Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
BaksvДата: Вторник, 2010-06-01, 2:50 PM | Сообщение # 1521
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Замечания: 0%
Статус:
Quote (викуля)
мой "севгилим" обьявился,добавил меня в друзья как ни в чем небывало.ну и стал сразу писать,мол соскучился и т.д.
с одной стороны я знаю,что ему и верить как-бы нельзя,а с другой стороны, я понимаю что он мне нужен.
НО я уехала сейчас из страны и ближайшие пол года не смогу никуда выехать.
он об этом знает.говорит,что готов ждать,а при первой возможности сам приедет ко мне.

Конечно, они как ни в чём не бывало всплывают. biggrin Это само собой. Но первая мысль, которая пришла мне в голову это то, что он всплыл сейчас именно потому, что ты стала вне зоны досягаемости на длительный срок. И теперь тебе можно говорить всё что угодно его душе, без особых последствий. Можно давать надежду теперь на совместное будущее, потому что ты в ближайшие полгода не примчишься к нему жить, но зато он может приехать к тебе ненадолго поразвлечься - пообещав кучу всего и потом спокойно уехать обратно. А потом найти причину опять поссорится и т.д. по новому кругу.
Не знаю, я сейчас пессимистично смотрю на отношения с турком. cool Так что может у него и есть искреннее чувство к тебе, а ты послушаешь нас и проворонишь своё счастье. Здесь решать только тебе. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

викуляДата: Вторник, 2010-06-01, 3:23 PM | Сообщение # 1522
Знакомлюсь
Награды: 33
Статус:
Radonit пропал он на 3 месяца,а все началось с того,что якобы "его девушка" удалила меня из друзей,он её не любит-это была "воля родителей" wink
Chel я ему верила и верю,и знаю,что он этим пользуется
Baksv спасибо тебе за трезвый взгляд со стороны smile
я не боюсь что провороню счастье ведь "все что не делается-все к лучшему". пообщаюсь с ним еще и буду делать выводы

shenotmeДата: Вторник, 2010-06-01, 3:37 PM | Сообщение # 1523
Продвинутый
Награды: 52
Статус:
Quote (викуля)
,что якобы "его девушка" удалила меня из друзей,он её не любит-это была "воля родителей"

Так еще у него и девушка есть... жесть, однако. Воля родителей, чтобы он с ней встречался что-ли?

Quote (викуля)
пообщаюсь с ним еще и буду делать

А зачем пообщаешься? Слушать "Какая ты красивая, я так тебя люблю, но жизнь такая сложная"? Так это тебе скажет первый попавшийся турок. Зайди на сайт и слушай, сколько душе угодно.
Я понимаю - от других это слушать неприятно, хочется, чтобы именно он так сказал. Но это только первый день.
Он же тебе ясно дает понять, что у него есть девушка, на которой женится, и что у вас нет общего будущего. Зачем он тебе? Еще 38 миллионов точно таких же турецких (!) мужчин есть. Уж наверняка хотя бы у миллиона девушек нету и родители не наставают на том, чтобы они с кем-то там встречались.

викуляДата: Вторник, 2010-06-01, 3:45 PM | Сообщение # 1524
Знакомлюсь
Награды: 33
Статус:
да ему эту девушку "родители выбрали" wacko согласна это бред
м-да наверно я все-таки его опять удалю

shenotmeДата: Вторник, 2010-06-01, 3:48 PM | Сообщение # 1525
Продвинутый
Статус:
Я, может быть, тоже хочу пообщаться с позапрошлым... Тоже пропадалец тот ещё. Но рано или поздно это желание пройдет.
А уж как мне прошлого хочется разблокировать - суток еще не прошло, мозг вообще рвет на части, ну ничего же, держусь как-то biggrin Это временные эмоции, один раз допустишь слабость, тебя за это потом еще долго мучить будут.

BaksvДата: Вторник, 2010-06-01, 3:57 PM | Сообщение # 1526
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (shenotme)
Это временные эмоции, один раз допустишь слабость, тебя за это потом еще долго мучить будут.

Согласна. Теперь я поняла - надо отрезать полностью, если есть чувства сильные. А те, которых мы любим, пользуются этим и мучают нас ещё очень долго, потому что у них таких сильных чувств то нет, им не больно. Поэтому зачем такой мазохизм нам?

ChelДата: Вторник, 2010-06-01, 4:12 PM | Сообщение # 1527
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Quote (shenotme)
О-о-о-о, так еще и верить можно, оказывается? Как это?

Если не доверяешь зачем тогда это всё: встречатся, переписываться, переживать? Кому это надо?
У тебя наверняка есть парень да? И ты ему не веришь? Если нет - зачем тогда ты с ним?

shenotmeДата: Вторник, 2010-06-01, 4:54 PM | Сообщение # 1528
Продвинутый
Статус:
Chel, я доверяю реальным поступкам и действиям. А тому, что происходит в сети - не доверяю. Это все слова-слова. И толку-то было, что сейчас он все планировал, прямо по полочкам расписывал до последней минуты... Только слова.
Quote (Chel)
У тебя наверняка есть парень да? И ты ему не веришь? Если нет - зачем тогда ты с ним?

Поэтому и не с ним.

КассиДата: Вторник, 2010-06-01, 11:58 PM | Сообщение # 1529
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (shenotme)
Так говорили-говорили и на пустом месте у него в голове как бабахнуло. Вроде из-за того, что я ему не доверяю. Но я уже тысячу раз ему говорила, что словам я действительно не доверяю, а только делам.

нашел повод. просто бла-бла было, значит. закатить глазки и грустно сказать "ах, я так устал от непонимания, ты не доверяешь мне, я пойду совершу намаз и буду рыдать" значительно проще свести как повод для расставания.

karakaraДата: Четверг, 2010-06-03, 6:34 PM | Сообщение # 1530
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (shenotme)
я доверяю реальным поступкам и действиям. А тому, что происходит в сети - не доверяю. Это все слова-слова. И толку-то было, что сейчас он все планировал, прямо по полочкам расписывал до последней минуты... Только слова.
Quote (Chel)

У меня интернетовский турок...может помните"кучерявая любоффф" biggrin я писала раньше....Мы так классно общались с ним...никакик загрузов не было....он так хотел увидиться,и даже были слова"обещаю тебе что мы встретимся.."это было примерно за месяц как я собралась отдыхать.....и что приехала я на отдых,и фигушки...он уже когда узнал за недели 2 про мой приезд,так мало появлялся в нете...там я написала контрольную смс...и все..потом развлечения другие были...а он так и не ответил ничего....Зато как я приехала,показалась на сайте...сразу отписал...мол у него в жизни проблемы были и его вообще в Анталии небыло...смех,я говорю а что написать смс про проблемы сложно?И причем теперь я ему не пишу...а он наоборот,где я и что....Я не удивляюсь таким поступкам,у турков еще те таракашки в голове wacko Слова слова...а на деле нихрина!Palavra oдним словом,как в песне.

наступаю на грабли

RadonitДата: Четверг, 2010-06-03, 8:51 PM | Сообщение # 1531
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (karakara)
он уже когда узнал за недели 2 про мой приезд,так мало появлялся в нете...там я написала контрольную смс...и все..потом развлечения другие были...а он так и не ответил ничего....

Ну это конечно более чем странно.Чтобы турок отказался от уже прихавшей девушки ?
Но видать и такое бывает...Аха уехал куда-то срочно по делам...хорошо что турция турками полна biggrin хи..хи..
можно найти замену в час.

shenotmeДата: Четверг, 2010-06-03, 9:39 PM | Сообщение # 1532
Продвинутый
Статус:
karakara, да, я все тогда помню хорошо, что было. Однако, странные турки пошли. К ним дут, за них замуж соглашаются после утомительных боев, а они умудряются теряться. Вырождаются biggrin

yulya_canimkaДата: Четверг, 2010-06-03, 9:57 PM | Сообщение # 1533
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
приветик всем ! Я здесь новенькая !
вот читаю и думаю, почему я об этом раньше не знала ! 3 года назад я познакомилась с турком , он приехал в Украину по работе и жил здесь пол года, когда я с ним познакомилась , у нас были свидания , встречи , кучи милых смсок ...я влюбилась ...и думала , что он тоже..( до этого я с иностранцами никогда не общалась , а особенно с турками ) , потому как не знала тогда какими они могут быть гадами...и как могут обманывать..
он тогда говорил только по -английски.Я тоже знала язык и ему оч было удобно со мной встречаться и общаться ..
потом он предложил мне жить с ним вместе ! я перехала к нему. Но вещи не все перевозила. И он мне ключи от квартиры не давал никогда. Утром просыпались : я на учёбу, он -на работу .. Я с учёбы шла домой , брала нужные вещи и к нему , а он в то время был дома..или если я на пары не шла , то он меня закрывал и уходил , а я когда просыпалась, то не могла выйти на улицу...и так ждала его..потом пол года пролетели, и он сказал что поедет в турцию на месяц и вернеться ! Но так он и не вернулся так как после турции он похал в китай ....
и мне ничего не писал и не звонил целый месяц...( и даже не оставил свой e-mail )я случайно подсмотрела и записала. Я его доставала так по инету месяц...Сказала , что позвоню его папе в Москву ( у него папа работал в москве уже как 10-15 лет , жил на две страны -2 недели в турции ,3 месяца в москве ) . Потом он забоялся и ответил мне ..и сказал что приедет через 10 месяцев...короче он мне врал всё время что любит меня, жить не может без меня , что всё будет ок у меня ...Тоесть делал всё для того что бы я его ждала..и ни скем небыла.
И я его ждала - год нискем не была и не изменяла ему. В инете от писал раз в 2 недели , а то и раз в месяц. И вообще никогда не звонил..Но я не могла его забыть ..так как сильно любила. Потом он приехал в москву , а с москвы в украину. Мы с ним встретились и провели 2 недели . И он уехал опять в китай . И опять наобещал мне много всего . Через время меня на одном сайте добавляет в друзья его подруга . оказалось что ето его бывшая(и ещё и русская ) она жила в китае .и сказала мне что в то время когда он жил год в китае он жил с ней. А я ей рассказала про себя ..И ЧТО МЕНЯ ОТВЕРНУЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО , ЭТО ТО ЧТО ОНА ДЕЛАЛА ОТ НЕГО АБОРТ (он заставил ) и пообещал ей жениться на ней и нарожать ещё кучу детей, но не сейчас. Вот так я ОСТЫЛА (

Я ненавидела этих иностранцев , а особенно турков ..и страдала год..год у меня была сильная деперссия . Я похудела на 10 кг .
и Буквально после дипрессии, я случайно знакомлюсь с парнем. Он тоже иностранец...Он студент ..И тоже турок..я думала , что ничего серьйозного у нас не могло получиться , так как у меня был на тот момонт горький опыт и я не хотела переживать опять всё снова ...А тем более обман.
Вот так мы с ним начали просто дружить ...и опять я влюбилась. Вот как Второй год мы встречаемся с ним и живём вместе ! Его вся семья знает про меня ...мама его всегда передает приветы и приглашает в турцию..
И мы собираемся Обвенчаться , а потом пожениться...

И когда у меня появились сравнения , начинаешь понимать тонкости ихних поведений и натур.. dry happy sad biggrin biggrin biggrin biggrin

penadezДата: Четверг, 2010-06-03, 10:14 PM | Сообщение # 1534
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Radonit, а бывает,что сразу приехала не 1 девушка.Может,у karakara, как раз такой случай был? wacko

"Счастье...-это победа и преодоление"

BaksvДата: Четверг, 2010-06-03, 10:25 PM | Сообщение # 1535
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (yulya_canimka)
Я ненавидела этих иностранцев , а особенно турков ..и страдала год..год у меня была сильная деперссия . Я похудела на 10 кг .

Читаю и страшно становится, неужели и у меня будет год страданий? Я тоже уже похудела на 8 кг с момента знакомства с моим турком. И страдаю три месяца. Одна надежда на Париж, что он меня вылечит, уже через 18 дней...

yulya_canimka, спасибо за свою историю. flower Нам будет полезен твой опыт, почаще пиши. smile
Правда я, наверное, скоро отсюда уйду, не могу смотреть ни на что турецкое... Сюда хожу только узнавать, как у наших девочек дела. Так хочеться, чтобы кто-нибудь был счастлив с турком!

RadonitДата: Четверг, 2010-06-03, 10:54 PM | Сообщение # 1536
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (penadez)
Radonit, а бывает,что сразу приехала не 1 девушка.

Конечно бывает..или просто у него не было денег.Турки всегда устраивают развлекательную программу приехавшей девушке.

Добавлено (2010-06-03, 11:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (yulya_canimka)
Потом он приехал в москву , а с москвы в украину. Мы с ним встретились и провели 2 недели . И он уехал опять в китай . И опять наобещал мне много всего . Через время меня на одном сайте добавляет в друзья его подруга . оказалось что ето его бывшая(и ещё и русская ) она жила в китае .и сказала мне что в то время когда он жил год в китае он жил с ней. А я ей рассказала про себя ..И ЧТО МЕНЯ ОТВЕРНУЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО , ЭТО ТО ЧТО ОНА ДЕЛАЛА ОТ НЕГО АБОРТ (он заставил ) и пообещал ей жениться на ней и нарожать ещё кучу детей, но не сейчас. Вот так я ОСТЫЛА (

yuya_canimka Сказать что я в шоке от твоей истории- ничего не сказать. angry Я не пойму ,как таких сволочей этот свет терпит.Бедняшка ты, как ты все это переживала?
Слава богу что у тебя прошли чувства к нему,но боль останется на всю жизнь.Знаеш ты можеш сделать только одно- быть счастливой со своим мужем.Пусть он узнает что ты счастлива.А он ,поверь мне свой урок получит,но в назначенное для нео время.КОгда-нибудь об него вытрет ноги женщина,которую он полубит.Добро пожаловать к нам на форум....

shenotmeДата: Четверг, 2010-06-03, 11:20 PM | Сообщение # 1537
Продвинутый
Статус:
Итак, вести с полей.
Надо было выяснить - все-таки нужна ли я своему турку или нет.
Выяснить можно было только одним способом - пропасть совсем.
Я отключила телефоны и заблокировала его в скайпе. Надо было выдержать три дня. А потом, если бы он не проявил активности - было бы точно, что я ему не нужна и всё так, как он сказал.

Сейчас уже наступили эти три дня.
Я открыла скайп и получила кучу сообщений. Хотя думала, что их там нет. Потому что в офф-лайн он не пишет. Суть сообщений сводилась к следующему: "Без тебя моя жизнь не имеет смысла", на разные лады. Хотя... пон началу, пока он не понял, что я пропала надолго, он просто глупые смайлики отсылал.
Сам его скайп был уже совсем неактивен. То есть на момент подключения заново там осталось из трех только один контакт.
Включенный телефон сразу зазвонил. Но я не успела его взять. Перезвонила сама. Он пил с другом (это я по голосу догадалась).

Если бы он написал, почему он так сказал, что больше меня не хочет и наши дорожки разошлись, я бы поняла. Он объяснял на пальцах. Сию пантомиму в точности перевести не могу, но что-то его там переполнило и вот такой вот был "взрыв" biggrin Вероятно, в голове. Потому что лица я его тогда не видела, он от меня спрятался. Под стол.

Понятно, что больше так делать не будет - объяснила ему, что еще раз и я уйду.

Ладно, теперь к проблеме.
1. В-общем, он сказал, что он очень плохой человек. Я попросила привести примеры - не приводит. Вероятно, уж очень плохие примеры.
2. Его работа - это какая-то отмазка. Типа "дизайнер". Я сама дизайнер. Он не наш. Единственное, что я про нее знаю - так это то, что на ней бывают "заказы".
3. Он не работает с 8 до 5-ти.
4. На работе устал всего один раз за месяц.
5. Один раз уезжал очень срочно по этой работе. После "работы" домой вернулся с заказчиком, куда-то они ходили в 11 часов ночи. (это, кстати, не женщина, поскольку для него было слишком важно).
6. После этой встречи на следующий день у него что-то произошло в голове и он типа вспылил.
7. Он офицер в отставке.
8. Оружие дома есть.
9. Деньги вроде есть и вроде в нормальном количестве.

У кого-нибудь есть идеи, как проверить - кем он работает? Хотя бы какие вопросы задавать? Или как?

yulya_canimkaДата: Четверг, 2010-06-03, 11:58 PM | Сообщение # 1538
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (Radonit)
Знаеш ты можеш сделать только одно- быть счастливой со своим мужем

да девочки теперь я счастлива со своим вторым турком !
он меня бкзумно любит и я его ! я не представляю своей жизни без него !
Спасибо Господу Богу что я получила такое вознаграждение за то наказание...значит ето того стоило !

Добавлено (2010-06-04, 0:58 Am)
---------------------------------------------

Quote (shenotme)
В-общем, он сказал, что он очень плохой человек. Я попросила привести примеры - не приводит. Вероятно, уж очень плохие примеры.

]Дааааа! точно наверное оч плохие ((
Quote (shenotme)
Оружие дома есть.
9. Деньги вроде есть и вроде в нормальном количестве.

Мафиозник какой то 100 %!

MazzaДата: Пятница, 2010-06-04, 8:52 PM | Сообщение # 1539
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Quote (Baksv)
Сюда хожу только узнавать, как у наших девочек дела. Так хочеться, чтобы кто-нибудь был счастлив с турком!

ну, Свет, у нас есть счастливые пары. Та же oxygen замужем за турком, и всё у них хорошо, тьфу-тьфу-тьфу...
yulya_canimka, твоя история очень интересная, занимательная и трогательная. Но тема немного не та. Ты с кем-то из них в сети познакомилась? А так-то конечно счастья тебе и больше никаких разочарований... smile

Time discovers truth...

BaksvДата: Пятница, 2010-06-04, 10:42 PM | Сообщение # 1540
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (Mazza)
ну, Свет, у нас есть счастливые пары. Та же oxygen замужем за турком, и всё у них хорошо, тьфу-тьфу-тьфу...

Конечно есть, но их так мало! sad

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии