• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или забыть
Верить или забыть
КассиДата: Воскресенье, 2014-02-23, 4:08 PM | Сообщение # 61
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
и все-таки я не пойму, чего все так набросились на турка. в чем разводка состоит, не пойму, и попонагревательство? в том, что он все оплачивает женщине? в том, что будет свой капитал вкладывать в открытие той или иной точки? в том, что рядом с женщиной был мужчина, который помогал ей, обеспечивал, помогал в чем-то? или суть в том, что он переедет, откроет точку и начнет доходы отчислять в другую семью? так это разве не заметно будет - ему в любом случае придется содержать эту семью. если сможет содержать полноценно две, с поездками-отдыхом-покупками и т.п., я хотела бы посмотреть на такого товарища ))
я, вот честно сказать, сильно сомневаюсь, всем ли нам встретятся настоящие русские мужчины, наблюдая то, что сейчас происходит вокруг. среди всего большинства женщин, что меня окружает на работе, среди друзей-подруг и т.п., единицы, которые обеспечивают семью, помогают женщине и т.п. как бы ни прискорбно звучало.
автор сейчас едет или уже доехала в Ульяновск, работа уже есть или ее еще искать надо? думаю, в небольших городах найти ее, а тем более с хорошей зарплатой, не так просто. то есть, вероятно, время будет. почему бы не заняться тогда этим предложением, за его-то счет? чем рискуете? прогореть? но, извините, вложение не ваших средств, банкротом от этого автор не станет. если на самом деле турок передумает что-то открывать, ну...пускай. я бы, честно сказать, очень была бы не против наконец-таки иметь какую-то возможность открыть что-то свое, небольшое дело, оплачиваемое "иностранными инвесторами". ))
его женатость - самый большой минус. так же, как и проживание на курорте. вот из-за этого все слова подвергаются большому сомнению. ну, пускай доказывает. сольется - что вы потеряете? сидеть и ждать его, внимать каждому слову - не стоит, конечно. но если и правда возможен вариант его переезда в Россию с открытием дела и вложением туда его средств и желательно если есть возможность держать руку на пульсе, то почему бы нет? если он и впрямь серьезно и если автор не устроит свою личную жизнь раньше.
я бы даже и срока ему не ставила. 5 месяцев или сколько. жить полноценной жизнью, а если сможет предоставить доказательства и потверждения его слов - будем посмотреть.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-02-23, 4:29 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Касси ()
и все-таки я не пойму, чего все так набросились на турка. в чем разводка состоит, не пойму, и попонагревательство? в том, что он все оплачивает женщине? в том, что будет свой капитал вкладывать в открытие той или иной точки?
А для этого в переводах надо переписку "Каутского с Энгельсом"  почитать. Все раскладывается
не так позитивно, как тебе кажется :)

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 5:42 PM | Сообщение # 63
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Цитата Касси ()
почему бы не заняться тогда этим предложением, за его-то счет? чем рискуете? прогореть? но, извините, вложение не ваших средств, банкротом от этого автор не станет. если на самом деле турок передумает что-то открывать, ну...пускай. я бы, честно сказать, очень была бы не против наконец-таки иметь какую-то возможность открыть что-то свое, небольшое дело, оплачиваемое "иностранными инвесторами". ))
Вот и я так со стороны думаю. Но у автора чувства....Ей больно от того, что ее любимый выбирает между или-или..Конечно неприятно быть запасным вариантом,если это действительно так. Хотя бывает брякнешь что-нибудь не то, и вроде не то имел ввиду и не хотел так не в строчку, и оправдаться как непонятно. Будем надеяться ее жоних так и оплошал, авось хорошо закончится...
А оплачивают порой с оглядкой на отдачу. Был у меня такой товарищ, при расставании пальчиком по воздуху трес - мол поистратился я на тебя, цельных сто тысяч ушло, противно было, да еще и при свидетелях...А когда-то за ручки держал и плакал про любоф.

КассиДата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:19 PM | Сообщение # 64
Холодный душ заказывали?
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
А оплачивают порой с оглядкой на отдачу. Был у меня такой товарищ, при расставании пальчиком по воздуху трес - мол поистратился я на тебя, цельных сто тысяч ушло, противно было, да еще и при свидетелях...А когда-то за ручки держал и плакал про любоф.
ну это-то понятно, что такое всегда возможно. поэтому и словам веры нет. и вообще...в следующий приезд в Турцию начну от каждого требовать слез! в конце концов, что за бездельники, никто при мне не рыдал cray
что ж там такое-то в переписках....

Nastya1000001Дата: Понедельник, 2014-02-24, 1:46 AM | Сообщение # 65
А тут интересно
Статус:
Цитата Касси ()
ну это-то понятно, что такое всегда возможно. поэтому и словам веры нет. и вообще...в следующий приезд в Турцию начну от каждого требовать слез! в конце концов, что за бездельники, никто при мне не рыдал
Это русский рыдал! (с нервами у его туго как жись показала.. и как оказалось альфонс)

Лариса1108Дата: Суббота, 2014-03-01, 0:08 AM | Сообщение # 66
Знакомлюсь
Статус:
Касси,Хочется верить, но не верю я ему. К тому же мне подруга тут предложила ресторан открыть, у нее сейчас магазин одежды, но дело плохо идет. Мы с ней решили скооперироваться. Блин, но так сложно все. Отношения какие то нестабильные, как на вулкане. Тяжело на расстоянии, постоянное недоверие какое то, с его и с моей стороны, недопонимание из-за языка. Меня это раздражает, я начинаю психовать, тем самым вызываю у него агрессию. Я уже сто раз ему говорила, давай не мучиться, расстанемся и по хорошему, и по плохому. Но как только он выводит меня на разговор в скайпе, я не могу, я иду у него на поводу, киваю головой и сказать ничего не могу. Я еще не могу не верить людям. Я такой человек меня легко разжалобить, многие этим пользуются.

Добавлено (2014-03-01, 1:08 AM)
---------------------------------------------
Не то чтобы я люблю, какое то странное чувство привязанности, от которого мне так хочется избавиться. Вредная привычка вообщем. Я когда курить бросала у меня такое состояние было. Дико хотелось покурить особенно, когда выпьешь, а понимаешь, что ты бросила и такое сожаление, и хочется вернуться в то время, а нет, поезд ушел.  Мы не общаемся пару дней, он не звонит, я тоже. И думаю, это хороший шанс.
Правда хочется избавиться от этого всего. Только как? Почему нет такой функции у мозга стирать то, что не хочешь помнить?

Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-03-01, 2:53 AM | Сообщение # 67
А тут интересно
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
тем самым вызываю у него агрессию.
не очень то это хорошо..
Цитата Лариса1108 ()
чувство привязанности,
может быть - ..клин клином, как говориться..?

Лариса1108Дата: Суббота, 2014-03-01, 11:09 AM | Сообщение # 68
Знакомлюсь
Статус:
Nastya1000001, Вы знаете, я им вышибла такой же клин)))) мужа бывшего. Ну, агрессию, какую, не так чтобы он кричал, оскорблял. На повышенных тонах разговариваем, а потом он бросает трубку или скайп выключает, 20 минут успокаивается, потом начинает в любви признаваться, извиняться.

Добавлено (2014-03-01, 12:09 PM)
Как это поется: "Забыть нельзя, вернуться невозможно".

Nastya1000001Дата: Суббота, 2014-03-01, 12:40 PM | Сообщение # 69
А тут интересно
Статус:
Цитата Лариса1108 ()
я им вышибла такой же клин)))) мужа бывшего
А не таблетка ли вам он....от скуки....?
Цитата Лариса1108 ()
не так чтобы он кричал, оскорблял. На повышенных тонах разговариваем, а потом он бросает трубку или скайп выключает, 20 минут успокаивается,
ничего вроде такого, подумаешь, вспылил,  но сама почему-то таким людям не могу полностью доверять...

Лариса1108Дата: Суббота, 2014-03-01, 9:46 PM | Сообщение # 70
Знакомлюсь
Статус:
Nastya1000001, сначала я так и отнеслась, не хотела продолжения. Он меня одолел, письмами, звонками, красивыми словами, думаю, что такого, отвлекусь немного, развеюсь. Он понравился мне когда мы знакомились, внешне он очень симпатичный. Тут к себе пригласил, думаю, что не смотаться за его счет к тому же. Когда я приехала к нему, думала в сказку попала))) на руках носил, цветы дарил, подарки кстати тоже. Потом он прилетел, у меня проблемы на работе были, с деньгами. Он мне денег дал. Просто, сейчас мужчины не очень то балуют женщин своих. Ни мужья, ни любовники. А тут такой прынц. 

Добавлено (2014-03-01, 10:46 PM)
Все хорошо в нем, меня все устраивает, но бесит его состояние женатого мужика. Я замуж не тороплюсь, но детей хочу уже невероятно как хочу. Он сначала предлагал родить мне от него, дескать он будет полгода в Турции работать, в сезон, а полгода тут в России, буду обеспечивать полностью тебя и ребенка. Ага, полгода с женой жить, потом со мной. Нет, уж. Мне такого счастья не надо. Потом вот мы стали думать по поводу бизнеса здесь в России. Не похоже конечно, что у него с женой отношения. Мы до полночи в скайпе говорили, я могла ночью позвонить ему, он бес проблем отвечал всегда. Т.е. в любое время он доступен для разговора. Иногда он с ребенком по скайпу со мной говорит. Но тем не менее, вот чувствую я своим прекрасным местом, что он срывает что то.

RadonitДата: Суббота, 2014-03-01, 11:41 PM | Сообщение # 71
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Лариса1108, Т.е. в любое время он доступен для разговора. Иногда он с ребенком по скайпу со мной говорит. Но тем не менее, вот чувствую я своим прекрасным местом, что он срывает что то.

Лариса1108, ну и что же это по- вашему? У вас столько сомнений , что строить отношения вы с ним не можете. А это все потому что он вам все на пополам предлагает. Пол года и пол жены и о ребенке речь завел. Он мне кажется не серьезным мужчиной. А предлагать женатые турки родить предлагают чут ли не всем подряд.Мне кажется что вам трудно найти желанного мужчину -вот вы и тяните время пока появится кто-то по- достойней, но этого не произойдет , так как вы закрыты для этого, мое мнение. Интересно что вы ждете от него?

Лариса1108Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 1:41 AM | Сообщение # 72
Знакомлюсь
Статус:
Radonit, я говорила, что я жду. Меня уже не напрягают какие то проблемы с бизнесом здесь, я писала, что есть хороший шанс открыть ресторан и обеспечить его работой. Мне нужен его развод и все! Когда я задаю ему этот вопрос он мямлит и отводит глаза. Сдается мне, что он не разводиться. И не через 5 месяцев и не через год он не разведется. Это меня не устраивает. Я полноценную семью хочу. Дети должны появляться в семье, а не семья из-за детей.

Добавлено (2014-03-02, 2:41 AM)
Мне кажется все женщины от мужчины хотят детей и замуж выйти. Все до единой.

RadonitДата: Воскресенье, 2014-03-02, 1:50 AM | Сообщение # 73
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Лариса1108Radonit, я говорила, что я жду. Меня уже не напрягают какие то проблемы с бизнесом здесь, я писала, что есть хороший шанс открыть ресторан и обеспечить его работой. Мне нужен его развод и все! Когда я задаю ему этот вопрос он мямлит и отводит глаза. Сдается мне, что он не разводиться. И не через 5 месяцев и не через год он не разведется. Это меня не устраивает. Я полноценную семью хочу. Дети должны появляться в семье, а не семья из-за детей.

Лариса1108, ну вот вы и ответили на свой вопрос. Он не собирается разводиться с женой и у него есть семья и ребенок для семьи. У него голова на месте- мудрый он мужичок у вас. Он всю жизнь будет гулять, так как мне свидится что он верен семье. А вы теряете время и потакаете ему- а жаль. Ведь вы ничего не добьетесь и тянете резину зря. Ну симпатичный, ну оплатил что-то , подарил что-то. На этом все! А дальше  то что? Вас то на сколько хватит в этом весь вопрос.А у него ,как бы вам странно не казалось все в порядке и он будет вместе с женой радоваться ,еще немного внукам.

Лариса1108Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:21 AM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Статус:
Radonit, да, вы правы. Мудрость....подлость это. Ни на сколько уже не хватает, раньше я молчала не говорила ему, не настаивала на разводе, не задавала лишних вопросов. Это последнее время я уже давить начала. Вот мы и разругались, он не звонит, я тоже. Ну там много причин было, но основная конечно это его развод. Мне надо заниматься вопросами по открытию ресторана, я с ним или без него все равно открою. Но ему я поставила условие, что не надо ко мне приезжать на постоянку пока ты не разведешься.

Добавлено (2014-03-02, 11:21 AM)
Надо мне в работу окунуться с головой, наверное. Может так все рассосется в голове дурной.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-03-02, 11:51 AM | Сообщение # 75
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Лариса1108, На Вашем примере в очередной раз убеждаюсь, что правильно делаю, не замечая женатых и
находящихся на стадии развода, как подвид.  Жизнь и так слишком сложна, чтобы вносить в неё еще и этот
геморрой. Для меня женатый мужчина, почти женщина :)
Только, как я предполагала, что Вас бросает из стороны в сторону, так и осталась при своем мнении. Несколько страниц назад Вы не хотели семью, а теперь..
Цитата Лариса1108 ()
Я полноценную семью хочу. Дети должны появляться в семье, а не семья из-за детей.
Вы меня простите, но пока Вы со своими желаниями  и целями в голове не разберетесь, у Вас в жизни
так и будет, "разброс и шатание".
Я не хочу семью - Я хочу семью.
Я хочу чтобы мужчина решал проблемы - Я решу сама все проблемы.
И так далее, так далее и до бесконечности..
Поймите, это очень важно для Вас сейчас, сесть с самой собой честно поговорить. Тогда отсекать ненужное
легче, включая любимого мужчину.
Цитата Лариса1108 ()
Надо мне в работу окунуться с головой, наверное. Может так все рассосется в голове дурной.
Это верно. Собственное дело это отлично, хоть и нервно. Главное, делайте все это для себя, а не для него. 
Цитата Лариса1108 ()
что есть хороший шанс открыть ресторан и обеспечить его работой.
Последняя фраза меня смутила.

Лариса1108Дата: Воскресенье, 2014-03-02, 1:47 PM | Сообщение # 76
Знакомлюсь
Статус:
wishappiness, если он действительно разведется и приедет, естественно работать он будет в этом ресторане. Я это и имела ввиду. А куда я его еще могу устроить здесь. По поводу семьи, я понимаю, что уже пора думать об этом мне 30 лет. И задумываться уже надо бы побыстрее. Вот именно что ради него делать то не хочется ничего пока он женат. В первую очередь я делаю для себя. Еще до него я решила вернуться в свой город, до него я хотела свое дело, просто не знала еще что да как у меня получиться. Сами понимаете в таких маленьких городках зарплата не очень то высокая, да и с работой напряженка. Мне предложили я согласилась. Он то мне говорит, что все у нас хорошо будет, мы вместе будем. Так я вопросом задаюсь вместе это кто: я, он, жена?

Добавлено (2014-03-02, 2:47 PM)
В моем возрасте, при знакомстве с мужчиной, смотришь на перспективу развития отношений в плане семьи. Конечно я уже рассматриваю его и другого с такой точки зрения.

КассиДата: Воскресенье, 2014-09-14, 2:51 PM | Сообщение # 77
Холодный душ заказывали?
Статус:
ну хоть бы одна история была дописана....

Лариса1108Дата: Пятница, 2016-06-10, 10:21 AM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
Спустя два года.....
Решила дописать историю. Для девушек, который ослеплены пленительным счастьем))
Я даже не перечитывала свою историю, комментарии, просто напишу, что я с ним порвала, наверное через полгода после опубликования истории. Было тяжело, особенно для него. ОН все таки развелся, живет один. Мы общаемся иногда в контакте. Говорит, что любит и хочет быть со мной. Лайкает все мои записи и фото. М-да, не верила ему, а парень реально любил))) Наверное мне посчастливилось нарваться на порядочного турка))) Так, что в семье не без урода в любой стране и нации есть хорошие люди. Просто как то нужно их почувствовать, понять....как? У меня столько обмана в жизни было до него. Конечно, уже с осторожностью относишься ко всем. 
У меня все сложилось, карьера, деньги, жилье. Только вот одного нет-семьи.... Неужели я упустила этот шанс с ним? 
Как то не складывается ни с кем ничего. Был муж, потом ОН, и все.... даже видеть никого не хочу рядом. Возвращать ни с тем ни с другим нет смысла. 
Девушки, верти, не слушайте никого. Со стороны не виднее, со стороны завидно. Реально в жизни дается два шанса для исправления своих ошибок, второй упустишь, больше не будет.

marsahДата: Пятница, 2016-06-10, 2:30 PM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Так если он развелся и живет один, и у вас не сложилась семейная жизнь......Почему не хотите попробовать с ним все заново???

NisaДата: Пятница, 2016-06-10, 3:47 PM | Сообщение # 80
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Да, у меня тот же вопрос. раз до сих пор он чего-то еще хочет. Попробуйте... чем черт не шутит.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или забыть
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии