Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
latifa_20Дата: Воскресенье, 2013-02-24, 1:08 AM | Сообщение # 4221
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня замечательный муж. Познакомились мы с ним в фб)). Переписывались около 6 мес. Встреча наша была в Анталии, было всё замечательно, романтично провели время, не хотела ехать обратно. Через 3 месяца он приехал ко мне в Москву. Оттуда мы приехали в Стамбул, была свадьба. Его родственники очень дружелюбно приняли меня, так и до сих пор.
Интернет - великая вещь, думаю никто не оспорит сей факт
с нашей занятостью и, как ни крути, но уже какой-то параноидальной осторожностью, интернет иногда лучшее средство знакомства. общаясь сначала на словах, можно многое понять друг о друге, отодвинуть на задний план какие-то внешние, придуманные заранее, черты. это здорово!
но вот ничто не заменит ощущения от близости...
запах, вкус, осязание, очень важны
это не заменишь взаимной симпатией и просто словами
поэтому очень важна встреча, знакомство. не бойтесь встречаться))

я за знакомства в чатах и на сайтах во всем инете!

это нужно всем нам

любите и будьте любимыми... и будь что будет!

zellnatДата: Воскресенье, 2013-03-10, 3:17 PM | Сообщение # 4222
Мимолетный
Статус:
Девочки здравствуйте.
Я у вас новенькая.Помогите пожалуйста.
Немного может не в тему.
Но познакомились тоже в фейсбуке с моим. Но стадию интернета благополучно прошли, встречались реально.
Так вот у меня такая ситуация. Переписываемся в фейсбуке постоянно. Вчера пожелали друг другу красивый снов. Сегодня утром захожу на фейс и шок - его нет у меня в друзьях. Пробиваю в фейсбуке - нет страницы. Заходили с двух других адресов - тоже нет страницы. Звоню ему, зачем меня удалил и заблокировал? Нет любимая, просто капали беним фейсбук. Это что, модераторы заблокировали его страницу? Такое возможно???

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-03-11, 12:52 PM | Сообщение # 4223
Постоялец
Награды: 42
Статус:
zellnat, какие модераторы, сам удалил. а вот причины уже выясняйте у него

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-03-11, 3:30 PM | Сообщение # 4224
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (zellnat)
Это что, модераторы заблокировали его страницу? Такое возможно???

Либо сам, либо такого понаписал другим в комменты, что на него нажаловались. Хотя второй вариант куда менее вероятен.

ИрэнкаДата: Понедельник, 2013-03-11, 4:31 PM | Сообщение # 4225
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
А вот я сейчас ехела по городу, в пробку попала, достала айпад рпосмотреть , чего там на моем Фейсе творится. И вдруг всплывает сообщение, что кто-то пытался войти на мой Фейс с чужого устройства, поменяйте пароль , а полка что ваша учетная запись заблокирована. Я по ссылкам прошлась, конечно... но что это было?

zellnatДата: Понедельник, 2013-03-11, 5:55 PM | Сообщение # 4226
Мимолетный
Статус:
Спасибо за ответы. Нет не удалил сам и не заблокировал. Страница действительно заблокировалась, но эта проблема уже решилась. Если бы он меня заблокировал - с других страниц увидели бы его профиль. Если бы удалил и заблокировал меня - сразу бы у меня не выскочил в друзьях после восстановления страницы (только бы после нового запроса дружбы). Эт все таки проблема со страницей была. Оказывается и такое бывает.

MazdaCX7Дата: Понедельник, 2013-03-11, 6:43 PM | Сообщение # 4227
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (Ирэнка)
И вдруг всплывает сообщение, что кто-то пытался войти на мой Фейс с чужого устройства

я когда с "ашкымом" общалась, регулярно такую фигню получала. но это в его духе было пытаться залезть на акк. он наверн думал что сча он наберет пароль 12345 и ему откроется моя страничка

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 12:50 PM | Сообщение # 4228
Мимолетный
Статус:
Девчёнки, а у моей подруги турок-любимый всё пытается по скайпу виртуальным сексом через камеру заняться. Она в лёгком шоке. Или у них, горячих, это в порядке вещей? Может кто сталкивался с таким?

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-03-12, 1:11 PM | Сообщение # 4229
Продвинутый
Статус:
Доцент, а ты куда смотришь?

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 1:18 PM | Сообщение # 4230
Мимолетный
Статус:
В смысле, куда? Не на них же, конечно. Это она жаловалась.

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-03-12, 1:55 PM | Сообщение # 4231
Продвинутый
Статус:
так это - ваша девушка или просто знакомая?

gaydeДата: Вторник, 2013-03-12, 1:57 PM | Сообщение # 4232
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Доцент, У турков такие "горячие", называютсы сапыки. Сексом виртуальным не только турецкие сапыки любят баловаться, но и американские, немецкие, итальянские. Главное- найти такую дурочку, как ваша подружка. А порядочные мужчины не делятся на национальности.

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 2:01 PM | Сообщение # 4233
Мимолетный
Статус:
Это моя знакомая просто(я тоже девушка, просто ник такой в голову пршёл)))Судя по её рассказам, он вроде порядочный. Не знаю, трудно судить, они пока только по скайпу общаются. Ей хочется верить, что это просто страстность такая. Не знаю. У них там вроде как любофф. Поэтому и спрашиваю.Переживаем же.

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-03-12, 2:04 PM | Сообщение # 4234
Продвинутый
Статус:
Да ни один нормальный не предложит такого! Наивная ваша подружка... Чего-то мне никто не предлагал ... тьфу-тьфу

Ulyana_BorisovaДата: Вторник, 2013-03-12, 2:38 PM | Сообщение # 4235
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Моя бывшая замша так с одинм французом сексом по скайпу занималась (узнали от программиста). Сейчас замужем за ним, живет благополучно в Париже
Лично я проив таких "общений"

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 2:45 PM | Сообщение # 4236
Мимолетный
Статус:
да, я тоже. да она и не собирается. просто её удивило такое предложение. и она не знает как теперь себя с ним вести. Толи расстаться из за этого, то ли дальше общаться.

AnnAngelДата: Вторник, 2013-03-12, 3:20 PM | Сообщение # 4237
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата (Доцент)
Девчёнки, а у моей подруги турок-любимый всё пытается по скайпу виртуальным сексом через камеру заняться. Она в лёгком шоке. Или у них, горячих, это в порядке вещей? Может кто сталкивался с таким?

Меня тут, конечно, пуританкой называли, но тем не менее отвечу - нет, это не в порядке вещей у них

Ulyana_BorisovaДата: Вторник, 2013-03-12, 3:46 PM | Сообщение # 4238
Рад общению
Статус:
Цитата (Доцент)
да, я тоже. да она и не собирается. просто её удивило такое предложение. и она не знает как теперь себя с ним вести. Толи расстаться из за этого, то ли дальше общаться.
Я думаю на первый раз строгого ыговора с занесением хватит. Если не поймет - пусть в сад его посылает

ДоцентДата: Вторник, 2013-03-12, 3:52 PM | Сообщение # 4239
Мимолетный
Статус:
Ulyana_Borisova, ты права, выговор был))). Она обиделась, он ещё и прощения просил. Всё понял. Просто для нас это как то странно, вот и задумались, может да ну его?

Ulyana_BorisovaДата: Вторник, 2013-03-12, 5:20 PM | Сообщение # 4240
Рад общению
Статус:
Цитата (Доцент)
Ulyana_Borisova, ты права, выговор был))). Она обиделась, он ещё и прощения просил. Всё понял. Просто для нас это как то странно, вот и задумались, может да ну его?

Если он больше такого не предлогает, то надеюсь, что понял, что попутал берега. Может проверить решил порядочная девушка или нет или прочсто на авось, друг прокатит...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние комментарии