• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Отзывы о тур - операторе Пегас Туристик (Отзыв о тур - операторе)
Отзывы о тур - операторе Пегас Туристик
Nataliya77Дата: Пятница, 2010-10-15, 2:00 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Пегас Туристик - прекрасный туроператор. Летала c ним в Турцию в первый раз (до этого пользовалась Каряи Тур).
Весь отдых (перелёты туда и обратно, поселение в отель, обслуживание в отеле) был организован чётко, буквально по минутам. Гиды, которые сопровождают туристов в автобусе буквально сдают туристов с рук на руки отельным гидам от Пегас Туристик. Гиды - студентки российских ВУЗов на практике. К работе относятся очень ответственно, дают свой номер телефона, который доступен даже ночью (если что случится).
Организация тура от компании Пегас мне очень понравилась. Просто молодцы!

v-zhannaДата: Среда, 2010-11-03, 6:27 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Через Пегас в июле ездила в Турцию коллега по работе. Поселили не в тот отель (уровнем ниже). Накладки все же случаются ....

aurumДата: Среда, 2010-11-03, 11:50 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Награды: 3
Статус:
через пегас в октябре ездили с ребенком в анталию. все просто супер! поселили в отеле сразу.если маленький бебек, то на первом этаже(т к коляска), даже если номер не соответствовал стоимости, что мы заплатили( номер был лучше). гид замечательный, номер вообще прекрасный 35 метов, когда должен был быть 18. в мае только с пегасом едем, уже с двумя бебеками)))

MariannanaДата: Понедельник, 2011-04-18, 8:08 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
У прошлом годе с пегасом летали в Египет. Рейс был МинВоды-Хургада - МинВоды, обратно привезли на сутки раньше и... в Ростов cry Автобус-то предоставили до Минвод из Ростова, но дело было в декабре, и мы летели с малышом... в общем, приятного мало было. Казусы, конечно же, бывают...никто от этого не застрахован, НО возмутило и очень расстроило поведение "пегасовских" барышень в офисе в Хургаде: равнодушие и хамство, абсолютное нежелание чего-либо объяснить и успокоить как-то шокированных приземлением не там где изначально было обусловлено (((

RashelДата: Пятница, 2011-05-13, 11:25 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
Летали через Пегас 2 раза. Не понравилось. Гиды просто ужасные (может конечно это нам так попались). В отеле вообще не появлялись. Когда они были нужны их не было или не было времени. И как нам сказали то Пегас стоит ниже всех по уровню обслуживания. wacko

Alma_GemeaДата: Воскресенье, 2011-06-19, 6:22 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Перенесли вылет на 14 !!!! часов раньше, и предупредили о вылете за 3 часа..... мы в шоке были, потеряли целый день.... но больше всего убило поведение гида... могла бы хоть посочувствовать и принести свои извинения, но она была больше занята тем, что крутила попой перед персоналом(( Больше с этим туроператором никуда не поеду.

Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать.

AmirraДата: Понедельник, 2011-06-20, 12:20 PM | Сообщение # 7
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Alma_Gemea)
Перенесли вылет на 14 !!!! часов раньше, и предупредили о вылете за 3 часа..... мы в шоке были, потеряли целый день....

Alma_Gemea, я не поняла: раньше или позже все-таки? почему день потеряли? где потеряли?

Пы.сы. Про Пегас в Турции ничего сказать не могу))
Друзья летали, все нормально было.
Но в этом сезоне все уже активно начали хаять всех операторов по поводу переноса рейсов. Но , как ни странно, операторы тут правда ни при чем...

Возможно всё!

IrlifeДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:53 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
Alma_Gemea, я не поняла: раньше или позже все-таки? почему день потеряли? где потеряли?

Перенесли, видимо, рейс Турция-Россия раньше на 14 часов)

AmirraДата: Вторник, 2011-06-21, 2:39 PM | Сообщение # 9
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Irlife)
Перенесли, видимо, рейс Турция-Россия раньше на 14 часов)

Ну это явный беспредел, согласна wink
Вот только туропрератор все равно ни при чем, а в такие моменты (по себе знаю) обвинить кого-то хочется)) Но если пропал именно день, то просить возместить стоимость одного дня логически - можно. Только затянуться это может надолго... Надо было бы всем тем,кто летел скинуться на заполнение претензии своим туроператорам, собрать подписи. Тогда еще что-то было б возможно. Просто сутки проживания в отеле не такие большие деньги, но отдых уже подпорчен...

Возможно всё!

suncatДата: Четверг, 2011-07-21, 3:30 PM | Сообщение # 10
Всем привет
Статус:
С Пегасом летала в Турцию 2 раза. В прошлом году все было чудесно, а вот в этом году "не повезло". Отобрали день отдыха в связи с переносом рейса и отельным гидом оказалась довольно гадкая девица, которая занималась только продажей экскурсий и если не удавалось кому-то впарить по бешеной цене, начинала тупо и подло мстить. При возвращении мои претензии в офисе приняли, но на том все и закончилось, концов не найдешь angry

DyudokДата: Суббота, 2012-05-12, 4:51 PM | Сообщение # 11
Постоялец
Награды: 34
Статус:
Случайно наткнулась на эту тему. расскажу свою историю, вдруг кто-то полетит с "нестандартным" туром, позаботьтесь заранее о своем отлете обратно.
Летали с Пегасом прошлым летом. Отельный гид "перестала нами интересоваться".... предыстория простая: часть отдыха мы жили в отеле, часть - у родных. с отельным гидом поговорили заранее, она заверила, что мы можем позвонить ей и вся информация о вылете будет, про нас не забудут. договорились и о дате звонка. мы жили-то вне отеля всего 5 дней. не увидели наш рейс в ближайшем расписании аэропорта, позвонили гиду, она сказала, что понятия не имеет, что нам надо, ничего не знает и все тут.... дошли до менеджеров Пегаса в Анталии, выяснилось, что нас даже в списках (каких-то) нет, только благодаря родным и удалось достучаться до Пегасовцев, обнаружить таки наш рейс, который был объединен с другим. в результате день перед отлетом прошел как на иголках, в постоянном выяснении ситуации. Крайне недовольна. Хотя до этого пользовались услугами этого тур-оператора....

Sergey_MaminovДата: Четверг, 2013-01-24, 7:28 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
И я хочу поделится своими впечатлениями о Пегас Туристик. Летали уже несколько раз с Пегасом - и вдвоем с женой, и с ребенком, и с друзьями веселой компашкой. И всегда все было отлично. Бывают иногда небольшие накладки с авиакомпаниями, которые переносят рейсы на пару часов. Но ведь это нам не испортило отдыха!)
Больше всего нам нравится Пегас - за адекватную стоимость туров. Так что - рекомендую ознакомится)

OgromoglazikДата: Четверг, 2013-01-24, 10:23 PM | Сообщение # 13
А тут интересно
Статус:
Нам не понравился этот оператор...Замечаний много. Главное-это вечно не выспавшиеся водители. Страшно за свою жизнь и жизнь близких. Неоднократно они засыпали за рулем, а их гиды на глазах всех туристов-будили его. Ужасно!!! Про то, как оставляют туристов на экскурсиях, как хомят отельные гиды и не хотят помогать в проблемах, если не приобрел экскурсию. Не знают дорогу до отелей. Это называется хорошая компания? Она уже испортилась...к сожалению.
Sergey_Maminov, а Вам скажу...вы сотрудник этой компании и это сразу чувствуется в Вашем комментариях! Просто пиар Пегаса.

Gold-catДата: Воскресенье, 2013-11-10, 11:28 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Дважды летали через Пегас... В общем, все четко и без накладок! Единственное, что отельного гида интересует только "впаривание" экскурсий, но это, наверное, особенность всех отельных гидов)))

vetabelДата: Пятница, 2014-08-01, 6:40 PM | Сообщение # 15
Бывалый
Награды: 549
Статус:
В очередной раз доверилась услугам компании Пегас, и снова не прогадала! Все без единой накладки, четко и профессионально. Отельный гид не приставала вовсе, после того, как я ей дала понять, что не нуждаюсь в ее рассказах об экскурсиях.
Отдельного внимания заслуживает перелет. Пегас заказывает чартеры у авиакомпании Харьковские авиалинии. Честно говоря, впервые вижу такие новые самолеты, обслуживающий чартерные рейсы. Боинги просто "с нуля"!!! Персонал вежливый, заботятся о детях, выполняют все просьбы пассажиров.
Трансфер в отель и обратно тоже четко продуман, без ненужного петляния по отелям. В общем, всем рекомендую!!
Спасибо Пегас!

LutikДата: Четверг, 2014-11-20, 8:30 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Награды: 5
Статус:
ох, девочки. Давно хотела где-нибудь написать отзыв об этом "чудо-операторе" и наткнулась на эту тему. Супер  :D

Вижу здесь и положительные отзывы, но мой будет отрицательным. Время рейса переносили, о чем оператор не удосужился оповестить. А при указании на то, что это их прямая обязанность, сделали вид, что вообще не при делах.   

Ну это ладно. Самое страшное - это их гиды. Такого откровенно свинского отношения и хамства со стороны гидов я еще не встречала. Итак, все началось со встречи с отельным гидом (на которую они, кстати, заманивают, мол, надо внести ваш номер билета куда-то там, а на деле просто пытаются впарить экскурсии). Пришла очень милая девушка-гид с лучезарной улыбкой на устах, любо-дорого смотреть. Не успели мы с ней присесть, как она тут же открыла свой каталог экскурсий и начала предлагать мне туры. На что получила вежливый отказ: "Большое спасибо, экскурсии брать не буду. В Мармарисе уже 7й раз. Все уже видела".

Лучистая улыбка превратилась в кислую надменную физиономию в считанные секунды (непрофессионализм поражает, ну хоть виду-то не подавай). И далее следует следующий диалог: (ог-отельный гид; я)
ОГ: ну возьмите джип-сафари.
Я: нет, спасибо. я не любитель 
ОГ: ну тогда рафтинг
Я: в Мармарисе рафтинг 6го уровня, самый, на сколько я знаю, сложный. А никогда раньше им не занималась, да и не люблю экстремальные вида ездят даже с детьми и ничего.
Я: хорошо, я понимаю, но спасибо...не надо
ОГ: Ну вот еще есть Эфес
Я: я уже была в Эфесе, тем более сейчас август - самая жара. Там будет невыносимо жарко, а тени там практически нет
ОГ: НИКТО ЕЩЕ НЕ УМИРАЛ... (это было даже не сказано, а брошено прямо с пренебрежением)

После она сказала, что в отеле она почти не бывает, хотя обязана там появляться, и, собственно, появлялась, только вот почему-то даже не здоровалась  :)

Вот такая вот была замечательная встреча с отельным гидом.

И еще один "чудо-гид", как сейчас помню, звали его Роман. Вез нас в автобусе, в котором х*рачил кондиционер из всех щелей так, что автобус превратился в холодильник. И пришлось просить его всем автобусом, чтобы кондиционер все-таки выключили, так как на просьбы отдельных людей он никак не реагировал  :D

Фух, излила душу  dcurtsey может быть просто не повезло, но неприятный осадок все же остался.

_Canim_Дата: Суббота, 2015-10-03, 9:46 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Статус:
И я недовольна Пегасом. Украли из отдыха полдня - вылетать должны были в 15ч, перенесли на 6 утра. Было оооочень неприятно и обидно, т.к. были планы. В то время, как могла делать прощальный заплыв сезона, уже была в Борисполе (( О переносе узнала стандартно: вечером, когда подошла на ресепшен за распечаткой. Ещё ни один туроператор так не кидал меня.
И, не знаю, вина это ТО или авиалиний - отвратительное питание на рейсе из Киева в Анталию: холодная резиновая булочка для хот-догов с резиновой же ветчиной и листиком салата. И всё! Но на обратном рейсе наоборот очень хороший был обед, даже не смогла всё осилить, крекеры доедала уже в поезде из Киева домой ))
К гидам претензий нет: всё стандартно, навязывание экскурсий, мой отказ от них, но негатива не ощущалось. К счастью, больше вопросов к гиду в отеле у меня не возникало, поэтому разошлись полюбовно.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Отзывы о тур - операторе Пегас Туристик (Отзыв о тур - операторе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость