• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь?
1.Тур - оператор Tez Tour[ 0 ][0.00%]
2.Тур - оператор Eray Tur[ 1 ][10.00%]
3.Тур - оператор Odeon[ 0 ][0.00%]
4.Тур - оператор Karya Tour[ 0 ][0.00%]
5.Тур - оператор Natali Tour[ 0 ][0.00%]
6.Тур - оператор Pegas[ 6 ][60.00%]
7.Тур - оператор SunMar[ 1 ][10.00%]
8.Тур - оператор Turtess[ 0 ][0.00%]
9.Тур - оператор Anex[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
МодераторДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:13 AM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Выберите тур - оператора услугами которого Вы пользовались.

ExcluziveДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:14 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые друзья! Многие из нас уже отдыхали в этой прекрасной восточной стране - Турция. И я думаю многие воспользовались услугами каких-либо туроператоров. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями, что вам понравилось, а что нет. Чего вам не хватало, а что было лишнее. Я думаю ваша информация будет полезна для тех, кто только собирается в Турцию или хотел бы поменять туроператора.

ilkeДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:14 AM | Сообщение # 3
Продвинутый
Статус:
Пользовалась услугами только один раз. Слава богу!!! Это был тур-оператор Синдбад.

ilkeДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:14 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Женщина из тур-оператора Синдбад, которая встречала меня в аэропорту Стамбула, не предупредила - что отель в котором я остановилась, по истечении срока моего прибывания в нём, выселяет туристов в 12 дня, буду я там находится или нет! В номере были мои вещи, сама я там не жила. И вот когда пришло время улетать я приехала в отель около 15 00(забрать вещи), хотела подняться в номер, но мне сказали, что этот номер уже занят! туда уже поселили!!!! И мои вещи собрали за меня(костелянши)! я была в шоке!!! Мне вынесли мой чемодан на ресепшен. В чемодан побросали всё кое-как! одежда мятая, нижнее бельё...босоножки! короче всё в кучу!!! я начала звонить этой тётке из Синдбада(она свой моб. дала) ругать её за это, на что она мне говорит " А вы все эти дни в отеле то не появлялись, я бы позже сказала..." Не виню отель- раз так я бы и к 11 утра приехала, всё забрать! Но я же не знала! Вот эта баба-дура вывела меня...

merlinДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:14 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Quote (ilke)
Женщина из тур-оператора Синдбад

Udivitelna kak toy popala k nim voobshche, esli ne oshibayus eta firma voobshche ulichnoe agenstva boyla do nedavna ili ochen malenkaya firma. Mojet eta i ne oshibka firmoy , a prosta nebrejnost s storonu jenshchinoy kotoraya tebya vstretila. Ludshe ne riskovat s kem popala ehat, konechna mojna popast i s krupnoymi turoperatorami. naprimer moy sovet posle 15 İyunya ne ezjayte s Pegas, potomushta ochen bolshaya veroyatnost shto ne popadyote v otel kotoroy Vam prodali, eta s godami povtoryayetsa, no nizkie tsenoy ochen prityagivayushchie. Podumayte snachala 100 $ bolshe otdat vajnee ili isportit sebe otdoyh s deshyovoy putyovke!!!!! Moy turoperatoroy i ya s moimi svyazami vozmojnostyami mogu nachat toje napryamuyu rabotat s Rossii i drugih stranah. No ya eta poka ne sdelayu, ludshe menshe zarabotayu chem opozoritsa. Seychas rabotaem v stran SNG no cherez krupnova turoperatora '' TREK TRAVEL'', ne bespokoytes, potomushta eski daje kupite cherez nih putyovku, to k ihnim vozmojnostyam dobavlyaetsa i nasha otvestvenost pered Vami. Ne skaju shto i s nimi ne boyvayut nepriyatnosti, no s svoimi svyazami vsegda reshaem problemov v polzu svoih gostey, daje esli priedete s drugim turoperatorom vsyo razvno zvonite nam, vsegda pomojem s luchshimi nomerami ili reshim esli vozniknut problemoy. Ne zabudte, vse s etova sayta uje bratya i sestroy i pomojem s chem mojem!!!!

Вся информация о турции.

NataliДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:14 AM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Первый раз ездили в Турцию с MOS-TRAVEL TURTESS, нам понравилось! smile
А потом был Pegas, гораздо хуже angry
Это маё личное мнение wink

merlinДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:14 AM | Сообщение # 7
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Natali)
¬±¬Ц¬в¬У¬н¬Ы ¬в¬С¬Щ ¬Ц¬Щ¬Х¬Ъ¬Э¬Ъ ¬У ¬ґ¬е¬в¬и¬Ъ¬р ¬г MOS-TRAVEL TURTESS, ¬Я¬С¬Ю ¬б¬а¬Я¬в¬С¬У¬Ъ¬Э¬а¬г¬о!

Bolshe vseh firm rabotal v Turtess- Mostravel, ya rabotal v ney zolotoyh godov etoy firmoy. Mojet nikogda po chislenostyu turistov ne voyshla ne pervoe mesta, no vsegda ya obojal etu firmu radi distsiplinoy v personala i akuartnee otnoshenie k otdoyhayushchim. Takova turoperatora ne boyla i ne budet uje, dlya sojaleniya Turtess uje poteryala svoyu staruyu moshch. Tam ya nauchilsa na gidovskim siskustvom, Turtess vsegda schitalos i samaya luchshaya shkola dlya gidov, za nami vsegda ostalnoe firmoy gonyalis podmanut k sebe na rabotu. O kachestve rabotoy govorit i sam fakt, samoy krypnoy firmoy na Rossiyskom roynke Tez tur zaplatila beshannoe dengi i bolshe chasti personala potyanula k sebe, no vsyo ravno ne smogli ustanovit tot poryadok kotoroy boyl v Turtesse. A Pegas.....on uje s godami Pegas, hotite sebe isportit jizn, luchshe dlya tseli turoperatora ne naydyote.))) Ne nada smotret na statisku tolka za posledniy god, posmotrite za poslednie deset let i Pegas vsegda na pervom meste v knige jalob.

Вся информация о турции.

sultanДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:15 AM | Сообщение # 8
Рад общению
Награды: 3
Статус:
я сам раньше работал в MayTravel-отвратительная компания,больше всего понравилось сотрудничать с Tez Tour

JuliettДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:15 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
а мне пегас понравился - рейс перенесли на сутки )) так прекрасно )

а Санрайз- г..но !! Сплошная разводка, и прогоны. И не помню, что еще, но что-то было такое от них, противненькое!

Заберите меня обратно !!!!!!!!!!

allaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:15 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Мне нравится TEZ-TOUR biggrin

hanumДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:15 AM | Сообщение # 11
Всем привет
Награды: 1
Статус:
В 2006 году ездила в Кемер (Текирова) чере ТЕЗ. Полный отстой! Гид никаких проблем решать не собирается в отеле. А на обратном пути таи вообще из автобуса высадили и ручкой помахали. Куда хошь, туда и иди. В итоге сидела в аэропорту Антальи до самого позднего вечера. Авиакомпания Трансаэро - не лучше!!! В этом году ездила через Корал. Ну и что вы думаете? Еще хуже. Гиды Одеона прямо сказали, что им наплевать на нас, когда наш рейс задержали на сутки. Хорошо, что нас еще в отеле оставили за 15 долларов. И кормежка (ужин) - тоже 15 баксов! А авиакомпания ВИМ АВИА - просто "МАЛАДЦА"!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Ребятушки, ежели не хотите проблем и желаете сберечь нервишки - в жизни не берите билеты на рейсы столь "престижной" авиакомпании!!! Удачи!

Julia hanum

BubamanДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:15 AM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Ездил в этом 2007 году в Аланию (Конаклы). Тур оператором PEGAS. Скажу вам все было замечательно и предупредили что заселяют и выселят с 12. И любые проблемы решали сразу. Все было замечательно. Летел ВИМ -АВИА так же скажу что было все на высшем уровне.

HarikaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:15 AM | Сообщение # 13
Продвинутый
Статус:
Эх летала я с Пегас, не понравилось 1 раз задержали рейс и обвинили туристов....
Второй раз полетела, пошли на встречу с гидом от Пегаса, пришли его не нашли, в итоге с нами любезно поговорил гид из Туртесса, очень приятный гид был, узнав, что мы с другой компанией прилетели даже не отказался... Мы еще так ругалсиь на Пегас, он очень нас успокаивал...
А, да еще сказал, что экскурсии даже экскурсии брать дешевле, чем через Пегас...

ДашкаДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:16 AM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Могу сказать, так в том году тур оператор навязал путевку в кемер в отель xiza beach 4+
Встречали в аэропорту гиды пегаса, в целом все хорошо было
После прибытия в отель вместо обещанного стандартного номера нас с подругой разместили в бунгало (не работал кондиционер) - обосновали это тем что нет мест в отеле, на следующий день была встреча с гидами которые постоянно находились в отеле, 1 Мурат 2 Ильхан 3 Олег мы обратились к ним с просьбой поменять номер, на что они сказали "мы тут сами ни чего не решаем, мы тут для того что бы путевки продавать"
Да про путевки говорили что только у Пегаса есть лицензии на оказание экскурсионных услуг поэтому так дорого
На самом же деле нужно было пройти 300 метров в город и там такие же путевки стояли ровно в 2 раза дешевле (и лицензии у всех были)
Ни кому не желаю подобного отдыха и этот отель!!!

В этом году летали через TEZ Tour в отель AMARA 5* все супер и предраться некчему!!!

ZeKKaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:16 AM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
а мне понравился ТЕЗ тур,всё было супер,гиды возились с нами как с детьми малыми smile

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

IvKateДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:16 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Туроператоров, предлагающих путешествия на Анталийское побережье великое множество.
А вот Стамбул, как показал опыт, не такое популярное направление.
Туры в основном расчитаны на 3-4 дня. Нас же интересовал тур на 7-8 дней без экскурсионного обслуживания.
После долгих и продолжительных поисков отправились с друзьями в Стамб с турфирмой ПЯТЬ СЕЗОНОВ, о чем ни разу не пожалели!!!
Одна поездка в турфирму и захотелось очутиться в городе контрастов в тот же день, а не через 2-3 недели happy

Кстати, об Анталийском побережье... в Кемер ездили с турфирмой НЕВА. Тоже никаких нареканий. Все отлично, НО только на турецкой стороне. Офис Невы в Москве, а точнее его сотрудники относятся к клиентам весьма безразлично, что неприятно удивляет...

Nightworker1Дата: Понедельник, 2011-01-31, 11:16 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Мы с сыном ездили от Пегаса в Кемер с 16 по 30 июня и отлично отдохнули,никаких проблем с отелем,экскурсиями и др. не было! Михаил

hanumДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:16 AM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
IvKate, аналогичная ситуация (про Стамбул) с Бодрумом. Из множества туроператоров, специализирующихся на отдыхе в Турции, лишь несколько предлагают отдых в Бодруме. А такой красивый город!!! Турецкий Лас-Вегас!

Julia hanum

sunaddictДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:16 AM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Тез Тур - ЗЭ БЭСТ! biggrin

OUTLAWДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:17 AM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
Тез тур это понятно он же один из лидирующих в Турции... А вот мне лично понравился Annex Tur=) тоже неплохой туроператор=)

Ne var ne yok, Turkey?=)

canДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:17 AM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Статус:
В прошлом году ездили с КАРИА-ТУР, не ездите с ними!!! мало того, что сначала нас послелили не в наш отель, а в другой, еще и не в корпус, а в бунгало, нас обещали переселить через 2 дня, но наш гид куда-то смылся! потом мы его нашли, он сказал что нас, видители, переселят на след. день! на след. день мы его тоже не могли найти! в итоге переселялись сами! внимания он нам не уделял. экскурсии берите лучше на улице, там сервис тот же, но в 3-4 раза дешевле.
В этом году ездили с ТЭЗ-ТУР. все замечательно, внимательные ребята, все супер, так держать wink

Hasret kapımda nöbetler tutuyor...

shadowДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:17 AM | Сообщение # 22
Мимолетный
Статус:
Ездила с анекс-тур, гиды очень звали нас на экскурсии, а когда мы сказали, что не поедем у них сразу интерес пропал...
Еще когда мы приехали, по дороге на гид сообщил о том что перевернулся автобуз тез-тур, с людьми которые уезжали из отеля: хорошо, что нико не пострадал!

DecemberДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:17 AM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Tez-tour действительно замечательная компания (ибо турецкая wink ) . я тоже с ними ездила)) теперь везде только этим тур-агенством буду ездить smile

Quote (shadow)
гид сообщил о том что перевернулся автобуз тез-тур

ужасссссс!!!!!!!!! surprised

Quote (shadow)
хорошо, что нико не пострадал!

слава богу!

Lin$ayДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:17 AM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Статус:
В прошлом году ездила через Coral, собственно особых нареканий не было, гиды всегда были под рукой ,так что придраться не к чему...А в этом году угораздило полететь через Пегас...Просто без комментариев...Вим авиа тоже никогда больше не полечу. И туда и обратно рейс откладывали...А милая девушка из Пегаса кот. должна быть при отеле, присутствовала там только на первой встрече и сразу же потеряла к нам интерес после того, как мы отказались от экскурсий...Про отель она знала ещё меньше, чем мы, поэтому всё выяснять приходилось самим...Так что очень надеюсь ,сто эта девушка единственная в Пегасе, кто так работает...

e-rinaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:17 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
А я ездила в Кемер с Тез-тур, а в Мармарис с Ривьерой.
Как мне объяснили: Тез-тур больше специализируется по Анаталийскому побережью. Самый дорогой туроператор, но очень надежный. Все было здорово: и экскурси и гиды.
А Ривьера больше по Эгейскому побережью, кстати такой же тур как я купила у ривьеры у Тез-тура был дороже. Организация хорошая, только в нашем отеле гид девушка была не очень. И во время экскурсии в Эфес мне тоже не понравилась гид. Но расселение, трансфер, остальные экскурсии на хорошем уровне.

ZeKKaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:18 AM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
да Тезззз лучше всех) я второй раз летела с новатурс)))мне вооще не понравилось.. angry

НАСТРОЕНИЕ:УЛЫБЧИВОЕ!!!

Lelya16Дата: Понедельник, 2011-01-31, 11:18 AM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Да я тоже через Tez-tour летаю всегда!меня устраивает это компания))))

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

СветланаДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:18 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Мы в прошлом году ездили в Мармарис (Даламан) с ТЕЗ-ТУРОМ. В этом году в Аланию (конаклы) с Пегасом.
Пегас разчаровал. По сравнению с ТЕЗ-ТУР намного хуже. Хуже во-первых отношение гидов. Они прямо предупреждают, что типа никому тты тут не нужен и телефон мы вам свой сотовый не дадим и т.п. Во всех спорах с отелем (номера,кражи и прочее) были на стороне отеля, а не туриста. И еще у Пегаса есть привычка сильно приукрашивать эккурсии, зачастую люди ругались именно из-за эккурсий. Когда говорят программу эккурсии одну, а по факту совсем другое.

ErolДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:18 AM | Сообщение # 29
Продвинутый
Статус:
А я одно время тоже через "Кариа - Тур" - ужасно! Но я на всякие мелочи стараюсь внимания не обращать! А в этот раз летала с "Трэк - Тревел" - Турецкий туроператор, ничего, меня все устроило!

Вечная память тебе Светочка.

Lelya16Дата: Понедельник, 2011-01-31, 11:18 AM | Сообщение # 30
Рад общению
Статус:
Erol, ух ты интересно!) а по деньгам как ? в тез-туре мы просто постоянные посетители!поэтому нам делают скидку)))

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума