• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сложная ситуация...! (Те, кто знает законы подскажите, будьте добры)
Сложная ситуация...!
NnttДата: Воскресенье, 2014-03-02, 7:12 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго для суток, форумчане) 
Не стала бы заводить новой темы про русско-турецкую любовь, если бы не одно НО) 
Есть один  ТМ, жаждущий взять меня в жены. История как бы не отличается от других, любовь на расстоянии и все такое, бессонные ночи по скайпу и все в ажуре. Но встает один о-о-очень немаловажный момент, который и может конкретно все изменить. Зная совсем немного о тур. законах, мне сказали, что перед заключением брака "любящие сердца" сдают анализы на разные заболевания, в. том числе и ВИЧ-инфекцию. И вот тут как раз ступор, ведь в России меня признали ВИЧ-положительной (т.е. носителем инфекции). Следовательно, я могу забыть о замужестве с турецким подданным или как могут развиваться действия?  Мой возлюбленный об этом знает, он то мне об анализах и сказал. Дело деликатное, поэтому неудобно мне у него расспрашивать. Поделитесь, если кто-то что-то знает?

kolbaskinaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 7:25 PM | Сообщение # 2
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
/forum/177-8396-1

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Сложная ситуация...! (Те, кто знает законы подскажите, будьте добры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума