• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь?
1.Тур - оператор Tez Tour[ 0 ][0.00%]
2.Тур - оператор Eray Tur[ 1 ][10.00%]
3.Тур - оператор Odeon[ 0 ][0.00%]
4.Тур - оператор Karya Tour[ 0 ][0.00%]
5.Тур - оператор Natali Tour[ 0 ][0.00%]
6.Тур - оператор Pegas[ 6 ][60.00%]
7.Тур - оператор SunMar[ 1 ][10.00%]
8.Тур - оператор Turtess[ 0 ][0.00%]
9.Тур - оператор Anex[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
RadonitДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:28 AM | Сообщение # 91
Бывалый
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус:
Турки на самом деле к туристическому делу относятся серьезно.
Обслуживание, питание и проживание часто на высшем уровне,
даже по сравнению с Западной Европой. Гостиницы часто новые и шикарные.
В Испании например все куда беднее и скромнее. Да и грязь везде ,особенно в туалетах и душевых. Оставить сумку на пляже нельзя. В Турции не воруют - классно. Я 4 раза отдыхала в Турции, на пляж ходила одна. Я оставляла сумку с телефоном, деньгами и к моему удивлению, когда возвращалась после прогулки и купания ,все вещи были на месте.

ikaaaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:29 AM | Сообщение # 92
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
а я ездила через "НЕВУ" и осталась полностью довольна!!!!! хорошие гиды, хорошее обслуживание, все без задержек!!! в следующий раз тоже с ними полечу! smile

PavlochkaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:29 AM | Сообщение # 93
Мимолетный
Статус:
Собираюсь в первый раз ехать в Турцию, и не знаю, какого туроператора выбрать, очень переживаю и хочу чтобы этот отдых запомнился только хорошими впечатлениями... посоветуйте пожалуйста! sad

"Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь. "
С. Есенин

RafaellaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:29 AM | Сообщение # 94
Знакомлюсь
Статус:
Radonit, привет! Ты ходила одна на пляж!!!????МОЛОДЕЦ!!!Я на столько скромная,что не смогла бы вот так!!!

Хочу жить в Турции

DilaraДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:29 AM | Сообщение # 95
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Я 2 раза летала с Кариа..всё супер,так же как и с Пегасом...а вот Тез-тур не понравился..вернее всё хорошо,кроме трансфмена ...она наверное забыла кем работает...абсолютно ничего не рассказала...

parisДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:29 AM | Сообщение # 96
Всем привет
Статус:
Я летала в Бодрум в 2008 году с Ривьерой, но не согласна, что

Quote (e-rina)
Ривьера больше по Эгейскому побережью

когда я пришла покупать путёвку /которую заранее выбрала на сайте/, девушка-оператор Эгейское побережье даже не предложила и только после моего вопроса она рассказала про туры в Бодрум(

По прилёту нас заселили не в тот отель, не предупредили о переселении, отельный гид была ужасная...нас долго не могли поселить в номер!!
Но как оказалось гид-гиду рознь)
Обалденный гид ездил с нами в Памуккале!
Но качество автобусов оставляет желать лучшего - какое-то издевательство! автобусы маленькие (по типу больших маршруток), мы сидели в конце и это была жесть) cry

Ayrılık ölümün diğer ismidir...

AysuДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:29 AM | Сообщение # 97
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (Dilara)
а вот Тез-тур не понравился..вернее всё хорошо,кроме трансфмена ...она наверное забыла кем работает...абсолютно ничего не рассказала...

вот именно, что она НЕ забыла, кем работает: обычный трансфермен занимается только тем, что сопровождает людей в их поездке аэропорт-отель-аэропорт, следит, чтобы все были на месте, никто не потерялся, в редком случае может ответить на интересующие вас вопросы.
а рассказывать должен гид или гид-трансфермен. у него и з/п выше wink

why not?

AnnaBellaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:30 AM | Сообщение # 98
А тут интересно
Статус:
сейчас тез тур перекупили, поэтому там все должно быть хорошо во всех планах, можно лететь от корала, там точно не будет никаких проблем, у них очень жесткие региональные директора, поэтому все должно быть на достойном уровне..удачи!!!

Добавлено (2009-04-06, 5:37 Pm)
---------------------------------------------
Если чем-то надо помочь и что-то подсказать, то обращайтесь, всегда помогу, либо пишите в личку wink wink wink

MiracleДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:30 AM | Сообщение # 99
Постоялец
Награды: 15
Статус:
А кто-нить летал из Питера с Пегасом? Как впечатления? У меня в этот раз оператор Пегас.

AnnaBellaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:30 AM | Сообщение # 100
А тут интересно
Статус:
Miracle, а не важно, из Питера ты или нет, это хороший оператор, последнее время я только с ним работаю, напрягов никаких не было, конечно встречающая сторона не супер пупер, но все вежливые и если что постараются решить любую проблему, так что не переживай и лети smile

MiracleДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:30 AM | Сообщение # 101
Постоялец
Статус:
Quote (AnnaBella)
Miracle, а не важно, из Питера ты или нет, это хороший оператор, последнее время я только с ним работаю, напрягов никаких не было, конечно встречающая сторона не супер пупер, но все вежливые и если что постараются решить любую проблему, так что не переживай и лети smile

Я, конечно, по опыту понимаю, что отзывам в интернете особо верить нельзя. Но как-то почитала и чутка расстроилась. Хотя понимаю, что плохой оператор, наверное, столько бы лет не держался на плаву.
Главное, чтобы встретили хорошо и отельный гид был толковый, автобусы нормальный....короче, много всего.
Мне в этом плане очень понравилось с Cоral, все было на высоте. И встречающий гид, и автобусы, и гид в отеле (тока вот сам отель - ну трешка и есть трешка), и гиды на экскурсиях. Хотелось. бы чтобы и Пегас не подкачал.

Добавлено (2009-05-02, 12:09 Pm)
---------------------------------------------

Quote (AnnaBella)
конечно встречающая сторона не супер пупер

А все таки, что включает в себя это фраза (по твоему опыту?)

LesikДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:30 AM | Сообщение # 102
Рад общению
Статус:
Когда я ездила в апреле месяце(почти недавно) туроператор был TEZ TOUR. Я очень довольна. Вылет был удобнее с Минска, но я летела с Москвы т.к. прилично дешевле. Никаких вопросов и претензий. Лично мое мнение. Просто молодцы! Все на высшем уровне. А вот первый туроператор был MAXI TOUR, но он и рядом не стоял с TEZ TOUR. TEZ TOUR в 2007 году занял первое место, да и в Турции все уважительно относятся и много хороших мнений biggrin :D biggrin

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

MiracleДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:30 AM | Сообщение # 103
Постоялец
Статус:
Я летала в мае с Пегасом. Встретили по прилету, да и обратно привезли без проблем - все вовремя. Но персонал... Или мне попались самые плохие сотрудники или у них все такие.
Трансфермен с жуткой речью, с постоянным Гхэ, почти ничего не рассказывала по дороге. А если и рассказывала, то ужасно раздражала своим говором.
Отельный гид никакая. Причем в прошлые года отельный гид каждый день в определенное время приходил в отель. А эта нет.
Причем я познакомилась с девчатами из другого отеля, которые тоже ездили с Пегасом и у них гид в отеле эта Настя - тоже говорят, что НИ О ЧЁМ.
У гида брала тока аквапарк (остальные у уличных). В аквапарк везла нас то ли девочка, то ли мальчик. Которая до этого была трансферменом, но её в срочном порядке в этот день отправили в аквапарк. В итоге она ни фига ничего не знала. То билеты не могла купить, то еще чего.
Хотя самое главное. что с самим трансфером проблем не было. Дркументы были в порядке, вылет не изменили. Так что жить можно.

HimДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:31 AM | Сообщение # 104
Всем привет
Статус:
Я летала в мае 2009 года с Тезом. Лететь должны были из Кишинёва, в последний день сообщили что нне договорились с чартером и нас везли в Одессу...конечно, пол-дня потеряно, никто за это ничего не возместил, ну а в целом отдых, конечно, понравился. Особенно по майским недорогим тарифам)

AnnaSunДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:31 AM | Сообщение # 105
Мимолетный
Статус:
Ездила в Кемер, в отель Fame Residence Kemer 5* в мае этого года через туроператора BTA travel - это было мое первое путешествие с ними, потому что по ценам у них мы вполне пролезали с нашим бюджетом. От общения с менеджерами и всей поездки остались только положительные впечатления - очень любезные и терпеливые, не навязывают ничего, на все вопросы отвечали подробно, даже на самые дурацкие, накладок в путешествии не было никаких. Хочу попробовать с ними в Болгарию с ребенком в сентябре рвануть. Говорят, в Болгарии с детьми очень неплохой отдых.

Утро вечера мудренее

KardelenДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:31 AM | Сообщение # 106
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
2 года подрят ездию через sunmar впринципе довольна. проблем никогда не было. и главное очень хорошее соотношение цена-качество

Aşk herşeyin üstesinden gelir

DashyunyaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:31 AM | Сообщение # 107
Рад общению
Награды: 18
Статус:
очень многое зависит от человека.в этом году я ездила через тез тур,все понравилось,в отеле были девочка и мальчик,вежливые,готовы помочь если нужно,все раскажут покажут,о новостях сообщали,а вот в прошлом году ездила в Сиде,так там все мальчики гиды от многих турфирм ужас,работать не умеют и не хотят...и занимаются только по моему поиском девушек...(альба тревел,эрай туристик,тез тур)

так что раз на раз не приходится...

LalisamaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:31 AM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
Я летала в июне с Пегасом, вопросов нет, все было достойно, денежки отрабатывают полностью smile

SeytanamaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:31 AM | Сообщение # 109
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Летала через Тез Тур..Всё норм,правда и туды и обратно рейс мин на 30 задержали,встретили,довезли без проблем...Гид в отеле просто оиксевший напрочь,я не помню,по какому точно к нему вопросу в первый раз обратилась, в ответ стёб,повторяю - опять стёб...Я конечно забавная когда лохматая после бассейна,но не настолько же...Пришлось хамить...зато как миленький потом полтора часа убил на все мои прихоти))))))

П.С. ПЕГАС - редкостная какуля...!!!!!!Не советую никому,билеты наши в аэропорт привезли к конце регистрации,страховку на одного человека забыли вообще...Индивидуальный трансфер в отель пришёл во время,но такоооооого качества...Вонячая развалюха,по сравнению с которой маршрутки русские раем покажутся,их водители - БОГАМИ!!!А обратного трансфера ждали 3 часа)))) angry angry angry

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

KamesДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:32 AM | Сообщение # 110
Мимолетный
Статус:
знаете,работаю в турфирме не так давно,но могу с уверенностью сказать,что многие туроператоры просто ЗАЖРАЛИСЬ cranky мы тут людей на отдых отправляем и все просят скидочку shock а откуда нам ее брать,если туроператоры понижают комисию для агентств.
много людей жалуются на Тезов и Коралов-присоеденяюсь!!!!! respect
да и Пегас что-то испортился!

loveturkiyeДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:32 AM | Сообщение # 111
Мимолетный
Статус:
у тез-тура хоть гиды нормальные,возятся с тобой,как с дитём,проблемы всё сразу решают....НО НАТАЛИ-ТУРС-ЭТО ДЕРЬМИЦЦО ВО ВСЁМ!!у нас гида звали Азиз-быдло и хам,за все 12 дней видели мы его один раз.когда звонили с какими-то проблемами-мягко говоря посылал!!!

AnnaBellaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:32 AM | Сообщение # 112
А тут интересно
Статус:
У NATALIE-TOURS Турция не является главным профилем, поэтому и уровень обслуживания намного ниже, а всем известные операторы как Пегас, Тез, Санмар (тот же самый Корал, только цены пониже и спецпредложения поинтереснее), являются главными встречающими сторонами в этой стране, поэтому и работа на более высоком уровне...желаю всем хорошего отдыха...)))

ДиляраДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:32 AM | Сообщение # 113
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Turtess

Даже не задумываясь, решили лететь в Турцию с этим туроператором. Много слышали хорошего и не разочаровались.
Отличные экскурсии, прекрасный персонал.
У меня только положительные эмоции и впечатления!
Молодцы!!!

Прикрепления: 7262097.jpg(13.3 Kb)

Aşk ruhun değil, kelimeler

Princess_EmilyДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:32 AM | Сообщение # 114
Рад общению
Награды: 7
Статус:
1. Санрайз - Все было более-менее нормально. Не недостатков не достоинств.

2. Пегас - Плохо, плохо, плохо. Гидов с роду в отеле не найдешь, (правда потом они обнаружились в баре), и еще ждали 2 часа в очереди на представление Троя. Лучше не ездите с Пегас-туристик.

3. Корал - Все понравилось, кроме того, что на экскурсию Демре в 5 : 30 не приехал автобус, (но мне в этот день не хотелось туда ехать, так что защитываю как плюс), и еще задержали рейс на самолет, (но это было только лучше для меня лично). Мое мнение: Люди, всегда ездите с Корал Тревал! Это лучшая тур-фирма!..

В следующем году собираюсь ехать в Турцыю 3 раза, и 1 раз в Испанию. 1 раз точно поедем с Тез-Тур, как приеду, напишу отзыв.

Quote (Lin$ay)
А милая девушка из Пегаса кот. должна быть при отеле, присутствовала там только на первой встрече и сразу же потеряла к нам интерес после того, как мы отказались от экскурсий...Про отель она знала ещё меньше, чем мы, поэтому всё выяснять приходилось самим...Так что очень надеюсь ,сто эта девушка единственная в Пегасе, кто так работает...

А это "случайно" не Анна была? Просто когда я ездила с Пегас-туристик, такой-же гид у нас был, (полня блондинка в очках)...

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

СмешинкаДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:32 AM | Сообщение # 115
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
Девушки хочу улететь в Турцию на НГ, что лучше брать только авиабилеты или тур?

Вечная история.. Небес….Ты и Я…

T_princessДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 116
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
В 2008-ом году ездила через KARYA tour. Претензия одна- гид был ужасным хамом. Было такое ощущение, что он ненавидит всех туристов.

Galia-BaklavaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 117
Всем привет
Статус:
Я была в Турции 2 раза... первый раз в июне(ездила в Бодрум/Гюмбет), второй раз в сентябре (Кемер)...
В Бодрум Ездила через Мострэвэл... Осталась в полномвосторге, никаких претензий, самолет правда задерживали, что туда, что обратно, но мне это никак не помешало(туроператор за это ответственности не несет....), Red Wings не плохая авиакомпания)))
В Кемер с подругой ездили через оператора MC Travel все тыло просто супер!!!!!!!

Adamın yüzü değil, özü güzel olsun!!

-=Leksa=-Дата: Понедельник, 2011-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 118
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Ездила от Пегаса в этом году. Притезий нет никаких. По дороге в отель, девушка рассказывала о Турции, о экскурсиях, кого-что интересовало - отвечала. Отельный гид Анна, была в отеле каждый день. И забрали нас из отеля во время.
В следующий раз полечу опять же от Пегаса. smile

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

TattiДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 119
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
В октябре ездили в турцию от пигаса, к самой компании нет претензий, рейс не задерживали, встретили, довезли, объяснили все хорошо. Но отельные гиды это просто ужас, сами из киргизии-понтаплюи еще те.. Азат и Ермек, просто наглые ребята, с инфо встречи с линяли, один к нам пришел поболтать-так съел и выпил все что лежало на столе беспроса-мы просто с открытыми ртами сидели и офигевали)))) в итоге нам гиды сказала, что ни одной вашей претензии мы слушать не будем, у нас конец сезоны, нам скоро домой, так что если что мы вас просто пошлем на три веселые буквы))))это ужас...вот чего чего а такого я не ожидала ни как))

KisuljaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 120
Постоялец
Награды: 5
Статус:
А мы ПЕГАСОМ летали, в октябре... и остались довольны вообщем-то. Рейс "туда" задержали, но это же не от них зависит, на экскурсию разок опоздали, сказали, что автобус сломался, а в остальном все "ок". Гид отельный ежеденевно присутствовал в обозначенное время, готов был решать возникающие проблемы и был достаточно приветлив. В след. году планирую опять с ПЕГАСОМ лететь ))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума