• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русская девушка из беларуси,ищу друзей!!! АЛАНИЯ отзовитесь.
Русская девушка из беларуси,ищу друзей!!! АЛАНИЯ отзовитесь.
pollyДата: Воскресенье, 2015-06-28, 3:50 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Русская девушка из беларуси,ищу друзей!!! отзовитесь. перезжаю в Анталию, АЛАНИЯ. Ищу подруг.,чтоб было с кем общаться,и решать вместе какие-то вопросы. пишите вайбер, и ватссапп +37533 6571618. уезжаю 6 июля. очень буду рада новым знакомствам))) :) АЛЕСЯ.
Прикрепления: 7931345.jpg(134.7 Kb)

SunnyyДата: Среда, 2015-08-12, 3:37 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Алеся, привет! В октябре планирую на месяц приехать в Аланию. Как туристка) Но, я в Алании часто бываю, люблю этот город. Давай встретимся,поболтаем - надеюсь, к тому времени ты освоишься, расскажешь мне, каково это быть жительницей Алании. Так же у меня есть координаты Маши. Она дизайнер из Полтавы -вышла замуж за турка, переехала к нему и уже пару лет живет в Алании, в Махмутларе.

musagalievaДата: Понедельник, 2015-11-02, 4:07 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Девочки с форума  давайте знакомится! пишите я в данный момент в Алмате скоро прилечу на новый год в Аланию. может сможет мне кто нибудь помочь,  хотела познакомиться с мужчиной взрослым, уравновешенным, с чувством юмора одни словом чтоб был человечным с душой, турком в возрасте от 35-48 лет для брака только с серьезными намерениями. заранее спасибо! мне 33 года есть 1 ребенок.  я юрист по образованию. знаю турецкий язык  разговорный начальный.

Динара

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русская девушка из беларуси,ищу друзей!!! АЛАНИЯ отзовитесь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума