• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли (Читаем и обсуждаем)
Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли
mon@Дата: Пятница, 2008-11-28, 10:45 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:

От издателя В данной книге раскрываются тонкие грани Востока. Показаны светлые и темные стороны таинственного царства. В ходе повествования автор призывает каждого найти и постичь свое счастье, а не жить в будничном "потоке". "Дорога к настоящему счастью полна преградами. Но игра стоит свеч. Потому что постижение собственного счастья - это и есть смысл жизни. Проверено на себе..." - говорит автор, на данный момент проживающий в Стамбуле.

Так же Вы можете приобрести эту книгу в интернет магазине с доставкой
Приобрести книгу Эльчин Сафарли Сладкая соль Босфора

mon@Дата: Пятница, 2008-11-28, 10:45 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Статус:

От издателя В данной книге раскрываются тонкие грани Востока. Показаны светлые и темные стороны таинственного царства. В ходе повествования автор призывает каждого найти и постичь свое счастье, а не жить в будничном "потоке". "Дорога к настоящему счастью полна преградами. Но игра стоит свеч. Потому что постижение собственного счастья - это и есть смысл жизни. Проверено на себе..." - говорит автор, на данный момент проживающий в Стамбуле.

Так же Вы можете приобрести эту книгу в интернет магазине с доставкой
Приобрести книгу Эльчин Сафарли Сладкая соль Босфора

VikusyaДата: Пятница, 2008-11-28, 11:16 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
mon@, а нет в другом формате? у меня каракули какаето получились в rar sad

mon@Дата: Пятница, 2008-11-28, 11:23 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
Vikusya, давай вышлю? ща, у меня кажется был твой е-мэйл

VikusyaДата: Пятница, 2008-11-28, 11:50 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
mon@, спасибо дорогая!

VikiДата: Суббота, 2008-11-29, 4:04 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Счастье то какое привалило....... biggrin Урррааа!!!!
Спасибо огромнейшее....

MaShutkaДата: Понедельник, 2008-12-01, 6:27 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
а у меня ошибку выдаёт какую-то cry можно мне тоже скинуть пжлста happy

BysjaДата: Понедельник, 2008-12-01, 9:57 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
скиньте пожалуйста книжечку еще раз на файлообменник или на мыло.....буду очень признательна

RRR

anzhelika555Дата: Вторник, 2008-12-02, 10:09 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
перезалейте пожалуйста книгу или скиньте на мыло, заранее огромное спасибо

julijaДата: Вторник, 2008-12-02, 9:12 PM | Сообщение # 10
А тут интересно
Статус:
А я уже прочитала. Книга - обалденная. Читала запоем. Много для себя нового почерпнула. А вообще, такое впечатление, что автор просто влюблен в Стамбул. Сама, поневоле, влюбилась )))) Окрыла Google Earth и начала "гулять" по городу вместе в героем ))) Ну, не везде, конечно, по тем местам, которые сумела отыскать. А кто знает где находится Чамлыджу "одна из высоких точек Стамбула"? Как ее найти на глобусе?
И еще не перестаю удивляться, как тонко люди могут чувствовать и как интересно описывать свои ощущения. Это я о том, как герой(автор) передает запахи, ощущение ветра и описывает душу Босфора. Просто потрясающе. wacko Теперь хочу "заполучить" эту книгу в бумаге. Знаю, что захочу ее перечитать, только теперь более внимательно.

mon@Дата: Среда, 2008-12-03, 1:15 AM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Девчонки!относительно просьбы перезалить. Я многим отправила на мыло,так что кто из вас ас в этом деле,признавайтесь!!! и перезалейте может на какой-нибудь другой файлообменник.
julija, я под конец чтения книги, подумывала о том, что ее стоит заполучить в бумаге,как кулинарную biggrin Очень уж любит Эльчин поесть , ну написать про еду biggrin biggrin biggrin
Что-то я разбушевалась сегодня smile

Мне "соль" понравилась тем,что автор как и я обожает Стамбул(просто фанатеет) и чувствует его магию. У меня знаете какие приколы бывают: беру словарь че нибудь перевести(не о чем ,что связано с турцией и не думаю в этот момент), открываю,смотрю открыла на слове "Стамбул" biggrin biggrin biggrin
Вот езжу туда энергией подпитываться,когда все достанет очень сильно, там собираю осколки своей жизни, собираю волю в кулак,чтобы вернуться назад к себе на родину,но когда-нибудь останусь там...навсегда smile

anzhelika555Дата: Четверг, 2008-12-04, 2:35 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
mon@, спасибо ещё раз, начала читать, книга волшебная
перезалила сюда

julijaДата: Четверг, 2008-12-04, 8:37 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Quote (mon@)
я под конец чтения книги, подумывала о том, что ее стоит заполучить в бумаге,как кулинарную

mon@, знаешь, я тааакая лентяйка на счет кулнарии, но вот когда читала, то проскакивали мысли приготовить ченить по рецептам)))) Вот буду перечитывать ее еще раз и скопирую отдельно в файлик рецепты ))) Тока вот приготовлю-ли, это еще тот вопрос wink

mon@Дата: Пятница, 2008-12-05, 5:55 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
anzhelika555, пасиб smile

Quote (julija)
Тока вот приготовлю-ли, это еще тот вопрос

julija, обязательно приготовь biggrin Я сама тож не очень люблю кухаварить, но похоже ,что Эльчин писал специально,чтоб в таких как мы желание к стряпне разбудить biggrin biggrin biggrin biggrin

MiracleДата: Четверг, 2008-12-11, 11:34 AM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Наконец-то мне удалось скачать эту книгу! Начала читать. Конечно, читая эту книгу просто влюбляешься в Стамбул и так хочется поскорее в него попасть.
Пыталась любимому рассказать про "Сладкую соль Босфора" и про "Туда без обратно", но как-то он не понял моего восторга. Читать потому что не любит angry

julijaДата: Четверг, 2008-12-11, 8:50 PM | Сообщение # 16
А тут интересно
Статус:
Quote (Miracle)
Читать потому что не любит

Это может будет оффтоп, да простит меня модератор, но скажите, а много вы видели читающих мужчин? ))))
Я даже и не пытаюсь навязывать книги. Когда-то пыталась хоть пересказывать, но это тоже гиблая затея.
Читала "СолЬ" и "Туда-обратнО" и плакала перед монитором. Парень подходил, смотрел на меня. Вздыхал, но оставлял в покое. Он у меня тож сентиментальный, понимает. Но, вот что же за книга такая, над которой я рыдаю, не поинтересовался. А я не обиделась. Он не слишком Турцию, и все что с ней связано, жалует sad

gulchitai84Дата: Пятница, 2008-12-12, 6:25 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
ребята,привет
вышлете мне плиз тоже эту книжку, очень хочется почитать.
вот мой майл gulchitai84@mail.ru
заранее огромное спасибо :))

nuraДата: Суббота, 2008-12-13, 0:03 AM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, "Сладкая соль Босфора" просто супер!!!!!!! Я в принципе люблю читать, но эта книга мне понравилось просто очень-очень, много философии и просто человеческих мыслей и ощущений, наверное, в этой книге каждый сможет найти частичку себя. Спасибо автору. Спасибо тому, кто эту книгу выложил для нас!!! smile smile smile

Lezgi_guzelliДата: Воскресенье, 2008-12-28, 2:40 PM | Сообщение # 19
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
Мне тоже очень понравилась "Соль".Действительно много философии да еще и рецептов куча. smile

Ад и рай-это две половинки души

oxygen5825Дата: Понедельник, 2008-12-29, 8:02 AM | Сообщение # 20
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (julija)
Это может будет оффтоп, да простит меня модератор, но скажите, а много вы видели читающих мужчин? ))))

мой очень любит читать!!!и так приятно слушать его когда он рассказывает про русских писателей прочитанных им самим!!!!!!

Biz mutluyuz!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли (Читаем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость