• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Anex tour развод по полной
Anex tour развод по полной
ПроходимецДата: Вторник, 2014-07-29, 11:22 AM | Сообщение # 31
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да гиды часто стращают, что на при покупке экскурсии на улице можно погореть. Но ведь их хлеб это самим свозить вас на эти экскурсии. Вы бы сами отказались от приличной суммы денег, которую можете получить вполне легально просто выполняя свою работу? Может кто-то и нечестен с клиентом, но в большинстве своем там работают нормальные люди. Повторюсь - чаще летал с Анекс туром, но в других компаниях такие же люди работают.

polinaDДата: Вторник, 2014-07-29, 1:12 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 25
Статус:
мне кажется тут еще  дело в выбранном отеле. Я сама чаще всего с Анексом ездила, у них реально дешевле  , и все нормально ,но  отели правда 5звезд и ультра, никто ничего не навязывал никогда , скорее я сама по любому вопросу гиду мозг выносила если что то меня не устраивало  . 
Единственный момент (но это не только с анексом , так все операторы делают ) если берешь чартер а не регулярку , то обязательно где нибудь пол дня урезать порываются , но опять же несколько раз я по телефону этот момент выясняла  и с анексом и с перевозчиком  и билеты меняли ... Просто кто то молчит и хавает, а кто то поругается и все на свои места сразу встает ... 
 У нас народ очень странный еще , сами за все заплатить порываются, на ресепшн 20 а то и  50 баксов суют, что бы номер получше дали , мне смешно прямо, платить за то, за что ты уже заплатил ?Я частенько номера меняю, если что то нахожу не так , но ни копейки не доплачиваю принципиально .А сколько раз я наблюдаю как люди платят за коктейли в баре например ,который по системе ультра всем должны бесплатно выдавать и круглосуточно)) наш народ умудряется заплатить бешенные бабки за отель и даже не прочитать , что за эти деньги ему положено ))) так чего жаловаться  то??

Сдаю квартиру в Алании

ВБДата: Среда, 2014-07-30, 6:31 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата jurnR4aQ ()
се говорят, что от уличных турагентств  ездить на экскурсии дешевле,  но
3 года назад из нашего отеля так человек уехал, потом его долго полиция искала и не нашла.
Так что я бы поостереглась уличных агентов

ПроходимецДата: Вторник, 2014-08-12, 12:17 PM | Сообщение # 34
Мимолетный
Статус:
Цитата ВБ ()
3 года назад из нашего отеля так человек уехал, потом его долго полиция искала и не нашла. Так что я бы поостереглась уличных агентов
Во-во! Я бы сам конечно рискнул, но вот жену вряд ли отправил с уличным агентством. Лучше уж гидам Анекса доплатить, но быть спокойным. Что там за люди с "улицы" - никто не знает. Да слышал от некоторых товарищей, что не всегда уличный гид ведет экскурсию на нормальном русском языке, то есть можешь вообще ничего не понять из сказанного им.

izabella86Дата: Четверг, 2014-09-11, 6:04 AM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
Ездили в Кемер Анекс-туром. Еще дома тур-агент предупредила, что если гиды будут наседать о покупке экскурсй только у них,не верьте. Покупайте на улице. К слову купли несколько экскурсий у Гинза-тревел, все отлично и дешевле в два раза, гид русскоговорящий абсолютно).Итак, Анекс. Отельный гид немного опоздал на встречу, сказал,что это часы у нас идут не верно, ну да ладно. Печати на ваучер поставил сразу, но так же сказал, что без них не выходить за территориию отеля, может остановить полиция и попросить показать документы, вернее, ваучер нужен для того,чтобы паспорта не носить. Спросил будем ли покупать путевки, мы сказали,что пока не решили (хотя уже решили,что не у них). Гид остивил свои координаты, сказал, что если передумаем, то позвонить. Мы остались встречей довольны:) Забрали нас вовремя, и время было очень удобное. Долго в аэропорту не сидели.
Коллега ездила в Аланию Анексом, не понравилось. Купили у них экскурсию в Памуккале. За ними просто не приезали, еще и деньги отказывались сразу отдать. Но в итоге вернули.

popova9614Дата: Среда, 2015-04-08, 11:46 PM | Сообщение # 36
Мимолетный
Статус:
Я со своим парнем поехали отдыхать в Египет, долго думала гадали, собирали,капели деньги, все тщательно подбирали что бы хорошо отдохнуть,и решили что в этом нам поможет АнексТур! и в итоге я больше в своих слезах проплавала чем в море! такого ужасного сервиса и похабного  отношения персонала я еще негде не видела! я больше некогда не обращусь в эту турфирму за организацией отдыха!

riatunka999Дата: Четверг, 2018-08-30, 8:04 PM | Сообщение # 37
Мимолетный
Статус:
Может вам просто не повезло с сотрудниками конкретными? Мы через анекстур летали в Таиланд в прошлом ноябре. Мое мнение - они не хуже и не лучше других, услугами которых мы еще пользовались. Все примерно на одном уровне обслуживания. Серьезных нареканий ни на кого не было ни разу. Может нам в целом везет, но все наши путешествия проходили без происшествий.

StacyEliskДата: Понедельник, 2019-11-25, 1:01 AM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос.

---
поржать можно!))) скачать fifa, скачать fifa или 15fifa.ru скачать fifa

NothingEverythingДата: Понедельник, 2019-11-25, 1:19 AM | Сообщение # 39
А тут интересно
Статус:
Я скажу так , я была в Кемере 3 раза за лето 2019. С Tui, Pegas, Интуристом . Все полное говно. Трансферные - автобусные гиды/гады из бывших республик отстой полный. Требуют себе чаевых прям в наглую и тупят дико. Последняя кляча от Pegas везла нас 3 часа из аэропорта Анталии до Камера с 4 остановками в отелях Кемера.
Она заявила, что в Кемер мы едем через Аланию. Ее туристы чуть не убили . Потом , она заявила , что это турецкий шутка .
Самый мерзкой отельный гид был от Интуриста .
Хамам у нас и в Москве шикарный. Не хожу ни по каким баням в Турции . Брезгую . А все экскурсии видели ещё в нулевых. Главное, это игнорировать зазывал и не тратить время на херню

NothingEverythingДата: Понедельник, 2019-11-25, 1:24 AM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
Вообще все уличные зазывалы и сотрудники отелей плюс гиды полное говно в Турции . Я вам хочу сказать . Надо ехать в пятерку чтобы русских вообще не было . Это пьяное быдло и в Москве надоело . Но выходцы из наших республик это мрак вообще . Отвратительный сброд хамло и воришки . Я все деньги держу на картах и с ними не гуляю . Вообще , турки тоже сброд уродов цирка . Улыбаются, привет, привет, а сами спиздит хоть что-то хотят .

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Туроператоры: отзывы о туроператорах - туры и предложения в Турцию » Anex tour развод по полной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума