Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
BuseДата: Суббота, 2007-07-14, 0:03 AM | Сообщение # 61
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Может кто-то и не верит в любовь по Интернету, но она есть..И имеет хорошее продолжение...
Я со своим парнем познакомилась по Интернету, на сайте знакомств в прошлом году...Ездила к нему, была в гостях у его родителей, познакомилась с некоторыми родственниками. И в ноябре планируем свадьбу.
Мне известно много историй с таким продолжением....Наверно это о чем-то говорит.. smile

ErolДата: Суббота, 2007-07-14, 0:03 AM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Quote (Buse)
Мне известно много историй с таким продолжением....Наверно это о чем-то говорит..

Может и так!
biggrin А вообще, так к слову. Когда -то по нету познакомилась с одним мужчиной. Ну, договорились встретиться. Вроде, ниче такой оказался. Ходили в рестораны, все так культурно, джентельмен такой. А потом как - то завеялись в ночной клуб, так он оказался настоящим алкашом (я и раньше замечала, что пьет много), а тут так он вообще так напился, что забыл с кем пришел, так еще и не узнал меня потом biggrin

Вечная память тебе Светочка.

ZeKKaДата: Суббота, 2007-07-14, 0:04 AM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
Erol, biggrin biggrin biggrin настоящий джентельмен)))))))))))))

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

ErolДата: Суббота, 2007-07-14, 0:04 AM | Сообщение # 64
Продвинутый
Статус:
ZeKKa, И не говори

ZeKKaДата: Суббота, 2007-07-14, 0:04 AM | Сообщение # 65
Продвинутый
Статус:
вообще мне кажеться это один случай на миллион,когда дело до свадьбы доходит)))
но всётаки такое случается ведь))

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

ErolДата: Суббота, 2007-07-14, 0:04 AM | Сообщение # 66
Продвинутый
Статус:
ZeKKa, Ну вот у меня сестра, к примеру, она со своим по нету познакомилась. Сейчас живут вместе. Дойдет ли до свадьбы - незнаю. Ну, я думаю, это не один лучай на миллион, но один на тысячу, а то и на сто - точно!

canДата: Понедельник, 2007-07-30, 5:40 PM | Сообщение # 67
Знакомлюсь
Статус:
Nikoletta, так вот! это же явное доказательство того, что она все таки есть! эта любовь по нету! ничего невозможного нет, об этом нельзя забывать happy wink

Hasret kapımda nöbetler tutuyor...

JuliettДата: Суббота, 2007-08-11, 2:04 PM | Сообщение # 68
Постоялец
Статус:
Quote (Buse)
Может кто-то и не верит в любовь по Интернету, но она есть..И имеет хорошее продолжение... Я со своим парнем познакомилась по Интернету, на сайте знакомств в прошлом году...Ездила к нему, была в гостях у его родителей, познакомилась с некоторыми родственниками. И в ноябре планируем свадьбу. Мне известно много историй с таким продолжением....Наверно это о чем-то говорит.

она наверно есть для тех , кто в нее верит, а кто не верит, ее нет и быть не может. Я так думаю.

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

МисстрисДата: Понедельник, 2007-08-20, 7:01 PM | Сообщение # 69
Всем привет
Статус:
Очень рада за тех у кого счастливый конец получается из виртуальной любви, у моей подружки счатсливый конец... Сама просто сделала вывод для себя, что не знакомлюсь в сети больше, потому что выдумывала раньше своего идеала, вообщем с кем общалась, того представляла так, как я хотела этого, вот наверно моя и ошибка, а потом разочаровывалась, правда у меня не было так много знакомств в сети... А вообще что говорить, судеб много и дорог, по которым мы идем несчесть... Удачки всем кто верит и надеется...

Hun_turk_kiZДата: Вторник, 2007-08-28, 11:49 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
rasskaju vam koe4to. u mena bili druzya v adane.odin bil kogda to 100 let nazad moim parnem, a vtoroy bil ego drugom nu i moim toje. tak vot u menya v moskve jila podruga russkaya- ya po prikolu ix poznakomila,govoru on veseliy i xoroshiy, a ey nado bilo otvle4sya,ee paren okozalsya svinyey,on iz kemera bil.koro4e ya poznakomila ee s tem mal4ikom... a potom 4erez polgoda ona priexala k nemu v turtsiyu,eshe 4erez polgoda oni obru4ilis..eshe 4erez polgoda- pojenilis.. v mae u nix rodilsya rebenok,a devushka uje davnim davno prinila islam i xodit v platke.vot. <_<

МисстрисДата: Среда, 2007-08-29, 12:35 PM | Сообщение # 71
Всем привет
Статус:
Quote (Ece)
я даже не могу предположить что меня может разочаровать в нём в реальности, всё настолько уже обсуждено, я знаю все его недостатки, об этом уже столько сказано

ТОгда только в счастливый путь и уже не по раздельности.... Очень рада за вас честно...... Расскажешь потом как у вас все случилось и если мона фотки покажешь... уж очень люблю смотреть на все эти торжества.... и ЛЮБВИ БОЛЬШУЩЕЙ!!!

СластьДата: Четверг, 2007-08-30, 10:33 AM | Сообщение # 72
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Девушки!!!! Милые!!! Не верьте туркам!!! Никогда!!! Будьте бдительны! Не влюбляйтесь и держитесь от них подальше!!! Они вас не пощадят, имейте это ввиду!!! Пожалейте себя!! Берегите себя, свое здоровье и свою жизнь!!!
Не верьте туркам!!! Заклинаю вас, девушки!!! Какими бы хорошими они не были, какие бы красивые слова вам не говорили!!! Не верьте туркам!!! Это все иллюзия!!! За красивыми словами и обещаниями стоит жестокая правда жизни!!! Не ломайте свои жизни!!!
НЕ ВЕРЬТЕ ТУРКАМ!!!!! НИКОГДА!!!!!

Мечтай осторожно. Ты можешь это получить

Lin$ayДата: Воскресенье, 2007-09-09, 2:44 AM | Сообщение # 73
Знакомлюсь
Статус:
ну не знаю, что конкретно вы подразумеваете под любовью в сети, но я со своим парнем в чате познакомилась ,пару месяцев общались без встреч, вот уже скоро 2 года как вместе живём...Так что влюбиться по сети помоему вполне реально)))

natusekДата: Вторник, 2007-09-11, 10:34 PM | Сообщение # 74
Рад общению
Статус:
Quote (Nikoletta)
у меня подружка есть,так у неё любовь-морковь по нету)они в нете познакомились,он турок,и он в Москву к ней в гости собирается

ну, у меня тоже была любовь по нету..даже в реале его видела , только ничем это хорошим не закончилось, а ведь год мучилась потом

ZILIДата: Среда, 2007-09-12, 7:59 AM | Сообщение # 75
Рад общению
Статус:
natusek, дааааааааа, всяко бывает, ни чего с ней (с любовью) не поделаешь!

janaanДата: Понедельник, 2007-10-01, 1:50 PM | Сообщение # 76
Продвинутый
Статус:
а я верю в любовь!!!!

и мне кажется неважно где она встретится - в интернете, за углом или в продовольственном магазине! ведь не будут же люди всю жизнь то в инете сидеть??? будет день, встретятся!!!! и если это она - настоящая любовь - то никогда уже не расстанутся!!!! smile love

Тишина -- единственный простор, где дух расправляет крылья.

Dadas_kiziДата: Среда, 2007-10-10, 11:41 AM | Сообщение # 77
Рад общению
Награды: 4
Статус:
janaan, полностью и бесповоротно cool согласна. Ведь знакомятся и женятся потом... другое дело, что вероятность небольшая, но все-таки существует.

И Он с вами, где бы вы ни были...("Железо", 4)

janaanДата: Среда, 2007-10-10, 11:48 AM | Сообщение # 78
Продвинутый
Статус:
Dadas_kizi, cry
да, там где вероятность небольшая очень грустно попасть в невероятность cry

Тишина -- единственный простор, где дух расправляет крылья.

Dadas_kiziДата: Среда, 2007-10-10, 11:52 AM | Сообщение # 79
Рад общению
Награды: 4
Статус:
janaan, cry Не напоминай, так режет, как будто со мной было. Вспоминала вот недавно...:'(

И Он с вами, где бы вы ни были...("Железо", 4)

tomaДата: Среда, 2007-10-10, 4:36 PM | Сообщение # 80
Рад общению
Статус:
Может кто-то подумает, что я сумасшедшая, но моя любовь началась с инета. Я познакомилась с Ним в марте. Сначала подумала, что это интернет-увлечение, не более. Но после реальной встречи (он приехал в августе) поняла, что ошибалась. Он хороший smile И мой отказ ехать в Турцию принял достаточно нормально (хочешь остаться в Украине, хорошо, значит я занимаюсь продлением визы и остаюсь с тобой). Вот так.

Нет никакой судьбы… есть только свобода выбора.

sanasanДата: Четверг, 2007-10-18, 12:14 PM | Сообщение # 81
Мимолетный
Статус:
Ой девочки!\познакомилась со своим в инете в апреле.В августе летала к нему на 3 недели.Не жизнь была а сказка.Сейчас прилетает ко мне в Питер на 3 месяца и хотим здесь брак.Потом опять едем к нему.Потом опять сюда.Хотим в Питере жить года 2-3 и потом в Стамбул навсегда.Пока там в Турции особой разницы(обычаи,религия)не заметила.Родня очень хорошо к мне отнеслась.И вообще,если человек действительно любит и делает все для тебя-это замечательно.Пока ни в чем не разачарована.

KaunisДата: Четверг, 2007-10-18, 2:09 PM | Сообщение # 82
А тут интересно
Статус:
sanasan, потрясающе!!! а как познакомились то? он нашел тебя по сети.. и все?
или какой-то сайт знакомств?

sanasanДата: Четверг, 2007-10-18, 2:30 PM | Сообщение # 83
Мимолетный
Статус:
Раньше была с турком,он работал здесь в Питере,ну и как многие поехал домой и все.На смс и звонки не отвечал,потом сказали-женился.И как-то вдруг написал смс,что-то про любовь.Мне надо было срочно перевод.В Аське нашла первого попавшегося турка и попросила перевод.И вот во что все превратилось.Мой переводчик влюбился в меня.

BenadetДата: Четверг, 2007-10-18, 2:32 PM | Сообщение # 84
Знакомлюсь
Статус:
Quote (sanasan)
Раньше была с турком,он работал здесь в Питере,ну и как многие поехал домой и все.На смс и звонки не отвечал,потом сказали-женился.И как-то вдруг написал смс,что-то про любовь.Мне надо было срочно перевод.В Аське нашла первого попавшегося турка и попросила перевод.И вот во что все превратилось.Мой переводчик влюбился в меня.

Вот это да!!!! Бывает же такое!!! tongue

Мы все умны, когда дело идет о том, чтобы давать советы, но когда надо избегать промахов, мы не более как дети.....

sanasanДата: Четверг, 2007-10-18, 9:51 PM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
В Стамбуле у нас был религиозный брак,а в Росии будет государственный.Хотела бы тоже жить дома,но как он здесь будет работать?Так все трудно.Не знаю как все будет.Здесь у меня работа,а там 3 года не имею права работать?И потом жилищный вопрос.С родственниками конечно хорошо,но хотелось бы жить одним.Пока решаем все эти вопросы,будем жить в Питере.Но предстоит столько возни с документами.Ужас.Я то нормально к этому отношусь,но как он будет?Хотя бюрократии у них тоже хватает в Турции.

panihidaДата: Суббота, 2007-10-20, 6:38 PM | Сообщение # 86
Всем привет
Статус:
У меня тоже есть небольшой опыт знакомства по интернету.
Всё началось лет 6-7 назад, когда младший братишка по приколу разместил моё фото на одном сайте знакомств...Итог этого прикола - брак с немцем.
Не представляете какая это скука! Муж сутками на работе, единственная отдушина - интернет, и соответственно: чаты, форумы, он-лайн игры. Так, "играя", я познакомилась с русским мальчиком-альфонсиком...была виртуальная свадьба, реальные встречи (я каждые 3-4 месяца ездила в Россию), признания в вечной любви...Итог - разрушенный брак. Мальчик мгновенно исчез с горизонта....

KaunisДата: Суббота, 2007-10-20, 7:49 PM | Сообщение # 87
А тут интересно
Статус:
panihida, фига... а ты в германии не работала?

natalijaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:04 PM | Сообщение # 88
Рад общению
Статус:
Quote (panihida)
Так, "играя", я познакомилась с русским мальчиком-альфонсиком...была виртуальная свадьба, реальные встречи (я каждые 3-4 месяца ездила в Россию), признания в вечной любви...Итог - разрушенный брак. Мальчик мгновенно исчез с горизонта....

shok i nado bilo tebe takoe scastje pri muwe vstrecatsja s drugim?

c96a5467df6c[1].gif

panihidaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:22 PM | Сообщение # 89
Всем привет
Статус:
Quote (natalija)
i nado bilo tebe takoe scastje pri muwe vstrecatsja s drugim?

А если муж оказался практическим импотентом? Интересно, что бы ты делала на моём месте?

natalijaДата: Воскресенье, 2007-10-21, 6:53 PM | Сообщение # 90
Рад общению
Статус:
panihida, smile ti uw prosti menja,a ti cto cerez mesjac posle znakomstva vishla za nego?

c96a5467df6c[1].gif

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние комментарии