• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли (Читаем и обсуждаем)
Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли
mon@Дата: Пятница, 2008-11-28, 10:45 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли

От издателя В данной книге раскрываются тонкие грани Востока. Показаны светлые и темные стороны таинственного царства. В ходе повествования автор призывает каждого найти и постичь свое счастье, а не жить в будничном "потоке". "Дорога к настоящему счастью полна преградами. Но игра стоит свеч. Потому что постижение собственного счастья - это и есть смысл жизни. Проверено на себе..." - говорит автор, на данный момент проживающий в Стамбуле.

Так же Вы можете приобрести эту книгу в интернет магазине с доставкой
Приобрести книгу Эльчин Сафарли Сладкая соль Босфора

Yasemin_SultanДата: Понедельник, 2011-08-15, 7:22 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Начала читать. Пока могу сказать одно - по мне так слиииииишком сладко написано. Иной раз просто не знаешь куда деваться от всех этих метафор и аллегорий. Наверное, старовата я для такого чтива. Вот лет в 15 пошло бы на ура.

да нет, не старовата, мне как-то тоже не пошло sad так хотела прочитать после "Туда без обратно", долго не могла найти (давно уже это было) и вот нашла скачала и ... разочаровалась, реально... sad

Я не стерва, просто у меня такой характер!

МодераторДата: Понедельник, 2011-08-15, 7:37 PM | Сообщение # 62
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Теперь со скачиванием книги проблем нет, благодарим Kolbaskinu !

BaksvДата: Понедельник, 2011-08-15, 8:05 PM | Сообщение # 63
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Аркадий)
Теперь со скачиванием книги проблем нет, благодарим Kolbaskinu

Спасибо ей! biggrin Скачала книгу - почитаем. wink

Мы, принцессы - девушки простые.

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2011-08-17, 9:58 AM | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Вощем, прочитала... Дурацкая привычка - если уж взялась книгу читать, то какая бы ужасная ни была, все равно закончу. Эта была не ужасная, но омерзительно приторная местами. Но полезное в ней есть - рецепты разных салатов. Это я на заметку взяла. Почитаю из Сафарли еще что-нибудь. Может, как говорится, первый блин комом был.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Сладкая соль Босфора Эльчин Сафарли (Читаем и обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума