• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или забыть
Верить или забыть
Paradise89Дата: Вторник, 2016-06-14, 1:03 PM | Сообщение # 81
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
А мне кажется, автору просто нравится страдать. Никто ей уже не нужен на самом деле, сама так и написала
Цитата Лариса1108 ()
даже видеть никого не хочу рядом. Возвращать ни с тем ни с другим нет смысла.

Лунная призма! Дай мне силу!)))

Лариса1108Дата: Среда, 2016-06-15, 10:12 PM | Сообщение # 82
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Нет же, много воды утекло, все уже прошло и забылось, остались воспоминания, душевные, милые, приятные. Да и обстановка с Турцией сейчас напряженная))) и меня устраивает моя жизнь на данный момент. Что то менять, не хочу. А по поводу страданий, как здесь написали... Я не страдаю, совершенно, у меня есть все для счастья- моя жизнь)))) которая наполнена хорошими людьми, мои родные и близкие. Бегаю по утрам, работаю, занимаюсь своим хобби, есть друзья и подруги с которыми я замечательно провожу время. 
Да, много поклонников, но... просто время не хочу тратить, на очередные переживания. Мужчины какие сейчас наглые и избалованные, зачем свою энергию тратить на то, что бесполезно.
И написала я не для критики, а для того, что бы ни фига не слушали никого! Лучше наступите на грабли если так суждено, чем кого то слушать. Всему свое время, у всех своя жизнь и жить надо своим умом, а не слушать советов людей, которые не видят глаз которые на тебя смотрят, не видят действий, которые для тебя делают(мы даже сами порой их не замечаем), не чувствуют то, чего чувствуешь ты)) А мы как правило подвержены общественному мнению. Уважаю, тех, кто живет по своим правилам. Хочу и делаю)))

Добавлено (2016-06-15, 10:12 PM)
---------------------------------------------
Копируете из моего текста и делаете выводы, своей головой, вы такие, я другая, вы так думаете и рисуете ситуацию, я по другому, третий по своему и у каждого свое мнение, которое не сломишь.

OV66Дата: Четверг, 2016-07-21, 10:20 AM | Сообщение # 83
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Лариса1108, наверно, не совсем забылось, если тут пишите...Может всё-таки стоит попробовать возобновить отношения...

ДжегераДата: Вторник, 2016-09-20, 8:09 PM | Сообщение # 84
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Это называется - не судьба...увы...так бывает cray

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Верить или забыть
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии