Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Любовь вслепую или живущие в Сети
shenotmeДата: Суббота, 2010-08-07, 0:20 AM | Сообщение # 1841
Продвинутый
Награды: 52
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Natalya1979)
за 2 года это возможно?

За два года и родить слона можно biggrin (сорри за оффтоп).

penadezДата: Воскресенье, 2010-08-08, 0:53 AM | Сообщение # 1842
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Natalya1979, Не вижу никаких причин для того,чтобы не встретиться с этм новым знакомым.Вы же общаетесь,хоть и виртуально,значит,у вас есть общие темы,интересы,а это уже немаловажно.Понимаю,что ты его не воспринимаешь,как мужчину,т.к. живы еще воспоминания о бывшем МЧ( у самой аналогичная ситуация),но под лежачий камень вода не течет,и если ты знаешь,что с бывшим у вас нет будущего,не надо отказываться от знакомств.Конечно,не значит,что у тебя возникнет к нему такая же любовь,как раньше,но возможно,вы станете хоршими друзьями или просто знакомыми.Да и вообще инет может сильно исказить образ человека,т.е. в действительности он может оказаться лучше,раскрыться более полно,чем в сети(конечно бывает и наоборот,но надо надеяться на лучшее wink ).
Так что,мое мнение,однозначно-ЗА встречу в реале. smile

"Счастье...-это победа и преодоление"

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-08-08, 1:32 AM | Сообщение # 1843
Продвинутый
Статус:
Вы будете смеяться, но у меня новый мужчина. И да, он виртуальный.
Опять баду убрала (поставила личный рекорд 895 человек за 2 дня, из которых с 319-ю поговорила)... фэйсбук тоже деактивировала.

AmirraДата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:01 AM | Сообщение # 1844
Знаток
Награды: 115
Статус:
shenotme, хорошо, будем смеяться.
И где ты его нашла?

Возможно всё!

penadezДата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:42 AM | Сообщение # 1845
Продвинутый
Статус:
shenotme, biggrin ну вот видишь,никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь tongue

shenotmeДата: Воскресенье, 2010-08-08, 2:16 PM | Сообщение # 1846
Продвинутый
Статус:
Quote (Amirra)
И где ты его нашла?
Говорю де - на баду )))
penadez, так это же не случайно. Я сама искала.

penadezДата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:56 PM | Сообщение # 1847
Продвинутый
Статус:
shenotme, Я имела ввиду,что,если ты потеряла МЧ,то это не значит,что не появится новый,лучше прежнего wink

8natalie8Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 9:24 PM | Сообщение # 1848
Рад общению
Награды: 11
Статус:
shenotme, ну ты рекордсмен! че то мне тоже захотелось заглянуть на тот сайтик знакомств, а то мой малыш плохо вести себя стал crazy скинь ссылку в личку, если не трудно)))

И в душу залез и мебель там расставил

Natalya1979Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:19 PM | Сообщение # 1849
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
penadez, спасибо большое за совет. Думаю, я так и поступлю. Просто мне , наверно, не очень нравится общаться виртуально. Разговоры в основном об одном и том же: погода, природа, т.е. ни о чем. При этом он очень долго всегда прощается. Говоришь ему "пока", он еще полчаса будет время тянуть.
Quote (penadez)
но возможно,вы станете хоршими друзьями или просто знакомыми.

возможно)))
shenotme,
Quote (shenotme)
фэйсбук тоже деактивировала.

почему?

shenotmeДата: Понедельник, 2010-08-09, 0:16 AM | Сообщение # 1850
Продвинутый
Статус:
Natalya1979, а мы в "честность" играем ))

Natalya1979Дата: Понедельник, 2010-08-09, 0:51 AM | Сообщение # 1851
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
shenotme, с кем? и при чем здесь фейсбук. там не только мальчики с девочками общаются, но и девочки с девочками и мальчики с мальчиками biggrin

СахарницаДата: Понедельник, 2010-08-09, 4:52 AM | Сообщение # 1852
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (Natalya1979)
Так вот в чем вопрос, стоит ли идти на свидание с ним

А что ты потеряешь, если сходишь? В худшем случае, у тебя так и не проснутся к нему чувства wink

Если я не красавица, то Москва - не столица

ViksaДата: Вторник, 2010-08-10, 3:39 AM | Сообщение # 1853
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Всем привет! Так рада, что нашла этот форум! Прочитала много постов во многих темах, так интересно все и самое главное - есть с кем поделиться. Мне очень интересно узнать у многих из Вас, как строятся "отношения" в инете, на что следует обращать внимание прежде всего, когда лучше и на чьей территории встречаться первый раз.

Я уже полтора года знакома в инете с одним турком. Он меня сам нашел, начали переписываться на английском. У меня тогда были отношения в реале, я ему так и говорила и он не навязывался. Вот так мы общались с ним с перерывами где-то на месяца 2-3. Он сам мне периодически писал, я с ним делилась проблемами, спрашивала совета, он с удовольствием отвечал, делился своим опытом. У меня начались другие отношения, я ему об этом писала, он опять пропадал. И вот в июле я была поздно вечером в онлайне, увидела его, написала. Сейчас у меня никого нету, он тоже свободен. Началась переписка, длящаяся уже месяц, мы уже больше, чем друзья, общаемся на самые разные темы, начиная от наших предпочтений в сексе, заканчивая работой и повседневной жизнью. Я вообще-то реально и трезво смотрю на жизнь, чрезмерным романтизмом и впечатлительностью не страдаю, но вот зацепил он меня! 1. Воспитанный и неизменно вежливый. 2. Комплименты (в меру). 3. Образованность, эрудиция, английский на высоком уровне. 4. Приятная внешность, не смазливый и не лощеный, высокий рост, крепкий. 5. Из Стамбула, инженер, 32 года.
Я начиталась здесь отзывов всяких о турецких мужчинах, об их типичных повадках и характере и сразу испугалась. Я вообще ни с кем не общаюсь вот так в инете, он первый и единственный. И вот вопрос у меня - как не попасть в ловушку, на что следует прежде всего смотреть в их поведении? Есть ли какие-то "звоночки", на которые следует сразу же обращать внимание? Как часто выходить на связь, чтобы не было пресыщения? Сколько вообще должно длится такое виртуальное общение до момента реальной встречи? Понимаю, что у всех индивидуально, но, может, есть какие-то закономерности? Очень боюсь затягивания себя в эту реку))))
Себя веду с ним тоже вежливо, отвечаю взаимностью, но лидерство как бы за ним, не лгу, не пропадаю, он тоже. Даю понять, что серьезная. Если мне что-то не нравиться, сразу даю понять - извиняется и не повторяет этого. Спрашивала, что он думает обо мне - веселая, оптимистка, вежливая, красивая, умная, со мной ему очень легко общаться и такое ощущение, что знакомы уже очень давно. Разницы какой-то особенной между нами не чувствую (в плане менталитета) и вообще кажется мне вполне европейским и без всяких там их "заскоков", говорит, что хочет уже стабильности в жизни, что надоел одноразовый секс.
Я бы хотела с ним отношений в реале, хотя родители будут наверняка против. Самое главное - не могу поверить, что парни могут быть ТАКИМИ ХОРОШИМИ!!!!
Всем заранее спасибо за ответы!

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

СахарницаДата: Вторник, 2010-08-10, 5:12 AM | Сообщение # 1854
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (Viksa)
Я начиталась здесь отзывов всяких о турецких мужчинах, об их типичных повадках и характере и сразу испугалась.

Ну, думаю, не стоит делать выводы сразу, все же зависит от конкретного человека...
Quote (Viksa)
Очень боюсь затягивания себя в эту реку))))

Кажется, ты уже в ней biggrin
Quote (Viksa)
Самое главное - не могу поверить, что парни могут быть ТАКИМИ ХОРОШИМИ!!!!

Опять-таки, не стоит делать скоропалительных выводов, ни плохих, ни хороших.Конечно, когда к мужчине тянет, сложно сохранять "трезвое" мышление, но стоит постараться, чтобы избежать ошибок в будущем

Если я не красавица, то Москва - не столица

КассиДата: Вторник, 2010-08-10, 8:15 AM | Сообщение # 1855
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Viksa, так ты пока с его слов сделала вывод, что он хороший. пока это все слова, не забывай, и в жизни он может оказаться абсолютно другим. но это так, просто не забывать об этом, а не впадать в маниакальное преследование всех деталей.
и задам старомодный вопрос
Quote (Viksa)
говорит, что хочет уже стабильности в жизни, что надоел одноразовый секс.

пардон, а в чем его какая-то особенная "хорошесть" как мужчины, если он скачет по одноразовым и "одноночным" отношениям?

Rüya7Дата: Вторник, 2010-08-10, 9:18 AM | Сообщение # 1856
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Viksa,
Quote (Viksa)
Мне очень интересно узнать у многих из Вас, как строятся "отношения" в инете, на что следует обращать внимание прежде всего, когда лучше и на чьей территории встречаться первый раз.

Я считаю, что лучше встречаться на "нейтральной" территории, т.е. в одном городе, но "ни у кого в гостях"..
На что обращать внимание? Наблюдай, ты же с ним общаешься.. К тому же, говорите на разные темы - уже более-менее знаете жизни друг друга.. Похоже, что парень не плохой.. Общайтесь дальше. Смотри, что он будет предлагать для реальной встречи - его действия. smile

..Herşey Seninle güzel...

ViksaДата: Вторник, 2010-08-10, 12:11 PM | Сообщение # 1857
А тут интересно
Статус:
Quote (Касси)
пардон, а в чем его какая-то особенная "хорошесть" как мужчины, если он скачет по одноразовым и "одноночным" отношениям?

Так в том-то и дело, что он не делает этого, и уже очень давно, с его слов. Ну а хорошим мне показался из-за того, что всегда понимает меня, запоминает всякие мелочи обо мне, куча приятных слов, сидит ждет в онлайне меня подолгу, если договорились списаться. Я когда начиталась здесь всего о них, сразу с вопросами к нему, не обиделся, на все ответил. Я, конечно, понимаю, что этого мало, но первое впечатление очень хорошее.

Quote (Rüya7)
Смотри, что он будет предлагать для реальной встречи - его действия.

Пока только говорим, что хотелось бы увидеться в реале однажды, он очень на это надеется, сказал, что мы сможем это спланировать на зиму. Я согласилась, но дальше тему не развивала, пусть планирует smile
Спасибо всем за советы!

AmirraДата: Вторник, 2010-08-10, 1:10 PM | Сообщение # 1858
Знаток
Награды: 115
Статус:
Viksa, а тебе сколько лет?
Есть ли у тебя уверенность что он не женат? Наверняка же спрашивала его,почему?
Он же тебя точно спрашивал о твоих отношениях

Добавлено (2010-08-10, 2:10 PM)
---------------------------------------------
А еще, забыла спросить:
- когда вы онлайн общаетесь, он где, у себя дома? Вы же с камерой общаетесь?
- кто еще живет с ним?

Возможно всё!

КассиДата: Вторник, 2010-08-10, 1:15 PM | Сообщение # 1859
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (Viksa)
говорит, что хочет уже стабильности в жизни, что надоел одноразовый секс.

Quote (Viksa)
Так в том-то и дело, что он не делает этого, и уже очень давно, с его слов.

так с какой стати он тогда ему так надоел, если это не имеет место быть?
вообщем-то я придираюсь, да, но очень мне не нравится упоминание мужчин достаточно быстро о той стороне жизни, которую лучше придержать при себе.
если вас все пока устраивает, то никто лучше вас не ответит нужно это вам или нет. вы все-равно не бросите же это общение только потому, что кто-то что-то даже и напишет, поэтому старайтесь не быть в розовых очках, на всякий случай, это если захотите связать свое будущее с ним.

ViksaДата: Вторник, 2010-08-10, 2:18 PM | Сообщение # 1860
А тут интересно
Статус:
Мне 24. 100% уверенности, что он не женат, нету, конечно же. Еще когда только начинали с ним общаться, сказал, что была у него девушка, любил ее. Но она была иностранка и не захотела быть с ним, уехала к себе карьеру делать. Но я не помню подробностей, в прошлом году еще говорили об этом, я тогда его вообще серьезно не рассматривала, так просто инет-переписка, да и внешне не очень понравился. Общались мы с ним по камере один раз, у меня сейчас ноут в ремонте, а старый комп глючит постоянно. Я спросила - о, я тебя и услышу? Он - нет, без микрофона, мне писать нравится. Мне что-то непонятно стало, но я ничего не сказала. Он был дома, живет один на съемной квартире. За все это небольшое время нашего "постоянного" общения я еще ни разу не усомнилась в нем, все ищу где-то подвох, но не нахожу. Все его слова сходятся, на вранье не подлавливала.

Quote (Касси)
вообщем-то я придираюсь, да, но очень мне не нравится упоминание мужчин достаточно быстро о той стороне жизни, которую лучше придержать при себе.

Мы общались поначалу очень свободно с ним, без всяких намеков на наши с ним отношения и что кто-то кому-то нравится. Я у него прямо спрашивала, о чем хотела, он так же прямо отвечал. Когда он сказал, что у него уже давно не было интимных отношений ни с кем, я не поверила. Он начал объяснять, что хочет найти постоянную девушку, чтобы чувства были, что нагулялся уже в молодости.
Quote (Касси)
вы все-равно не бросите же это общение только потому, что кто-то что-то даже и напишет, поэтому старайтесь не быть в розовых очках, на всякий случай, это если захотите связать свое будущее с ним.

Я буду на чеку, если мне кто-то что-то здесь напишет smile Поэтому и пишу здесь сама, нужен взгляд со стороны. Да и вообще, форум как вытрезвитель biggrin

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь вслепую или живущие в Сети (Виртуальная любовь)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии