любимую, родную на отдых, ну и естесственно встреча, так как к маю-июню месяцу симпатия вышла наружу и уже откровенно попахивало интернет-любовью))))) Подруга также уехала в Турцию, я собиаралсь лететь в июле на весь месяц, при чем товарищ прекрасно знал об этом и ждал встречи.
О месте жительства также заранее было оговорено - та сторона ищет квартиру, я прилетаю и живу там.

И вот он июль, я на чемоданах счастливая считаю минутки. Прилетела в Стамбул погуляла там всего 5 часов crazy !! и прямиком на рейс до Анталии, подруга меня встретила в аэропорте и мы благополучно добрались до Алании.

Даа, ничего не скажу встреча была великолепной - радость у обоих, смех задорность и все премудрости. Счастью моему не было предела give_rose2 . Но: звоночек первый - никакой квартиры найдено не было, был отельчик, при чем на оценку 4 он еле тянул, но апартаменты меня мало волнуют, мне лишь бы шмотки скинуть и поспать и без тараканов :D ))))))

В общем, такой образ жизни - счастливой но без пмж, длился 5 дней. Никаких ссор, споров, все мирно ладно. Пятница, утро. Я сплю, открываю глаза мой дорогой собирает вещи. На вопрос - зачем ты это делаешь? невнятно отвечает - надо упаковаться и тд и тд (помечу: от работы у него есть бесплатное место жительства ложман и бесплатная еда). На тот момент это меня нисколько не смутило, мало ли постирать там надо, язык не позволяет толком объяснить, в общем причин я себе много нашла и уснула..он так попрощался со мной поцелуй на прощание и на работу. отоспавшись я вижу картину - никаких вещей, ни зубной щетки, ни парфюма - НИ ФИГА! girl_pinkglassesf Так блин - что за????

Звоню - сбрасывает. Пишу смс, не отвечает. через час - снова сбрасывает. В итоге приходит смс - это конец, я с тобой расстаюсь, не спрашивай почему - я этого хочу и эти отношения стали слишком *цитирую : expensive for me*, не злись я не просил тебя приезжать на месяц, едь к подруге своей или едь домой мне все равно. П.С. не забудь заплатить за отель

Вот вам и любовь. Благо друзья были там в это время. Огромное им спасибо за понимание и поддержку.

Без подстраховки не ездите никогда девчата.

Ну зато еще больше Турцию повидала)))) а ему счастья и здоровью на всю оставшуюся. dcurtsey

Mutlu Yer =)

obrinenДата: Воскресенье, 2012-08-05, 5:18 PM | Сообщение # 4013
Бывалый
Статус:
SacRament, Да уж, ситуация - не позавидуешь.

SacRamentДата: Воскресенье, 2012-08-05, 5:27 PM | Сообщение # 4014
Señorita
Статус:
obrinen, да приятного мало было, однако, все таки лучше что не затянулось. ДА и если бы подружек не было не поехала бы.

Mutlu Yer =)

berta_byДата: Воскресенье, 2012-08-05, 10:19 PM | Сообщение # 4015
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
SacRament, жестььь... действительно, Кать, хорошо, что у тебя там были подруги и деньги с собой были на всякий пожарный... а то было было бы - куда идти, куда бежать.
странный тип. ни с того, ни с сего собрать шмотки и свалить.. трус! и дитё!

SacRamentДата: Воскресенье, 2012-08-05, 10:22 PM | Сообщение # 4016
Señorita
Статус:
Quote (berta_by)
трус! и дитё!

абсолютно согласна.
ну не понравилась, или еще что-то, всегда можно по человечески поступить...а тут смс-кой отмазался)

Mutlu Yer =)

olaokДата: Воскресенье, 2012-08-05, 10:45 PM | Сообщение # 4017
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
Quote (berta_by)
трус! и дитё!

далеко не дите, а разводящий товарищ продуманный до мелочей...

SacRament,
угораздило тебя(( хорошо, что девочки помогли.

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

SacRamentДата: Воскресенье, 2012-08-05, 10:49 PM | Сообщение # 4018
Señorita
Статус:
Quote (olaok)

ой успокойся, ему до продуманного как до москвы.. ну ты понимаешь.
там на самом деле еще маааленький ребенок)

Mutlu Yer =)

olaokДата: Воскресенье, 2012-08-05, 10:54 PM | Сообщение # 4019
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
Quote (SacRament)
там на самом деле еще маааленький ребенок)

хочется сказать только одно : Катя ))не связывайся с маааааааааленькими ;)

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

berta_byДата: Воскресенье, 2012-08-05, 10:57 PM | Сообщение # 4020
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Quote (olaok)

дите, дите ))) маленькое, трусливое )) ему 20 с небольшим )) эхх, студенты...

мой вот студент тоже номер отколол, умереть не встать. и совесть же позволяет такое мне говорить... соберусь с мыслями, может напишу )))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума