Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:07 PM | Сообщение # 3821
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
SvetlanaSvetlana, смотря что подразумевать под "знакомиться". Я сказала про знакомства в сети.
В обычной жизни приходится много общаться с коллегами, друзьями и т.д. И такие знакомства происходят в обычном ритме жизни (новый коллега, в компании друзей кого-то представили). А если в кафе замужняя девушка сама будет знакомиться с посторонними молодыми людьми, то да, такие знакомства я рассматриваю как провокацию.
И вообще, любые романтические разговоры двух людей противоположного пола ведут к одному: рано или поздно кто-то будет страдать.
Если проблемы в семье, то привлекать других людей к их решению не стоит. ИМХО

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:11 PM | Сообщение # 3822
Знаток
Статус:
Quote (Волчонок)
Может и не разводились до сегодняшнего дня,по одной простой причине-не хотели ничего менять в своей жизни.А тут турок на горизонте,этакий толчок.Но этот толчок турку как я поняла не нужен вовсе.Ему хорошо пообщаться в просторах итернета,излить душу,за жизнь так сказать потрындеть.Да и в реале думаю не откажется встретиться,тем более на его территории,автор едет на отдых.

Вот именно! Турку удобно всё. Свежее тело приедет само к нему.

Уж лучше пусть девушка живет по принципу: не такой уж любимый муж, но свой и рядом. Главное, чтобы уважение было, чтобы достойный человек был и о семье заботился.

Если девушка поедет к турку "просто посмотреть", то я на 100% уверена, что будет секс. А это измена, как ни крути.

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 12:58 PM | Сообщение # 3823
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Милые дамы, ни о каких разводах и "розовых соплях" речь не идет. Пока, зарекаться прям и клясться, что я ни-ни и не такая я не буду.
Отчасти, все это так как вы говорите, красивые слова и.тд, этого нет в реальной жизни и это я сама позволила на просторах интернета. Ехать специально к нему и т.д в мыслях нет.

Мысль есть такая: когда буду на отдыхе, написать мол тут, хочешь можем пересечься. И опять же на денек и желательно без телесного контакта ибо не готова.

А в браке есть большие но, а не развожусь, потому как останусь с ребенком без жилья и без моральной, не говоря о материальной поддержке. На съемную квартиру и прочее я заработаю, но мои родителя меня просто съедят, я уже 2 аза пыталась разводиться, меня возвращали назад. Так что можно сказать, что этот "турецкий друг" не повод для разводов и мечтаний о домике на берегу моря и прочих прелестях. Но, да, влюбилась, но я этого не показываю.

П.С. наверное сейчас многих огорошу заявлением, но измены в моем браке с моей стороны были не раз, то чего совершенно нет в браке, ищут на стороне. Физиологию никто не отменял. cray

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:09 PM | Сообщение # 3824
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Bridget_Jons,
П.С. наверное сейчас многих огорошу заявлением, но измены в моем браке с моей стороны были не раз, то чего совершенно нет в браке, ищут на стороне. Физиологию никто не отменял.

я не скажу что вы молодца,и сделали все правильно,но и судить не берусь,ибо -это ваша жизнь,и вы проживаете ее как считаете нужным.

А по теме- что вы хотите,или хотели бы от конкретного мужчины?кроме увидеться в реале?допустим,вы влюбились еще больше,и он показался тем человеком,которого вам не хватало,какие меры хотели бы предпринять?ведь одним только разводом не появится счастье (с)

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:33 PM | Сообщение # 3825
А тут интересно
Статус:
Волчонок,
Quote (Волчонок)
А по теме- что вы хотите,или хотели бы от конкретного мужчины?кроме увидеться в реале?допустим,вы влюбились еще больше,и он показался тем человеком,которого вам не хватало,какие меры хотели бы предпринять?ведь одним только разводом не появится счастье (с)

Я хочу просто приятного общения, встреча - это как бы хорошо, но не факт, если я прилечу в Туркиш, сообщу ему что я там-то там-то, я могу испугаться.

А вот если рассуждать теоретически, если да, вот прям да, любовь всей моей жизни, то я бы скорее всего жила бы на 2 страны и предложила бы ему жить в Украине, а в Туркиш в гости ( хотя есть подруги, которые хорошо живут и там). развод - это самое последние, на чтобы я решилась, потому что я должна быть на 100% уверенна в том, что мой ребенок ни в чем не будет нуждаться и у нас с ним будет достойная жизнь. И даже если бы развелась, не бросалась бы в новый брак вот прям сразу.

Добавлено (2012-04-30, 2:33 PM)
---------------------------------------------
У меня есть пример "странных отношений" подруги и женатого турка. Она живет в Украине( есть дочь от первого брака), мужчина с которым она сейчас, помог ей тут открыть бизнес ( вернее все открыл и оплатил), не большой, но прибыльный. Вывозит ее два-три раза в год на хорошие курорты в Турцию. И теперь внимание, самое странное, его жена знает об этом ( насколько терпит все это ил нет история умалчивает). Такие отношения длятся уже 4 года. Итог их не понятен.

К чему это я, я бы не хотела вот также, потому что подло как-то по отношению к законной жене.

Но похоже, что меня может ожидать тоже самое, если всему что есть сейчас будет продолжение.

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:36 PM | Сообщение # 3826
Продвинутый
Статус:
Если он хочет будущего с вами,пускай разведется первым.Вы просто наблюдайте на стороне.Вот помашет перед носом справку о разводе,тогда уже принимайте решение.Ведь,без развода,жить на 2 страны,.. я как то не представляю.Как это.На каком оснавании и т.п.Плюс,у вас ребенок.
Главное,не опережайте ТМ по поводу развода,не факт что он бросит семью,а вам останется только роль любовницы.Оно вам надо?)))

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:39 PM | Сообщение # 3827
А тут интересно
Статус:
Quote (Волчонок)
Если он хочет будущего с вами,пускай разведется первым.Вы просто наблюдайте на стороне.Вот помашет перед носом справку о разводе,тогда уже принимайте решение.Ведь,без развода,жить на 2 страны,.. я как то не представляю.Как это.На каком оснавании и т.п.Плюс,у вас ребенок.
Главное,не опережайте ТМ по поводу развода,не факт что он бросит семью,а вам останется только роль любовницы.Оно вам надо?)))

Не-не конечно не надо.

Вот если дойдет до того, чтобы прям разводиться, то конечно пусть первым, я трусиха, на такие радикальные меры не пойду первой, мне надо быть на 100% уверенной, что все улажено.)))

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:40 PM | Сообщение # 3828
Знаток
Статус:
Я офигеваю: мало того, что полностью на иждивении мужа, еще изменяет ему , еще турка женатого нашла. Нафиг надо было замуж выходить, если спать с мужем противно? Уважения - ноль!

Quote (Bridget_Jons)
А вот если рассуждать теоретически, если да, вот прям да, любовь всей моей жизни, то я бы скорее всего жила бы на 2 страны и предложила бы ему жить в Украине, а в Туркиш в гости ( хотя есть подруги, которые хорошо живут и там). развод - это самое последние, на чтобы я решилась,

Прекрасная шведская семья. Еще жену турка подключите.

Bridget_Jons, я понять не могу, от форума чего хотите? чтобы кто-то сказал "да, все правильно, летите"? Ну так вы полетите даже если вам бы все сказали "не надо".

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:45 PM | Сообщение # 3829
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Я офигеваю: мало того, что полностью на иждивении мужа, еще изменяет ему , еще турка женатого нашла. Нафиг надо было замуж выходить, если спать с мужем противно? Уважения - ноль!

Простите, я не сказала, что я на иждевении мужа, у нас с ним одинаковые доходы. Я написала, что я способна содержать себя и ребенка самостоятельно.

Добавлено (2012-04-30, 2:45 PM)

Quote (Amirra)
Bridget_Jons, я понять не могу, от форума чего хотите? чтобы кто-то сказал "да, все правильно, летите"? Ну так вы полетите даже если вам бы все сказали "не надо".

Да, просто как-то оценить свою ситуацию со стороны. Я же не лечу туда прям сейчас и прямо к нему, но я не исключаю возможности встречи, когда я буду там на отдыхе. Да и просто выговориться, не побегу же я к подругам с таким, покрутят пальцем у виска

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:52 PM | Сообщение # 3830
Знаток
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
а не развожусь, потому как останусь с ребенком без жилья и без моральной, не говоря о материальной поддержке.

это вы написали

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 1:57 PM | Сообщение # 3831
Знаток
Статус:
Bridget_Jons, вы там как-то писали, что муж у вас не спрашивает "как дела?", А Вы?
Вы вот дома постоянно сидите, т.к. даже работа на дому. Понятное дело, что мужу домашние дела не интересны.
А вот вы насколько участливы к нему? разве брак - это не уважение друг к другу?

Это все не имеет отношение к теме - просто задумайтесь. Почему-то многие считают, что ИМ должны. А сами не пытаются сделать то же самое другому или изменить ситуацию.

Одна в Кемер летите или с ребенком?

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:03 PM | Сообщение # 3832
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
а не развожусь, потому как останусь с ребенком без жилья и без моральной, не говоря о материальной поддержке.
А дальше я написала, что:

На съемную квартиру и прочее я заработаю, но моих доходов не хватит чтобы купить быстро свое жилье и.т.д.

Ребенок растет ему нужно образование, я не уверенна на 100% что я все так легко смогу ему дать. На отдых с ребенком ( я не бываю там одна) я зарабатываю и трачу свои, а не мужа.
А вот моральной поддержки 100 % не будет, она мне даже важнее чем материальная.

И по поводу отношений с мужем, не я его не хочу , а он исключил из своей жизни интимные отношение, не только со мной, а вообще с любой другой женщиной. И я боролась за то, чтобы восстановить нормальные супружеские отношения, но он этого не желает.

Добавлено (2012-04-30, 3:03 PM)

Quote (Amirra)
Bridget_Jons, вы там как-то писали, что муж у вас не спрашивает "как дела?", А Вы?
Вы вот дома постоянно сидите, т.к. даже работа на дому. Понятное дело, что мужу домашние дела не интересны.
А вот вы насколько участливы к нему? разве брак - это не уважение друг к другу?

Это все не имеет отношение к теме - просто задумайтесь. Почему-то многие считают, что ИМ должны. А сами не пытаются сделать то же самое другому или изменить ситуацию.

Одна в Кемер летите или с ребенком?

Да, работаю дома. Домашние дела я и с соседкой могу обсудить. Участия в жизни мужа принимаю, всегда интересуюсь как у него на работе и прочее. Но вот чтобы просто поболтать ни о чем,такого нет, ну и писала, что мной не интересуется. У нас получается, что участлива я, а отдачи не получаю. Мне достаточно было бы, совместных прогулок на выходных или простого вечернего чаепития и разговоров.

В Кемер я лечу с сестрой и сыном.

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:06 PM | Сообщение # 3833
Знаток
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
А вот моральной поддержки 100 % не будет, она мне даже важнее чем материальная.

Вас не понять. То вы говорите, что муж в вашей жизни не участвует никак, а тут вдруг будет не хватать моральной поддержки.

Quote (Bridget_Jons)
он исключил из своей жизни интимные отношение, не только со мной, а вообще с любой другой женщиной. И я боролась за то, чтобы восстановить нормальные супружеские отношения, но он этого не желает.

Пусть тогда искупает неисполнение супружеского долга материально, тогда и на квартиру накопите на первое время. Я серьезно. Если муж отказывает в сексе вообще, пусть откупается.

Возможно всё!

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:08 PM | Сообщение # 3834
Продвинутый
Статус:
Amirra, Мария,ты все правильно пишешь,но и автора жалко,ты бы смогла жить с нелюбимым человеком,которому ты не интересна как женщина,а тут подвернулся мущщина с комлиментами,дал почувствовать что она женщина.
Я не оправдываю ее измены,но и не сужу. Счастья то всем хочется (с)

Нас уже четверо!

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:12 PM | Сообщение # 3835
Знаток
Статус:
Волчонок, я бы не вышла за нелюбимого)) (или хотя бы приятного, уважаемого мной человека) Что в принципе и происходит. И я могла бы давно хорошо устроиться, но никто не был мне настолько интересен. И мне столько же лет , сколько автору.

Возможно всё!

ВолчонокДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:14 PM | Сообщение # 3836
Продвинутый
Статус:
Amirra, Ну может,просто не стало любви..

Нас уже четверо!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:14 PM | Сообщение # 3837
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Вас не понять. То вы говорите, что муж в вашей жизни не участвует никак, а тут вдруг будет не хватать моральной поддержки.

Моральной поддержки от родных( родителей имею ввиду), не о муже речь.

Quote (Amirra)
Пусть тогда искупает неисполнение супружеского долга материально, тогда и на квартиру накопите на первое время. Я серьезно. Если муж отказывает в сексе вообще, пусть откупается.

Он замкнулся в себе, к врачу ( сексотерапевту или семейному психологу идти не желает), его мама ( свекровь) знает об это ситуации, у него распался и первый брак из-за этого, а теперь и меня постигла такая участь.

Ну а материльно, он не поможет. У нас так получилось, что он считает, что на свои хотелки я зарабатываю сама, а вот он оплачивает коммунальные услуги, питание.

Отдых, одежда, моя, сына - это я за свои. Не могу сказать. что он "заначивает деньги", они у него улетают как-то на ветер. Он балует сына, курит дорогие сигареты, кушает тоже "вкусненько и кошерненько". ))))

Накопить на квартиру , Вы имеет в виду начальную сумму на покупку?

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:22 PM | Сообщение # 3838
Знаток
Статус:
Quote (Bridget_Jons)
Накопить на квартиру , Вы имеет в виду начальную сумму на покупку?

да, что-то типа того. первоначальный взнос по ипотеке например... Я не знаю, как там на Украине...

Bridget_Jons, ну вот теперь мне стало вас жаль))
Муж денег не дает, не спит, не проявляет внимание - нафиг он нужен? ради жилья? Попробуйте по мировому развестись. Квартиру сыну он все равно обязан сохранить (хотя опять же, не знаю украинских законов)
В общем, задумайтесь о своей жизни. Турок тут уже ни при чем. Как только вы будете полностью отвечать за свою жизнь, сможете и по турку принять самостоятельно решение. и поймете, что если он тоже захочет, то все возможно. Каждый живет так, как его устраивает.

Возможно всё!

Bridget_JonsДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:28 PM | Сообщение # 3839
А тут интересно
Статус:
Quote (Amirra)
Волчонок, я бы не вышла за нелюбимого)) (или хотя бы приятного, уважаемого мной человека) Что в принципе и происходит. И я могла бы давно хорошо устроиться, но никто не был мне настолько интересен. И мне столько же лет , сколько автору.

Замуж я очень рано вышла в 23, сына родила в 27. Был приятен, проявлял интерес ко мне, а любви не было, но уважала его и уважаю ( глупо звучит,если читать о том, что я ему иногда изменяю). За годы что у нас нет секса ( а его нет с осени 2007, как узнал что наконец-то будет ребенок, отказался от него по сегодняшний день), я делала это 3 раза, когда уж крышу сносила и понимала, что все больше не могу.

За свои поступки стыдно...до такой степени, что корю себя постоянно.

Добавлено (2012-04-30, 3:28 PM)
Quote (Amirra)
Bridget_Jons, ну вот теперь мне стало вас жаль))
Муж денег не дает, не спит, не проявляет внимание - нафиг он нужен? ради жилья? Попробуйте по мировому развестись. Квартиру сыну он все равно обязан сохранить (хотя опять же, не знаю украинских законов)
В общем, задумайтесь о своей жизни. Турок тут уже ни при чем. Как только вы будете полностью отвечать за свою жизнь, сможете и по турку принять самостоятельно решение. и поймете, что если он тоже захочет, то все возможно. Каждый живет так, как его устраивает.

Я такая трусиха, если честно, на меня очень давят родители и я единственная дочь, слушаюсь их( хотя не девочка уже).
А жалеть меня не надо, каждый ведь строит свою жизнь по-своему, видимо как-то я не умею строить )))

AmirraДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:34 PM | Сообщение # 3840
Знаток
Статус:
Bridget_Jons, ваши измены - ваше личное дело. Я просто очень трепетно отношусь к институту брака, поэтому любые проявления неверности с любой стороны вызывают мое возмущение.
С мужем без секса я бы вообще не смогла жить. Первым делом вынесла бы мозг мужу.

Но, вернемся к теме. турок для вас просто отдушина. Может лучше , чтобы он остался чисто платоническим чувством?
Просто если съездите к нему, вас затянет

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии