Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
YulchonaДата: Четверг, 2010-11-25, 2:13 PM | Сообщение # 2741
Постоялец
Награды: 20
Замечания: 0%
Статус:
Ну это он первый раз так прислал... Обычно его родители все приветы и то, как они меня любят, передавали через моего ашкыма. Сегодня спрошу у него, но даже если он и не знает, что папа смс написал, то думаю, что не очень удивится. Я для них уже почти как член семьи smile

No_onlyДата: Четверг, 2010-11-25, 2:22 PM | Сообщение # 2742
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Yulchona)
Я для них уже почти как член семьи

Это, конечно, классно, но ведь ты не собираешься замуж в твои-то года?

Тот мент мой тоже хотел познакомить меня с мамой по вебке, приехал к маме в поселок и умолк по поводу знакомства. Хотя я сама говорила, что не хочу по вебке знакомиться.

YulchonaДата: Четверг, 2010-11-25, 2:36 PM | Сообщение # 2743
Постоялец
Статус:
Quote (No_only)
Это, конечно, классно, но ведь ты не собираешься замуж в твои-то года?

Нет конечно! Да и он сам говорил, что женить будет только после того, как университет закончит. Да и мы вообще никогда не обсуждали вопрос замужества, хотя родители меня называют невестой biggrin И почти каждый день у него по телефону спрашивают "Ну что, сынок, как там наша невеста?" шутники.. biggrin
А мама кстати хорошая у него...Да и папа тоже.. Присылал мне фотку с мамой. Или может это только мне она кажется милой biggrin

anlatteДата: Четверг, 2010-11-25, 2:47 PM | Сообщение # 2744
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Yulchona)
Присылал мне фотку с мамой. Или может это только мне она кажется милой biggrin

Милая) и она и он) smile

YulchonaДата: Четверг, 2010-11-25, 3:12 PM | Сообщение # 2745
Постоялец
Статус:
Quote (anlatte)
Милая) и она и он) smile

Нашлись единомышленники smile

willenaДата: Четверг, 2010-11-25, 4:27 PM | Сообщение # 2746
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет!
Хочу рассказать свою историю интернет-знакомства.
Правда, история это будет не о любви, а скорее о дружбе, но все равно история удивительная.
Познакомились мы в интернете, соответственно. Общались несколько месяцев, причем общались "взахлеб" - часами могли болтать.
Потом я полетела в Турцию. В итоге жила я почти все время у него в квартире и мы - друзья!!!
Показал мне Турцию, развлекал, как мог! Кормил, поил, подарки (небольшие) покупал. Вел себя просто прекрасно, не приставал))) Многое рассказал о своей вере, конечно, Коран мне подарил (он очень верующий).
Было очень здорово!!!!!!!! Очень ему за все благодарна, дай бог ему счастья!!!!!!

No_onlyДата: Четверг, 2010-11-25, 9:03 PM | Сообщение # 2747
Продвинутый
Статус:
Quote (Yulchona)
Или может это только мне она кажется милой

Они милые, пока далеко biggrin biggrin biggrin

YulchonaДата: Четверг, 2010-11-25, 9:32 PM | Сообщение # 2748
Постоялец
Статус:
No_only, как сказала моя подружка: "Все они сначала милые, а потом не положишь орехи в пахлаву и они тебе покажут кто есть кто" biggrin biggrin

karakaraДата: Пятница, 2010-11-26, 12:53 PM | Сообщение # 2749
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Yulchona, читала посты и удивлялась)Неужели это не прикол все) так странно но и мило в одно и тоже время))) Мой мне тоже как то пару роликов прислал рекламных и интимных...так вот..это он сказал,я поделился с тобой,это мне днем папа отправил....Я в шоке..что папа такие ролики ему на почту шлет...батяне тем более 67 вроде.Я думаю там тоже приколист подвижный как и у твоего)))))

Добавлено (2010-11-26, 1:53 PM)
---------------------------------------------
Хотела я как-то пропастьот своего...просто было интересно..будет или не будет волноваться.....Пропала на 4 дня...не спецом...просто работы много на этой неделе..и я его предупреждала об этом...вечером рано спать ложилась пару дней,и еще пару дней загуляла)...он мне сначало фоток пару прислал(я просила его в спортзале сфоткаться без футболки tongue )...я ответила на письмо.....потом не появлялась в скайпе) Так вчера было уже 11 вечера,я у подруги была...инет в телефоне был включен...он отправил письмо гдеже я делась??..куда пропала??...и неужели я влюбиласьв другого красавчика???)))))и когда же я буду в скайпе?мне стало очень приятно smile ...письмо я прочла через мобильнуюпочту...сразу хотела отправить смс..молбуду в скайпе через 20 минут,но...не стала отправлять..думаюправильно сделала.Просто пришла дамой его небыло в скайпе,и я ответила тоже письмом что все хорошо у меня..итд

наступаю на грабли

aisha_lmlДата: Пятница, 2010-12-10, 10:13 AM | Сообщение # 2750
Постоялец
Награды: 14
Статус:
willena, привет!
У меня очень похожая история wink
Познакомились в инете, сейчас тоже общаемся "взахлеб": целый день по агенту в моб.телефоне, потом весь вечер-в мнс по камере. Совсем почти не расстаемся tongue
Собираюсь через пару месяцев лететь к нему в Турцию, вот и не знаю, может и как у тебя получиться - друзья и все! booze А может и любовь это все таки smile .
Он также у меня очень верующий, может тоже погуляем, посмотрим достопримечательности, без приставаний, Коран получу - и домой! biggrin
Но сейчас я очень рада, что он у меня есть! wink

MarinaDarДата: Пятница, 2010-12-10, 1:08 PM | Сообщение # 2751
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Девочки здравствуйте! не поехала я в гости к своему турецкому другу, сердцем чувствую не серьезно все это.....только я отпустила ситуацию, как в моей жизни появился новый турецкий мужчина, самое интересное что мы уже 2 года с ним тоже общаемся, но очень по дружески...и вот неделю назад между нами завязались какие то чувства....я сейчас пишу а у самой сердце из груди выскакивает, со мной такого еще не было....кажеться я влюбилась, причем первый мужчина с которым я общалась вызывал у меня большую симпатию,а от Этого Нового я просто Потеряла голову. Для меня он как мужчина моей мечты...фух...как стыдно. Он приглашает к себе в гости, сам говорит что ему визу проблематично делать, а мне нет , поэтому приглашает меня, Живет в Анталии, ему 34 года. Хочет показать страну...пообщаться. Причем сказал что поможет и с перелетом , (денежно) и с отелем, чтоб я не волновалась.Короче ждет меня...и я хочу его увидеть.....решила поделиться эмоциями...может я и в этот раз "просто вляпаюсь"....не знаю...но все выглядит так правдоподобно......такой весь правильный.....видно что человек с очень романтическим характером ,сказал что хочет найти девушку....прежде всего хорошего человека...которая будет ценить его..а не его деньги и т.д. и т.п.Обьясняет тем что видит во мне именно такую. Общаюсь с ним на английском....трудно..но стараюсь....выразить свои чувства.....Вобщем я влюбилась...как думаете....со стороны....? стоит ли думать что оно говорит мне правду? smile

karakaraДата: Пятница, 2010-12-10, 1:52 PM | Сообщение # 2752
Постоялец
Статус:
MarinaDar,
Quote (MarinaDar)
стоит ли думать что оно говорит мне правду?

в этом плане никогда не знаеш на 100%.....Так а ты хочеш лететь?если он все на самом деле оплатит...и отель будет у тебя...Когда он хочет тебя видеть у себя?

наступаю на грабли

MarinaDarДата: Пятница, 2010-12-10, 2:11 PM | Сообщение # 2753
Знакомлюсь
Статус:
Я сказала что подумаю...и скажу точную дату...пока тяну чтобы подготовиться ... узнать как и что...как себя обезопасить....изначально он сказал что хочет показать мне страну...водопад какой то...короче хочет со мной общаться...узнать меня...говорит что вдруг межу нами возможна любовь...я ему очень нравлюсь....не было ни каких разговоров интимного плана....говорит что не приветствует женщин которые летят в Турцию за сексом и т.д. короче весь такой хороший.....говорит что в Турции меня никто не тронет( типо будет моим телохранителем), он очень спортивный , очень красивый(это я так к слову), он знает что у меня ребенок есть, но хочу лететь я без ребенка...и он говорит что с ребенком будет сложно показать мне всю Анталию.....

karakaraДата: Пятница, 2010-12-10, 2:29 PM | Сообщение # 2754
Постоялец
Статус:
Quote (MarinaDar)
.говорит что вдруг межу нами возможна любовь...я ему очень нравлюсь....не было ни каких разговоров интимного плана....говорит что не приветствует женщин которые летят в Турцию за сексом и т.д. короче весь такой хороший.....говорит что в Турции меня никто не тронет( типо будет моим телохранителем),

Вот меня это лично очень настораживает...ОЧЕНЬ!!!.....причем типичные разговоры турков...разговоры вида№2 ( biggrin это я так обозначила) №1 это разговоры мол когда будеш в Турции дай знать,приезжай люблю всемя вместе проведем....А вот №2..это типо того...курорт плохо,он портит людей,я вот больше работать на курорте не хачу...или типо.....от меня деньги нужны только девушкам,а я вот хочу чувстввввсс))хочу уже обосноваться и жену...ну типо такого плана разговоры.....

Добавлено (2010-12-10, 3:29 PM)

Quote (MarinaDar)
.говорит что не приветствует женщин которые летят в Турцию за сексом и т.д

biggrin :D biggrin а вот это меня смешит уже....Ага и ему ниче не надо..ага)) И где он нашел таких женщин что за сексом летят biggrin ..мы ж всегда за любовью летим и замуж...ну..или страну посмотреть))))

наступаю на грабли

БалкисДата: Пятница, 2010-12-10, 2:34 PM | Сообщение # 2755
А тут интересно
Статус:
,сказал что хочет найти девушку....прежде всего хорошего человека...которая будет ценить его..а не его деньги и т.д. и т.п.Обьясняет тем что видит во мне именно такую.

Да....сколько раз я читала подобные слова на этом форуме-ну просто не счесть...От балаболы biggrin

karakaraДата: Пятница, 2010-12-10, 2:44 PM | Сообщение # 2756
Постоялец
Статус:
MarinaDar, и вот вообще,а почему это ему прям так сложно визу сделать?????все делают кто очень хочет,и едут блин. Меня это даже всегда напрягает и с приездоми ихними в Белорусь....у одного турка приехавшего спросиш"трудно визу делать?" он отвечает "не очень...сделать можно,я сделал и я здесь." А те по ту сторону экрана..аж бедные запыхавшись плачут взахлеб что ТАААК сложно сделать визуу им бедным...Причем про Украину мне говорили,что проще туда чем в Белорусь.Просто у тех кому типо сложна виза,либо проблемы с законом.либо нет денег или их очень жалко тратить.Мне все говорят,что есть там турагенства,и в них все зделают и визу и даже симку дают .Просто в Белорусь это вроде 1000 стоит в турагенстве....Так бляха муха! а мы на туры иногда и больше тратим...особеннно когда летаем к ним сломя мозги по 2 раза в год.

Добавлено (2010-12-10, 3:44 PM)
Я вот все уже...поостыла к своему ариентиру....Он думал тут со своими соотечественниками тут чтото открывать..делать...и поэтому он мог быть тут в ноябре-декабре..и фигушки..сказал что все они продумали просчитали и не особо все выгодно,мол он и у себя в стране такие деньги заработает. Но мол может приехать в удобное и свободное для него время....мг...конечно,мне уже не вериться....
Зато парочка друзей инетных прилетают сегодня в 18-30))) вот интересно позвонят или нет...но про встречу просили меня и подругу...посмотрим.

наступаю на грабли

MarinaDarДата: Пятница, 2010-12-10, 3:01 PM | Сообщение # 2757
Знакомлюсь
Статус:
получается не сьездиешь не узнаешь...по другому ни как...блин....и он сам говорит если мы не увидимся...мы и не сможет тогда узнать друг друга, он прав...кто не рискует тот не пьет шампанское....))))) а на счет документов говорит, что ето ему надо ехать в другой город, куча документов...бла...бла...бла...так и написал...ну понятно что легче к себе в страну пригласить....им я так поняла у нас мерзнуть не хочеться...когда там 20 градусов тела.....короче я вот думаю ...как быть.....))))

No_onlyДата: Пятница, 2010-12-10, 3:02 PM | Сообщение # 2758
Продвинутый
Статус:
Визу сделать нетрудно, пусть не пиз...ит. Ко мне прилетали из Анталии с пересадкой в Стамбуле, так его без визы не выпустили. Сделал визу за 3 дня и продолжил путь.

MarinaDarДата: Пятница, 2010-12-10, 3:12 PM | Сообщение # 2759
Знакомлюсь
Статус:
еще говорит хочет романтики....прокатит по всей Анталии на машине с музыкой...типо ни в одном турагенстве мне такого не предложат...... biggrin

Добавлено (2010-12-10, 4:12 PM)
прислал кучу фотографий...везде такой красивый....и говорит что очень давно одинокий, хотя многие ему не верят......я тоже сначало не поверила...но потом думаю..но всякое бывает.....

karakaraДата: Пятница, 2010-12-10, 4:26 PM | Сообщение # 2760
Постоялец
Статус:
Quote (MarinaDar)
куча документов...бла...бла...бла...так и написал...ну понятно что легче к себе в страну пригласить...

MarinaDar, в том то и дело,что куча бла бла бла....Пока не увидим друг друга не узнаем ничего.... blahblah
Quote (MarinaDar)
получается не сьездиешь не узнаешь...по другому ни как...блин...

)) про турецкие души я бы по другому сказала бы....Самый короткий срок УЗНАТЬ..хе)даже ехать никуда не надо)) Это сказать свое свободное время и ...предлогать уже ему бежать в банк пересылать денежки. Вот тогда узаеться о человеке либовсе на 100%...а если вышлет,то на 60%))))
у них же мани ноу проблем biggrin

наступаю на грабли

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии