• Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
ДоцентДата: Среда, 2013-03-20, 4:05 PM | Сообщение # 4261
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, пока мы с вами тут решали, подруга нежданно вернулась к бывшему мужу. Встретились они случайно и всё,,,. Во как бывает. :D

mooraДата: Среда, 2013-03-20, 8:16 PM | Сообщение # 4262
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
нормальные мужчины этим не занимаются! бегите от таких м..ков
если турецкий мужчина вас уважает он никогда это не предложит

MarinaaДата: Среда, 2013-03-27, 6:13 PM | Сообщение # 4263
Всем привет
Статус:
Всем привет! я переписывалась с одним турком где-то полтора года,после чего мы собрались вместе провести отдых (как туристы а не любовники,между нами ничего не было), потом мы не общались,поругались из-за его лживости,о которой я узнала случайно, а теперь мне начал писать его друг,которые якобы случайно увидел меня на его странице в интенете (по-моему не случайно,а они о чем-то общались) и говорит что увидев мое фото я ему понравилась, хочет приехать ко мне, пишет всякие слова красивые, что ему в жизни не хватает любви,и самое интересное что он начал писать об интимных постельных так сказать темах,а я ему подыгрываю, что конечно же по моему мнению не очень правильно делаю.и не делала этого раньше а просто посылала всех. а теперь вот так хочется поддержать эту игру. так вот думаю что приедет он только ради постели,потом уедет, и если дам ему он бросит и не дам все равно бросит. А если не бросит?! (его друг так и встречается с русской только для удовлетворения своих потребностей)Просто не верю я им. а они умеют красиво говорить и убеждать. Жаль только что за такое поведение их не наказывает их великий Аллах.А с другой стороны, что ж мы женщины не люди что ли? и у нас нет таких потребностей в близости и любви! и если они нами пользуются, то почему бы и нам ими не попользоваться!Без угрызений совести! Получить удовольствие и пропасть! не звонить и не писать! не плакать и не просить о встрече! пусть они чувствуют себя использованыыми! Для них это ущемление их достоинства так сказать! если женщина после близости не звонит и пропадает!

ИрэнкаДата: Среда, 2013-03-27, 7:09 PM | Сообщение # 4264
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Marinaa, Затянула тебя эта тема... Ты уверена, что сможешь этого турка попользовать и забыть?

AktrisДата: Среда, 2013-03-27, 8:31 PM | Сообщение # 4265
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Marinaa, извените, но скажу грубо- Вас передали как эстафетную палочку. Авось кардешу повезет с вами, не в плане серьезных отношений. Они и обсуждают вас, что один писал, а что теперь другой пишет интимности. Заканчивайте вы это общение. Если уж так хочется общаться с турком, найдите себе другого более достойного чела. Удачи!

MarinaaДата: Четверг, 2013-03-28, 11:44 AM | Сообщение # 4266
Всем привет
Статус:
Цитата (Aktris)
найдите себе другого более достойного чела
А вы считаете что среди них такие есть! они все озабоченные.Впрочем как и наши!!! и любые другие!

AktrisДата: Четверг, 2013-03-28, 12:05 PM | Сообщение # 4267
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Marinaa, есть и достаточно, но они не сидят на сайтах знакомств и не страчат пачками письма в соц. сетях.

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-03-28, 12:17 PM | Сообщение # 4268
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Marinaa)
они все озабоченные.Впрочем как и наши!!! и любые другие!

Ога, а все бабы-козлы))) Вы встречайтесь тогда со священником, лучше католическим - у них там целибат. А можете и с нашим в братско-сестринских отношениях находиться.
Цитата (Marinaa)
А с другой стороны, что ж мы женщины не люди что ли? и у нас нет таких потребностей в близости и любви! и если они нами пользуются, то почему бы и нам ими не попользоваться!Без угрызений совести! Получить удовольствие и пропасть! не звонить и не писать! не плакать и не просить о встрече

Вот как это может согласовываться с утверждением про тотальную озабоченность мужчин? Хотите поиграть и послушать про то, что и как с Вами будут делать в постели, найдите себе другого. Нафиг с друзьями бывшего "кавалера" путаться?

MarinaaДата: Четверг, 2013-03-28, 12:25 PM | Сообщение # 4269
Всем привет
Статус:
Цитата (SvetlanaSvetlana)
Нафиг с друзьями бывшего "кавалера" путаться?

Я же сказала что он мне не бывший, тот его друг! И пипец какие вы тут добрые советчицы! вы хоть почитаете как вы пишите ответы. со злобой.
Вот теперь я уверена что писать здесь и рассказывать ничего нельзя. Это я проверила. Спасибо что дали удостовериться!!!

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-03-28, 12:37 PM | Сообщение # 4270
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Marinaa)
Я же сказала что он мне не бывший, тот его друг

Барышня, не нервничайте так, это во-первых. А во-вторых, раз вы ездили к своему так называемому другу (если уж Вам не нравится слово "кавалер" в которое я, кстати, не вкладывала сексуального подтекста) и отдыхали с ним пусть даже не как любовники, это могло дать ему повод думать, что Вы его дама. А с друзьями они обсуждают всё и вся, так что можно быть уверенным на 98% что они обмениваются мнениями о Вас и Вашем поведении. Если не напрягает, продолжайте спокойно заниматься этими играми. А если не хочется подозревать, что после очередного писательского сеанса Ваш протеже с удовольствием поделится впечатлениями со своим другом (Вашим бывшим приятелем), то найдите лучше другого. Никто тут не злится. Просто критически подходят к ситуации. Сто тысяч раз сказано, это публичный форум, мнения разные. Слушать или не слушать - это Ваше дело.

MarinaaДата: Четверг, 2013-03-28, 1:09 PM | Сообщение # 4271
Всем привет
Статус:
Да. только интересно получается. жаль что не могу прочитать чужих писем.Когда несколько лет назад также переписывалась с одним, и он тоже писал об "этом",пока я не познакомила его с другой на которой он женился. Интересно что писал он ей.жаль что не могу спросить

Добавлено (2013-03-28, 2:09 PM)
---------------------------------------------
Другая после месяца знакомства (и близкого тоже) уехала с ним турцию. живут по сей день и имеют детей! а еще одна спала с ним чтобы родить ребенка, очень хотела она, тоже остался с ней. не сбежал. Я это к тому, что у всех бывает по-разному! И поведение у всех разное.

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-03-28, 2:15 PM | Сообщение # 4272
Продвинутый
Статус:
Marinaa, не заморачивайтесь и не принимайте близко к сердцу. Вашу ситуацию лучше всех знаете только вы. Девочки пишут свое мнение, исходя из вашей краткой информации, и скажите им спасибо, что не посылают вас и не высмеивают, как это бывает на других форумах.
Насчет того, где вы познакомились, не комплексуйте. Главное, каке отношеня у вас сложатся дальше, как вы ваш избранк отнесетесь друг к другу, серьезно или поиграть в любовь... только и всего

MarinaaДата: Четверг, 2013-03-28, 2:47 PM | Сообщение # 4273
Всем привет
Статус:
Ирэнка, Спасибо большое.

NikaZaДата: Пятница, 2013-05-10, 10:01 PM | Сообщение # 4274
Турецкий подданный
Награды: 142
Статус:
Я со своим тоже только пока в интернете общаюсь, скоро 6 месяцев. Познакомились на сайте по изучению языков. Приходит однажды мне сообщение на идеальном русском языке, вот мне и интересно стало как он дальше выкручиваться будет, когда друга русского рядом не будет. По началу приходили такие сообщения "priyet kak dila". Сейчас каждый день скайп,говорим на русском, и на моем плохом турецком,но как не странно понимаем друг друга. Разница у нас 11 лет, что меня иногда смущает, в основном из-за людских стереотипов. Собирались поехать в июле в Мармарис, но у меня не получается. Говорит сам приедет, я то-то надеюсь, но надежд особых не пытаю. Начиталась я тут, теперь пусть сам едет ко мне. :dcurtsey:

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-16, 8:59 AM | Сообщение # 4275
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
привет )) обещала отписывать и пропала))девочки тут у меня просто шоковое состояние. начну с начала. я ведь общалась с тмч по сети так вот мы до сих пор также и общаемся но реже. у меня работы много да и своего старого мч забыть никак не могу. я ведь говорила что поеду к нему так и не поехала и он не приехал. все откладывали. я эйч ар менеджер. месяц назад пришла ко мне девочка работу просить, хоть посуду мыть говорит возьми в ресторан, деньги нужны в деревне мать с ребенком. сама раньше в турецкой фирме работала тоже оказывается и турецкий хорошо знает оказывается. по резюме заметила. а мне мой говорил то что в отель на работу нужны ребята если что имей ввиду сезон мол. а его друг порядочный человек магазин оптики имеет в мармарисе попросил найти порядочную девушку со знанием русского турецкого и инглиш продавцом. ну я так подумала и ей рассказала про работу в оптике все через посольство легально рабочую визу сделают приглашение разрешение на работу дала его скайп по говорить узнать подробнее ну никто не заставляет просто вдруг захочешь платить вроде обещают хорошо ) а она ушла подумать да и паспорта нет говорит. через пару дней звонит мне девочка и говорит сдала доки на паспорт ускоренный и уезжает. я в шоке такая говорю как а ты хоть все узнала что как она говорит дада все супер едет работать. я звоню тмч узнать че так быстро то. а его этот друг который хотел продавца уже с ней договорился что она должна приехать на месяц и посмотреть суть работы сможет нет в общем пока как помощница но без разрешения на работу кк турист. улетела. уже 2 недели там. звонит мне по скайпу говорит счастлива и выходит замуж. прилетят на днях ее дочь забрать. у него оказывается дочь и сын живут с ним счастливы и хотят чтоб она привезла свою.мол будет еще веселей если все вместе будут. я прямо таки в шоке от них. быстро так. как не позвоню у них такой шум семья дружная и дети его так уважают ее. я не ожидала такого поворота. продавцом она не стала за то обед готовит ему так как полюбил он как она готовит.руки ей целует. дома нельзя ей убирать домработница говорит есть и улыбается золушка моя.

berta_byДата: Вторник, 2013-07-16, 10:44 AM | Сообщение # 4276
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
LIZza, прям кино снимать можно по такому сюжету )))
я бы не поверила, что такое бывает.. ну, только если в сказке

ИрэнкаДата: Вторник, 2013-07-16, 12:02 PM | Сообщение # 4277
Продвинутый
Статус:
это называется судьба

LIZzaДата: Четверг, 2013-07-18, 7:13 AM | Сообщение # 4278
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
а я вот не верю прям до сих пор даже если вижу, вот пусть пройдет время, приедет она и увижу их вместе ,пойму, правда так все идеально или нет,

Добавлено (2013-07-18, 8:13 AM)
---------------------------------------------
а я вот не верю прям до сих пор даже если вижу, вот пусть пройдет время, приедет она и увижу их вместе ,пойму, правда так все идеально или нет,

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
  • Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость