Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
AmirraДата: Вторник, 2011-01-18, 3:03 PM | Сообщение # 3041
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Я думаю, ничего его не прорвало. Я с большой долей скепсиса отношусь к признаниям по и-нету, тем более турков. У меня нехорошее мнение на счет этого турка. Совсем некрасиво, что как только другой жених пропал с горизонта, он тут же кинулся признаваться и к себе звать. Не знаю, как правильно объяснить...
В общем, хочет чего-то доказать, пусть едет к тебе smile

Возможно всё!

Pretty_girlДата: Вторник, 2011-01-18, 3:06 PM | Сообщение # 3042
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Quote (Amirra)
В общем, хочет чего-то доказать, пусть едет к тебе

Такого счастья мне не надо biggrin biggrin biggrin Про это он ничего не говорил, только я к нему. И не спросил вообще хочу или нет, странный какой-то.
Хахаха, я немножко поюалусь и скажу - Не бывает дружбы между девушкой и парнем турком biggrin biggrin Шутки, шутки...

AmirraДата: Вторник, 2011-01-18, 3:47 PM | Сообщение # 3043
Знаток
Награды: 115
Статус:
Pretty_girl, а ты скажи, что сможешь только через энное время (полгода и т.п.), дальше видно будет его поведение. Может на нет все сойдет
А я тоже не верю в дружбу с турком wink
Просто приятельские отношения "привет-как дела-пока" - это ок.

Возможно всё!

Pretty_girlДата: Вторник, 2011-01-18, 5:18 PM | Сообщение # 3044
А тут интересно
Статус:
Amirra, если честно не хочу я так с ним играть, но посмотреть на его реакцию хотелось бы.

СчастьеДата: Вторник, 2011-01-18, 7:40 PM | Сообщение # 3045
Продвинутый
Награды: 16
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Amirra)
А я тоже не верю в дружбу с турком

Извините!!! А как же мои друзья-турки??!! surprised

OSPIДата: Вторник, 2011-01-18, 9:03 PM | Сообщение # 3046
Постоялец
Статус:
Yulchona, принимай поздравления и от меня biggrin очень рада за вас, но только за тебя больше biggrin надеюсь все твои желания оправдаются wink

ViksaДата: Вторник, 2011-01-18, 11:10 PM | Сообщение # 3047
А тут интересно
Статус:
Всем привет, девчонки!

Напишу заключительный пост о моем интернет-общениии с турком. Для тех, кто не в курсе - знакомы были в инете 2 года, тесное общение (т.е. больше, чем друзья) с июля по октябрь этого года, а потом я нашла себе парня в реале. Значит, решила я все потихоньку на нет сводить, вообще не писала с декабря ему. Хотя надо заметить - он тоже. На Новый год поздравил, а я вот только сегодня ответила. Сухое общение, через минут 10 он вообще перестал отвечать... Я извинилась и так и написала - что устала, что меня захлестнула реальная жизнь и пожелала ему удачи. Ноль реакции. Всегда первый включал камеру, а сегодня я просто побоялась посмотреть ему в глаза. Знаете, на душе паршиво. Как-то мерзко я поступила, и даже не хватило храбрости сказать, что уже как полгода у меня серьезные отношения с парнем. Ну а с другой стороны, мы ведь ничего же друг другу не обещали... А еще он мог приехать ко мне сейчас, после праздников планировал. Ну что ж, пусть ему повезет в жизни. Я реально уважаю этого турка.

И вам всем удачи, дорогие! Пусть ваш любимый человек любит вас и всегда находится рядом. Ну а также мудрости всем и терпения.

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

karakaraДата: Среда, 2011-01-19, 0:10 AM | Сообщение # 3048
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Viksa, Рада что ты нашла человека в реале.....а 2 года общаться..и ждать...это не серьезно!....Я вот в реале все ищу,знакомлюсь...но попадаються только одни казявки мягко говоря,которые только и говорят"пойдем ко мне,посмотриш как я живу"....бесят..с ними и общаться то неочем...и не интерисуються они моей жизнью так как инетовский ариентир....так что....живу в сети пока)))))надеюсь что увидемся с ним все таки.

наступаю на грабли

No_onlyДата: Среда, 2011-01-19, 8:15 AM | Сообщение # 3049
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Viksa, молодец, поздравляю!!!
Я тоже перестала жить в сети, в реале мальчик появился. Теперь моя цель - ОН (мой писсемистический пост в теме "любовь с первого взгляда" про него).
Viksa, твой наш соотечественник?

MarinaDarДата: Четверг, 2011-01-27, 1:33 AM | Сообщение # 3050
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Девочки здравствуйте! неожиданный поворот в моей жизни произошел....мой ТМЧ который не хотел приехать.....сказал что ПРИЕДЕТ!!!! я не поверила своим ушам......я воспользовалась вашими советами, сказала ему что когда смогу приехать, тогда смогу....если захочет меня ждать- дождется! потому что у меня нет возможности (потому что у меня есть ребенок) приехать когда мне хочеться. И ВОТ! он мне говорит " ЧТО ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ САМ!".....я сначала растерялась и обрадовалась одновременно!!! так как я живу в маленьком провинциальном городе....договорилась с ним что встретимся в Донецке. Теперь голову ломаю что делать...как его развлекать по такому холоду и все остальное.Точную дату приезда он скажет позже(завтра узнает у тур-оператора)...приехать хочет на неделю....где с ним жить( сказал что нужно не дорогая гостиница), как его развлекать.....нужна ваша поддержка...заранее благодарна!!! Эмоции не помещаются в голове!!!! smile

БалкисДата: Четверг, 2011-01-27, 10:58 AM | Сообщение # 3051
А тут интересно
Статус:
MarinaDar, ты знаешь,мне его даже немного жалко стало.Тут же такая холодина,снег,а они ж такие теплолюбивые.Ты узнавала,у него хоть одежда тёплая есть?А то приедет в туфлях и в болоневой курточке,дак будет делов...А до весны он не хочет подождать?Чем развлекать его в Донецке...ну не знаю,я там ни разу не была,но слышала от друзей что там одни карьеры smile Может на футбол его сводишь,покажешь новый стадион...если будет футбол конечно...
А вообще не факт что он всё таки решится приехать....

СчастьеДата: Четверг, 2011-01-27, 11:30 AM | Сообщение # 3052
Продвинутый
Статус:
MarinaDar, вместо гостиницы можно попробовать квартиру снять. Дешевле получится + готовить вы там сможете (хотя бы завтраки). Потом, я не понимаю, раз встречаться вы с ним будете в Донецке, а не в своем городе, значит ребенка-то по-любому придется одного оставлять. Почему бы тогда в Турцию не смотаться?

БалкисДата: Четверг, 2011-01-27, 11:55 AM | Сообщение # 3053
А тут интересно
Статус:
Quote (Счастье)
Почему бы тогда в Турцию не смотаться?

Счастье, дело в том,что MarinaDar, хочет серьёзных отношений с этим МЧ.Я так понимаю,что в программу будет включено знакомство с родителями.

СчастьеДата: Четверг, 2011-01-27, 12:05 PM | Сообщение # 3054
Продвинутый
Статус:
Quote (Балкис)
Я так понимаю,что в программу будет включено знакомство с родителями.

Т.е. в Донецк поедет не только она, а еще и ребенок и родители? Вот турок-то удивится biggrin

MarinaDarДата: Четверг, 2011-01-27, 1:20 PM | Сообщение # 3055
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Балкис)
но слышала от друзей что там одни карьеры

ну в Донецке не только одни карьеры...много интересного, но тоже ближе к теплу,много красивых парков, а так только сплошные клубы( а как мне кажеться он не очень клубный человек),ему больше романтики подавай.
Quote (Балкис)
Ты узнавала,у него хоть одежда тёплая есть?

сегодня поинтересуюсь, а то я думаю он даже не представляет как у нас холодно......
Quote (Счастье)
вместо гостиницы можно попробовать квартиру снять.

вот на счет квартиры я тоже думала....скорей всего так и сделаю.....потому что он у меня интересовался про гостиницу , причем 2-х местную( и сказал чтоб гостиница без звезд, потому что он мужчина не богатый)меня проинформировал(хотя по нему не скажешь).
Quote (Счастье)
значит ребенка-то по-любому придется одного оставлять. Почему бы тогда в Турцию не смотаться?

ребенка оставлю с родителями, но вот на счет знакомства я пока и сама не решила, сначала сама на него посмотрю "в живую" так сказать.....вдруг оно того не стоит, хотя сомневаюсь, он мне очень нравиться, теперь главное мне не оплошать, я же так сказать хозяйка в своей стране.....значит несу ответственность за его эмоциональное состояние на Украине.
Quote (Счастье)

Т.е. в Донецк поедет не только она, а еще и ребенок и родители? Вот турок-то удивится

я думаю он еще не готов к таким глобальным переменам....поэтому даже не знаю, может сс ребенком познакомлю, но тоже не с первого дня, а там посмотрим....
Quote (Счастье)
Почему бы тогда в Турцию не смотаться?

а на счет этого, родители отпустят в том случае, если он первый сюда приедет, они сказали им так будет спокойней....хотя они вроди бы не против, но переживали.....надеюсь это будет моим спасением если он первый приедет.....

Добавлено (2011-01-27, 2:20 PM)
---------------------------------------------

Quote (Балкис)
Может на футбол его сводишь,покажешь новый стадион

Кстати я у него узнавала, он не любит футбол....

СчастьеДата: Четверг, 2011-01-27, 1:28 PM | Сообщение # 3056
Продвинутый
Статус:
Quote (MarinaDar)
он не любит футбол....

Странный турок biggrin
Quote (MarinaDar)
несу ответственность за его эмоциональное состояние на Украине.

Своди по историческим местам его. Можешь даже позвонить в турагентства и спросить какие экскурсии у них есть для иностранцев, а потом туда же сводить самой. Торговые центры, кафешки. По такой погоде не очень-то гулять будете. Ну в выходной разок можно и в клубец его сводить. Он ведь не сильно старый у тебя?

Добавлено (2011-01-27, 2:28 PM)
---------------------------------------------
Обедать в Пузату Хату biggrin

MarinaDarДата: Четверг, 2011-01-27, 1:33 PM | Сообщение # 3057
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Счастье)
спросить какие экскурсии у них есть для иностранцев

наверное так и сделаю.....
Quote (Счастье)
По такой погоде не очень-то гулять будете.

Это точно иначе он так замерзнет , что больше никогда на УКРАИНУ НЕ ЗАХОЧЕТ... biggrin
Quote (Счастье)
Он ведь не сильно старый у тебя?

ему 34.....а мне 24......

СчастьеДата: Четверг, 2011-01-27, 1:38 PM | Сообщение # 3058
Продвинутый
Статус:
Quote (MarinaDar)
ему 34

Ну в 34 они не большие любители диско. Больше по барам-ресторанам. Но от одного раза, думаю, не откажется... wink

MarinaDarДата: Четверг, 2011-01-27, 1:55 PM | Сообщение # 3059
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Счастье)
Но от одного раза, думаю, не откажется..

думаю не откажется...и говорит что очень любит танцевать.....

СчастьеДата: Четверг, 2011-01-27, 1:59 PM | Сообщение # 3060
Продвинутый
Статус:
Quote (MarinaDar)
говорит что очень любит танцевать

WOW! smile Прям тусовщик, наверное, у вас...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость