Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
MazdaCX7Дата: Вторник, 2012-11-06, 11:58 AM | Сообщение # 4061
Продвинутый
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ele_ive)
Можно ли доверять мужчине по интернету, пусть он и показывает свою любовь поступками. Неужели хоть один мужчина может, полгода, год и более ждать без интима, пусть и любимую девушку?
Вы бы посчитали за измену, если парень в один прекрасный момент изменит с другой (чисто для удовлетворения физиологии)?

доверять можно.
без интима год тоже можно.
а если голова делом занята, то можно даже два :D
что касается измен... это все очень индивидуально. для кого-то это не проблема, лишь бы предохранялся и тщательно скрывал. кто-то считает, что левак- укрепляет брак. кто-то будет врать сам себе убеждая себя в партнерской верности. а кому-то повезет и у него будет действительно верный партнер.

Чего б еще разумного посеять?(с)

AnnAngelДата: Вторник, 2012-11-06, 1:48 PM | Сообщение # 4062
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Quote (ele_ive)
Неужели хоть один мужчина может, полгода, год и более ждать без интима, пусть и любимую девушку?

Я вот верю, что такие все таки есть.
Другое дело, почему это он год и более не делает попыток увидеть любимую девушку? если на то, конечно, нет веских причин (армия, например, или в море ходит)

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

Lucy1965Дата: Вторник, 2012-11-06, 9:17 PM | Сообщение # 4063
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
ele_ive, на Ваш вопрос анекдот:
муж жене: вот если бы я тебе изменил, простила бы?
жена: разумеется,любимый. кто же на покойников обиду держит?
А серьезно.
Итак измена на физическом уровне. Он знал, что Вас это оскорбит. Но тем не менее...Думаем.
Вопрос первый, неужели физиология победила разум и чувства? Ну раз человек так охотно подчиняется инстинктам, то это уже животное какое-то. А животное вам нужно?
Вопрос второй: Его чувства к Вам оказались слабее минутной похоти. Вы о такой его любви мечтали?
Вопрос третий: Его разум легко затмился сиюминутным желанием. А не слабоумен ли он?
Вам ТАКОЙ мужчина нужен?
Он,конечно, может сказать, что это досадная ошибка и он *больше не будет*. Возможно,
но где гарантии? Даже если и правда не будет, Вы в этом удостовериться не сможете. Между вами ляжет тень недоверия. Вы никогда не будете знать наверняка, будете сомневаться, дергаться, трепать себе нервы...Вы счастье с любимым человеком так представляли?
Вот пути размышления, а выводы (нужен-не нужен - простить-прогнать)каждый делает свои.

oo

AnnAngelДата: Вторник, 2012-11-06, 10:16 PM | Сообщение # 4064
Постоялец
Статус:
Lucy1965, вы психолог? Очень конструктивно и правильно всё излагаете.
Quote (Lucy1965)
Даже если и правда не будет, Вы в этом удостовериться не сможете. Между вами ляжет тень недоверия.

Вот это самое недоверие очень долго и мучительно разрушает отношения. Уж лучше сразу их разорвать, чем тянуть кота за одно место...

Lucy1965Дата: Вторник, 2012-11-06, 11:36 PM | Сообщение # 4065
Знакомлюсь
Статус:
Жизненный опыт иногда дороже университетов. Особенно горький. :) я всего лишь учитель музыки.

oo

AnnAngelДата: Вторник, 2012-11-06, 11:42 PM | Сообщение # 4066
Постоялец
Статус:
Lucy1965, вы молодец! респект!

debenciДата: Среда, 2012-11-07, 8:07 AM | Сообщение # 4067
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Lucy1965,
Мне тоже очень нравится, как вы излагаете свои мысли give_rose
Анекдот запомнила, вдруг пригодится :D ттт, конечно.
В тему измены со своей стороны скажу, что предпочитаю не задумываться над тем, что он будет делать год со своими физическими потребностями. Иначе, от накручиваний себя, необоснованных подозрений и пр. можно быстро тронуться умом.

Lucy1965Дата: Среда, 2012-11-07, 12:41 PM | Сообщение # 4068
Знакомлюсь
Статус:
Да, с возрастом я заметила, что становится просто не до того. Тут бы с собой разобраться,сил и, как следствие, желаний, на обдумывание чужих комбинаций нет. Но если женщину волнует вопрос любви-верности, она должна уметь анализировать.

oo

AnnAngelДата: Среда, 2012-11-07, 12:52 PM | Сообщение # 4069
Постоялец
Статус:
Quote (debenci)
В тему измены со своей стороны скажу, что предпочитаю не задумываться над тем, что он будет делать год со своими физическими потребностями. Иначе, от накручиваний себя, необоснованных подозрений и пр. можно быстро тронуться умом.

меньше знаешь, крепче спишь :D

OlikДата: Среда, 2012-11-07, 1:59 PM | Сообщение # 4070
Постоялец
Награды: 252
Статус:
Quote (debenci)
В тему измены со своей стороны скажу, что предпочитаю не задумываться над тем, что он будет делать год со своими физическими потребностями.

а мне вот интересно, почему это считается, что только у НЕГО могут быть физические потребности и т.д. А мы (в смысле жнщины) не люди? :D нормальной здоровой женщине что, достаточно только общения в сети? может, и мужчины про нас также думают.

debenciДата: Среда, 2012-11-07, 2:10 PM | Сообщение # 4071
Знакомлюсь
Статус:
Olik,
Да пусть думают, что хотят. Мне самой достаточно знать то, что я спокойно переношу отсутствие интима, если одинока, а если нет - то умею быть верной. Тут даже уметь не нужно, сама измена тому, кого я люблю мне в мыслях противна.
Это если говорить о сексе.
нормальной здоровой женщине что, достаточно только общения в сети?

Интересно, кто так считает? blush3

AnnAngelДата: Среда, 2012-11-07, 2:19 PM | Сообщение # 4072
Постоялец
Статус:
Olik, да нет, просто в себе каждый может быть уверен. А тут же девушки общаются, поэтому о нас речь не идет. В нас самих мы-то уверена, а вот, что они там вытворяют...
Ну если уж речь о нас, потребности-то конечно есть, но мы же не животные. лично мне, если есть любимый человек, то о других даже думать противно в этом плане...

Добавлено (2012-11-07, 3:19 PM)
---------------------------------------------
debenci, прям мои мысли =)

Quote (debenci)
Интересно, кто так считает?

нормальной здоровой женщины общения только в сети недостаточно конечно. Но любовь жива, пока есть надежда. А надежда (или даже уверенность, планы) на встречу - она есть. Поэтому, когда есть чего ждать, то дождаться не так уж и сложно.
Но я бы не смогла общаться только в сети. Не из-за секса даже. А просто для меня непонятно, как это человек тебе в чувствах признается, а встретиться с тобой не стремится годами... Слова красивы все могут говорить, но верить нужно действиям

OlikДата: Среда, 2012-11-07, 2:47 PM | Сообщение # 4073
Постоялец
Награды: 252
Статус:
Quote (ele_ive)
Можно ли доверять мужчине по интернету, пусть он и показывает свою любовь поступками. Неужели хоть один мужчина может, полгода, год и более ждать без интима, пусть и любимую девушку? Вы бы посчитали за измену, если парень в один прекрасный момент изменит с другой (чисто для удовлетворения физиологии)?

мне кажется, не может. правда, не скажу за тур мужчин, и уж тем более за всех, но они по-другому как-то, проще к этому относятся, и не видят в этом большой беды, для многих это вещь из того же ряда, как поесть, например. Вот я почти всю жизнь работаю в мужском коллективе, наслушалась их историй и совсем прям потеряла веру в их верность cray уж извините...

Добавлено (2012-11-07, 3:47 PM)

Quote (AnnAngel)
Ну если уж речь о нас, потребности-то конечно есть, но мы же не животные. лично мне, если есть любимый человек, то о других даже думать противно в этом плане...

вот и я так же думаю, но... мужчинам одно другому не мешает :D

MazdaCX7Дата: Среда, 2012-11-07, 4:04 PM | Сообщение # 4074
Продвинутый
Статус:
Quote (AnnAngel)
А просто для меня непонятно, как это человек тебе в чувствах признается, а встретиться с тобой не стремится годами...
у меня такое было... зеркальная ситуация. познакомились в сети, оч мне понравился мч, я сделала все для того, что бы показать свое особое к нему отношение... но в процессе завоевания, я вдруг четко осознала, что это не мое, прям вообще- вообще. а он взял и залип на меня. я ему свою позицию озвучила. он это все оч болезненно воспринял. вроде отношения стали ровные- дружеские, но потом он снова, что-то себе нафантазировал и снова началось люблю-нимагу. общаемся уже три года. при этом я со своей стороны сохраняю отношения в рамках дружбы, а с его стороны это выглядит так "я не хочу его увидеть". при этом я работаю от рассвета до заката, с командировками, разъездами, домой иногда приползаю заполночь на руках, а он отсидит 8 часов в конторе и домой к компу, сообщеньки мне писать мол куда я все время пропадаю и прочие непонятные мне претензии.
я ни на кого конкретно не намекаю, но многие барышни, у которых сильно развито воображение, порой выдумывают себе отношения и выносят своим безответным чувством мозг человеку, который к этой самой любви никакого отношения не имеет. такое тоже бывает.

debenciДата: Среда, 2012-11-07, 4:53 PM | Сообщение # 4075
Знакомлюсь
Статус:
MazdaCX7,
Так обычно и бывает, ждёшь-ждёшь, а потом раз и пофиг. Насчёт барышней с воображением - не забывайте, все мы женщины, и нам хочется видеть рядом с собой хорошего мужчину, любимого желательно. Ну а трезво мыслить - дано единицам, уж извините.
Так хочется спасти мир, а не получается cray

ele_iveДата: Четверг, 2012-11-08, 4:23 AM | Сообщение # 4076
А тут интересно
Статус:
Lucy1965, расклад то верный! Но это уже в случае случившейся измены. А вот интересно, насколько можно доверять и как проверить.
У меня в окружении много мужчин, и я уже давно поняла, что как у них заходит мысль об интиме, голова отрубается.
А анализировать на расстоянии и по интернету очень сложно. Мы с моим 24 часа в сутки онлайн. Но ведь если он что-то захочет сделать - как можно проанализировать это. Напишет, что пошел в ванну, а сам... :D
Вот поэтому вопрос, доверять ил не доверять. Или спокойно относиться к возможной измене, а уже серьезно относиться, только когда уже в реале будем вместе

Добавлено (2012-11-08, 5:23 AM)

Quote (Olik)
Вот я почти всю жизнь работаю в мужском коллективе, наслушалась их историй и совсем прям потеряла веру в их верность cray уж извините...

Вот у меня то же самое. Специальность у меня такая. Я училась с одними парнями, сейчас работаю в отделе, где одни мужчины. Еще я в командировки часто езжу тоже в мужской компании. Девочки, это вообще жесть. Правда. Именно из-за такого и теряется вера. Если уж муж на 2 недели уезжает и не хранит верность (при чем многие, поверьте о чем говорю), то что уж говорить о турке, который месяцами каждый день на улицах видит практически обнаженные молодые и красивые тела :D
Короче, сама задала вопрос, и сама себе на него ответила. Доверять нельзя :D

SandieДата: Четверг, 2012-11-08, 9:52 AM | Сообщение # 4077
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Немножко о турецкой любви и воздержании. У нас тут такая история :) Двоюродня сестра мужа собралась замуж. Они собираются уже давно. Оба чистокровные турки. Обе семьи традиционные, поэтому до свадьбы ни-ни. Помолвку играли почти год назад, но до сих пор не поженились. Почему? У них есть возможность разменять его дом на 2 квартиры, чтобы в одну из них заселиться, жилье не снимать и не мучиться лишний раз с переездом. Но для этого дом надо перестроить, и на это уйдет еще несколько месяцев, а строительство все никак не начинается. И ничего, МЧ терпит и тоже ни-ни. Собственно, всего из-за нескольких тысяч лир аренды за полгода или год. Причем семьи не бедные. Так что делайте выводы. Мужчина может и должен хранить верность своей любимой и терпеть столько, сколько надо. Это не что-то особенное, это просто нормально.

А когда нормой жизни становится обратное, как в России у нас, к сожалению, это печально очень cray И наш #@*&$ный масскульт этому способствует dash2

ИрэнкаДата: Четверг, 2012-11-08, 11:12 AM | Сообщение # 4078
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Quote (Sandie)
А когда нормой жизни становится обратное, как в России у нас, к сожалению, это печально очень

поддерживаю give_rose

Lucy1965Дата: Четверг, 2012-11-08, 2:42 PM | Сообщение # 4079
Знакомлюсь
Статус:
ele_ive, к сожалению вопрос не однозначный. В одном из случаев применим метод одного психолога (не помню имени):
*Вы считаете, что он(а) изменяет? Ну, раз Вы считаете, что он на это способен - бросьте его поскорее! Ведь, если не изменил вчера, изменит завтра. Зачем Вам такой плохой? А если он хороший, зачем же подозревать его в измене и накручивать свои нервы?* :D :D

Добавлено (2012-11-08, 3:35 PM)
Sandie, может, может. Годами! Сама видела из своего окружения многократно. Причем, я вообще не верю в мужскую верность. Но парадокс получается - вижу наглядные примеры,и в своей семье в том числе, но...все равно не верю, типа, а может ему случай еще не представился :). Ну это всего лишь мои тараканы, а не истина в последней инстанции. А то, что мужчины меж собой говорят, я вас умоляю! :D - они друг перед другом хвастуны и фантазеры, когда речь заходит о сексе.

Добавлено (2012-11-08, 3:42 PM)
Еще один момент. Если мужчина гулящий, он будет с жаром доказывать, что *все мужчины такие!* И очень убедительно получается, а если таких ораторов несколько, да они еще долгое время стараются, можно вообще мужчин возненавидеть, не то, что доверие потерять.
Но они не все такие! Есть масса тех, кто уезжают в командировку и ни о чем таком левом и не помышляют. Жаль проверить нельзя. Но уже хорошо, что такие вообще существуют.

oo

MazdaCX7Дата: Четверг, 2012-11-08, 5:43 PM | Сообщение # 4080
Продвинутый
Статус:
девы знаете что... врач венеролог тоже наверно думает, что все мужчины в мире чем-то больны...
у меня тож в коллективе есть мужчины. верные своим женам.
когда у меня в кв-ре был ремонт, у меня работал мастер, с украины, около 3000 евро он в месяц имел, (это только работа с "плиткой", т.к в портфолио у него такие объекты как загородный дом ввпутина).
так вот этот мастер, каждый день с утра до вечера со своей любимой супругой был онлайн, он ей и в обед найдет время по телефону позвонит, и по скайпу... и если его любимая где-то задержалась, то он по телефону полдеревни на ноги поднимает, что бы все до неё сходили и проверили все ли в порядке.
нельзя всех чесать под одну гребенку.
да есть и мужчины и женщины которые не прочь сходить налево.
но тех кому влом вообще куда либо идти значительно больше :D

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии