• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь?
1.Тур - оператор Tez Tour[ 0 ][0.00%]
2.Тур - оператор Eray Tur[ 1 ][10.00%]
3.Тур - оператор Odeon[ 0 ][0.00%]
4.Тур - оператор Karya Tour[ 0 ][0.00%]
5.Тур - оператор Natali Tour[ 0 ][0.00%]
6.Тур - оператор Pegas[ 6 ][60.00%]
7.Тур - оператор SunMar[ 1 ][10.00%]
8.Тур - оператор Turtess[ 0 ][0.00%]
9.Тур - оператор Anex[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
ЮликДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:23 AM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (plaza)
а кто нибудь отдыхал с GTI travel??

Я отдыхала и осталась при хорошем впечатлении. Под белы рученьки усадили в самолёт ,оттуда ,с заюбавными рассказами провезли через дешёвые магазины. В отеле передали из рук в руки. Всё отлично. И вернулись - так же , без проблем! Очень хорошо!

e-rinaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:24 AM | Сообщение # 62
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
кстати, не о тур операторах, а об авиакомпании, летела в Даламан вим авиа отвратно! Такое ощущение, что стюардессам одолжение делали, что с ними полетели! angry

lady_in_blackДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:24 AM | Сообщение # 63
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
Quote (e-rina)
вим ави

вообще эта авиакомпания фиговатая на мой взгляд. если уж летать с российскими авиалиниями, то с советским аэрофлотом smile

lady_in_blackДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:24 AM | Сообщение # 64
Рад общению
Замечания: 40%
Статус:
Ясмина, а я сколько с ними летала, если засыпала, то они не будили.

EminaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:24 AM | Сообщение # 65
Всем привет
Награды: 1
Статус:
В прошлом году ездили через Мостэвэл- ужасно не понравилось, и кидалово с экскурсиями, а гида вообще никто в глаза не видел, да еще и с деньгами при обмене обманывал!!!
в этом году поехали через Тез тур - не на много лучше. Наш рейс задержали на 7 часов!!! В аэропорту были в 5 утра, а вылетели в итоге в 14-00!!!!! В Тезе знали о задержке еще накануне вечером, но никто не предупредил. Отельный гид так же не появлялся в отеле ни разу!!! Точнее нет, появился один раз, что бы впарить экскурсии... Кароче говно полное, я думаю надо искать небольшую компанию, которая дорожит своей репутацией, потому что эти - НЕТ!!! И еще я бы посоветовала не летать Крас Эйром - если не хотите постоянно куковать в аэропорту - т.к. рейсы постоянно задерживаются. cry

У Бога нет других рук, кроме твоих собственных...

nylaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:24 AM | Сообщение # 66
Мимолетный
Статус:
Всем привет smile
А я в августе 2007 г. летала с Интуристом, встречала нас Ривьера Wings, а авиакомпания была S7 !! Все было замечательно, рейс не задерживали ! В аэропорту Анталии нас встретили, быстро развезли по отелям. В самом отеле в течении 15 мин. расселили. Гид у нас тоже очень хороший был. Вобщем проблем никаких не возникало !!!

все самое лучшее случается неожиданно

CarinaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:24 AM | Сообщение # 67
Мимолетный
Статус:
Привет! Первый раз летала с Тез-Тур - не в восторге, мягко говоря.
Этой весной принимающей стороной был Банана-Тур. Все было отлично. Но они, по-моему, маленькие совсем. Но хорошие smile

weterliДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:25 AM | Сообщение # 68
Мимолетный
Статус:
Хочу и от себя добавить - ездила в этом году в Турцию, Бодрум отель GRENN BAECH RESORT (это мин 30 езды от Бодрума).
Туроператор - Tez Tour. Доволны как слоны были. В аэропорту не успели опомниться как нас уже посадли в автобус, довезли до места, разместили.
Вечером в 6 часов собрали все подробно объяснили. В автобусе провели вводный инструктаж и маленькую экскурсию. Предложили огромный перечень экскурсий, которые они организовывали. Каждый день 2 гида с 10 утра до 9 вечера находились в отелле, можно было все узнать и расспросить.
Уезжали - все также было организованно на высшем уровне.
Даю 5 баллов!!!!!!!!

Дурак дураку - рознь. Форест Гампп.

BuluntuДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:25 AM | Сообщение # 69
Знакомлюсь
Статус:
летали с подругой через санрайз. очень приличная контора. там и цены приемлимые и всё вроде бы приличненько.

dianushkaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:25 AM | Сообщение # 70
Мимолетный
Статус:
Пользовались услугами Karya-Tur, нормальненько, даже хорошо. Самолет был заказан ими и стюардессы были просто душеньки. А в Турции уже встречали молодые парни и девушки, очень приятно когда персонал молодой и энергичный.

dianushka

KinoZveZdaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:25 AM | Сообщение # 71
Постоялец
Статус:
Этим летом летали с подругой через Anex-tour.. О том, что мы летим через этого туроператора я узнала ровно за день до вылета.. В инете начиталась негатива. при чём не нашла ни один приличный отзыв про них. даже лететь не хотела. все писали одно и то же, что "размещают не в заброннированные отели", "клянчат чаевые" и тэ пэ..
Но когда нас уже везли размещать по отелям, гид попалась такая хорошая женщина. Рассказала много про Турцию, а т.к. я первый раз в Турцию ездила, мне это было интересно и естесственно нужно.
Отельный гид нам не понравился. Всё пытался выяснить нашу личную жизнь, намекал на то, что мы и вообще все русские девушки "наташи", что отсюда мы уедем удовлетворённые турецкими мужчинами.. а когда узнал, что у нас "женские дела" сказал такую фразу - "Значит ваши турки ещё не знают, что их ждёт облом?". после этого он нас сбесил и мы не заказали у него ни одну экскурсию. на что он сказал "вы должны были заказать у меня хотя бы одну эксукрсию!".. вот тут моя подруга не растерялась и говорит:"кому это мы что-то должны? мы приехали отдыхать, а не по экскурсиям ходить. до свиданья!"
больше мы его не видели...
ещё не понравилось то что мы брали 8 дней, а 2 дня выпали. т.к. вечером в отель мы приехали уже в 22:00, а в день уезда, за нами приехали в 4:40 утра.. т.е. 2 дня получились потеряны..
Но это всё мелочи, потому что отдохнули мы как не за 6 дней, а за все 12) программа отдыха была перенасыщена событиями.. поэтому могу сказать - меня всё устроило!!!:)

Bu kız saf kötülük yok içinde))

AtesYildizДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:25 AM | Сообщение # 72
Знакомлюсь
Статус:
Мдя.. поразительно но у меня вообще было такое ощущения что я приехала в турцию сама по себе и даже не через фирму.. Правда это мне отдых ничуть не испортило, благо мне ни анимация ни все эти вещи нужны не были. Гида своего я увидела один ед раз и сразу с ним поругалась- не понравилось мне как он себя вел.. вроде не нагло.. да.. противный какойто был. Стал спорить со мной что лучше мне будет. ему про море, он про дискотеку. Я уже разозлилась и говорю- молодой человек я море в жизсть не видела, не нужна мне ваша дискотека на горе( тем более музыку там все равно включают замиксованную да и всякую иностранную, а не мою любимую турецкую), а он сразу обижался и говорил-" ну.. вам виднее, но я вот не одобряю ваш выбор" вообщем довел меня, и я сначала хотела у него четыре купить экскурсии- разозлилась и купила одну- пусть обломится. С тех пор я его не видела. Забирали меня другие люди. И вообще никто мной не интересовался из этой фирмы. А ну и хрен с ними.. мне впрочем и так хорошо было...
Наблюдала я как один гид из какойто фирмы- не помню возился с какойто компанией русс туристов.. ой мамочки, я не люблю таких навязчивых- мне так показалось. он постоянно с ними был, я его всегда видела, он к ним как прихзодил в обед так и крутьился.. сидел рядом когда они ели, чтото говорил.. я бы наверно его послал через пять минут, что бы не надоедал))
Видимо каждому свое.

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

KinoZveZdaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:25 AM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
AtesYildiz, а ты через какую тур-фирму ездила?

SquirrelДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:26 AM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Статус:
В этом году ездили с подругой в Аланию от Пегса все очень очень понравилось) Гиды приветливые и вежливые, готовые придти на помощь в любую минуту, всегда выслушают, подскажут что к чему. Рейс не задерживали, с расселением полный порядок. Что полетели с ним ни капли не пожалели.)

AtesYildizДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:26 AM | Сообщение # 75
Знакомлюсь
Статус:
Quote (KinoZveZda)
AtesYildiz, а ты через какую тур-фирму ездила?

Какая то капитал тур.. елси не ошибаюсь. в турции встречала альба ( если быть серьезным и строгим человеком, а не таким как я- мне же везде хорошо будет, даже когда всем хреново везде найду положительное - так вот с точки зрения этих людей- компания.. ну скажем мягко- не такая и хорошая.)
Хотя в целом все было нормально, и прилет и вылет и расселение.. просто не чувствовала я что я их клиентка. Не видела я их весь отдых и не слышала

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

KinoZveZdaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:26 AM | Сообщение # 76
Постоялец
Статус:
Quote (AtesYildiz)
Хотя в целом все было нормально, и прилет и вылет и расселение.. просто не чувствовала я что я их клиентка. Не видела я их весь отдых и не слышала

тоже самое было и у меня с анекс-туром. вот я и подумала, вы от них тоже ездили...

zaVODILAДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:26 AM | Сообщение # 77
Всем привет
Статус:
заказывала все в москве через турагенство горящие туры. а они уже мне все делали через оператора Capital tour. в турции их представительство Alba travel. понравилось все. честно. не было задержек самолетов, в аэропорту анталии встретили сразу, отправили к нужной стойке, и автобусу. автобусы этой компании все новые, с кондиционерами, чистые. гиды неплохие. рассказывали интересно)))) привезли в отель, сразу разместили, потом была встреча с гидом в отеле. замечательная девушка (Татьяна). все рассказала, показала, указала) на смски отвечала сразу же, если у нас были какие-л вопросы) и отправили нас домой без проблем. в следующий раз постараемся полететь от этой же тур фирмы)

BuluntuДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:26 AM | Сообщение # 78
Знакомлюсь
Статус:
Quote (dianushka)
Пользовались услугами Karya-Tur

мы в этот раз тоже летали в Турцию через эту турфирму. просто кошмар. обратно вообще без гида ехали в трансфере. не сказали нам ни номера стоек, ничего. гида нашего видела всего два раза. wink wink

Olka-fasolkaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:26 AM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Всегда летали через Тез Тур, всегда на высоте. Никаких нареканий, только благодарность.

А в этом году летели через Атлас из Питера. К ним претензий нет. А вот встречающая сторона Одеон Турс - это нечто. Нет, с организацией трансферов все в порядке, без задержек. Но вот с кадрами у них явно не все ладно. Отельный гид - просто неадекват, провожающая девушка тоже.
Впечатление о компании испортили.

Так что впредь - только Тез Тур!!!

Stigmata7Дата: Понедельник, 2011-01-31, 11:27 AM | Сообщение # 80
А тут интересно
Статус:
Этим летом пользовалась услугами Tez Tour- всё оч понравилось!!!В аэропорту Измира встретили без задержек,в трансфере рассказывали о городе, в который мы прилетели,о Турции в целом!!! Мне -человеку впервые прилетевшему в эту страну-было интересно!!!Затем нас накормили в отели и расселили.Наш гид (Ведат) сразу дал свой номер телефона и сказал звонить в любое время. Гид- внимательный, выполнял свою работу хорошо!Советовал,где купить по дешевле,то что нас интересовало smile За любой помощью можно было обратиться и он сразу всё исполнял. Мне, например, во второй день стало нехорошо из-за перемены климата, так Ведат не то,что врача через минуту из города вызвал,так ёщё и ужин мне в номер принесли(хотя у меня было всё включено), да потом ёще весь персонал отеля спрашивал, как я себя чувствую)))В общем чувствовала себя маленьким ребенком за которым ухаживали........ Понравилось!!! biggrin

Собираю Улыбки

АпельсинкаДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:27 AM | Сообщение # 81
Мимолетный
Статус:
У меня всё как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Первый раз летала через Tez Tour - всё очень понравилось, была просто в восторге!!! Второй раз летала с Pegas - ничего сказать не могу. Всё было абсолютно ровно. Гидов видела только при поездках в аэропорт. Проблем на отдыхе никаких не возникло - это уже хорошо. Поэтому представители тур. фирмы и не нужны были особо. Отвезли-привезли, и ладно. В этом году летала через Coral. Думала, что серьёзный оператор. Отдых был ужасен, благодаря встречающей стороне в лице Одеон Тура. Ужас начался с аэропорта, где мне сказали, что едем в другой отель. Дальше кошмар в отеле, 4 дня добивалась переселения. Гиды откровенно хамят и разводят на экскурсии. На обратном пути сначала посадили всех в микроавтобус, потом высадили и 20 минут мы стояли и ждали другой автобус (большой), который повёз нас дальше. ВСЕМ СОВЕТ - не летайте через содружество Корал-Одеон Тур!!!

MiracleДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:27 AM | Сообщение # 82
Постоялец
Награды: 15
Статус:
А я, наоборот, очень довольна Одеоном Туром.
Нас встретились в аэропорту, разместили по автобусам. Автобусный гид все дорогу трещала, все очень подробно рассказывала и о Турции, и об экскурсиях. А самое главное, о нюансах мед. страховки. Сколько не ездила отдыхать, гиды практически не говорят о всех тонкостях работы с мед. страховкой.
Отельный гид просто прелесть, мы к нему просто так приходили поболтать, когда он скучал в нашем отеле. Экскурсии брали у гида. Знаю, что это на порядок дороже экскурсий на улице, но решили не рисковать. Договорились об этом с подругой еще до поездки. Экскурсионный автобусы хорошие, прибывали вовремя, гиды на экскурсиях тоже отличные. Все, что нам было обещано в экскурсиях, то и было предоставлено.
С трансфером в аэропорт тоже никаких проблем не было.
Видимо, кому как "повезет".

kolbaskinaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:27 AM | Сообщение # 83
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Я тоже ездила с Коралом и Одеоном.
Впечатления нормальные. Всё отлично. Отельный гид - лапочка. Мальчик на экскурсии - Геогрий - до сих пор его помню и вспоминаю, что он говорил. Хоть он и нёс много пурги biggrin Единственный прокол был - это из-за лесных пожаров отменили экскурсии, а туропаретор не предупредил заранее. Но деньги вернули, всё ок.

KinoZveZdaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:27 AM | Сообщение # 84
Постоялец
Статус:
Quote (Апельсинка)
едем в другой отель.

анекс-тур любители этого дела...
и первый раз слышу, что кто-то ещё этим занимается....

vetiversДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:27 AM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
Турецкий оператор WINGS, по-моему, очень даже неплох. Гид очень оперативно решил наши проблемы.

MiracleДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:28 AM | Сообщение # 86
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (KinoZveZda)
и первый раз слышу, что кто-то ещё этим занимается....

А я читала, что к сожалени, такие ситуации не редки. Но бывает, это даже к лучшему (но редко). Мою подругу так пересилили в другой отель ( в заказанном были какие-то проблемы с кондиционером в номерах), но он оказался гораздо лучше, чем тот, который был по путевке.

vera_astiДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:28 AM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
хочу рассказать. в этом году два раза летала в турцию. первый раз в июне с тез тур. билеты покупала специально что бы был авиа перевозчик Трансаэро. туда долетели великолепно. НО!!! когда приехали в гостиницу мест небыло и нам предложили посидеть в холле пока появятся. время было 22-00 и первое выселение было бы в 4 утра. трансерный гид смотался сразу и нестал ждать проверки наличия мест. я позвонила отельному гиду телефон нашла на стойке. правда она быстро приехала и разместила нас всех в другом отеле.но мне ненужен был другой отель в том у меня жили друзья которые прилетели днями ранее.ладно. проехали как говорится. улетать настало время. и тут такой прикольчик. вечером смотрю на стойке вылет в 19-55 выезд из отеля в 16-00. все отлично и мы с друзьями отправляемся кутить. возвращаюсь в отель часиков 9-10 гид отельный бегает весь в мыле.мол куда вы подевались у вас вылет в 8-35 я моргаю глазками ,мол простите что тут написано???выясняется что ночью пришла информация рейс сняли нас рапихали по разным рейсам. я в шоке. я отдыхаю 10 лет и чтоб на 10 часов раньше вылет да никогда. позже да,но не раньше. привезли в аэропорт я там часа 4 решала вопросы чтоб меня на родину вернули. дошла до начальника аэропорта. меня там видимо на долго запомнили.потому когда была осенью. подходит кто-то в форме аэропрта и говорит вы такая-то я говорю да он говорит я вас помню. ну что посмеялись. и летела я назад Красаэро.думала от страха помру. самолет страсть. молила бога что бы сел.но обошлось.
после этих приключений читаю отзовы и вижу что корол-одеон самый приличный тандем.
за два месяца бронирую гостиницу ту которая нужна.опять там у меня друзья. и что я по итогам получаю. да тоже самое поселили не в ту гостиницу. а на 20 км в сторону. в такую дыру что не передать.
вот я и думаю.что дело видимо во мне а не в перевозчиках. или надо страну менять.
в египте с тезом было супер. любой город европы тоже. а вот с турцией неповезло. посмотрим что будет с грецией и мальдивами. biggrin

LeslyДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:28 AM | Сообщение # 88
Мимолетный
Статус:
Я летала через Karya-tour в этом году... Ну.. что сказать.. Началось все с того, что в Москве в аэропорту мы о-о-очень долго ждали представителя туропреатора... Дальше больше... Прилетели в Турцию... нас поселили в отеле... который оказался банкротом.... и в котором в номерах не было ни воды, ни света.. Я подняла на уши свою знакомую из турфирмы, она в свою очередь связалась с туроператором.. спустя пару часов за нами приехал гид и переселил в другой отель. Спасибо за то, что переселили в шикарнейший отель!!!

Ну и последний штрих... В конце отпуска наш туроператор сообщил нам, что наш вылет будет раньше (на полчаса) и прилетам в другой аэропорт... Каков же был наш шок, когда мы прилетели в тот аэропорт, в который изначально должны были (это было указано в билетах!!)... а встречали то нас в другом.... вот так... dry

In expectant of miracle

canДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:28 AM | Сообщение # 89
Знакомлюсь
Статус:
Olka-fasolka,
Согласна на все 100! Только ТезТур!!! Самый лучший, всегда все у них хорошо и никаких проблем))

Lesly,
да уж... такого у нас еще не было, но тоже не лучшего мнения о Кария Тур... Неудобный аэропорт выбрали, не в нашем городе + гиды в отеле не очень хорошо работали... + тоже мы переселялись из отеля в отель дважды... так как в нашем не оказалось номера свободного! cry как такого может быть вобще??? если мы забронировали его.... бред вобщем.... КарияТур - dont

Hasret kapımda nöbetler tutuyor...

bybonkaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:28 AM | Сообщение # 90
Мимолетный
Статус:
как работник тэз Тура,могу сказать наверняка,что ТэзТур-является ведущим туроператором)))А все более мелкие туристические фирмы работают через нас.Ну не все конечно,но большинство)Тем более Турция у нас основное направление,и в плане отелей,и в плане цен-всегда всё прекрасно)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума