• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Помогите, пожалуйста, найти человека в Стамбуле! (Ищу человека в Стамбуле)
Помогите, пожалуйста, найти человека в Стамбуле!
lorxenДата: 2015-02-23, 1:47 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне найти человека в Стамбуле. Мы с ним не очень хорошо знакомы, имя его, если не ошибаюсь - Хасан, ему примерно 45 лет.  Виделись мы с ним в Стамбуле в его магазине (не большом ювелирном магазинчике). Этот мужчина ювелир. Магазин находится недалеко от собора Святой Софии, на улице, параллельной той, где находится рынок. Возле магазина обычно выставлялась на улицу большая ракушка на подставке, а в самом магазине у входа большая аметистовая друза. Помогите, пожалуйста, найти этого
человека и передать ему мои контакты, а то мы с ним разминулись. Более подробная информация будет мною дана отдельно тому, кто захочет помочь мне. Заранее благодарю! Прилагаю фото магазина.

Добавлено (2015-02-23, 2:47 PM)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, найти этого человека и передать ему мои контакты, а то мы с ним разминулись.

Этот человек мне дорог. Он приезжал в Москву и долго искал меня, разминулся со мной, жил в гостинице, но заболел (это было зимой), и уехал домой. Я очень прошу помочь мне найти его, это не праздный интерес. Помогите, пожалуйста! У меня остаётся вариант поиска - только обратиться в полицию Стамбула.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Помогите, пожалуйста, найти человека в Стамбуле! (Ищу человека в Стамбуле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии