• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь?
1.Тур - оператор Tez Tour[ 0 ][0.00%]
2.Тур - оператор Eray Tur[ 1 ][10.00%]
3.Тур - оператор Odeon[ 0 ][0.00%]
4.Тур - оператор Karya Tour[ 0 ][0.00%]
5.Тур - оператор Natali Tour[ 0 ][0.00%]
6.Тур - оператор Pegas[ 6 ][60.00%]
7.Тур - оператор SunMar[ 1 ][10.00%]
8.Тур - оператор Turtess[ 0 ][0.00%]
9.Тур - оператор Anex[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
БактериЯДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:33 AM | Сообщение # 121
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
хотелось бы уточнить: туроператор не несёт ответственности за изменение времени вылета. это претензии к авиакомпании. многие делятся впечатлениями о туроператоре, не считаясь с этим фактором cool трансфер, поселение в отеле, и всё, касающееся экскурсий, купленных у отельных гидов-задача туроператоров.
ещё бывают такие накладки: человек приезжает в отель с ваучером "standart", который ему продали в агентстве, а потом требует на ресепшне или (ещё чаще!) у отельного гида номер с видом на море. это не всегда возможно, т.к не предусмотрено правилами отеля. даже если вы готовы доплатить, в разгар сезона свободных номеров может просто не быть.
сама работаю гидом в Тез-туре. считаю, что это один из лучших предствителей данной категории.

Добавлено (2009-11-23, 2:15 Am)
---------------------------------------------
Kames, то, что вы работаете в турфирме недавно, заметно, иначе бы таких непрофессиональных фраз себе не позволяли. для того, чтобы обеспечить комфортный и качественный отдых туристам, необходимо вложить определенную сумму. все хотят ездить в комфортных автобусах, дышать свежим кондиционированным воздухом, питаться разнообразной пищей в отеле, общаться с высококвалифицированными русскоговорящими гидами, которые будут действительно решать их проблемы, а не пожимать плечами...я уже не говорю о безопасности и страховке! вы меня понимаете? людям, которые приходят к вам за путёвкой вы в состоянии объяснить, НА ЧТО тратятся их деньги. и знаете, открою вам секрет, люди-не дураки, они всё понимают cool

sophieДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:34 AM | Сообщение # 122
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
[b]KaryaTour

ne sovetuiu smile

.i will be helped by heavens.

obrinenДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:34 AM | Сообщение # 123
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Quote (Natali)
Pegas, гораздо хуже

Думаю дело не в Пегасе - а в человеческом факторе. Я тоже пользовалась услугами Пегаса когда первый раз летела в Турцию. Честно говоря была не очень довольна. Какой то менеджер попался мне не очень разговорчивый.... много нужной информации я не получила ..... а еще в аеропорту мне пришлось доплатить деньги за дополнителный вес - так как менеджер Пегаса назвал одну цифру, а эта цифра оказалась на 5 кг меньше. Страшного ничего не произошло - но приятного мало.

Saltanat-OsmanliДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:34 AM | Сообщение # 124
Мимолетный
Статус:
Ездила в турцию с фирмой Ривьера,понравилось, очень ответственно относяться к своему делу! biggrin

BeeFreeДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:34 AM | Сообщение # 125
Мимолетный
Статус:
Друзья, кто знает. Принимающая сторона- Аласка тревел( alaska travel) эгейское побережье) с какими туроператорами работает?

DriverolДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:34 AM | Сообщение # 126
Мимолетный
Статус:
Отдыхали с COREL Travel. Всё замечательно! Единственно что чуть огорчило это трансфер Днепропетровск-Запорожье-Днепропетровск (летели из аэропорта Запорожье). Автобус был не комфортабельным. Но это ерунда по сравнению с полученным сервисом и наилучшими впечатлениями от отдыха в Турции (отель Carelta Resort & SPA)

vagabondДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:34 AM | Сообщение # 127
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Ездила за это лето несколько раз.
1 - c Travel mc - документы в аэропорту не получили, сказали, что их первым рейсом отправили в Анталью. По прилете объяснили: упс, не отправляли, может быть они уже в отеле. В отеле - документов тоже нет. В итоге документы получили только на 4-й день нашего путешествия. Спасибо управляющему и менеджеру отеля Felice в Кемере. У них вопросов не возникло: поселили, приняли как родных. Документов терпеливо дождались...
2- с Тез тур - ехала не на долго, поэтому за копейки взяли абы-какой отель. Тот оказался ужасным, но менеджер-душка все проблемы решил на раз-два.
3-с Капитал-тур - трансфер-мен девушка слишком уж навязчиво предлагала доп. экскурсии, грузила...Отельный гид оказался просто подарком! Общались с ним, как с другом каждый день. Причем это единственная компания, у которой менеджер тусил в отеле целый день, а не приходил в определенное время на час-два. Так что любые вопросы (а проблем не возникало) решались едва ли не мгновенно.
Сейчас собираюсь ехать с Тройкой. Новый оператор. Еще не знаю как там будет. Приеду - расскажу.

Ece_CanimДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:35 AM | Сообщение # 128
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Летала с разными туроператорами.Так уж получалось.И с Пегасом,и с Натали Турс,и с Ривьерой.Но хочется сказать о Lagina Travel.Они на рынке только первый год и я начала сильно сомневаться,стоит ли вообще в это ввязываться.И знаете,стоит!Все без опозданий и без лишнего нервоза.Вернее,без всякого нервоза.Отличные гиды.Так что,смело доверяйте Lagina Travel.Не на правах рекламы.Я просто туристка =)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая...

vedmochkaДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:35 AM | Сообщение # 129
Постоялец
Награды: 79
Статус:
из московских операторов лучше всего Тез тур.Летала с Коралом-очень навязчивые гиды,Натали турс-тихий ужас...из отеля забрали на час позже ...организация трансфера и квалификация гидов просто нулевая...да и сами они это признают,объясняя тем что Турция у них не самое развитое направление...Еще ездила с Санрайзом..принимающая сторона тот же Одеон что и у Корала,те же гиды,главное у которых продать экскурсию и рассказать страшные байки что будет с вами если вы купите экскурсию не у них,а в уличном бюро..В общем последние три раза летела только через Тезтур..ничуть не пожалела..Все на высоте..и гиды и трансфер.

Ben cadıcık ;)

DreamsandcityДата: Понедельник, 2011-01-31, 11:35 AM | Сообщение # 130
Мимолетный
Статус:
Кто-нибудь пробовал ТУИ?

svekolkaДата: Четверг, 2011-04-07, 6:36 PM | Сообщение # 131
Мимолетный
Статус:
Quote (hanum)
В 2006 году ездила в Кемер (Текирова) чере ТЕЗ. Полный отстой! Гид никаких проблем решать не собирается в отеле. А на обратном пути таи вообще из автобуса высадили и ручкой помахали. Куда хошь, туда и иди. В итоге сидела в аэропорту Антальи до самого позднего вечера. Авиакомпания Трансаэро - не лучше!!! В этом году ездила через Корал. Ну и что вы думаете? Еще хуже. Гиды Одеона прямо сказали, что им наплевать на нас, когда наш рейс задержали на сутки. Хорошо, что нас еще в отеле оставили за 15 долларов. И кормежка (ужин) - тоже 15 баксов! А авиакомпания ВИМ АВИА - просто "МАЛАДЦА"!!!!!!!!!!!!!!!! Так держать! Ребятушки, ежели не хотите проблем и желаете сберечь нервишки - в жизни не берите билеты на рейсы столь "престижной" авиакомпании!!! Удачи!

надо же как вам не повезло. мы летали от турфирмы Royal Travel и все отлично было. и встретили и проводили. и вопросы все решали.

kuralesimДата: Четверг, 2011-05-19, 2:18 PM | Сообщение # 132
Мимолетный
Статус:
Недавно летал отдыхать в Турцию, понравилось до ужаса, еще хочу! Разместился в городке под названием Сиде. Сам по себе город очень красочный и "просторный". Напомнил даже Рим, такие же древнегреческие развалины и столько же яхт, причаленных рядом с берегом.Стоит съездить ради такой красоты природы и рукотворства человека, в замечательный городок - Сиде. Разместился в аксарае, взял двухместный номер (на всякий случай).
А это стоило того, как оказалось. Пробыл в Турции неделю, зато эмоций осталось после отдыха, хоть отбавляй! Отель был трехзвездочный, но уровень обслуживания подходил на все 4. Уровень подготовленности персонала достойный для такого хорошего отеля. Лицеприятные девушки с обворожительным голосом просто сводят с ума. Насчет туроператора VuborTura.Ru – вот их сайт. Компания ничего, знатная, опять же умеющая преподнести все сюрпризы, ожидающие вас в стране, которую летите, расскажут. Сейчас у них кстати скидки в Турцию и Египет (Скорее всего летом поеду отдыхать в Хургаду). Хороший сервис, остался доволен своим выбором!

annmezgaДата: Суббота, 2011-09-10, 1:55 PM | Сообщение # 133
Всем привет
Статус:
Eray Tour.... мне очень понравился этот тур-оператор!!

OgromoglazikДата: Четверг, 2012-11-15, 1:32 AM | Сообщение # 134
А тут интересно
Статус:
Анекс-тур во всем устроил! Никаких замечаний и претензий! :)
Молодцы!!! give_rose give_rose give_rose

Sergey_MaminovДата: Четверг, 2013-01-24, 7:32 PM | Сообщение # 135
Мимолетный
Статус:
Мы всегда только с Пегас Туристик летаем. И все отлично) Даже сравнивать не с чем, потому что менять этого туроператора не собираемсяя)))

YilmazAlanyaДата: Среда, 2013-07-24, 10:14 AM | Сообщение # 136
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Цитата (ilke)
Женщина из тур-оператора Синдбад, которая встречала меня в аэропорту Стамбула, не предупредила - что отель в котором я остановилась, по истечении срока моего прибывания в нём, выселяет туристов в 12 дня, буду я там находится или нет! В номере были мои вещи, сама я там не жила. И вот когда пришло время улетать я приехала в отель около 15 00(забрать вещи), хотела подняться в номер, но мне сказали, что этот номер уже занят! туда уже поселили!!!! И мои вещи собрали за меня(костелянши)! я была в шоке!!! Мне вынесли мой чемодан на ресепшен. В чемодан побросали всё кое-как! одежда мятая, нижнее бельё...босоножки! короче всё в кучу!!! я начала звонить этой тётке из Синдбада(она свой моб. дала) ругать её за это, на что она мне говорит " А вы все эти дни в отеле то не появлялись, я бы позже сказала..." Не виню отель- раз так я бы и к 11 утра приехала, всё забрать! Но я же не знала! Вот эта баба-дура вывела меня...

Сразу видно ,что вы в первый раз заграницей были.......:)) Это не только в Турции , а во всем мире в отелях закон один в 12-00 сдача номера, вы еще спасибо должны сказать ,что ваши вещи собрали, могли не собрать и потребовать доплату за еще один день :))))

Когда я работала гидом, есть что вспомнить :)))
Когда глазами со стороны смотришь все подругому выглядит.
Что выселяться в 12-00 в отеле ,я всех предупеждала , но вот один раз была другая история в которой меня обвинили.Продаю я туры одной группе людей, Памуккале Станбул и еще несколько экскурсий, на обратной стороне билета я писала ,что нужно брать с собой на экскурсию, потом еще им каждое утро звонила предупреждала ,когда и во сколько (очень они расслоблялись на отдыхе) в Станбул тоже звонила в 6-00 утра ,чтоб не проспали, так они поехали в аэропорт без паспортов.Дело в Бельдеби/Кемер было до аэропорта 1 час дороги, обвинили меня ,что я им на обратной стороне билета не написала паспорта брать.Естественно они никуда не полетели,хотя все меры были приняты,даже наш гид один в отель ,где они оставались подъехал,ему их комнату открыли, но паспорта в сейфе лежали , а сейф открыть сами понимаете нельзя. А зачем они когда в Турцию летели паспорта брали???Пока они 10 дней были на отдыхе ,я покоя незнала, с утра до вечера меня пилили и наш офис и казахстанский офис, за то что я паспорт не написала на билете.
Судите вы сами, если вы не знаете элементарных вещей, что в отеле в 12-00 выселятся надо или в аэропорт на экскурсию паспорта брать надо ,ищите себе индивидуального доктора и не судите гида:))

kolpomДата: Понедельник, 2015-11-16, 9:23 PM | Сообщение # 137
Мимолетный
Статус:
Продвижение магазина Новосибирск
Предлагаем услуги по продвижению вашего интернет-магазина в Новосибирске. Быстро выведем ваш сайт на первые места в поисковых системах. Умеренные цены, надежный результат.  
Номер накладной: 4352

toledovДата: Понедельник, 2015-12-21, 11:50 AM | Сообщение # 138
Мимолетный
Статус:
Мы для себя сейчас открыли интернет портал travel ru, новый год - отель Альпийская сказка (Эсто садок) отзывы и фото там же смотрели. В Сочи мест много, но здесь лучшее по ходу. Так что ни Турция и не европейские Альпы, а наша Альпийская сказка (на фото) будет принимать нас в этом году!
Прикрепления: 3758820.jpg(58.7 Kb)

jokk77Дата: Пятница, 2016-05-27, 7:36 PM | Сообщение # 139
Мимолетный
Статус:
ООО «НТК Интурист»  ntk-intourist.ru приглашает вас активно провести отдых в России и за рубежом.Здесь можно найти туры как для состоятельных так и бюджетных туристов.Нет времени на поиск тура? Доверьте это профессионалам! 
Отправьте заявку и менеджеры подберут оптимальный тур по Вашему запросу.В преддверии летнего сезона Компания «НТК Интурист» анонсирует обновленый сервис бронирования авиабилетов.
У вас есть возможность приобретать авиабилеты на чартерные рейсы по нашим ведущим направлениям по очень привлекательной цене.
На данный момент уже в продаже авиабилеты: Россия (Сочи, Крым), Болгария, Греция, Италия и Черногория.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Услугами какими тур-операторами Вы пользуетесь
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума