Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
BirTekSenДата: Среда, 2012-03-07, 2:13 PM | Сообщение # 3801
ФотоВспышка
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус:
tati7, вообще полная жесть, конечно... ну, на мой взгляд тут как раз все понятно .. получил , то что хотел и пропал..

мой "друг" не пропал пока что после всех событий =) так и общаемся, как-то без ожиданий друг друга.. даже уже не ясно и зачем ...

https://www.facebook.com/askaskkitabi

LANA2012Дата: Суббота, 2012-03-10, 9:40 PM | Сообщение # 3802
Всем привет
Награды: 0
Статус:
любовь через интернет,хм...,а что тут плохого? я в россии,он в турции.ну мы чувствуем друг друга.общаемся независимо и при этом. интернет это маленькое препятствие.я не могу в россии найти того единственного.зато нашла в интернете,и это плохо?)скайп,мэйл,да много чего создано для общения на расстоянии.не многим везёт

LEV_87Дата: Воскресенье, 2012-03-11, 5:17 PM | Сообщение # 3803
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Привет всем! Долго выбирала тему, куда написать и решила сюда. В kunstkamera. net меня не зарегили, всё-таки, и пришлось искать так. Но там 168 стр. и я не могу уже, сил не хватает. Да там в основном аниматоры и всякие, работающие при отелях и дискотеках. Мне кажется, что я его там не найду. Тем более он где-то лет 5 назад стал ресторанным бизнесом заниматься.
Насчёт нашего общения: Он приезжать сюда не собирается. На мой вопрос: " Что ты сделал для наших отношений, для того, чтобы я тебе, сломя голову, поверила и приехала, как ты хочешь (пожить вместе, посмотреть, как оно - это вместе быть)?" Он ответил, что я первая, кого он познакомил с сестрой в ресторане и, что я первая девушка, на которую он тратит столько времени. Лестно, не правда ли?
У него появилась новая фишка. Aşkım придумал подключить skype в телефоне. Вижу его, как будто рядом стою, через этот телефон. Водил меня по Кемеру 5 мин. Я говорю: "только в туалет не надо". Потом поставил телефон и я смотрела, как он с каким-то турком совещался, как обычно.
Вчера у него было Д.Р. А я, как назло, у подруги была все выходные (у неё инет отключен), но его предупредила. Его поздравить, только помню: "Doğum günü kutlu olsun. Sağlık, mutluluk dilerim''- написала sms, и подумала, если ему дороги наши отношения, то и это будет приятно услышать. Но любимый ничего не ответил на эту sms и по сегодняшний день молчит. Я уже приехала домой, но в facebook заходить не собираюсь, посмотрю сколько продлится молчание. Хотя вчера спать ложилась, так обидно было, что ничего-то не изменилось. Всё по-прежнему. Зайду в сети сразу пишет, а так пропала на 3 дня, значит так и должно быть.

glivtuypgyrwetrh

GokissveOlechkaДата: Понедельник, 2012-03-12, 0:35 AM | Сообщение # 3804

честно ничего не поняла из предидущего поста...Причем здесь кунсткамера,причем обиды...Кемер по скайпу...

LEV_87Дата: Среда, 2012-03-14, 2:39 PM | Сообщение # 3805
Всем привет
Статус:
Привет. Куда мне писать про моё продолжение истории? Подскажите пожалуйста?

Добавлено (2012-03-14, 3:39 PM)
---------------------------------------------
Если я хочу в другую тему написать, мне надо свою историю рассказывать сначала?

glivtuypgyrwetrh

liudmila_poДата: Среда, 2012-03-14, 2:42 PM | Сообщение # 3806
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
LEV_87, так у вас есть СВОЯ история, да еще и с продолжением, то вам лучше создать свою тему тут:
/forum/119 curtsey

Mükemmel bir hayatım var!

LEV_87Дата: Среда, 2012-03-14, 3:06 PM | Сообщение # 3807
Всем привет
Статус:
Ну как своя история, просто знакомство в курортном городе и теперь общение через интернет. Я писала свою историю в теме "замуж за турка"

glivtuypgyrwetrh

AngeLNika-90Дата: Среда, 2012-03-14, 3:37 PM | Сообщение # 3808
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
интернет это хорошо' но..... жизнь должна быть в реалии ! я тоже со своим общаюсь в интернете, хотя познакомились мвф в жизни реальной, но Москва и Мугла совсем не рядом стоят, и в этом случае инет это спасение! надеюсь на скорую свадьбу и переезд!

Vlublennay v Ramazana!

AmirraДата: Четверг, 2012-03-15, 2:11 PM | Сообщение # 3809
Знаток
Награды: 115
Статус:
LEV_87, смотря что вас волнует. Если вы хотите просто рассказать историю, то в тот раздел, на который liudmila_po дала ссылку.
А если вас интересуют ответы на конкретный вопрос - то согласно ассортименту тем.
Знакомство - одно, виртуальное общение - другое, ревность - третье, замуж - совсем другое))

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Воскресенье, 2012-04-29, 11:26 PM | Сообщение # 3810
А тут интересно
Статус:
Здравствуйте дорогие форумчанки. Случайно попала на этот сайт ( искала инфу) и поняла, что возможно тут я получу ответы на волнующие меня вопросы, советы, а может наконец-то мне откроются глаза на все происходящее.
Долго искала тему в которую можно написать, наверное моя история подходит сюда.
Я познакомилась с мужчиной в сети, он полная противоположность все тем "курортным туркам" которых я знала, так как бывала на отдыхе не раз( и был горький опыт флирта, потом не знала как отвязаться). Он не имеет никакого отношения к курортам и курортному бизнесу. Живет он в Афионе, у него небольшая книжная лавка. Он умный, начитанный, интелектуал, по русски ни слова, но мы оба знаем английский, поэтому общаться легко.
Добивался он меня долго, и вот недели две как все закрутилось. Но не все так радужно. Мы оба женаты, у нас даже сыновья одного возраста. Да и разница в нашем возрасте не большая мне 31, ему 34.

Он не вешает мне лапшу на уши, не пристает с грязными и пошлыми фразами и и.д. Мы болтаем обо всем на свете и я понимаю что я влюбилась безумно ( смешно звучит). Мне нравится мне в нем все глаза, улыбка, то как он выглядит, он не похож на типичного турка, волосы темно-русые, светлокожий с карими глазами, очень приятной внешности, тонкие черты лица, носит очки ( как и я ).

В скором времени у меня есть возможность поехать на отдых в Кемер, я хотела бы увидеться с ним , но переживаю, вдруг закрутится роман и я еще больше запутаюсь. О поездке ему пока не говорила. Многие наверное скажут. а как же муж, так нельзя. Да, нельзя. Но в моей семье нет любви, замуж я выходила по странным обстоятельства и не по залету и не любя, даже не пойму почему. И мы чужие , и вот видно я наконец-то влюбилась.

Сумбурно, наверное, очень написала. Посоветуйте как правильно вести себя, продолжать общение, стоит ли увидится когда буду в Турции или бросать и не думать о "глупостях".

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:20 AM | Сообщение # 3811
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Bridget_Jons, Не думать о глупостях.
Со стороны раздавать советы легко наверное,но раз вы пришли выслушать разные мнения,то я вставлю свои 5 курушей))
Сразу хочу сказать что я не осуждаю вас,любовь может случиться со всеми,и неожиданно,независимо сколько нам лет,и независимо от нашего семейного статуса,а в вашем случае тем более,если к мужу нет никаких чувст-именно, которое мы называем любовью.
Почему я,категорично написала не думать о глупостях,просто со строны кажется,что нету будущего в ваших отношениях.Он может быть вам хорошим другом,интересным собеседником,тем более вы утверждаете,что он начитан,интересен,и с ним приятно общаться на разные темы.
Да,вы можете легко стать любовниками,но не больше,только в период одтыха,если он приедет в кемер,и после,будете писать друг другу смс и общаться по скайпу.И всё.Большее,увы,не сможете друг другу дать.
Дело даже не в том что,вы замужем.Он тоже женат.Это осложняет ситуацию.Я,более чем уверена,если б он был свободным,вы в свою очередь,может не сразу,но со временем начали бы задумваться о разводе.
Но видите ли,он тоже женат,и навряд ли,пойдет на отчаянный шаг.Хотя,чем черт не шутит,но это бывает в редких случаях,это что то из области фантастики.Может я слепая,но у меня нет знакомых мужчин,которые оставив своих детей,усыновляют чужого.То есть вашего ребенка.
По вашему рассказу,я уважаю вашего мужчину,хотя бы,из за того что,он не дает вам пустые надежды,и не вешает киллограм лапши,что достанет вам луну.
Подумайте сами,не торопите события,в период влюбленности,всем башку сносит,можно сделать немало глупостей,не спорю,хочется любить и быть любимой,но и нельзя выключать трезвую голову,хотя бы ради ребенка,чтоб не разрушить налаженный быт в одночасье.

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:37 AM | Сообщение # 3812
А тут интересно
Статус:
Волчонок, огромное спасибо, за Ваш ответ. Ночь, не спится, брожу по форуму. Мысли в голове роятся. Я вот как раз понимаю, что турецкие мужчины ( да и не только турецки) семью не бросают, жена, ребенок, все это сложно. Мозг сейчас отключен на прочь ( хотя если рассуждаю, не совсем отключен). Разводится дело такое, я не из тех, кто будет бросаться из одной крайности в другую, я 8 лет живу в браке не по любви, не ухожу, потому, что знаю, что сделаю больно и мужу -человеку, которого я уважаю, но тихо ненавижу (бывает и такое) и сыну( ему 4), который в отце души не чает, а отец в нем. Я наверное из тех женщин, которые думают о себе в последнюю очередь. У меня такое чувство, что я пришла сюда за оправданием своих поступков.

Сегодня ( да и на все майские) я одна и вот весь день я провела в скайпе, не могли расстаться ни на минуту... переговорили обо всем на свете, начиная со смешных историй из детства, заканчивая тем что интересует нас сейчас. Такого чувство " буд-то на крыльях летаю" у меня не было с юности, но я то понимаю, что все остальные дни я не смогу с ним столько проводить времени, так как "затягивает", но у меня семья, работа. Он с работы мне может писать, а я не могу себе позволить тратить свое время на пусть приятную, но болтовню ( сумма моего заработка зависит от количества мной выполненного). Но и без него не могу, получается час работаю -15 мин болтаю.

Вот и мучаюсь С одной стороны во мне говорит " Трезвая рациональная женщина", а с другой " влюбленная глупышка".

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:59 AM | Сообщение # 3813
Продвинутый
Статус:
Bridget_Jons, мне тоже не спится))) беременная,босая,брожу по квартире,каждые 20 минут хожу в туалет))) мочевой пузырь задолбал(простите),вот и не спится.
получается вы даже не виделись в реале?о чем вообще общаетесь,на какие темы,он вам что то обещает? и где сейчас вас муж? не боитесь что он спалит?

Нас уже четверо!

gaydeДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:07 AM | Сообщение # 3814
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Не бегите впереди паровоза. Что будет завтра- никто не знает. Наслаждайтесь своим общением и не бойтесь, что засосет, потому что УЖЕ засосало... Я бы обязательно встретилась вживую ( виртуалом не очень люблю пользоваться долго, разве только как для начала отношений). Все в жизни бывает, может быть и разведется, потому что свои чувства вы уже знаете, а вот что чувствует, думает он- никто не знает. Может у него тоже патовая ситуация и он никогда не разведется и ваши разговоры- для него отдушина среди неинтеллектуалов, то есть тут не физиологическое влечение к друг другу, а влечение ума и потом уже души. А вот когда встретитесь, тогда и поймете, есть уже та точка кипения, когда жить вместе невозможно ( с мужем) и потом в любом случае будет лучше, чем сейчас.

Опять же, жениться в своей стране- это одно, а переехать в Турцию- это другое, как впрочем если ваш избранник решит переехать в вашу страну. Очень много обязательств..

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 3:53 AM | Сообщение # 3815
Знаток
Статус:
Bridget_Jons, турок не разведется, а вы себе и мужу своему жизнь испортите.
Даже объяснять не хочется дальше. Зачем искать себе приключений, находясь с браке, мой мозг отказывается понять.

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 8:12 AM | Сообщение # 3816
А тут интересно
Статус:
Quote (Волчонок)
Bridget_Jons, мне тоже не спится))) беременная,босая,брожу по квартире,каждые 20 минут хожу в туалет))) мочевой пузырь задолбал(простите),вот и не спится.
получается вы даже не виделись в реале?о чем вообще общаетесь,на какие темы,он вам что то обещает? и где сейчас вас муж? не боитесь что он спалит?

Доброе утро! Не в реале не виделись ( блин, но хочется ) О чем общаемся? Он много мне рассказывает о тех местах где не бывала, я историк по образованию, он тоже, поэтому общих тем много. Я расспрашиваю о людях, о быте, о традициях, потому что до влюбленнности в этого мужчину, я давно была "влюблена в саму страну". Он меня расспрашивает об Украине, о наших традициях, просто спрашивает обо мне, о моей жизни. Или вообше, болтаем о всякой ерунде, как день проходит и .и. т.д. Он порой говорит, что я ему нравлюсь, но все это ненавязчиво и без пошлостей.
Он мне ничего не обещает, что он мне может обещать, мы не строим никаких планов и тем более не обсуждаем совсемтных детей и семью. Просто приятное общение, которого нет у мня в реальной жизни. "Любимый супруг" даже "как дела?" не спрашивает....

Муж сейчас с сыном уехали к свекрови на майские. Завтра к вечеру вернутся. А так он постоянно на работе ( до 18-00) и он ничего не замечает или я хорошо маскируюсь. А я работаю дома, я фрилансер ( наполняю сайты и порталы контентом, сео, и т.д), то есть в сети я чуть ли не круглосуточно.
О том, что будет если узнает муж даже не задумывалась, но я все-таки удаляю историю общение, как говорится, "Береженого Бог бережет".

Добавлено (2012-04-30, 9:10 AM)
gayde, спасибо за такой позитивный ответ. Я пока все же буду думать, стоит ли ему говорить, что скоро буду на отдыхе. Я там буду предоставлена сама себе, поэтому встретится, если он сможет, не составит труда.
И если честно признаться, то я очень хочу этой встречи, мне очень любопытно как бы мы себя повели в реале.

У меня две подруги замужем за турками, есть детки и они говорят что счастливы ( живут в Турции - одна в Алании, другая в Кемере).

Вообщем как не крути, ищу я оправданий своим поступкам и где-то подсознательно " строю воздушные замки " вместе с ним.

Добавлено (2012-04-30, 9:12 AM)
Amirra, )) мой мозг тоже отказывается понимать что я творю, но мне так хорошо...

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:33 AM | Сообщение # 3817
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Amirra)
Зачем искать себе приключений, находясь с браке, мой мозг отказывается понять.

Пословица есть такая: сытый голодного не разумеет. Жизнь-то такая штука забавная, порождает стереотипы, правила, а потом сама же их и разрушает.
Quote (Bridget_Jons)
Вообщем как не крути, ищу я оправданий своим поступкам и где-то подсознательно " строю воздушные замки " вместе с ним

Ничего удивительного, подавляющее большинство людей, попав в такую ситуацию, именно этим и занимаются. И я также понимаю, что спрашивать у Вас сейчас, что определенно вы хотите - нерезонно. Потому как светлый образ стоит перед глазами ежесекундно, затмевая все вокруг. Какие уж тут рациональные мысли! Ваша предполагаемая встреча может сослужить Вам и хорошую службу, но может и оказать медвежью услугу. Конечно, самый простой вариант - это отпустить ситуацию, пусть идет как идет. А Вам ко всему этому относиться как к нежному и светлому фильму, чтобы в душЕ оставались лишь приятные воспоминания. Однако я так поняла, Вы всерьез влюблены, и чтобы перейти к стадии "светлый фильм", надо все имеющиеся сейчас в наличии чувства как-то переварить и переосмыслить. И знаете еще что, Вы мне отчасти напоминаете героиню романа Вишневского... Правда, герой там женат не был, но итог все равно был печален.

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:42 AM | Сообщение # 3818
Знаток
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Пословица есть такая: сытый голодного не разумеет. Жизнь-то такая штука забавная, порождает стереотипы, правила, а потом сама же их и разрушает.

SvetlanaSvetlana, я в свои 30 прекрасно несу ответственность за свою личную жизнь. И не представляю такого, чтобы когда я была бы с кем-то в браке, я знакомилась с кем-то в сети.
Не нравится жить с мужем - разводитесь. Зачем обманывать? Не хочется одной остаться? Ну так, как говорится, за двумя зайцами...

Осуждать - никого не осуждаю. Но это дикий бред рушить свой брак ради какого-то турка, которого и в глаза не видела.
Да все тут четко ясно, как дважды два: с мужем скучно, нет любви, нет страсти. А тут ухаживания, красивые слова (ну как турки умеют), вот и закрутилось.
Ладно еще, если бы турок женат не был, так и он туда же. Ему-то зачем? будет тоже в уши заливать, как он с нелюбимой женой живет?

Возможно всё!

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2012-04-30, 11:55 AM | Сообщение # 3819
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Amirra)
Но это дикий бред рушить свой брак ради какого-то турка, которого и в глаза не видела.

В общем, согласна, конечно. Но только в том случае, если есть что рушить. А еще один момент, если дама замужем, ей априори запрещено знакомиться с мужчинами (все равно где - в сети, в реале)? И среди знакомых представителей противоположного пола разрешается иметь только супруга, родственников и (с натяжечкой) коллег?

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:00 PM | Сообщение # 3820
Продвинутый
Статус:
Amirra,
Осуждать - никого не осуждаю. Но это дикий бред рушить свой брак ради какого-то турка, которого и в глаза не видела.

Ладно еще, если бы турок женат не был, так и он туда же.

я про это и писала.

ТМ автору ничего не обещает,ничего от нее не хочет,вместе ничего не планирует.Так стоит ли из за него рушить привычный быт малыша,фиг с ним с мужем,она его не любит.
Может и не разводились до сегодняшнего дня,по одной простой причине-не хотели ничего менять в своей жизни.А тут турок на горизонте,этакий толчок.Но этот толчок турку как я поняла не нужен вовсе.Ему хорошо пообщаться в просторах итернета,излить душу,за жизнь так сказать потрындеть.Да и в реале думаю не откажется встретиться,тем более на его территории,автор едет на отдых.
А сам он вряд ли способен на большее,кроме 2-х недель.И по возвращении автора домой,эти 2 недели сказки перевернут всю ее жизнь.Поэтому,если не сможешь отказаться от встречи в реале,будь готов к плохим последствиям.

Нас уже четверо!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость