• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или забыть
Верить или забыть
Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 10:03 AM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброе утро. Решилась написать свою историю. Не первую банальную глупую историю любви, которая так сильно разбила мне сердце.

Летом мы с мужем подали заявление на развод. И я решила немного развеяться уехать на отдых. Отдыхала в Кемере. Как и все здесь ехала за солнцем, морем и т.д. Думала если познакомлюсь с кем то, ну хорошо, нет так нет. В общем в предпоследний день девчонки меня затащили в бар. Где я встретила его красивого, брюнета с черными глазами (всегда нравились такие мужчины). Знакомиться не хотела он был в компании с другом и кузеном, последний хорошо говорит по-русски. Сначала он часа два смотрел и улыбался мне. Пытался познакомиться, но я грубо его посылала. Потом подошел его кузен и сказал, что я безумно ему понравилась. Я решила посмеяться ответила, если понравилась так сильно так пусть жениться?! Тот ему перевел. Он вскакивает подбегает ко мне и падает на одно колено, протянув мне руку. Девчонки смеются, говорят соглашайся, выпитый алкоголь немного расслабил меня, я взяла его руку. И тут меня током прошибло, я не могла оторвать от него глаз. Боже, как он смотрел. Танцевали, потом гуляли до утра по берегу моря. Говорить мы мало я не знаю языка он тоже, узнала, что он работает шеф-поваром в Белеке в пятизвездах, что он сам из Эдирне, там его мам живет с братом, отец в Германии, получается родители у него в разводе (это правда в дальнейшем я убедилась в этом), что разводиться с женой, так как женился по просьбе родителей, не по любви. Просто целовались и обнимались. Секс случился на следующий день, перед моим отъездом. Я уезжала ночью, он остался меня проводить. До приезда автобуса оставалось минуть пять. И тут он как начал плакать. Его кузен переводил мне, говорил, что искал меня семь лет, его девушка погибла которую он сильно любил, что хочет со мной быть, дескать приезжай когда ни будь ко мне в ближайшее время. Я конечно не поверила, отнеслась к этому как к курортному роману. Было тяжеловато, но я не строила никаких планов и не надеялась. До тех пор пока он не начал меня одолевать звонками по телефону и в скайпе. К тому времени мы с мужем развелись и разъехались. Я решила пусть будет как будет. Он меня отвлекал от грустных мыслей. В принципе общение меня не напрягало. Стал уговаривать меня к нему приехать. На свой страх и риск я полетела к нему. Он все оплачивал, билеты, отель, купил мне кое какую одежду, все расходы он полностью взял на себя, даже девчонкам моим сувениры купил. Четыре дня я прожила как в сказке. Он разве что мне еду не разжёвывал и в рот не клал. До такой степени красиво ухаживал, что я не могла поверить в такое чудо. Я улетела, он сказал, что понял, как сильно любит и хочет быть со мной. Стал рассматривать предложения как ему переехать ко мне в Россию. Я в состоянии влюбленности не понимала чем мне это грозит. Через полтора месяца моего посещения, он прилетел ко мне, специально для этого сделал паспорт и прилетел на две недели. Жилье я снимала, он так же все оплачивал, кормил меня, поил. Я сама родом с Ульяновска. Живу в Москве пять лет и за последний год меня посещают мысли вернуться домой. Я поделилась с ним этими мыслями, он говорит, можно мне посмотреть что это за город. Решила свозить его на пару дней. Ему там очень понравилось, так восторгался всем. В общем погостил он и настало время возвращаться ему домой. Улетел, естественно слова любви и верности в аэропорту. На следующий день, он по скайпу озвучил мне идею: открыть в Ульяновске пекарню или ресторанчик турецкой кухни, что то вроде этого. Поручил мне все разузнать. Я конечно рьяно стала заниматься этим вопросом. Трудностей предстояло много сами понимаете с нашей бюрократией. И его нужно оформить и ИП открыть и все разрешения получить, соответственно все ложилось на меня. Тут я призадумалась, что буду как лошадь ломовая пахать, а он деньги своей жене и сыну отправлять. Хоть он и говорит, что разводиться, но не известно когда этот развод закончится. (я знаю, что там эта процедра не быстрая) Но как то эта мысль у меня быстро улетела так как я безумно влюблена и он как мне казалось тоже. Потом я снова к нему летала, так же прекрасно провела с ним время. Затем он на этот Новый год приезжал на 10 дней, повторюсь, что все оплачивал всегда он. Мы немного повздорили с ним когда он приезжал и я сказала ему, что ничего у нас не получиться, очень жаль, я люблю тебя, но лучше нам жить как раньше. Я не поеду к нему, а здесь много трудностей, которые я разрешить не могу. Решили, как бы больно не было, но нет  у нас будущего. Он всю ночь не спал, сидел, смотрел на меня и плакал.   Утром мы просто не могли оторваться друг от друга, передумали, решили попробовать в Ульяновске что то сделать, если не получиться то будем думать другое. В общем проводила его. Договорились, что я переезжаю всё-таки в свой город и прощупываю почву. Потом мы все это обсуждаем и решаем что и как лучше сделать.  Вернувшись домой, я открыла ноутбук, а там он забыл закрыть страницу на фейсбуке. Черт меня дернул перевести его переписку с другом. Не знаю зачем я это сделал. В общем на этом форуме мне перевели и оказалось, что он все это время меня обманывал, он просто хотел воспользоваться мной что бы переехать в Россию. Писал другу, что если не получиться, то поедет в Германию. Из этой переписке я могла сделать вывод, что ему нафиг я не нужна. Может я ошибаюсь, его действия говорят совершенно об обратном. Может он раньше так думал, и не предполагал что так влюбиться. А с другой стороны переписка свежая. Я просто здесь не вдаюсь в подробности, но многие его действия говорят о любви. Когда я болела он всю ночь с включеным скайпом со мной спал, даже пытался каким то образом вызвать мне врача, позвонив в свою больницу в Турции. Много его действий которые не подтверждают эту переписку. Или он так врал мне, и не собирается он ни разводиться ни со мной быть или может я сама накрутила, и в розовых очках все представила? Я просто не могу уже понять? Так больно, так внутри все ноет и скребет. Я уже уволилась с работы и возвращаюсь в Ульяновск. Но после прочтения этого я не понимаю ничего. Я просто не могу поверить, что человек так мог врать, я не знаю, ему премию нужно выдать за актерское мастерство, если он действительно так играл. Он не в курсе, о моих выводах. А я не знаю как поступить. Проверить как то или плюнуть и уехать, забыть обо всем.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 10:53 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Меня смутило два факта:
1. Его женатость. Я бы предпринимала ответственные шаги только тогда, когда он разведется окончательно.
2. По поводу переписки. Зачастую не нужно лезть в чужие разговоры и читать то, что вам не предназначено. Я не знаю, что там за переписка. Так ли все ужасно? У нас многие дамы любят Турцию всей душой и спят и видят, как туда переедут, потом выходят замуж и уезжают. Получается их тоже можно обвинить в корысти?

А так... Все в жизни возможно и пекарни, и совместное будущее, если люди друг друга любят и у них есть цель прожить жизнь вместе.

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 11:04 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
Меня тоже смущает его женатость. Но уехать я хотела давно. Поэтому он не причем в принятии решения. Я морально устала от Москвы и хочу домой. Я сама все понимаю, но знаете у меня в душе где то сидел червячок сомнений. Мне нужно было проверить его намерения, перед тем как объявлять родителям, что я приезжаю с турком. Они в обморок упадут. Там написано было, что сейчас я рассматриваю вариант с Германией, так как в России ничего не получается. Что так надеялся на Россию. Друг говорит, что оставайся в Анталии, мы здесь что ни будь сами найдем прибыльное. Он ему отвечает, пока ты найдешь, у меня сын в армию пойдет. Все в таком ключе написано. Не надо меня осуждать, за прочтение чужих писем, но после всех историй и слухов как турецкие мужчины обманывают наших женщин мне нужно было удостовериться, хоть и таким методом.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 11:14 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Статус:
Лариса1108, я не буду вас осуждать ни за что, сама этим страдала. Я сейчас посмотрела в переводах ваш пост. Ну пока улик недостаточно, чтобы обвинить его в обмане вас и разводе на деньги. Мужчины говорят о работе, а что он должен был ему душу на изнанку вывернуть и описать, как вас любит и к кому едет? Потом, если будет пекарня, он же сам там работать будет, а не вы за него. Да, и вопрос вложений, вы как договаривались, стартовый капитал чей?
И опять же повторюсь, пусть разведется. Потом и помогайте ему с бизнесом - это раз. А два, не будучи на вас не женатым, у него не будет  документальных оснований находиться и работать в России, если только он не найдет контору, которая ему визу рабочую сделает.

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 11:28 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Капитал его. Я беру на себя только организационные моменты. Можно его оформить без брака на мне. РВП по квоте.  Просто нужно взятьку давать и знакомых искать. Я юрист по образованию и работаю по специальности, я примерно понимаю как действовать можно. У меня такое чувство складывается, что если что то пойдет не так, он бросит все и уедет к отцу в Германию. Что не я для него важна, а возможность заработать побольше и без усилий лишних. Вы правильно говорите, что только после развода надо помогать. А развод у него будет бог знает когда. Год, два, сколько ждать неизвестно.

AktrisДата: Среда, 2014-01-15, 11:38 AM | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
До приезда автобуса оставалось минуть пять. И тут он как начал плакать.
Цитата Лариса1108 ()
Его кузен переводил мне, говорил, что искал меня семь лет, его девушка погибла которую он сильно любил, что хочет со мной быть

Цитата Лариса1108 ()
что разводиться с женой, так как женился по просьбе родителей, не по любви.
 Классика турецкого вранья.
Автор, ну зачем вам такой врун, ведь все отработано до автомата и слезы перед автобусом и его якобы развод, и смерть любимой девушки. 
Спокойно переезжайте в ваш город и по-тихоньку налаживайте вашу жизнь,  а может скоро на горизонте появится нормальный руский парень.

krik_stonДата: Среда, 2014-01-15, 11:56 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Лариса1108, нет, у вас не самая банальная история. хотя элементы турецкой фантастики все же проскакивают.

Цитата
Его кузен переводил мне, говорил, что искал меня семь лет, его девушка погибла которую он сильно любил, что хочет со мной быть, дескать приезжай когда ни будь ко мне в ближайшее время.
 вот сказки венского леса. мусьё сказочник,нет? вообще, людей, клянущихся в любви на второй день - презираю. а как вы на это смотрите - вам решать, никто не осудит.
Цитата
его мам живет с братом, отец в Германии, получается родители у него в разводе (это правда в дальнейшем я убедилась в этом), что разводиться с женой, так как женился по просьбе родителей, не по любви.
 родители в разводе. папа вообще европезировался в германии, но за великовозрастного сынка все пекутся, да так что женили на нелюбимой. если родители действительно имеют такое влияние на него, то очень мала вероятность того, что он бы задумывался о браке с иностранкой. глупость несусветная.
Цитата
Когда я болела он всю ночь с включеным скайпом со мной спал, даже пытался каким то образом вызвать мне врача, позвонив в свою больницу в Турции.
 как можно вызвать врача в россию через турцию? поподробнее, пожалуйста..может я себе пару докторов из милана выпишу.
вот за что не люблю турецких мужчин - это за то, что в них много наносного. везде драма, везде театр. и поверьте, просидеть со включенным скайпом всю ночь - для них не подвиг. особенно если от девушки можно потом получить в три раза больше.
Цитата
Хоть он и говорит, что разводиться, но не известно когда этот развод закончится.
а еще труднее разводиться, когда на самом деле не разводишься. для меня наличие жены - уже первопричина, дабы не кидаться в омут с головой. потому что отговорка "я развожусь" - запатентована не только турками, но и всеми мужчинами на земле.
Цитата
Вернувшись домой, я открыла ноутбук, а там он забыл закрыть страницу на фейсбуке. Черт меня дернул перевести его переписку с другом. Не знаю зачем я это сделал
не вздумайте сожалеть об этом. сама в свое время поступила точно также - чему безмерно рада и по сей день. когда речь идет о собственном благополучии - можно забыть про совесть.

а по поводу самой переписки. конечно, глупо было ожидать что он другу будет писать про неземную любовь к вам. хотя факт наличия любимой женщины в россии можно упомянуть. меня насторожило, что он лыжи в германию разворачивает в случае, если здесь все прогорит. холодный расчет. он ищет надежного компаньона, который приютит и обогреет, и повкалывает как лошадь, и сексом обеспечит. а он все также будет "разводиться" и кормить байками.
ну это мое видение ситуации. тему вы назвали ВЕРИТЬ ИЛИ ЗАБЫТЬ. и мой конечный совет: если вам не жаль своего времени, то верьте, пока что-то более ошеломляющее на голову не свалится. если вам в жизни нужна динамика и продуктивность - то, конечно, забыть.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 11:57 AM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
А развод у него будет бог знает когда. Год, два, сколько ждать неизвестно.
А чего так долго разводят? Жена бывшая не хочет? Вас замуж зовет или просто хочет приехать поработать?
Да и вы как-то торопитесь, знаете его мало совсем. Присмотритесь пока, пусть проявит себя и докажет серьезность намерений.

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 12:29 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
krik_ston, спасибо. Я склоняюсь к вашим выводам, что он ищет русскую бабу которая будет его всем обеспечивать, а он ходить на работу, а заработанное отправлять своей семье. К себе он приглашал меня, но как то не охотно. По поводу врача. Я сама не поняла. Что он хотел сделать. У меня температура колбасила 39.
Kleine, она не согласна. Меня зовет, но как то я чувствую что привирает он. Что то здесь не чисто. Хотя когда я приезжала, я ночевала у его сестры в доме. А когда утром выходили из квартиры нас увидела подруга его жены. Это он мне сказал так. Говорит, что мне все равно если она узнает про меня. Полгода мы знакомы, каждый день звонки, скайп, переписка регулярная. Он очень усердно учит русский язык. 

Блин я просто не могу поверить, что они так могут врать. Это же не возможно. Ну зачем ему тратить столько денег на перелеты и все расходы? Я столько раз его посылала, говорила, что ничего не хочу, что бы оставил меня в покое. Но он так настойчиво добивался.

kallistaДата: Среда, 2014-01-15, 12:43 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Лариса1108, вы же не дурочка, все сами  прекрасно понимаете,  вас используют, просто надеетесь как  и все, кто столкнулся с подобной ситуацией, на "трудности перевода". Сейчас лучшее-это притормозить, сказать, что нет сейчас возможности заниматься его проблемами, только что переехали, надо обустраивать жизнь или, как турки любят делать,сослаться на больных родственников, а там посмотрите на его реакцию, потяните время, если  лично вы ему нужны, то он никуда не сольется, а если нет...

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 12:57 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
kallista, я ему говорила. Что ничего не получается, мои родители против будут наших отношений. Мама очень религиозна не позволит мне не только с женатым жить, а вообще связываться с мусульманином, что гражданский брак у нас не приемлем. Если жить то только после замужества. Это я иду на страх и риск против родителей, соглашаясь, что бы он переехал. Он задумчивый полдня ходил, это мы говорили здесь в Москве, когда решили, что лучше нам расстаться. Потом говорит я каждый день буду любить, потом звал к себе в Турцию, но как то не уверенно. К тому же он упоминал в разговорах, что не хочет жить в Анталии.  Ой, блин. Короче лапшу он вешает, меня возмущает, что так искусно он это делает, я никогда не встречала таких актеров. Блин Брэд Пит и ДиКаприо отдыхают.

Добавлено (2014-01-15, 1:57 PM)
---------------------------------------------
Никому верить нельзя, как же жить то.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 1:05 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
Я склоняюсь к выводу, что он женат и пока разводиться не хочет. А в Турции он жить не хочет, видимо, чтобы сказать жене, что уехал на заработки и параллельно устраивать жизнь с вами. Ведь в Турции это будет сложнее, там и жене доложить могут.

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 1:31 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
Kleine, вот и меня подобные мысли посещают. Просто не ужели у них так принято. Знакомить с родственниками грубо говоря любовницу. Это нормально?

MazdaCX7Дата: Среда, 2014-01-15, 1:47 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
Но он так настойчиво добивался.

у него есть цель.
обеспечить своих детей в максимально комфортных условиях для себя.
деньги он на вас тратил, не от щедроты душевной, а как вариант, что бы в случае чего сказать, дорогая, я с тобой за все расплатился.
я не знаю, как может сложиться у вас, но у моей подруги, женатый турк, имел в планах жениться на ней, а потом подать на алименты и в красках рассказывал и показывал, как будет доить ее и ее детей, как корову. при этом его дети будут в шоколаде.

Чего б еще разумного посеять?(с)

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 1:55 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
М-да. Все таки они такие как я думала. Свою нацию не предадут. Просто как то больно. Поэтому я и написала. Я ожидала все это время чего то такого, подвоха так сказать. Но так хотелось верить. Особенно после разочарования.

MazdaCX7Дата: Среда, 2014-01-15, 2:09 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
Свою нацию не предадут.

ага))) в случае с моей подругой, когда о том что муженек гуляет с русской, узнала жена, она в мужа вцепилась, а его и её родственники, виноватой во всем сделали русскую разлучницу, типа она такая искусительница коварная, понаехала со своими деньгами, а он весь в бэлом, перед соблазном устоять не смог.

Чего б еще разумного посеять?(с)

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 2:46 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
Блин он мне звонит, в скайп и на телефон. Говорит что хочет объяснить все. Я боюсь, он опять лапши навешает.

KleineДата: Среда, 2014-01-15, 2:48 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
Говорит что хочет объяснить все.
Что говорит?

Лариса1108Дата: Среда, 2014-01-15, 3:15 PM | Сообщение # 19
Знакомлюсь
Статус:
Девки, я сказала, что не буду жить с ним и помогать пока женат. Говорит что я разведусь., просит дать ему 5-6 месяцев.

Добавлено (2014-01-15, 4:15 PM)
---------------------------------------------
Любит, хочет со мной быть неважно где. Если проблема для меня, что женат. То разведусь в течении 5-6 месяцев. Я ответила, что да, проблема и пока ты будешь разводиться не буду рисковать своей личной жизнью и буду ее устраивать активно. Ответил, что ничего не получиться у тебя, ты моя, я твой)))) я развожусь и приезжаю. Врет опять что ли? Но так искренне, плачет. Если честно, я боюсь. Сейчас я могу обойтись меньшими жертвами, поплакать дня два-три и все. А потом будет совсем больно. Если в итоге он такой расчетливый и лицемерный.

krik_stonДата: Среда, 2014-01-15, 3:23 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Награды: 37
Статус:
Лариса1108, ну вот и дайте ему 5 месяцев на развод. если не сольется - то можно что-то дальше решать. а показательный сцены - это ерунда, вы и сами должны понимать, что в вашей ситуации важны только действия. плакать, рвать на себе волосы, клясться - вы сейчас никого не удивили, ментальность такая. скажите, что 5 месяцев будете решать свои проблемы, а он пусть решает свои.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или забыть
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии