• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Есть кто из Авсаллара (Для совместных прогулок, чаепитий, шопинга и пр. пр. пр.)
Есть кто из Авсаллара
Who_is_SheДата: Суббота, 2016-02-27, 4:46 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, есть кто из Авсаллара ( Аланья) ? Люди, что на глаза попадаются на форуме и соц сетях все в Алании, Махмутлар , Оба и пр. А в нашей маленькой деревне я знаю ,что есть немеряно русскоязычных, регулярно слышу нашу речь на улицах и в магазинах. Но все мы взрослые люди, и уже как в детском садике не проканает "Привет, как тебя зовут, давай дружить" 

Особо остро вопрос встал сейчас, я в положении и мне скучно))) Врач говорит побольше гулять, ходить пешком, но я не могу сама слоняться по улицам, даже с плеером, а немногочисленные подруги вечно заняты, или звонят, когда нужна помощь в чем-то, или перевод...Хотелось бы найти пару человек. чтобы просто в дневное время погулять, попить чай, кофе, поесть мороженого, пройтись к морю, пообщаться...

ВольканДата: Суббота, 2016-03-05, 9:27 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Я живу в авсаларе но я мужик , если интересно напиши через вацапе вайбере +905443328797 ;)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Есть кто из Авсаллара (Для совместных прогулок, чаепитий, шопинга и пр. пр. пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии