• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Книги на восточную тематику
Книги на восточную тематику
kolbaskinaДата: Четверг, 2009-03-05, 2:46 PM | Сообщение # 1
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Замечания: 0%
Статус:
Тут можно давать ссылки и делиться впечатлениями по поводу всяких-разных книг на тему Востока и так далее. Прошу

Список выложенных книг:

Суад. Сожженная заживо
С. Шарифф - Паранджа страха
pdf
С. Рушди - Дети полуночи rtf
Неджма - Миндаль doc
Хади - Искалеченная doc
Халед Хоссейни - Бегущий за ветром rtf
Халед Хоссейни - 1001 ночь английский, pdf
Осне Сейерстад - Книготворец из Кабула doc
Эти поразительные турки
Аджи - Азиатская Европа

Джин Сэссон - Мемуары принцессы fb2, rtf
Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц doc
С. Рушди - Сатанинские стихи pdf
Курбан Саид - Али и Нино doc
Курбан Саид - Девушка из Золотого Рога doc

Софи Ларич - Анталия от 3000 у.е. или "все включено" pdf
Ю.А. Петросян - Древний город на берегах Босфора doc
Ататюрк
Орхан Кемаль - Брошенная в бездну
обновленная ссылка

С. Рушди - Стыд
С. Рушди - Прощальный вздох мавра
Г. Шульпяков - Книга Синана
Р. Ирвин - Арабский кошмар
С. Рушди - Восток-Запад
mp3, 378 Mb
Карл Май - Из Багдада в Стамбул

Бетти Махмуди, У. Хоффер - Только с дочерью

П. Загребальный - Роксолана украинский
Эрик-Эмманюэль Шмитт - Мсье Ибрагим и цветы Корана
Г. Лэмб - Сулейман. Султан Востока
doc
Ф. Вульф - Камни Фатимы rtf
М.А. Самозванцев - Мифология Востока pdf
В. Лорченков - Прощание в Стамбуле doc, rtf, fb2
В. Сочакова, В. Швец - Танец живота для начинающих. Я все смогу. djvu

Повесть о Ходже Насреддине. Книга 1. Возмутитель спокойствия
Повесть о Ходже Насреддине. Книга 2. Очарованный принц
Ю. Шилова - Сказки Востока, или Курорт разбитых сердец
fb2, rtf
Ф. Вульф - Тайна дочери пророка. Рука Фатимы
Ф. Вульф - Тайна дочери пророка. Сердце Фатимы
Сказки 1001 ночь
читать онлайн

Н. Пензер - Гарем
Д. Руми - Дорога Суфийских превращений
А. Бекитт - Душа пустыни

А. Экслер - Ария князя Игоря, или Наши в Турции pdf, fb2
Абуль-Фарадж - Книга занимательных историй
Двадцать четыре Насреддина
djvu
Тахир Шах - Марокко: Год в Касабланке fb2, rtf

С. Уэтсон - Египетская ночь rtf
В. Маларек - Продаются Natashi
В. Эфрон - Продана
П. Джордан - Невеста для шейха

Г. Мортенсон, Д. Оливер Релин - Три чашки чая

Д.Сэссон, Наджва бен Ладен, Омар бен Ладен - Семья Усамы бен Ладена. Жизнь за высокой стеной
Махбод Сераджи - Крыши Тегерана
Хикман Кэти - Гарем
Анита Амирезвани - Кровь цветов
Урмила Чаудхар - Узница
Каргар Зархуна - Зари. Мне удалось убежать
Энн Чемберлен - София-венецианская наложница
Энн Чемберлен - София и тайны гарема
Нора Шарифф - Тайны Норы
doc, docx

Фольклор - Песнь о нибелунгах pdf
Абузар Эбрахими Торкаман - Мудрецы Востока
Деде Коркут - Повесть по мотивам древнетюркского эпоса
Ренат Беккин - Ислам от монаха Багиры. Турбореалистический роман
Абу-ль-Аля аль-Маарри. Избранное
Томас Миркович - Паломничество в Святую Землю Египетскую
О.Г. Большаков - Очерки истории арабской культуры V-XV вв.
Памятники литературной мысли Востока
pdf
Низами Гянджеви - Лейли и Меджнун

tanyaborhesДата: Вторник, 2011-02-01, 10:53 PM | Сообщение # 91
Продвинутый
Награды: 78
Статус:
Софи Уэстон - Египетская ночь

Страниц: 69
Год издания: 2003
Язык: русский
Формат: RTF (doc)
Размер: 206 kb

Шейх Эмир Эль-Барбари, наследный принц эмирата Далмун, столкнулся в отеле с Леонорой Грум, работающей гидом в туристической империи своего отца. Кажется, что случайная встреча в жарком Каире не предвещает взаимности. Эмир и Лео – люди разных культур…

СКАЧАТЬ / DOWNLOAD

Прикрепления: 1028095.jpg(77.5 Kb)

жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы

SvInДата: Вторник, 2011-02-08, 7:50 AM | Сообщение # 92
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
tanyaborhes, вчера прочла "Год в Касабланке". Очень понравилось! Спасибо!

Турция на карте моего сердца..

викуляДата: Пятница, 2011-03-18, 1:23 AM | Сообщение # 93
Знакомлюсь
Награды: 33
Статус:
Виктор Маларек - Продаются Natashi

Канадский журналист и писатель Виктор Маларек больше тридцати лет своей жизни посвятил исследованию самых болезненных социальных и этических проблем современности.В 2003 году вышла его книга "Продаются Natashi", проливающая свет на один из наиболее отталкивающих и трагических аспектов нелегальной миграции – торговлю женщинами. Доведенные до отчаяния нищетой, тысячи и тысячи жительниц восточноевропейских стран отправлются на заработки за рубеж и попадают прямиком в сети организованной преступности, раскинутые по всей планете. Вместо скромного места уборщицы или официантки, девушки получают убогую постель в затрапезном борделе, на которой отрабатывают свой переезд в чужую страну, проходя попутно бесконечные круги ада. Побои, изнасилования, пытки – все, что только ни изобретет больная фантазия садистов и извращенцев, выносят жертвы современной работорговли под презрительно-равнодушным взглядом общества и государства. Маларек призывает всех и каждого – от вершителей судеб мира до рядовых граждан – не отворачиваться от страшной действительности.

СКАЧАТЬ

Вера Эфрон - Продана

Согласно неофициальной статистике, ежегодно из России вывозят и продают в рабство до 150 тыс. человек. 70% женщин, уезжающих работать за рубеж, действительно верят, что будут трудоустроены в качестве нянь, официанток, танцовщиц, фотомоделей.По скромным подсчетам ежегодно прибыль от работорговли достигает 10 млрд. долларов. Сутенер, перепродавая одну девушку вновь и вновь, может получить до 250 тыс. долларов.

СКАЧАТЬ

Прикрепления: 0439133.jpg(19.5 Kb) · 1115165.jpg(25.3 Kb)

ramazankaДата: Воскресенье, 2011-03-20, 8:36 AM | Сообщение # 94
Продвинутый
Награды: 76
Статус:
Прочитала роман Софи Уэстон-"Египетская ночь".Впечатления приятные,но чего-то не хватает...Книга сама по себе очень сжатая,очень кратко даётся описание героев.Поэтому сложно представить себе всю полноту картины smile Но,в принципе,очень красивая сказка о Восточном шейхе и ни чем не примечательной,как ей казалось,девушке.Советую почитать и окунуться в мир романтики smile

ramazankaДата: Воскресенье, 2011-03-20, 8:57 AM | Сообщение # 95
Продвинутый
Награды: 76
Статус:
Пенни Джордан-Невеста для шейха.

Принц аль-Дракар аль-Карим поклялся найти подходящую невесту для своего брата. Его выбор пал на англичанку Сади. И он намерен лично убедиться, что претендентка отвечает всем необходимым требованиям...

Прикрепления: dzhordan_penni_.zip(127.6 Kb) · 4575402.jpg(17.1 Kb)

olga_tashogloДата: Суббота, 2011-06-04, 1:32 PM | Сообщение # 96
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Всем привет.
Кто-то читал эту книгу - Аддония С. Сожженные страстью ?

TanyaNSPДата: Воскресенье, 2011-06-05, 9:48 PM | Сообщение # 97
Мимолетный
Статус:
можете скинуть на эмейл книги- не получаеться скачать TanyaNSP@mail.ru
Эльчин Сафарли Тысяча и две ночи
Оксана Буланова Кофе по-турецки
Виктор Маларек Продаються Наташи
Путинцева Т. А. Следы ведут в пески Аравии

спасибо огромное

Snegunka

AksankaДата: Вторник, 2011-08-30, 12:47 PM | Сообщение # 98
Мимолетный
Статус:
кто-нибудь может скинуть книгу "сожженные страстью" Сулейман.А ни где не могу найти, а так хочется ее почитать sad вот мэйл ksyxa_sl@mail.ru

Lezgi_guzelliДата: Четверг, 2011-09-08, 10:17 PM | Сообщение # 99
Продвинутый
Награды: 1
Статус:
Девочки, у кого если есть Георг Борн Султан и его враги в электронном варианте,выложите пожалуйста.Никак не могу найти в инете

Ад и рай-это две половинки души

OooNadyaДата: Среда, 2011-10-05, 1:48 PM | Сообщение # 100
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Прочитала за вчерашние вечер и ночь полностью книгу "Паранджа страха".Книга не плохая,написано легко,несмотря на садистски сюжет.Но на протяжении всего чтения у меня озникало куча вопросов и я прям недоумевала от поведения главное героини.У нее ведь было столько возможностей изменить свою жизнь,спастись,ей хотела помочь и подруга и врачи,и это сопровождало ее по жизни,а она не желала и отказывалась,потом ныла,грубо говоря,что ее бедную избивают и насилуют,терзают,нарожала детей и такая безответсвенность за себя и детей!!Вот меня прям раздражала она!!Еще моментами пыталась и угодить то матери,то мужу придурашному.Не понимаю я ее.Но сам факт что такое было в нашей жизни и ЕСТЬ,такие издевательства..вызывает ужас!И вообще много что ссылается на жизнь именно мусульманской женщины..а на самом деле это жизни женщины,родившейся в семье религиозных фанатиков!!И какого черта она поперлась в Алжир с детьми,выгородила мужа перед врачами,отказалась от соц.помощи во Франции?!Ее дочь Нора ей как-то высказала и была очень права!В голове не укладывается,что все на реальных событиях.Но вот слабой и беззащитной героиню НИКАК не назвать,это ж какой силой надо обладать чтобы все издевательства терпеть,и во-вторых..ведь когда ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотелось изменить свою жизнь,она и сбегать пыталаась и реальные шаги делали.В общем,сожаление у меня героиня вообще не вызвала,разве что когда была малеьнкой девочкой,родившейся так сложилось..в семье уродов фанатичных..и жаль ее деток,что им пришлось поплатиться за ошибки безголовой,безответсвенной и не желающей изменить свою жинь реальными действиями матерью.
А так..книга не плохая.

Добавлено (2011-10-05, 2:48 PM)
---------------------------------------------
И вот еще..она так говорила что любила своего первого сына и пр.может я буду жестокой..но так бы просто вот оттдать мамаше я бы не позволила.Да,обессиленная,да,изможденная,но я бы своими руками бы поубивала бы всех,если б мое дитя от меня забрать хотели!!И вообще,когда ехала рожать близнецов во Францию..почему старшую дочь не вывезла?Она вроде девочка взрослая была уже,подруга бы помогла..потом бы Мелиссу б позже,но хоть один ребенок был спасен,чем вот так вот жить и нахоиться под преследованием террористов,угроз по телефону..Ох..книга вызвала у меня волну негодования!!

Весна!Я Счастлива!!!

AURORA09051985Дата: Четверг, 2011-11-03, 10:06 PM | Сообщение # 101
Мимолетный
Статус:
Спасибо девочки, скачала много книжек, теперь будет что почитать пока будем гостить у родителей в турции. еще раз спасибо.

Saraç Anna

katerino4kaДата: Пятница, 2011-11-04, 0:15 AM | Сообщение # 102
А тут интересно
Статус:
Девочки, а где русские книги можно купить в Стамбуле?

kolbaskinaДата: Четверг, 2011-12-08, 9:38 PM | Сообщение # 103
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Три чашки чая - Грег Мортенсон, Дэвид Оливер Релин

Доступно только для пользователей

Три чашки чая - это поразительная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем, кроме решительности, способен в одиночку изменить мир.
Грег Мортенсон подрабатывал медбратом, ночевал в машине, а свое немногочисленное имущество держал в камере хранения. В память о погибшей сестре он решил покорить самую сложную гору К2. Эта попытка чуть ли не стоила ему жизни, если бы не помощь местных жителей. Несколько дней, проведенных в отрезанной от цивилизации пакистанской деревушке, потрясли Грега настолько, что он решил собрать необходимую сумму и вернуться в Пакистан, чтобы построить школу для деревенских детей.
Сегодня Мортенсон руководит одной из самых успешных благотворительных организаций в мире, он построил 145 школ и несколько десятков женских и медицинских центров в самых бедных деревнях Пакистана и Афганистана.
Когда ты впервые пьешь чай с горцами балти, ты - чужак.
Во второй раз - почетный гость.
Третья чашка чая означает, что ты - часть семьи,
а ради семьи они готовы на что угодно. Даже умереть.

Книга была издана в 48 странах и в каждой из них стала бестселлером. Самого Грега Мортенсона дважды номинировали на Нобелевскую премию мира в 2009 и 2010 годах.
Прикрепления: 9718772.jpeg(19.2 Kb)

rainsongДата: Понедельник, 2012-03-12, 8:06 AM | Сообщение # 104
Всем привет
Статус:
kolbaskina, помогите пожалуйста скачать книгу Три чашки чая - Грег Мортенсон, Дэвид Оливер Релин -ссылка не работает!

rainsong

kalbimДата: Понедельник, 2012-03-12, 11:25 AM | Сообщение # 105

rainsong, обновила ссылки в посте kolbaskina, скачивайте с ресурса, который удобен - либо letitbit, либо depositfiles

rainsongДата: Пятница, 2012-03-16, 8:09 PM | Сообщение # 106
Всем привет
Статус:
kalbim, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

rainsong

NisaДата: Пятница, 2012-03-30, 12:25 PM | Сообщение # 107
Рад общению
Награды: 35
Статус:
Quote (olga_tashoglo)
Кто-то читал эту книгу - Аддония С. Сожженные страстью ?

Да, я эту книгу читала. И могу сказать что очень впечатлена. Насколько мне известно, это пока единственная книга этого автора-африканца. В книге рассказывается непростая судьба молодого мужчины и молодой девушки, которые полюбили друг друга, но на пути их любви стоят суровые обычаи, царящие в восточном городе Джидда.
Книга для тех, кто устал от повествований на тему "все восточные женщины бедненькие обиженные загнанные и бессильные". В отличии от обсуждавшихся здесь "Паранджи страха" и ей подобных книг, героиня, хоть и является восточной женщиной, и находится в сложных обстоятельствах, не плачется в течении всей книги о своей горькой судьбе, не ждет с моря погоды, а берет свою судьбу в свои руки, делая много такого, чего мусульманка вроде бы как делать не должна.
Рекомендую. Сильная книга о сильной и смелой женщине, и мужчине, делаящем ПОСТУПКИ во имя любви.

KaratelnizaДата: Воскресенье, 2012-04-29, 12:53 PM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
Пожалуйста дайте ссылку где можно скачать книгу Отступница (Уарда Саилло)! Спасибо заранее

amraДата: Пятница, 2012-05-11, 10:45 AM | Сообщение # 109
Постоялец
Награды: 3
Статус:
гюнтекин книги в том числе неизвестное произведение "Мельница" =)

yağmur_2012Дата: Пятница, 2012-06-01, 6:25 PM | Сообщение # 110
Всем привет
Статус:
Случайно ни у кого нет "Принцесса Курдистана"? Давно уже пытаюсь найти.

ksantaДата: Вторник, 2012-06-05, 5:22 PM | Сообщение # 111
Мимолетный
Статус:
Джин Сэссон, Наджва бен Ладен, Омар бен Ладен. "Семья Усамы бен Ладена. Жизнь за высокой стеной"

СКАЧАТЬ

Сенсационно откровенные мемуары первой жены Усамы бен Ладена, Наджвы Ганем, и его четвертого сына, Омара, записанные Джин Сэссон. Самые близкие люди печально известного террориста впервые рассказывают о жизни семьи за высокой стеной.
"В начале сентября 2001 года мой сын Осман увез меня из Афганистана... Я не переставала молиться, чтобы на земле настал мир, и все могли вернуться к нормальной жизни. Уверена, что этого хочет любая женщина на свете и любая мать".

Махбод Сераджи "Крыши Тегерана"

СКАЧАТЬ

В небедном квартале огромной столицы живет семнадцатилетний Паша Шахед, и лето 1973 года он проводит главным образом на крыше, в компании своего лучшего друга Ахмета; юноши шутят, обсуждают прочитанные книги, строят планы на будущее. Паше нравится соседка, красавица Зари, и, хотя она еще в младенчестве обещана в жены другому, робкая дружба мало-помалу превращается в отчаянную любовь.
Но однажды ночью Паша оказывает услугу тайной полиции шаха. Последствия этого невольного поступка чудовищны, и уже невозможно жить по-прежнему, глядя на мир через розовые очки, - судьба толкает юношу и его друзей на смертельно опасную дорогу...

