Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
ИрэнкаДата: Четверг, 2013-02-21, 3:29 PM | Сообщение # 4201
Продвинутый
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
MazdaCX7, ну, ты , прям, сосватала уже..по мне , язык у них ржачный и трудный, а все остальное не знаю, не была, наслышана только ... у меня, кстати, еще один турчел нарисовался, откуда не ждали... все отголоски моего осеннего визита в Стамбул.. елки, не тусила в злачных местах, была просто туристкой, а поди же ты...
я о нем и думать забыла, сегодня вылез в скайп письма писать!

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-02-21, 3:33 PM | Сообщение # 4202
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (Ирэнка)
я о нем и думать забыла, сегодня вылез в скайп письма писать!

а мой брошенка пошел в фейсе френдиться по моим друзьям. он когда был в игноре с левого ака подписался на них... видать чтоб меня находить... вот теперь не знаю какой гадости ждать.
думаю главное чтоб денег занимать не начал, такой позор будет.

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-02-21, 3:50 PM | Сообщение # 4203
Продвинутый
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
. видать чтоб меня находить..

жесть, взрослые люди... у меня тоже есть один норвег, тусит по моим подружкам, я от одной уже получила "привет"

Ulyana_BorisovaДата: Четверг, 2013-02-21, 4:11 PM | Сообщение # 4204
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Девочки, а мне одни мазохисты каблуки и тряпки попадаются. Что турки, что французы. Мне стоит только фыркнуть - они сразу в стойку служебную. А я еще больше тогда на шею сожусь. Все как один как под капирку говорят: ты можешь стоять на ушах, оскорблять меня, унижать, говорить гадости про меня окружащим, но все равно я хочу быть с тобой. Ну вот правда, девоньки, все говорят одно и тоже. А я когда на шею попадаю - мне уже не интересно. И мужики-то как на подбор: красавцы, образованные, обеспеченные. Моя подруга гворит, что я такой типаж притягиаю

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-02-21, 4:47 PM | Сообщение # 4205
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
. И мужики-то как на подбор: красавцы, образованные, обеспеченные. Моя подруга гворит, что я такой типаж притягиаю

а ты проверяла? живьем кого-нибудь видела?

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-02-21, 5:28 PM | Сообщение # 4206
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
а ты проверяла?

выписку с банковского счета

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-02-22, 11:15 AM | Сообщение # 4207
Рад общению
Статус:
Мне достаточно было видеть, как они живут и работают, чтоб понять, что живут не на три рубля. Французик один, тихо-помешанный на мне, долго скрывал, что дом на берегу океана имеет. Но я ж русская, я нарыла-накопала :D Боялся буржуй, что на бабки его поведусь. А когда к стенке приперла, быстренько признался и предложил жить в этом доме вместе. А потом я для него еще и пентхаус с бассейном в Бухаресте выбирала, в котором, по его предположению, мы бы жили вместе. Вот наивный! (в Бухаресте он во французской компании работает).

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-02-22, 1:12 PM | Сообщение # 4208
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
А потом я для него еще и пентхаус с бассейном в Бухаресте выбирала,

ну, и чем дело кончилось?

Добавлено (2013-02-22, 2:12 PM)
---------------------------------------------
А я , кажись, допрыгаюсь...сейчас звонил мой телефонный турок и плотно интересовался визовым режимом... приехать что ли задумал?

MazdaCX7Дата: Пятница, 2013-02-22, 1:25 PM | Сообщение # 4209
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
приехать что ли задумал?

к вам наверно так прост не приедешь?

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-02-22, 2:17 PM | Сообщение # 4210
Продвинутый
Статус:
Ага, я без подарков и разговаривать не буду Ничего, захочет приедет, у него фирма по таможенным делам, да и не мальчик ужо, а дядя

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-02-22, 8:26 PM | Сообщение # 4211
Рад общению
Статус:
Дело закончилсь тем, что я уже месяц как его игнориру. Надоело сопли и нытье слушать. И его неизменное: "...а поговорить..." Тряпка в кубе!

Добавлено (2013-02-22, 9:26 PM)
Блин, девочки, опять двадцать пять. Думала, что мой нынешний собеседник из Турции не такой тряпочка как остальные. Ан нет! Говорим сейчас по скайпу. Звонит мой подчиненный. Ну я разбор полетов по телефону устроила. Мой турецкий приятель не понял, естественно, о чем я говорю, но прекрасно уловил интонацию моего голоса. Спросил на кого я так наезжала по телефону. Я сказала, чт это был мой менеджер. Все, следуюущая фраза меня убила: ты такая злая, ты любишь командовать и подчинять себе людей, ты доменантный человек - КЛАСС, мне это ТАК НРАВИТСЯ! Короче, нет слов.

MazdaCX7Дата: Пятница, 2013-02-22, 8:52 PM | Сообщение # 4212
Продвинутый
Статус:
можт у вас это... раб и госпожааа... BDSM все дела))) а вы просто не вкуриваете чо от вас надо)))

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-02-22, 9:03 PM | Сообщение # 4213
Рад общению
Статус:
Как знать.... До такого я не додумалась :D :D :D Ну а если серьезно: почему мне попадаюстся какие-то слизняки и тюти ?! :dash2: :dash2: :dash2:

MazdaCX7Дата: Пятница, 2013-02-22, 9:11 PM | Сообщение # 4214
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Ну а если серьезно:

так вот вы и спросите у своих дядек, не желают ли они что бы вы их "отшлепали", приковали, заставили "лизать киску"
потому, что у вас формула отношений...
- мучай меня- мучай!
- не буду!

ИрэнкаДата: Пятница, 2013-02-22, 9:14 PM | Сообщение # 4215
Продвинутый
Статус:
Ну, девченки, насмешили вы меня!

Ulyana_BorisovaДата: Пятница, 2013-02-22, 9:21 PM | Сообщение # 4216
Рад общению
Статус:
Если вдруг когда-нибудь заговорим о сексе, то обязательно спрошу!!! :D :D :D :D :D :D

gaydeДата: Пятница, 2013-02-22, 10:42 PM | Сообщение # 4217
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Мой муж тоже очень не любит, когда я начинаю говорить командным тоном, повышаю голос. Но он дааааалеко не слизняк :blush3:

КассиДата: Пятница, 2013-02-22, 11:19 PM | Сообщение # 4218
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
КЛАСС, мне это ТАК НРАВИТСЯ!

так а что они должны сказать, если хотят понравиться и произвести впечатление? я много таких товарищей встречала, которые готовы терпеть или изображать, что терпят, для того, чтобы добиться женщины. и женщина думает, что она контролирует и руководит ситуацией. что практически "снисходит". а потом все менялось с точностью до наоборот. и куда что девается? выясняется, что ему и то и то и то не нравится, и это надо поменять и т.д. так что удивляться, что неглупый мужчина изначально не будет выставлять ультиматумы в плане "это мне не нравится, поменяй" понравившейся женщине? если спросить любую девушку, то каждая вспомнит такое поведение у большинства мужчин, когда они и углы острые сглаживают, и соглашаются со всем. особенно это касается иностранцев (естественно, не без исключений), но вот они более привыкли к вежливому и обходительному обращению по отношению к женщине, особенно когда им это нужно. там прямо-таки и пылинки сдувать будут. главное - как он дальше себя проявит и проявит вообще, в 90 % случаев изменения в поведении происходят.
а насчет богатых....правильно говорят - не смотри на богатство, смотри на то, что он готов на тебя потратить. я сталкивалась с тааааааааааааакими жмотами среди богатых, такого среди бедных редко встретишь. а пока что все ваши кавалеры, если не ошибаюсь, кроме комплиментов, согласия и выражения восхищения, ничем себя не проявили? поднимите руки, девочки, у кого при общении любые МЧ-ки не способны на такое?

latifa_20Дата: Суббота, 2013-02-23, 0:35 AM | Сообщение # 4219
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
мы с мужем познакомились в интернете, в соц. сети. уже 3-й год в браке.
ох! как время быстро летит !

Добавлено (2013-02-23, 1:35 AM)

Цитата (ilke)
это да! но современем можно понять....а так, врунов и больных в сети миллионы!!

мы с мужем познакомились в интернете, в соц. сети. уже 3-й год в браке.
ох! как время быстро летит !

gaydeДата: Суббота, 2013-02-23, 5:34 AM | Сообщение # 4220
Бывалый
Награды: 75
Статус:
latifa_20, У нас есть тема про счастливые браки, напишите свою историю, и мы все за вас порадуемся :give_rose:

latifa_20Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 1:08 AM | Сообщение # 4221
Мимолетный
Статус:
У меня замечательный муж. Познакомились мы с ним в фб)). Переписывались около 6 мес. Встреча наша была в Анталии, было всё замечательно, романтично провели время, не хотела ехать обратно. Через 3 месяца он приехал ко мне в Москву. Оттуда мы приехали в Стамбул, была свадьба. Его родственники очень дружелюбно приняли меня, так и до сих пор.
Интернет - великая вещь, думаю никто не оспорит сей факт
с нашей занятостью и, как ни крути, но уже какой-то параноидальной осторожностью, интернет иногда лучшее средство знакомства. общаясь сначала на словах, можно многое понять друг о друге, отодвинуть на задний план какие-то внешние, придуманные заранее, черты. это здорово!
но вот ничто не заменит ощущения от близости...
запах, вкус, осязание, очень важны
это не заменишь взаимной симпатией и просто словами
поэтому очень важна встреча, знакомство. не бойтесь встречаться))

я за знакомства в чатах и на сайтах во всем инете!

это нужно всем нам

любите и будьте любимыми... и будь что будет!

zellnatДата: Воскресенье, 2013-03-10, 3:17 PM | Сообщение # 4222
Мимолетный
Статус:
Девочки здравствуйте.
Я у вас новенькая.Помогите пожалуйста.
Немного может не в тему.
Но познакомились тоже в фейсбуке с моим. Но стадию интернета благополучно прошли, встречались реально.
Так вот у меня такая ситуация. Переписываемся в фейсбуке постоянно. Вчера пожелали друг другу красивый снов. Сегодня утром захожу на фейс и шок - его нет у меня в друзьях. Пробиваю в фейсбуке - нет страницы. Заходили с двух других адресов - тоже нет страницы. Звоню ему, зачем меня удалил и заблокировал? Нет любимая, просто капали беним фейсбук. Это что, модераторы заблокировали его страницу? Такое возможно???

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-03-11, 12:52 PM | Сообщение # 4223
Постоялец
Награды: 42
Статус:
zellnat, какие модераторы, сам удалил. а вот причины уже выясняйте у него

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-03-11, 3:30 PM | Сообщение # 4224
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (zellnat)
Это что, модераторы заблокировали его страницу? Такое возможно???

Либо сам, либо такого понаписал другим в комменты, что на него нажаловались. Хотя второй вариант куда менее вероятен.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-03-11, 4:31 PM | Сообщение # 4225
Продвинутый
Статус:
А вот я сейчас ехела по городу, в пробку попала, достала айпад рпосмотреть , чего там на моем Фейсе творится. И вдруг всплывает сообщение, что кто-то пытался войти на мой Фейс с чужого устройства, поменяйте пароль , а полка что ваша учетная запись заблокирована. Я по ссылкам прошлась, конечно... но что это было?

zellnatДата: Понедельник, 2013-03-11, 5:55 PM | Сообщение # 4226
Мимолетный
Статус:
Спасибо за ответы. Нет не удалил сам и не заблокировал. Страница действительно заблокировалась, но эта проблема уже решилась. Если бы он меня заблокировал - с других страниц увидели бы его профиль. Если бы удалил и заблокировал меня - сразу бы у меня не выскочил в друзьях после восстановления страницы (только бы после нового запроса дружбы). Эт все таки проблема со страницей была. Оказывается и такое бывает.

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-03-11, 6:43 PM | Сообщение # 4227
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
И вдруг всплывает сообщение, что кто-то пытался войти на мой Фейс с чужого устройства

я когда с "ашкымом" общалась, регулярно такую фигню получала. но это в его духе было пытаться залезть на акк. он наверн думал что сча он наберет пароль 12345 и ему откроется моя страничка

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 12:50 PM | Сообщение # 4228
Мимолетный
Статус:
Девчёнки, а у моей подруги турок-любимый всё пытается по скайпу виртуальным сексом через камеру заняться. Она в лёгком шоке. Или у них, горячих, это в порядке вещей? Может кто сталкивался с таким?

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-03-12, 1:11 PM | Сообщение # 4229
Продвинутый
Статус:
Доцент, а ты куда смотришь?

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 1:18 PM | Сообщение # 4230
Мимолетный
Статус:
В смысле, куда? Не на них же, конечно. Это она жаловалась.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума