• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Книга про Турецкую (Книга про Турецкого актёра)
Книга про Турецкую
DariaElabДата: Воскресенье, 2019-04-28, 10:57 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Прочитала книгу Вдребезги Ольги Покровской. Книга очень понравилась, но не о этом. На одном из сайтов прочитала отзыв что книга про известного турецкого актёра и что она основана на реальных событиях. может кто нибудь знает про какого актёра и что за реальные события?

AnzhelaAntaliaДата: Понедельник, 2019-05-20, 7:58 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Это кажется идет речь о Берке Хакмане. Но он не такой уж и известный актер, автор многое приукрасила. А книжка, да, интересная

mironovoleg05554Дата: Вторник, 2019-05-21, 8:15 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Насколько мне известно, я правда не вдавался в подробности всех тонкостей этой истории, но вроде речь идет, как раз таки о Берке Хакмане и у автора книги с ним был скандальный роман, такие вот дела. Автор же книги Ольга Покровская, в отместку решилась написать роман "Вдребезги", где, как раз таки некая психопатка преследует своего любовника, не знаю, может даже и с себя списала, как знать. Об этом знают только он и она.
 Хочу подметить, что в целом роман несет в себе гамму эмоций и переживаний, сюжет захватывающий, поэтому читается на одном дыхании, не пожалел, что потратил время на прочтение.

lelya1971Дата: Среда, 2019-05-22, 9:28 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Да, в этой книге речь идет именно об Берке Хакмане. По слухам книга основана на реальных событиях и у автора даже был роман с этим актером. Непонятно правда почему была выбрана такая сюжетная линия, как будто есть что-то личное и писательница просто вылила поток своих фантазий на героя книги. А в целом мне нравится читать про любовные отношения, скандалы, интриги. Жаль только немного Софию, которой пришлось пройти через все это. Измену готов простить далеко не каждый, а месть все равно не даст полного удовлетворения и это гадкое отношение с души потом будет непросто смыть. История увлекательная, читается на одном дыхании.

EvaRomanova91Дата: Четверг, 2019-05-23, 8:35 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Пользователь mironovoleg05554 все верно подметил, я читала эту книгу, она действительно цепляет и заставляет погрузиться в нее с головой, так как Ольга Покровская сумела передать ту гамму эмоций, которая бы основательно зацепила. Само по себе это неудивительно и доказывает, то что автор писала со своих переживаний, такие рассказы всегда получаются особенно хороши, как это в принципе с романом "Вдребезги". Так что думаю связь между Покровской и Берке Хакманом была, скорее всего образ преследующей психопатки своего любовника Ольга взяла с себя, конечно "клубок страстей" без участия героев не развернешь, но домысел такой.

Kriss22Дата: Четверг, 2019-05-23, 7:21 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Да, герой точно с этого актера списан. Но это, мне кажется, не важно. Мы же читаем художественное произведение и оцениваем именно его. Как и что у них ( Хакмана и Покровской) было на самом деле - нам не ведомо. А книга мне понравилась. Да, прочитала на одном дыхании. Плакала. После таких романов как-будто проходишь через очищение и чувствуешь прилив жизненных сил.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Литература » Турецкие книги - Книги о Турции » Книга про Турецкую (Книга про Турецкого актёра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость