• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Отзывы о тур - операторе TEZ TOUR (cамый=самый тур оператор!!!=))
Отзывы о тур - операторе TEZ TOUR
Tania_SweetyДата: Понедельник, 2009-08-03, 2:15 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
ResPectiщеее TEZ TOUR....отлично организовали наш отдых....уже 2-ой год мы доверяем наш отдых именно этой фирме, и вполне довольны результатом!!! Профессионалы-гиды, отличные автобусы с кондиционером и многое другое...- огромное спасибо еще раз!!! smile happy cool

MelekberfinДата: Понедельник, 2009-10-05, 0:09 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Отличный туроператор как и пегас!!!!!!!!!

LesikДата: Понедельник, 2009-10-05, 2:45 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 15
Статус:
TEZ TOUR - Respect! Поддерживаю полностью! Последний раз ездила через него, никаких претензий. Смело советую Всем!

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

Margo26Дата: Пятница, 2010-01-29, 10:31 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 22
Статус:
Тезтур последние годы испортился. Обязательства они, конечно, свои выполняют, но цены у них на порядок выше чем у дригих (Pegas, Sunmar), так что не вижу смысла переплачивать!

Больше никогда...

ministralДата: Суббота, 2010-01-30, 12:00 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
ездила в прошлом году с этим оператором. в одном отеле представитель отличный, потом в отеле сгорела столовая и нас стали расселять. это ж ужас какой-то был. из пляжного отеля привезли в гольф-отель, до моря на машинках добираться. в первом- пляж прямо на территории отеля. устроили истерику, отказались заселяться. повезли в третий отель, который был равнозначный первому в плане доступности пляжа. но представителем там была настолько противная девица, что обращались к ней только в случае крайней необходимости. вот это расселение и девица подпортили имидж Тез тура в моих глазах

BaksvДата: Суббота, 2010-03-27, 10:51 PM | Сообщение # 6
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Приезжаешь в Турцию и всё в Tez Tour-е. biggrin Ни разу не жалела, что ездила с этим оператором, но действительно, последнее время дороговато. Ещё мне очень нравится, что в пятизвёздочных отелях гиды дежурят целый день, всегда есть к кому обратится.

Мы, принцессы - девушки простые.

LukumДата: Четверг, 2010-04-08, 1:06 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
А мне Tez Tour что-то разонравился в последнее время. Конечно, многое зависит от персонала, работающего в компании. Так вот они какие-то недоброжелательные стали, "зазвездились" что-ли. wink

Elvira-ElenaДата: Среда, 2010-04-28, 4:54 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус:
..испортился Tez Tour или нет - а у меня выбора нет. Отель, в котором я отдыхаю - "Tez Tour"овский.. dry

VitalikДата: Четверг, 2010-05-13, 5:22 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Тез тур конечно на высоте. С пегасом не летали, но читал не сильно хорошие отзывы о нем.

yalgis73Дата: Понедельник, 2010-06-21, 12:12 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
В очередной раз не подвела любимая туркомпания, предложившая отдых в Алании, а друзья подсказали воспользоваться турсимкой компании ГудЛайн,сэкономила кучу бабла, темболее там по многим европейским странам, включая Турцию, входящие звонки бесплатно. Удачного отдыха

vagabondДата: Пятница, 2010-09-24, 5:06 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Все, конечно, зависит от конкретного сотрудника.
Поехала на уик-енд в мерзкий отель, но с Тезом. Гид оперативно разрулил все сложности. И вообще, оч юморной попался и с душой. Наполовину турок.

avenatalimДата: Вторник, 2010-11-16, 10:32 AM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Пользовалась услугами разных туроператоров и Пегасса и Туртесса и Теззтура и Анекс тура и Карии и даже Трак тревел. Услуги всех были на высоте. И автобусы и гиды которые встречают и гиды сопровождающие в дороге очень милые и приятные. А вот гостиничные гиды это отдельный вопрос. Они ценят тебя только тогда когда покупаешь у них экскурсии. А если у вас произойдет чтото непредвиденное то о помощи отельного гида можно вообще забыть. В последний день отдыха человек из нашей компании на волейбольной плащадке отеля во время игры сильно поранил ногу (как следствие 6 внутренних и 11 внешних швов). Когда мы и ребята из анимации и люди с рецепции помогали остановить кровотечение и вызвать врачей наш гид из Тезз тура мило улыбаясь продолжал себе сидеть на своем месте. Собственно такие ситуации показывают что хорошей рекламы и звездности мало. Нужно чтобы у гида были и еще просто такие человеческие качества как доброта и желание помочь.

MalДата: Понедельник, 2010-11-29, 9:18 AM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Тез Тур мне больше всего понравился из всех, с кем ездила в Турцию......
Лучше всего гиды рассказывают, подробно, с интересом, а не сухие фразы. Лучшая организация тоже у них.... И экскурсия на яхте самой большой и лучшей в Алании тоже только от Тез Тура))

RashelДата: Пятница, 2011-05-13, 11:29 AM | Сообщение # 14
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Очень понравилось летать через Тез Тур. Все вовремя, гиды отличные. В отеле были практически все время. С любыми вопросами и проблемами можно было подойти. Молодцы!!! heart

natali55omДата: Понедельник, 2011-08-15, 12:15 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Отдыхаю с тез тур второй раз. В египте и в этом году в турции. Конечно в турции они №1. Ездили в памукале на экскурсию. сломался автобус нам даже ждать не пришлось остановились на заправке и пересели в другой. Экскурсовод, Кезибан её звали, просто замечательная женщина. Умница, красавица и с чувством юмора все ок. Насчет цен не знаю где вы путевки брали, но мы когда сравнили цены у того же пегаса у нас дешевле на пару тыс. вышло. И еше очень большой плюс что путевки можно забранировать месяца за 3 а расчитаться за две недели до вылета. Хотелось бы еще сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Жанне и Александре гидам сельге бичь их помощь очень пригадилась и не раз.

Nati

SacRamentДата: Понедельник, 2011-11-21, 9:17 AM | Сообщение # 16
Señorita
Награды: 27
Статус:
девочки что то я не могу понять тез тур вообще представляет путевки в измир, или этот город они не обслуживают?
Я сама из Беларуси, может кто из земляков подскажет какого тур оператора. А то уж очень захотелось в Измир wink

Mutlu Yer =)

ELLEKTRAДата: Суббота, 2012-08-25, 9:04 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Мы летали через Тез.Очень милые ребята,гид также была в отеле постоянно.
Разруливала или нет она какие-то проблемы не знаю, мы не обращались.Девушка очень милая и приветливая. Вот экскурсии через Тез не очень понравились,возили в Кемер в хамам, там какая то общественная баня,а не хамам,все очень быстро,даже чаю не предложили и т.д. Ощущение потоковости и общественной совесткой бани.
Экскурсия Демре-Кекова неплохая,но автобусный гид от Теза не сказал, что нас должны обедом покормить, просто ждите меня или у автобуса,или у ретсорана,экскурсии его был немногословен на экскурсиях.и больше было заезженных шуток,чем интересной информации, также была растянута экскурсия заездом на ониксовую фабрику, дегустацией вина, приехали несколько измученные. А ватобусы да классные у них.

alemДата: Четверг, 2013-12-12, 12:14 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Ездила 2 раза и оба в Турцию. в 2012 году. все нормально, полет, встреча, вот только отельный гид подкачал(хотя брала все экскурсии у него) очень жадный турок, его потом перевели в другой отель..в этом году ездили тоже с тез-туром, полный отстой.. во-первых дорого, во вторых вылет был в одно время, потом перенесли на другое. в итоге мы ровно 2 дня потеряли от путевки. приехали в отель в 21-00, а уезжали в 8 утра. Гид в отеле опять же был хитрючий - из Киргизии))) но уже экскурсии я брала на улице, в 2 раза дешевле и ничуть не хуже!!! В общем тез-тур теперь не на высоте!  Буду брать путевки у других тур-операторов, если получится.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Отзывы о тур - операторе TEZ TOUR (cамый=самый тур оператор!!!=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии