Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русские девушки в Стамбуле!!!!! (Общение и поддержка, мы должны общаться!!!!)
Русские девушки в Стамбуле!!!!!
AlenaTatliДата: 2015-03-25, 11:50 AM | Сообщение # 301
Девочки всем привет!
Очень хотела бы познакомиться с девушкой, которой скучно сидеть дома. Я хочу приехать в Стамбул но одной как то не очень хорошо ,  да и потом это не первая поездка. Возможно буду ездить чаще. Могу привозить что-то для вас если нужно (например одна девушка попросила привезти лоток для кота blush2 )

ну и о себе: мне 28 лет, русская, не пью не курю, клубы не интересуют. достаточно коммуникабельна. Совершенно не конфликтна.
Жду вас в ЛС или почта alenahoney@yandex.ru dcurtsey

inga17041988Дата: 2015-03-25, 3:54 PM | Сообщение # 302
привет всем, также не хватает женского общения, схожу с ума дома, если кто-то в такой же ситуации,буду рада знакомству, живу в европейской части стамбула, пишите сюда https://vk.com/id57229035

IrinaaДата: 2015-03-27, 0:06 AM | Сообщение # 303
Девушки, может я ещё раз повторюсь спустя год... Есть ли кто-нибудь из Малтепе (Фындыклы)? Ищу "соседей" :D

May_TulipДата: 2015-03-27, 10:10 AM | Сообщение # 304
Irinaa,
есть в Малтепе, правда не в Фындыклы)) Если знаете, Зюмрютэвлер - там есть большое ситэ Ниш Адалар, вот там каждую неделю встречи проходят. Девочки и с детками, и без. Туда приезжают, соответственно, не только из Ниш Адалар, но и вообще со всего Малтепе :)

IrinaaДата: 2015-03-27, 11:00 AM | Сообщение # 305
Цитата May_Tulip ()
Irinaa,есть в Малтепе, правда не в Фындыклы)) Если знаете, Зюмрютэвлер - там есть большое ситэ Ниш Адалар, вот там каждую неделю встречи проходят. Девочки и с детками, и без. Туда приезжают, соответственно, не только из Ниш Адалар, но и вообще со всего Малтепе :)
Да, да, один раз была на встрече. Но на их "гору" ездить очень тяжело без машины. Да и если бы они встречались где-то в городе, на сахиле...., а они почти всегда сидят у себя в сите ((

May_TulipДата: 2015-03-27, 12:42 PM | Сообщение # 306
Значит мы с Вами там не пересеклись)) Я не каждый раз приезжаю, если в работе окошко образовывается. На сахиле тоже встречи бывают, но реже, конечно.

IrinaaДата: 2015-03-27, 12:56 PM | Сообщение # 307
Цитата May_Tulip ()
Значит мы с Вами там не пересеклись)) Я не каждый раз приезжаю, если в работе окошко образовывается. На сахиле тоже встречи бывают, но реже, конечно.
Я была на встрече на Багдат джаддеси в Вапиано, да вас в тот день вроде не было. Ну может как-нибудь ещё попадём на встречу в один день :)

May_TulipДата: 2015-03-27, 1:25 PM | Сообщение # 308
Irinaa,  может)) Если что мы с подружкой иногда гуляем по сахилю ( Малтепешному) по будням днем, если интересно, пишите в личку!

kudriashkaДата: 2015-04-06, 12:54 PM | Сообщение # 309
Vsem privet!!!!!! 
menya zovyt Alisa!!!! 
raion Bakirkoy!!!! 
ya sovsem novenkaya tyt!!!! xochetsya naiti podryg po dyxy!!!!
o sebe: detei poka net, tyretskogo toje poka ne znay( zapisalas na kyrsi).
pishite pojalysta kto riadom i  kto mojet i xochet vstretitsya . 
Bydem dryjit!!!!!!!! 
:)
p.s. izvinite za latinskie bukvi

AmarteДата: 2015-04-06, 1:41 PM | Сообщение # 310
kudriashka, используйте пожалуйста сайт translit.ru чтобы не писать латиницей.

alennaДата: 2015-04-29, 12:56 PM | Сообщение # 311
Привет девушки! :) Я также как и многие тут- жена. недавно приехала в Стамбул, сижу дом, скучаю (точнее, я гуляю по окресностям и хожу на Босфор посмотреть, но одной - это совсем не то..  ). Живу в районе Бешикташ. Мы тут как минимум до конца мая, может быть и дольше. Буду рада если найдутся девчонки, которым тоже хочется общаться. Или может быть устраиваются какие-то встречи или вместе ходите куда-нибудь (йога  , базары, прогулки  , тематические посиделки  ) тоже буду рада поучаствовать. Мне 31, детей пока нет.

Cherta5Дата: 2015-05-02, 6:11 PM | Сообщение # 312
Девчонки, привет! Нашла этот форум, безумно счастлива! В Стамбуле я всего 20 дней, но уже скучаю без общения. Давайте знакомиться. Города совсем не знаю, возможно, вместе сходим на экскурсии, в кафе посидим за чашечкой чая...

IrinaaДата: 2015-05-08, 6:00 PM | Сообщение # 313
Cherta5, вы бы указали в каком районе вы живёте, было бы легче найти подруг.

Anuta_71Дата: 2015-05-09, 7:43 PM | Сообщение # 314
Добрый вечер, хочу с вами познакомиться, возможно летом тоже буду жить в районе Пендик) :hirl_sigh2:

Sapfir3000Дата: 2015-05-14, 11:41 AM | Сообщение # 315
Всем девушкам привет! Меня зовут Юлия, мне 35 лет, замужем, дочке 7 лет, в Стамбул переехали 2 недели назад, буду рада новым знакомствам и встречам, живу в районе Мальтепе (азиатская часть). Гуляю с дочкой в основном в парке Мальтепе Шехир, но хотелось бы расширить горизонты! Пишите в личку или скайп!!!

Добавлено (2015-05-14, 12:41 PM)
-------------------------------------------

May_TulipДата: 2015-05-14, 12:17 PM | Сообщение # 316
Sapfir3000
Добро пожаловать в Малтепе! :)) По поводу встреч, я Вам в личку напишу, присоединиться не можно, а нужно! :)

Sapfir3000Дата: 2015-05-14, 12:31 PM | Сообщение # 317
Цитата May_Tulip ()
Sapfir3000,  Добро пожаловать в Малтепе! :)) По поводу встреч, я Вам в личку напишу, присоединиться не можно, а нужно!
Спасибо!

Kris11Дата: 2015-05-14, 7:15 PM | Сообщение # 318
Девочки, лечу с мч в Стамбул 25.05.15 на месяца 2-3 знакомиться с его родителями  ну и  поговорить о свадьбе . будем жить  в районе Ускюдар. Мне 20 лет , хотелось бы найти себе подружку с которой можно будет поговорить. пройтись, посидеть в кафе)) Кто рядом живет, пишите, буду очень рада нашему общению)

Masha21616Дата: 2015-06-14, 12:48 PM | Сообщение # 319
Девочки,буду в июле августе в Стамбуле,район Beylikdüzü/Esenyurt рядом с торговым центром Torium или Marmara park,кто рядом пишите встретимся пообщаемся;)

Tiffany_yanaДата: 2015-06-23, 12:30 PM | Сообщение # 320
Miler19913004, привет, мы в Гаджиосманпаша, из-за школы, это рядом с вашим районом. Давайте знакомиться!!))
Emilek, привет, расскажите про этот район пожалуйста!! Из всей "Европы" он нам больше всего нравится, но до школы очень далеко. Ребенок в турецкую школу ходит?

Добавлено (2015-06-23, 1:30 PM)
---------------------------------------------
Девочки из Азиатской части!! Подскажите пожалуйста по школам!! Неужели нет там ни одной русской школы?? Очень нравится "Азия", но перерыла весь инет, ничего не нашла. Где учатся ваши детки??
И еще "Европейский " Бейоикдюзю очень интересует тоже по школам.
Заранее всем благодарна!!

klepichekДата: 2015-07-09, 12:49 PM | Сообщение # 321
Привет всем! В активных поисках друзей!  :)
Мне 31 год, я из Беларуси ( Минск).
Живу в Стамбуле недавно, вышла здесь замуж. Хочется найти друзей!
 Чтобы общаться на родном языке за чашечкой турецкого кофе )
Живу в азиатской части, район Картал.

May_TulipДата: 2015-07-09, 3:28 PM | Сообщение # 322
klepichek
Привет! По-моему, в картале тоже проходят встречи, может быть попытаетесь в одноклассниках группу найти... Если интересно, пишите в личку, я Вам расскажу где в Малтепе встречи проходят! ( это от Картала в сторону Кадыкей). Правда, сейчас многие на каникулах..

PetersburgairДата: 2015-07-25, 9:50 PM | Сообщение # 323
Девушки, есть кто-нибудь в Халкалы, Кючюкчекмедже? Я в Стамбуле с февраля, замужем за турком. Планируем жить в России, но нужно все тщательно подготовить и на это заработать, поэтому пока тут. Очень скучаю по русскому языку :( Друзья мужа в основном не говорят по-английски, что заставляет моего благоверного работать переводчиком, ибо мой турецкий пока на деревянном уровне  dash2 В общем, все стандартно, я думаю, не одна в таком положении. Буду рада встретиться!

Tiffany_yanaДата: 2015-08-12, 10:35 AM | Сообщение # 324
Petersburgair, ваш район на Европейской стороне!! Вы еще долго здесь жить будете?

PetersburgairДата: 2015-08-12, 11:04 AM | Сообщение # 325
Цитата Tiffany_yana ()
Petersburgair, ваш район на Европейской стороне!! Вы еще долго здесь жить будете?
Это наша квартира, пока в Турции живем, здесь "базируемся"  :)

kaan777Дата: 2015-08-17, 9:06 AM | Сообщение # 326
всем привет,сам из Минска  живу в районе Аташехир.  Пишите, буду рад пообщаться и встретиться... 
hirl_sigh2

d7janeДата: 2015-09-19, 12:48 PM | Сообщение # 327
Всем привет. Меня зовут Женя.Мне 28. Недавно переехала в Стамбул, живу с м/ч. Сейчас живу в Кюрткой. Я  мобильна, потому готова встретиться в других районах. Очень хочется найти подруг. Самой немного скучновато)

IstanbulochkaДата: 2015-09-29, 12:53 PM | Сообщение # 328
Привет, а есть ли кто-нибудь из Тарабья/Дарюшшафака/Йеникёй/Истинье? Ищу подруг для совместных прогулок у Босфора:)) меня зовут Оля, мне 30 лет, и я заскучала...)

polinaaДата: 2015-09-30, 5:40 PM | Сообщение # 329
Кючюкчекмедже  ) я тож там проживаю Petersburgair :)

Добавлено (2015-09-30, 6:40 PM)
Тоже помираю одна здесь. Помираю от скуки( Действительно даже не с кем чашечку кофе выпить ((( Если бы знала хорошо язык конечно же легче было бы. cray И вообще хочется нормальных подруг некурящих и не пьющих . С хорошим образом жизни.Как же мне не хватает своих подруг из России.(

AnnaIvДата: 2015-11-09, 3:01 PM | Сообщение # 330
Добрый день! Меня зовут Анна, 24 года. Совсем недавно переехала жить в Стамбул с маленьким ребенком к мужу (турок). Живу в европейской часть район шишли возле нишанташи.
Я из Беларуси, Минск. Буду рада общению пишите :) с удовольствием встречусь :)

Добавлено (2015-11-09, 3:52 PM)
klepichek, здравствуй! Я тоже из Минска недавно переехала в стамбул буду рада общению, поэтому будет желание пиши, а там и созвонимся))

Добавлено (2015-11-09, 4:01 PM)

Цитата polinaa ()
И вообще хочется нормальных подруг некурящих и не пьющих
Также за здоровый образ жизни, а вернее адекватный))) на родине занималась спортом, различными развивающими практиками а также психотерапией...проще говоря, достаточно активный образ жизни вела, но родив , а особенно переехав в другую строну все поменялось...буду очень рада найти друзей по духу, юмору или просто приятных и добрых девушек :)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русские девушки в Стамбуле!!!!! (Общение и поддержка, мы должны общаться!!!!)
Поиск:
Последние комментарии