Хикман Кэти "Гарем"

СКАЧАТЬ

История любви, где далекое прошлое и современность переплетаются и находят точки соединения.
XVI век, Стамбул. Представитель Левантийской компании, секретарь посла английской королевы Пол Пиндар живет в Стамбуле, не предполагая, что рядом, в гареме великого султана, томится его невеста, которую все считают погибшей.
Наше время, Оксфорд, Англия. Элизабет Стейвли, разыскивая в архивах документы по истории пиратства на Средиземном море, обнаруживает старинный пергамент с рассказом о захваченной в плен турками англичанке Селии Лампри.
Восстанавливая историю жизни Селии, Элизабет находит странные пересечения судеб, ее собственной и похищенной женщины, и это открытие коренным образом меняет ее судьбу. ("Алмаз" - это продолжение "Гарема")

Анита Амирезвани "Кровь цветов"

СКАЧАТЬ

В глазах героини этого утонченно-гипнотического, проникнутого чувственностью романа Исфахан - столица мира. Здесь возносятся к небу бирюзовые купола мечетей, на исполинской площади Лик Мира играют в конное поло - чангобози, берега реки Заянде соединяет мост Тридцати Трех Арок, а дважды в год Большой базар закрывается для мужчин и за покупками в полном составе выходит весь шахский гарем.
Ничто не ценится в Исфахане так высоко, как знаменитые персидские ковры - мерило успеха и воплощение высочайшего мастерства. И чтобы стать настоящим мастером-ковроделом, героиня готова на все.
Причуды ее судьбы вторят извивам самого изощренного коврового узора, и сюжетные нити сплетаются в затейливое целое, в котором есть место восточным легендам и эротическим переживаниям, измене и коварству, любви и дружбе, волшебным сокровищам и трагической красоте.

Урмила Чаудхар «Узница»

СКАЧАТЬ

Драматическая и шокирующая исповедь девочки-рабыни!

Ее детство закончилось... в шесть лет. Чтобы рассчитаться с долгами семьи, родной брат продал ее за 40 евро незнакомцу. Мать смотрела, как дочь уводят, слезы катились из ее глаз, но она молчала. Женщина не смела нарушить традицию. С этого дня жизнь Урмилы превратилась в кошмар. Она спала на полу, за горстку еды тяжело работала от зари до зари, безропотно сносила упреки и побои.
Шли годы, хозяева менялись, девочка взрослела и превращалась в красавицу. Но от этого ей становилось только тяжелее. Мужчины начали заглядываться на нее, а женщины — отчаянно завидовать красоте юной рабыни.
Судьба уготовила Урмиле новые испытания. Хватит ли у нее сил вырваться на свободу?
Урмила Чаудхари родилась в Непале, в Манпуре, 23 ноября 1989 года в большой семье камайя – безземельных крестьян.
Хотя рабство в Непале официально запрещено, этот несправедливый обычай до сих пор существует. В возрасте 6 лет Урмилу продали в рабство – в Непале рабынь называют камалари. На протяжении 11 лет она вынуждена была тяжело работать, но не сдалась.
После освобождения из рабства она поставила перед собой цель – бороться за права камалари. Совместно с немецкой журналисткой Натали Швайгер она описала свою историю, чтобы обратить внимание общественности на судьбу девочек в Непале.
«Я не сдамся, пока не будет освобождена последняя камалари», – говорит Урмила.
После освобождения из рабства она смогла осуществить свою мечту – наконец-то пошла в школу. После ее окончания она хочет стать адвокатом, чтобы отстаивать права камалари.
Она организовывает демонстрации и марши протеста, общается с политиками и написала книгу, чтобы привлечь внимание общественности к судьбе камалари.
В книге «Узница» Урмила рассказывает о тяготах своей жизни и описывает удивительное превращение из камалари в главный символ надежды всех угнетенных.

"Зари. Мне удалось убежать" Каргар Зархуна

СКАЧАТЬ

Отец отдал Шириинджан в эту семью, чтобы расплатиться с долгом. Нищую служанку били и унижали, она работала с утра до поздней ночи и крала еду... у собак. Даже объедки со стола хозяев были слишком роскошной пищей для нее. В тот день девушку почему-то позвали в дом, и она с ужасом узнала, что должна через несколько часов выйти замуж за сына хозяина. В первую ночь муж изнасиловал ее и... отправил спать в сарай. Он сказал: "Ты будешь просто женщиной, которая рожает мне детей. И войдешь сюда, только когда я захочу". Не менее трагична история других афганских женщин. Узнайте, какая судьба постигла сбежавшую накануне свадьбы Шарифу. А что ждет влюбленную Насрин, которую вынуждают стать женой старика?

rainsongДата: Суббота, 2012-06-09, 9:08 PM | Сообщение # 112
Всем привет
Статус:
ksanta, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА КНИГИ! ЦЕЛОЕ БОГАТСТВО!

rainsong

yağmur_2012Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:11 PM | Сообщение # 113
Всем привет
Статус:
"Душа пустыни" прочла на одном дыхании.

RefetДата: Вторник, 2012-06-26, 11:48 PM | Сообщение # 114
Продвинутый
Награды: 54
Статус:
Энн Чемберлен - София - венецианская наложница
СКАЧАТЬ

Энн Чемберлен - София и тайны гарема
СКАЧАТЬ

Прикрепления: 1925281.jpg(44.0 Kb) · 7784495.jpg(44.7 Kb)

ladylbcДата: Среда, 2012-07-25, 9:59 PM | Сообщение # 115
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте,помогите пожалуйста найти Лейла-выданная замуж насильно и Нора Шарифф "Тайны Норы"

kalbimДата: Четверг, 2012-07-26, 10:12 AM | Сообщение # 116
Постоялец
Награды: 26
Статус:
ladylbc,

Нора Шарифф - Тайны Норы

Искренний и шокирующий рассказ девушки о том, в чем она боялась признаться даже матери.
В девять лет Нора узнала, что такое насилие. Этот жестокий урок преподал ей отец. Девочка не решилась сказать о пережитом позоре матери, единственному любящему ее человеку. А та ежедневно терпела побои, унижения и едва не погибла.
Только благодаря Норе мать осталась жива.
Только благодаря дочери смогла она получить развод и выйти замуж за любимого человека.
Однако Нора хочет добиться успеха и сама строить свою жизнь. Ей предстоит пережить многое — угрозы родни, нападение террористов, побег за океан, нужду и лишения.
Найдет ли она счастье и истинную любовь?

---
Роман "Тайны Норы" как бы продолжает роман серии Сами Шарифф "Паранджа страха", историю мусульманки, осмелившейся пойти против традиций и воли родителей. Родиться девочкой в мусульманской семье - значит быть проклятой, униженной и оскорбленной. Книга Норы Шарифф, дочери Сами, повествует об унижениях и насилии, которым она подверглась, об ужасах, которые переживала каждый раз, выходя на улицу, о тайнах, которые боялась доверить даже самой ответственной матери…

СКАЧАТЬ / DOWNLOAD
Прикрепления: 1542749.jpg(50.6 Kb)

ladylbcДата: Четверг, 2012-07-26, 3:23 PM | Сообщение # 117
Мимолетный
Статус:
kalbim Я конечно вас благодарю,но нельзя в другом формате никак сделать?Заранее спасибо!А про Лейлу нет?

kalbimДата: Пятница, 2012-07-27, 12:35 PM | Сообщение # 118
Постоялец
Статус:
Quote (ladylbc)
но нельзя в другом формате никак сделать?

в другом - это каком? здесь в самом читаемом - doc :) и компы читают без проблем, и ридеры...

Quote (ladylbc)
А про Лейлу нет?

про Лейлу не нашла...может у кого еще есть

ladylbcДата: Пятница, 2012-07-27, 1:30 PM | Сообщение # 119
Мимолетный
Статус:
kalbim у меня в doc не открывается там иероглифы какие-то))

kalbimДата: Пятница, 2012-07-27, 2:12 PM | Сообщение # 120
Постоялец
Статус:
Quote (ladylbc)
у меня в doc не открывается там иероглифы какие-то))

у меня все открылось без проблем, стоит Word 2010
Пересохранила текст в своем ворде - расширение теперь docx, пробуйте скачать такой (в других форматах не находила книги): СКАЧАТЬ Нора Шарифф - Тайны Норы (docx)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Книги на восточную тематику
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии