Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
gitaneДата: Среда, 2009-10-21, 4:45 PM | Сообщение # 681
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, не ругайтесь!!!!
я тоже не думала. что познакомлюсь с турком (был такой момент, что я на них смотреть не могла) smile но вот так получилось, что познакомилась и понеслась душа.....
девочки согласитесь, все-таки приятно получать от любимого смс-ки, сидеть в чате и т.д.
меня это не напрягает))))

DinochkaДата: Среда, 2009-10-21, 4:53 PM | Сообщение # 682
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Quote (gitane)
девочки согласитесь, все-таки приятно получать от любимого смс-ки, сидеть в чате и т.д.

Соглашусь и подпишусь под твоими словами!!! И пусть это останется только в пределах виртуальности, но если столько позитивных эмоций доставляет, то имеет право быть!!! biggrin
Что ж тут ругаться то?
Главное, не уходить из реальной жизни совсем, правильно hguhkgjig говорит! cool

Жизнь продолжается!!!

hguhkgjigДата: Среда, 2009-10-21, 4:58 PM | Сообщение # 683
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Dinochka)
И пусть это останется только в пределах виртуальности, но если столько позитивных эмоций доставляет, то имеет право быть!!!

Так никто и не спорит!
Только надо как-то так, чтобы ум за разум совсем-то не зашел!!! biggrin
Вот так вот! wink
Quote (gitane)
Девочки, не ругайтесь!!!!

А никто и не собирается ругаться! Так, подискутировали немножко... wink

DinochkaДата: Среда, 2009-10-21, 5:04 PM | Сообщение # 684
Рад общению
Награды: 20
Статус:
Quote (hguhkgjig)
Только надо как-то так, чтобы ум за разум совсем-то не зашел!!!

Хех, права на 100% Стараемсо!!! biggrin Вот и подруга мне вчера выдала-это все канешшшшна прекрасно, но ты чердак то свой на место нацепи!!!! biggrin
biggrin biggrin В точку!!!
Вот ведь,придумали тоже-виртуальная любовь!!! НИ за что б не поверила, пока сама не вляпалась!!!! tongue

Жизнь продолжается!!!

hguhkgjigДата: Среда, 2009-10-21, 5:06 PM | Сообщение # 685
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Quote (Dinochka)
но ты чердак то свой на место нацепи!!!!

Ха-ха, молодец подруга! С юмором!

penadezДата: Воскресенье, 2009-11-08, 0:24 AM | Сообщение # 686
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Dinochka, я вот тоже не понимаю,что такое виртуальная любовь.1 дело,когда вы познак-сь в инете,проснулся интерес,захотелось встретиться вживую,встретились и стали общаться в реале,и пришла любовь.И совсем другое,если вы находитесь за 1000 км друг от друга,никогда не виделись и,может,и не увидетесь.Это не любовь,это просто фантазия,тоска по несбывшейся мечте,уход от реальности.В таком случае,кого человек любит?Реального собеседника,или свое представление о нем(а эти 2 понятия могут быть диаметрально противоположными)?Как можно ЛЮБИТЬ человека,которого ты никогда не видел,не знаешь его характер,его отношение к тебе,доказанное делами,а не красивыми словами в аське или мсн?Я тоже с удовольствием общаюсь в инете с разными людьми из разных стран,некоторые мне очень интересны.как собеседники,как источник новой информации,иногда встречалась в реале потом и понимала,что в инете эти люди выглядели более привлекательно(и внешне.и в плане общения)

"Счастье...-это победа и преодоление"

BaksvДата: Воскресенье, 2009-11-08, 11:42 AM | Сообщение # 687
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
penadez, согласна полностью с тобой. В инете всё представляется другим, ты награждаешь собеседника другими, более лучшими качествами. Тоже общалась несколько раз в инете, но когда встречи были в реале - оказывалось, что это совершенно другой человек - не интересный мне ни внешне, ни внутренне, больше я не знакомлюсь по инету и не воспринимаю такие отношения серьёзно. smile Хотя прогресс идёт вперёд - появились камеры и ты можешь уже человека посмотреть вживую, увидеть его эмоции, мимику и более адекватно воспринимать его, но всё равно личный контакт обязательно нужен.

Мы, принцессы - девушки простые.

AilДата: Суббота, 2009-11-28, 8:52 PM | Сообщение # 688
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, я у вас тут впервые, но историй уже начиталась)
Такая ситуация: на сайте иностранных языков познакомилась с мальчиком из Турции, обменялись аськой, что-то друг друга поспрашивали про русский-турецкий, слово за слово уже просто общаемся. Примерно две недели общаемся уже. Фотографиями поменялись. И вот мальчик начинает писать "солнышко", "я по тебе скучаю" и всякое такое. А сегодня пишет "передавай привет отцу от будущего мужа". А я, что называется, ни в одном глазу! Такой весь внимательный, приятный, хороший собеседник, но как мне его понимать? И что делать?
Самое интересное, что он в Украине и жил, и работал, и сейчас иногда по работе приезжает, то есть встреча - вопрос времени, но ЧТО ЭТО?! Посоветуйте, как быть.

penadezДата: Суббота, 2009-11-28, 9:18 PM | Сообщение # 689
Продвинутый
Статус:
Ail, знаем,знаем мы разных мальчиков с сайтов и асек biggrin Я здесь уже кое-что писала об этом,но тебе отвечу так-бывают они разные.Лично я не воспринимаю всерьез человека,который начинает писать мне такие ласковые слова спустя столь короткое время и даже меня не зная в реале,но.может быть.он просто такой эмоциональный.Очень хорошо,что есть возможность встретиться,надо ее использовать,т.к.часто в инете мы общаемся не с реальным человеком.а его образом.который сложился в нашей голове,и часто он очень искаженный.У меня была история знакомства с турком по аське,но он был посдержанней,хотя тоже я ему понравилась по фотке и он изъявил желание встретиться,благо это было легче простого,он жил относительно недалеко,и приехал из другого города на выходные.Я его поселила в снятой квартире(естественно,за его счет),а сама жила дома.Показывала город,съездили на шашлыки с друзьями,посетили самый дорогой ресторан в городе(по его инициативе),а под конец пребывания он предложил мне переехать к нему и готовиться к свадьбе.Я обещала подумать.Больше мы не встречались,хотя он сообщил обо мне родителям и долго еще делал попытки наладить контакт.Но для меня он просто остался хорошим человеком,как говорится,хороший,но не мое.Сейчас мы с ним поддерживаем виртуальные отношения дружеские,он женился на русской(познакомился в реале),и живет по-прежнему в России.все хорошо у них. smile Так что.выводы делать пока рано,надо встретиться,новый год-хороший повод wink

AilДата: Суббота, 2009-11-28, 10:43 PM | Сообщение # 690
Мимолетный
Статус:
penadez, спасибо за историю! Очень показательно. Я же тоже понимаю, что виртуально все может показаться, а на самом деле... Просто до последних этих дней мальчик вел себя изумительно, вроде бы подружились, жалко) Ну вот он пишет сегодня, что прямо собирается ехать, и даже не ко мне, а по делам, мол, "заодно и встретимся, солнышко"
Подожду, почитаю еще тут о хитростях и подводных камнях)

penadezДата: Суббота, 2009-11-28, 10:49 PM | Сообщение # 691
Продвинутый
Статус:
Ail, ну так даже проще,раз он ездит в твой город по делам.Тот турок никогда не был в нашем городе,поэтому мне надо было заранее найти ему жилье,а у тебя вообще no problem wink Даже,если он тебя и разочарует,всегда можно остаться в хороших отношениях,ведь никто никому ничего не обещал и не должен wink

злаяДата: Суббота, 2009-12-19, 7:36 PM | Сообщение # 692
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Quote (Ail)
Здравствуйте, я у вас тут впервые, но историй уже начиталась)
Такая ситуация: на сайте иностранных языков познакомилась с мальчиком из Турции, обменялись аськой, что-то друг друга поспрашивали про русский-турецкий, слово за слово уже просто общаемся. Примерно две недели общаемся уже. Фотографиями поменялись. И вот мальчик начинает писать "солнышко", "я по тебе скучаю" и всякое такое. А сегодня пишет "передавай привет отцу от будущего мужа". А я, что называется, ни в одном глазу! Такой весь внимательный, приятный, хороший собеседник, но как мне его понимать? И что делать?
Самое интересное, что он в Украине и жил, и работал, и сейчас иногда по работе приезжает, то есть встреча - вопрос времени, но ЧТО ЭТО?! Посоветуйте, как быть.

Ail, ты хочешь знать, ЧТО ЭТО?!
ЭТО - БРЕД.
наверное, парню совсем нечем заняться...
я не против общения в сети и всего прочего, но подобного рода расклад меня лично всегда жутко удивлял и напрягал...
не знаю, но, по-моему, это чистой воды лажа какая-то... развод...
и вестись на такое просто ГЛУПО!!!

Дорогу осилит идущий.

NEVAДата: Суббота, 2009-12-19, 7:49 PM | Сообщение # 693
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (злая)
Ail, ты хочешь знать, ЧТО ЭТО?! ЭТО - БРЕД. наверное, парню совсем нечем заняться... я не против общения в сети и всего прочего, но подобного рода расклад меня лично всегда жутко удивлял и напрягал... не знаю, но, по-моему, это чистой воды лажа какая-то... развод... и вестись на такое просто ГЛУПО!!!

Ох, злая, не зря ты ЗЛАЯ biggrin Ну что ты прям так сразу безапелляцонно!!! Я согласна с penadez, что как-то рановато мальчик такими словечка начал кидаться, но все таки может быть это начала чего-то настоящего...
Ail, посмотри, пообщайся...А ты то к нему вообще какие чувства испытываешь???

Удача сопутствует смелым

SeytanamaДата: Суббота, 2009-12-19, 8:15 PM | Сообщение # 694
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Ail, Хм,ну по-моему не так всё и страшно,если учесть горячий восточный нрав - они же до безобразия любвеобильные - любят все что шевелится,ходит,летает и ползает!!!Но и губёшки особо раскатывать не советую...Вариант того,что тут зарождается что-то светлое,чистое и глубокое конечно возможен,но вероятнее всего мальчишка просто скучает там,и в любовь в интернете играет..
То,что можно встретить свою любовь в интернете - это факт!!!И то,что можно влюбиться до безумия не разу не видев человека в реальной жизни - это тоже факт!!!проверено лично!!!
Но вот понять кто он такой,чего добивается,какие намерения,что из себя представляет,врёт или не врёт можно только из личного общения в реальном времемени!!
так что не торопись с выводами)))

Добавлено (2009-12-19, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
злая,
не соглашусь !!Ибо вероятнсть того,что это развод - 90 процентов,но остаются те самые 10,на которые можно понадеятся!!!

и практика показывает ,что может и прокатит!!!

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

MaoДата: Суббота, 2009-12-19, 8:20 PM | Сообщение # 695
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Quote (NEVA)
как-то рановато мальчик такими словечка начал кидаться, но все таки может быть это начала чего-то настоящего...

согласна с тем, что рановато. Если серьёзно - то присматриваются люди какое-то время, а то что солнышком назвал или называет - так может и не надо себя накручивать....быть милым с кем-то и серьёзно начинать отношения - разные вещи. Мне вообще один парень сказал, что если девушка на так, просто познакомиться и без всякого - то они будут флиртовать и это нормально...а вот если девушка действительно понравилась - то он не будет сломя голову нестись и трезвонить о своих чувствах; будет вести себя уважительно и не позволит себе ничего лишнего. Так что, Ail, выводы делай сама!

Wherever you go, go with all your heart.Confucius

SeytanamaДата: Суббота, 2009-12-19, 8:46 PM | Сообщение # 696
Постоялец
Статус:
Ради примера напишу свою историю:

Как-то почитав в очередной раз наш форум,решила зарегистрироваться на сайте знакомств - Россия\Турция...
Не с целью найти кого-то,тем более любовь,а с целью убить время.подтянуть английский и парочку новых словечек по-турецки узнать...не больше не меньше!!!
ну и увидела симпатичного мальчика,в анкете было указано,что говорит по английски и по русски,думаю - ну красота...Написала,вечером он ответил,стали переписываться..пока я печатала ему одно сообщение он мне присылал пять...
Стоит отметить,что мальчик АБСОЛЮТНО не похож на турка,и безумно симпатичный)))
Потом мы стали общаться в фэйсбуке...во второй же день нашего знакомства он взял у меня номер телефона...Стал звонить...потом выяснилось,что он в армии служит,но это не помешало ему звонить мне каждый день по несколько раз и выходить в интернет...
Он тоже достаточно скоренько стал говорить,что я для него много значу,что он очень хочет чтобы мы были рядом,чтобы могли говорить бесконечно долго,говорил что скучает...что когда смотрит на мои фотографии или когда пишет мне сообщения у него все внутри переворачивается и руки дрожат...И буквально в течениии месяца мы уже настолько сроднились и стали настолько близки и зависимы друг от друга ,словно прожили вместе много лет...Он стал частью меня,а я частью него!!!Его голос стал как воздух для меня,я с трясущимися руками бежала к телефону когда он звонил...и я была уверена,нет - я знала ,что он не врёт!!!Так чувствовало моё сердце...
Он стал моим персональным видом героина,зависимость от которого невозможно было убить ни чем...Он стал всей моей жизнью...Вспоминаю и улыбаюсь...Мы мечтали о встрече,и он решил взять отпуск в армии - 22 дня...мы долго ждали этого момента и наконец-то он наступил...я полетела к нему...к человеку,которого я никогда в жизни не видела,не обнимала,никогда не чувствовала его запах.его прикосновений,но с чувством ,что я знаю его как себя...я летела к родному человеку...Сейчас мне кажется это диким - такая безрассудность!!!
Влюбиться в интернете,полететь к нему...кх кх....ну значит так и надо было....
И вот та самая долгожданная встреча - первая встреча...Я вижу его и меня бросает в дрожь от того,насколько он красив,мил и насколько сильно я счастлива от того,что вот он - здесь,часть меня...и больше нас не разлучат не кончающееся время в интернет кафе,не телефонные карты,не коммандиры...
и мы действительно были полностью в друг друге,не буду вдаваться в подробности,но это было сумасшествием...Он не выпускал моё лицо из своих рук...он постоянно целовал меня...так,словно в последний раз...Любовь была просто сумасшедшая...И что самое главное - обоюдная!!!Мы удивлялись тому,как случайно познакомились на этом дурцком сайте,как все складывалось и что это судьба послала нас друг другу...

В итоге мы разошлись...На смену любви пришла ужасающая реальность...Это был не тот человек.которого я любила...мы оказались слишком разными...я не смогла стать для него той самой,он не смог для меня...Мы просто не можем быть вместе,никакие компромиссы в нашей ситуации не возможны...не думала,что два человека,которые любят друг друга не смогут быть вместе только из-за несхжести характеров и расхождении во мнениях,но это факт...
Уф...тяжело,оказывается об этом вспоминать...Уже два месяца прошло,как я уехала обратно домой,а он вернулася в армию...еще месяц после этого мы пытались уцепиться за остатки того,что так ярко и красиво у нас начиналось,но не смогли...Я сдалась первая...Я ушла...И вот уже месяц как мы никто друг другу...Я попросила больше никогда не звонить и не писать...он писал после этого еще несколько раз...просто так..ни о чем и обо всем...с намёком на боль,но холодно и сухо...в итоге человек,который превратил мою жизнь в сказку,кто заставил меня поверить в любовь,кто превратил меня в вечно-улыбающуюся и сияющую счастьем ,околдованную дурочку в черном списке...вот так бывает...
Видит бог - я пыталась бороться за свою любовь...Но я полюбила того человека,которого я встретила в интернете,который звонил и писал мне каждый день,которым я дышала,голос которого был для меня единственным и самым желанным,а когда я приехала к нему того человека не оказалось...был тоже замечательный,милый,родной,любимый..но не тот...
Влюбиться в интернете реально...но это и правда "любовь в слепую"...Больно потом спускаться с небес на землю и понимать,что тот,кого ты ТАК ЛЮБИШЬ - всего лишь плод твоего воображения...А действительность как кривое зеркало всё искажает...увы...

со мной осталась лишь моя любовь,и колоссальный жизненный опыт...))

MazzaДата: Суббота, 2009-12-19, 9:00 PM | Сообщение # 697
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Абсолютно согласна с Seytanama. Турки по натуре своей такие, что просто не могут не говорить ласковых слов, если видят красивую девушку и если она им нравится. В этом нет ничего ужасного. Конечно, фраза про будущего мужа может быть небольшим перебором. Но её можно воспринять, как шутку...

И вообще, девочки, надо стараться относиться ко всему проще. На мой взгляд, ничего криминального он не сказал. У них ни к чему не обязывающее общение. Если он хочет приехать в её город - это его личное дело. Он ничем её не напрягает, не просит искать ни квартиры, ни с визой морочиться. Всё делает сам. Ну и пусть приедет. Встретятся люди, пообщаются. И хорошо. Знакомство из виртуального перерастёт в реальное. А что там будет дальше, будет видно...

Добавлено (2009-12-19, 10:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Seytanama)
со мной осталась лишь моя любовь,и колоссальный жизненный опыт...)

ой, вот что-что, а жизненный опыт - это всегда хорошо. Да и вообще, он сделал тебя сильнее и рассудительней, за что ему большое спасибо...

Time discovers truth...

NEVAДата: Суббота, 2009-12-19, 9:02 PM | Сообщение # 698
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Seytanama, перечитываю твою историю и вспоминаю, как вчитывалась в каждый твой пост перед своей поездкой в такое "НИКУДА" в такую же "СКАЗКУ" как и ты когда-то...Признаюсь честно, безумно боялась, что у меня все сложится также...ведь статистика показывает, что такое вот именно исход и больше всего вероятен...Действительно, частно девчонки дорисовывают образ любимого, когда знакомы с ним лишь заочно (а порой вообще рисуют с чистого листа wink )...Но как ты сказала, все таки существует процент happy end. Нужно верить и пробывать...Я не жалею, что поехала. Он оказался даже лучше, чем я его себе представляла. Но я, думаю, что все случилось так удачно в моем случае, потому что он изначально правильно себя преподносил, не бросался красивыми словами, был достаточно сдержан (и кстати, тогда этим самым причинял мне боль, и только сейчас я поняла и оценила смысль его тогдашнего поведения. Все он делал ПРАВИЛЬНО). Сейчас я счастлива. Конечно, я не могу утверждать сейчас, что мы будем любить друг друга вечно и умрем в один день...Время покажет. Но хочу сказать, что моя "любовь вслепую" превратилась в счастливые и серьезные отношения, чего и всем "влюбленным вслепую" от души желаю! happy

Удача сопутствует смелым

RoksolannaДата: Суббота, 2009-12-19, 9:04 PM | Сообщение # 699
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Seytanama, я прочла твою историю на одном дыхании ... Солнце, это просто история моей жизни, моя экс-лавстори ...
Как-будто обо мне написано, все, совершенно все, все эмоции и переживания cry

weep weep weep

Kalbim seninle ...

SeytanamaДата: Суббота, 2009-12-19, 9:05 PM | Сообщение # 700
Постоялец
Статус:
Quote (Mazza)
Да и вообще, он сделал тебя сильнее и рассудительней, за что ему большое спасибо...

да уж,а то бы долго ты бы еще пыталась с меня розовые очки снять))))

Quote (Mazza)
фраза про будущего мужа может быть небольшим перебором.

ну это же шууутка)))девочки,ну а когда мы идем по улице,и наши же - "отечетсвенные" мальчики спрашивают не нужен ли нашей маме зять???это что,тоже развод???
просто шутка,для них она врядли что-то значит...)))так что дышим ровно)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии