Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
OleДата: Среда, 2013-01-30, 4:38 PM | Сообщение # 4161
Постоялец
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ирэнка, опасное, потому что самому себе такое можно напридумывать, чего и близко нет. А еще и джентльмен добавит своих баек. Вообще сахарной патокой покроет. И как муха туда вклеишься )).
Хорошо, когда вот так вовремя не ответишь, и на тебя изольется вся глубина этой самой интернетовский любви. )))))

ИрэнкаДата: Среда, 2013-01-30, 4:48 PM | Сообщение # 4162
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Цитата (Ole)
Хорошо, когда вот так вовремя не ответишь, и на тебя изольется вся глубина этой самой интернетовский любви

Ну, в моей практике такого не было еще, наверное, предстоит отведать...
Но, затягивает... противно даже когда чего-то не хватает...

OleДата: Среда, 2013-01-30, 5:09 PM | Сообщение # 4163
Постоялец
Статус:
Цитата (Ирэнка)
Но, затягивает... противно даже когда чего-то не хватает...

вот это, действительно, опасно можно на что-то понадеяться. Но я вот так с двумя турецкими мужчинами уже подружилась даже. Моложе меня. Но с ними можно поговорить. А не просто : люблю до невозможности...и прочая ерунда...)) Ну не без существенной симпатии с их стороны, но их человеческие качества мне нравятся.
Но гонщиков среди них хоть отбавляй. Мне недавно так один совершенно ненавязчиво предложил дружбу, сказав как бы между прочим, что он разведен. Наопловину турок. наполовину итальянец. Жена с дочерью живу в Италии. Он им алименты приличные каждый месяц посылает. А самому скучно жить. Красота для интеллигентного человека не важна. И ему нужны разговоры остроумные вкусная пища и т.п.
И вообще, он хочет приехать из своего Стамбула в мою Одессу на пару деньков. По городу прогуляться. Лет 5 назад он здесь был. Рад бы пообщаться лично. Лету то тут всего часок. Понятно, что это его не напряжет. Да и не дорого.
Я сказала, что нет проблем. Прилетай. Я тебе экскурсию устрою. Помогу найти квартиру на эти дни)).
А мужчина действительно не глуп. Но какой-то постоянно дерганый был. Потом он быстро соорудил версию, что после работы идет с друзьями в кафе, так как готовит не очень хорошо. А вечером уже приходит домой. И не включает компьютер, потому что голова болит. Ну, мне смешно стало сразу. Правда, он пару раз со мной пытался пообщаться в скайпе в не очень позднее время. Но мне было не до него. Я же тоже имею право на периодическую головную боль)). Один раз как-то таки посмотрела на этого юмориста. Увидела, что у него есть определенная проблема с глазами. Он пытался мне это не показать. Но это дело такое. Всякое ведь бывает.
А еще он собирался на стажировку в США на 3 недели. И спросил, нормально ли будет, если он потом ко мне приедет. Через пару дней я вижу, что на ФБ среди его немногочисленных друзей появляется еще одна женщина-друг.
И вот на ее то странице я увидела этого "разведенного" мачо в обнимку с этой женщиной. По обе стороны девочки, которые на него сильно похожи. И на фото комната которую он мне он-лайн показывал. Короче поняла я, что дружить придется с целой компанией)).
В США он таки действительно поехал. Жена фото его на странице выставила. Вот так я убедилась, что этот мужчина хоть иногда говорит правду)).

ИрэнкаДата: Среда, 2013-01-30, 6:23 PM | Сообщение # 4164
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ole)
И вот на ее то странице я увидела этого "разведенного" мачо в обнимку с этой женщиной. По обе стороны девочки, которые на него сильно похожи. И на фото комната которую он мне он-лайн показывал. Короче поняла я, что дружить придется с целой компанией)). В США он таки действительно поехал. Жена фото его на странице выставила. Вот так я убедилась, что этот мужчина хоть иногда говорит правду)).

У меня похожая история с одним европейцем, ему удобнее врать и по скайпу вечером показываться, потому что к жене ездит на выходные. Но я молчу себе в тряпочку, мой козырь у меня в рукаве. Просто интересно,сколько эта мишура протянется и когда-нибудь скажет что-то или нет.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-01-30, 6:52 PM | Сообщение # 4165
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (Ирэнка)
Ну, в моей практике такого не было еще

а я послушала... правда потом он извинялся... и его кузен за него тоже извинялся... и второй кузен и третий... всех отправила в игнор.
правда потом достучался самый кузенистый кузен и выслушав мою версию произошедшего, неожиданно для меня встал на мою сторону и поведал мне правду... это капец.

ИрэнкаДата: Среда, 2013-01-30, 7:51 PM | Сообщение # 4166
Продвинутый
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
поведал мне правду... это капец.

капец в смысле правда капец или всему делу капец?

FranceskaДата: Среда, 2013-01-30, 8:17 PM | Сообщение # 4167
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (Ole)
Через пару дней я вижу, что на ФБ среди его немногочисленных друзей появляется еще одна женщина-друг.

Странно, а жена появилась в друзьях только после знакомства с вами?)) А до этого они
не дружили?

Цитата (Ole)
И вот на ее то странице я увидела этого "разведенного" мачо в обнимку с этой женщиной. По обе стороны девочки, которые на него сильно похожи. И на фото комната которую он мне он-лайн показывал. Короче поняла я, что дружить придется с целой компанией)).
В США он таки действительно поехал. Жена фото его на странице выставила. Вот так я убедилась, что этот мужчина хоть иногда говорит правду)).

Так трогательно... Наверно хорошо, что есть соцсети, в которых они могут спалиться хотя бы таким способом.
А что до рассказов слезных... Буквально ВСЕ женатики, которые норовят налево, поведают печальную повесть об уважительной причине их поползновений на сторону. Вот примеры из моего опыта и моих подруг:
- жена больна, удалили почку, живу с ней из сострадания, как бросишь больного человека
- жена облысела, поэтому отказывает в сексе
- жена очень религиозная, все время постится
- жена стерва, уже давно живем только ради детей, секса нет
- один раз уже уходил, и второй раз не смогу бросить
и т.д.

OleДата: Среда, 2013-01-30, 9:27 PM | Сообщение # 4168
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)
Странно, а жена появилась в друзьях только после знакомства с вами?)) А до этого они
не дружили?

На этой странице нет, хотя она открыта давно. И страница жены тоже. И у каждой из дочек есть по странице на ФБ. Но не проблема же этих страниц иметь бесчисленное количество.))Хотя, может, он только решил начать просачиваться куда-то на сторону. Чувствовалаось, что не больно то опытен в таких делах. Слышала я песни и послаще. ))Да я не против с ним просто общаться. Но, может, этим бедолагам здраво мыслить сильно мешает мой 5 размер груди? :blush2: . Прям, искушение какое-то для впечатлительных мужчин. :dash3:

Первое турецкое знакомство для меня, конечно, было определенным культурным шоком. Я начала тщательно изучать всякие нюансы отношений, традиций и уставов Турции. И я с этим человеком подружилась. Он женат. При этом,человек чести. И мы с ним прекрасно понимаем ситуацию.
Но иногда я пошучиваю над этими "казанова". Люди ведь разные бывают. Попадаются и сексуально озабоченные до невменяемости.

Как-то раз ко мне с налету на страничку втиснулся какой-то очередной вот такой красавец. Сказал, что адвокат. Дальше в показаниях путался - разведен - жена умерла. Я не поняла, в каком порядке. :dash2:
Потом он сказал, что такая женщина, как я, ему очень подходит в жены. Уже друзьям показал мои фото. И потом пошел гон про секс... Мама дорогая... С его путанного изложения дела я поняла, что он периодически приезжает на просторы СНГ, особо ему нравится Украина. Дело понятное, ближе. Сел в самолет - приземлился. И тут он с нашими барышнями отрывается по полной программе. Тратит на это немалые средства. Тут самое время пришло срочно терять его. Думаю, изложу свое видение вопроса, он обидится, и отстанет.

Вот я ему лаконично и бросаю: "Покайся, грешник! Твоя жизнь ужасна". А он вместо того, чтобы отстать, наоборот воспылал еще большей страстью. Говорит: все, такая благочестивая женщина, как ты, мне и нужна была. Ну, тут наши мнения разошлись, из-за чего решила подойти к делу с другой стороны. Я впервые в жизни от мужчины затребовала шубу. Думала, такой откровенной корысти он не потрепит. Не тут то было! Он начал у меня расспрашивать подробно о моих размерах, особенно о размерах груди, чтобы знать, какую шубу покупать.
Между этим он продолжал мне рассказывать, что ему все равно нужен секс. И он будет продолжать им с кем-то заниматься,пока я не приеду, и мы поженимся. Что-то меня такая перспектива не очень вдохновила. Я сказала, что пусть шубу не покупает, с размером не угадает.

Он разобиделся. И начал меня укорят, что это же будет доказательством его любви ко мне. Ну, тут я уже запросила вместо шубы кольцо и серьги с бриллиантами, и он меня спросил, не издеваваюсь ли я над ним. Я созналась, что есть немного. :blush2:
Долго я такой гон терпеть не могла. И сказала, что он жуткий развратник. И пусть меня забудет. Он еще потом что-то мне писал, что забыть меня не может. Но, видимо, взял потом себя в руки и заставил себя сделать это))).

Вот я смеялась тогда. Правда, я не часто так время трачу, но, бывает, прорывает. Потом еще что-то вспомню, расскажу под настроение. СМожет, кому-то пригодится)).

FranceskaДата: Среда, 2013-01-30, 10:15 PM | Сообщение # 4169
Постоялец
Статус:
Цитата (Ole)
Но, может, этим бедолагам здраво мыслить сильно мешает мой 5 размер груди? :blush2: . Прям, искушение какое-то для впечатлительных мужчин. :dash3:

Ole, само собой, это весомый аргумент)))и однозначно располагает к общению)))
Цитата (Ole)
особо ему нравится Украина.

Конечно, украинские девушки просто красавицы все! И чем вас там кормят таким, что все как на подбор)))
Цитата (Ole)
Я сказала, что пусть шубу не покупает, с размером не угадает.

Ну и зря! Даже интересно, что бы он предпринял, вдруг и правда на что стоящее раскошелился? Можно было бы дальше кровушки попить...
Цитата (Ole)
Он еще потом что-то мне писал, что забыть меня не может.

У него вообще видимо с памятью проблемы. То ли жена умерла, то ли развелись... Разбейте шатер над этим цирком!

OleДата: Среда, 2013-01-30, 10:32 PM | Сообщение # 4170
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)
Ну и зря! Даже интересно, что бы он предпринял, вдруг и правда на что стоящее раскошелился? Можно было бы дальше кровушки попить...

ой, да ну его, извращенца, - надоел. Может быть и купил бы. Да кто ж бы ее взял, эту шубу)Ему после таких сексприключений, наверное, лечится не один раз доводилось. Фу-у-у-у-у!

Цитата (Franceska)
Конечно, украинские девушки просто красавицы все! И чем вас там кормят таким, что все как на подбор)))

Спасибо большое за комплимент и за женскую солидарность. ))Я думаю, что красивые женщины есть в любой стране.

Но, в этом делетут еще есть и экономический аспект. Уже говорила, что живу в Одессе. Город расположен очень близко к Турции. Самолеты летают напрямую. Очень удобно.
У меня есть молодой турецкий друг, который мне рассказывал, что его друзья знакомятся с девчонками на сайтах. Денежки поднакапливают, и вперед на выходные к этим девчонкам. А там - секс без устали. Короче, для них это очень удобная тропа тривиального секстуризма.
Я спрашивала, а жениться они собираются на наших девочках. А в ответ- ха-ха-ха. Понятно, что они выбирают быстросговорчивых девушек, а думают, что все женщины здесь такие. пришлось подробно аргументировать, что не все так, как они себе считают.

FranceskaДата: Среда, 2013-01-30, 11:40 PM | Сообщение # 4171
Постоялец
Статус:
Цитата (Ole)
друзья знакомятся с девчонками на сайтах. Денежки поднакапливают, и вперед на выходные к этим девчонкам. А там - секс без устали. Короче, для них это очень удобная тропа тривиального секстуризма.

Вот видите, а то тут всех обвиняют, что это девушки в Турцию ломятся за любовными утехами))). Бывает и наоборот, однако)))
Цитата (Ole)
они выбирают быстросговорчивых девушек, а думают, что все женщины здесь такие. пришлось подробно аргументировать, что не все так, как они себе считают.

Ну, и на старуху бывает проруха)) есть такие, которые женятся и все прекрасно. У нас на форуме есть такие истории и не одна.

OleДата: Четверг, 2013-01-31, 1:02 AM | Сообщение # 4172
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)

Ну, и на старуху бывает проруха)) есть такие, которые женятся и все прекрасно. У нас на форуме есть такие истории и не одна.

это очень даже замечательно. У нас же столько хороших девочек. Просто уже действуют стереотипы. которые мешают понять друг друга. Конечно, после нормального общения все может стать на свои места.
Я своему другу молодому тоже объяснила, что не нужно девушек обманывать. Они у нас сердечные. Влюбляются. А потом страдают. Он согласился, что нужно быть честным и порядочным. Ох, будем надеятся, что парень не испортится)). Я верю, что в Турции есть очень много прядочных парней, как и у нас замечательных женщин. Не все же сексжулики там. :blush3: . У нас тут и своих таких не мало.

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-01-31, 8:10 AM | Сообщение # 4173
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
капец в смысле правда капец или всему делу капец?

капец, в смысле, что такие высокие отношения, с обвинениями, публичным заламыванием рук, привлечением родственников, в принципе не интересны. а тут это все устраивал, как ты правильно написала "закомплексованный истерик", прямо сюрр какой-то

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-01-31, 11:12 AM | Сообщение # 4174
Продвинутый
Статус:
А мне мой турчел звонит.... Блин, сколько бабок потратил уже, легче скайп завести или Фейс тот же...Второй, что по скайпу исключительно, обиделся, я срывала его звонки... ну не вложить в голову, что не надо звонить на камеру в рабочее время или когда я в театре, кафе и т.д.

sweetgirl88Дата: Четверг, 2013-01-31, 2:44 PM | Сообщение # 4175
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Эх девчонки! А у меня вчера несчастье произошло.Оставила я свой ноутбук в такси.Когда вышла смотрю сумки все на месте а его нет.Ждала целый час возле того места где он меня оставил, с надеждой что вернеться,но увы.Как я рыдала ..Муж успокоил говорит завтра новый возьмем.А я не могу удержать слез.Как представлю какой этот старик сейчас радостный ,шариться по моим папкам.Сегодня еле еле отошла.Муж на работе,пишу с его ноута.Все фотки ,все записи,все ушло к чертовой матери.Какая я дибилка,как я могла забыть.

Добавлено (2013-01-31, 3:44 PM)
---------------------------------------------
Ойй очень извиняюсь не туда написала,очень прошу прощения.Пожалуйста не смогли бы переместить в болталку.Вот от несчастья крыша едет уже.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-01-31, 2:46 PM | Сообщение # 4176
Бывалый
Статус:
sweetgirl88, Оля, не убивайтесь так. Жалко, конечно, что тут скажешь. Я фотографии и все нужные записи храню на стационарном компе. В ноуте только копии. Есть еще специальные накопители, не особо дорого стоят. При отсутствии компа на них можно заливать. Во времена когда и компы-то были далеко не у всех, ненаглядный дефрагментировал машину и часть фоток исчезла. До сих пор в печали, вспоминаю. Зато потом у меня все сколько-нибудь нужные документы в обязательном порядке копировались и перелезаливались на диски и накопители.

MazdaCX7Дата: Четверг, 2013-01-31, 3:16 PM | Сообщение # 4177
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ирэнка)
ну не вложить в голову, что не надо звонить на камеру в рабочее время или когда я в театре

а я бы прикололась... темнота с экрана... и вдруг каконить "кочан капусты" как заорет оперным голосом)))

Добавлено (2013-01-31, 4:16 PM)
sweetgirl88, сочувствую, не расстраивайся, этот ноут от тебя ушел, что бы на его место пришел ноут или планшетник покруче

OleДата: Четверг, 2013-01-31, 3:33 PM | Сообщение # 4178
Постоялец
Статус:
Цитата (MazdaCX7)

а я бы прикололась... темнота с экрана... и вдруг каконить "кочан капусты" как заорет оперным голосом)))

классная идея. Но им больше хочется, чтобы ноут с собой в ванную брали))). А мне таки с капустой больше нравится.

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-01-31, 4:22 PM | Сообщение # 4179
Продвинутый
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
а я бы прикололась..

а ты шо думаешь, я пальцем деланая ? прикалывалась, не понимает... тот, что звонит на телефон усек уже, что ночью и рано утром не надо звонить.

Добавлено (2013-01-31, 5:22 PM)

Цитата (Ole)
Но им больше хочется, чтобы ноут с собой в ванную брали)

ага... я тут друга моего европейского так и приколола. Спрашивает где я, говорю, что спать собираюсь, в душ иду. Он мне :"Фоту давай" ( это прикол у нас с ним такой репортажи с места событий и частной жизни). Я отвечаю, ты первый. Что ты думаешь, скоренько смотрю, выплывает по пояс под душем тело... Потом пишет, чтобы я свою заслала. А я говорю, что все, милой, пока ты там позировал, я свои дела сделала ... Ой, девченки, ржака сплошная... А ведь, взрослые мужики...

OleДата: Четверг, 2013-01-31, 4:43 PM | Сообщение # 4180
Постоялец
Статус:
Цитата (Ирэнка)
Ой, девченки, ржака сплошная... А ведь, взрослые мужики...

хорошо, когда это делается с юмором. Тогда действительно прикольно)). И не пошло.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии