Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русские девушки в Стамбуле!!!!! (Общение и поддержка, мы должны общаться!!!!)
Русские девушки в Стамбуле!!!!!
mariya888Дата: 2012-01-06, 6:19 PM | Сообщение # 31
turkana, я не знаю далеко ли от меня Кадыкой...но была бы рада с Вами встретится за чашкой чая....с вышивкой у меня не очень =).
Мой скайп mariyam831 ,буду рада новым друзьям
smile

NurdanДата: 2012-01-08, 2:13 AM | Сообщение # 32
Всем привет! Девушки, живущие в европейской части Стамбула (район Halkalı), пишите в личку, буду рада знакомству:)

mariya888Дата: 2012-01-13, 3:22 AM | Сообщение # 33
Девчонки, Kucukcekmece.. или рядом..или не рядом...АУУУУУ! Вы где? Не стесняемся, пишите в личку или скайп. Вместе веселее smile !!!

*Пожалуйста, пользуйтесь русскими буквами, а не транслитом. Есть сайт специальный для перевода транслита на русские буквы - translit.ru. C уважением, модератор kalbim*

anna_stenДата: 2012-01-19, 9:46 PM | Сообщение # 34
Quote (mariya888)
Девчонки, Kucukcekmece.. или рядом..или не рядом...

Halkalı находится внутри Küçükçekmece.))
и я живу как раз там.:)

senikДата: 2012-02-03, 11:18 PM | Сообщение # 35
Всем Добрый вечер!!! я живу в районе Пендик Курткёй.в Турции живу уже 15 лет.занимаюсь маникюром-педикюром и остальным.буду очень рада общению.сама я с Украины.

ice-babyДата: 2012-02-05, 12:48 PM | Сообщение # 36
всем привет,меня зовут Даша я с Украины. Еду в Стамбул,но у меня возникло несколько вопросов. Кто не против мне помочь пишите в личку или на мыло kitycat1989@mail.ru

Добавлено (2012-02-05, 1:48 PM)
---------------------------------------------
senik, хотелось бы с тобой пообщаться

Aletta-Z-SurgettiДата: 2012-02-05, 7:00 PM | Сообщение # 37
Девочки!
Я понимаю что не совсем в тему . Я собираюсь лететь в Стамбул. Мой любимый говорит что на таможне у меня будут спрашивать зачем я прилетела и т.д. Он говорит чтобы я не говорила об отношениях и т.д. А типа турист и все такое. Что надо говорить?? Подскажите , плиз!! И еще вопрос: в интернете прочитала что на таможне надо предъявить $300 и обратный билет. Типа если этого нет то могут отправить домой. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! И еще может кому чего привезти из Украины(Днепр) ?? Мне не трудно)))))))))))

SaharokДата: 2012-02-07, 12:03 PM | Сообщение # 38
Quote (Aletta-Z-Surgetti)
Девочки!
Я понимаю что не совсем в тему . Я собираюсь лететь в Стамбул. Мой любимый говорит что на таможне у меня будут спрашивать зачем я прилетела и т.д. Он говорит чтобы я не говорила об отношениях и т.д. А типа турист и все такое. Что надо говорить?? Подскажите , плиз!! И еще вопрос: в интернете прочитала что на таможне надо предъявить $300 и обратный билет. Типа если этого нет то могут отправить домой. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! И еще может кому чего привезти из Украины(Днепр) ?? Мне не трудно)))))))))))

Я на таможне всегда говорила, что туристическая цель приезда. Иногда спрашивали сколько денег с собой, говорила 600-700 дол. и мол еще на карточке есть, но никогда не просили показать деньги. Один раз спрашивали билет обратно. Про МЧ лучше не говорить
Веду к тому, что б ты не переживала, все нормально будет. Чаще всего они совсем ничего не спрашивают!!!
Спрашивай если что интересно, чем смогу - тем помогу))
Удачи! smile

senikДата: 2012-02-09, 7:41 PM | Сообщение # 39
ice-baby, привет,пиши на natali.ya@windowslive.com . буду рада.я здесь уже 15 лет.

Anastasiya84Дата: 2012-02-10, 4:10 PM | Сообщение # 40
Девочки еду с 06 марта на 2-3 недели в Стамбул, была бы рада повидаться там с соотечественницами. Ежели чего, пишите в личку.
Жить буду в Европейской части.

helen0710Дата: 2012-02-16, 5:59 PM | Сообщение # 41
Девочки, привет! Живу в европейской части Стамбула, район Kucukcekmece/Halkali. Буду рада новым знакомствам, пишите в личку! Есть скайп!

visnyaДата: 2012-02-16, 7:17 PM | Сообщение # 42
очень жаль что только сейчас,когда домой приехала,нашла этот сайт.А так 3месяца от одиночества волком выла,пока в самбуле жила.Надеюсь на будущие встречи.

RadonitДата: 2012-02-16, 11:53 PM | Сообщение # 43
Quote (visnya)
очень жаль что только сейчас,когда домой приехала,нашла этот сайт.А так 3месяца от одиночества волком выла,пока в самбуле жила.

visnya, Надоже.А мн показалось что там очень много русских.Я была там 5 дней и каждый день встречала русских толпами.
Наверно туристов.Если поискать там русских много.Удачи вам!

visnyaДата: 2012-02-19, 10:36 PM | Сообщение # 44
русских действительно много можно встретить на улицах,но как то не получалось завязать знакомство.С туристами удавалось иногда поболтать во дворе Топ капы.Но это не то.

RadonitДата: 2012-02-19, 11:43 PM | Сообщение # 45
Quote (visnya)
русских действительно много можно встретить на улицах,но как то не получалось завязать знакомство.С туристами удавалось иногда поболтать во дворе Топ капы.Но это не то.

visnya, Ну да конечно.Легче познакомиться через друзей.Но там точно много русских которые живут там постоянно.
С найта нашего тоже не мало.И За Истанбулом тоже есть.Еще не с каждой русской можно найти общий язык.
Со временем найдете себе друзей через сайт. smile Девочки время от времени сюда заходят.

visnyaДата: 2012-02-20, 0:21 AM | Сообщение # 46
Большое спасибо создателям сайта.Он живой!Можно не только общаться,даже работу найти.СУПЕР!

JanesxДата: 2012-02-20, 10:08 PM | Сообщение # 47
Девочки, буду очень рада новым знакомствам и общению!)) Живу в Азии-Аташехир совсем недавно, пишите!!!)

mariya888Дата: 2012-02-22, 6:16 PM | Сообщение # 48
Не могу понять, зачем добавляться в скайп, а потом не писать.... blink Активные и весёлые мои...Вы где? Или мне не суждено найти тут друзей weep . Ведь когда есть друзья...это так классно.... console

angel-sofiaДата: 2012-02-26, 2:01 PM | Сообщение # 49
Девочки помогите! cry есть ли в Стамбуле интернет-аптека? надо мужу найти спеман и зиман...и ещё российские - селен-актив, цинкит, виардо - но я думаю, что их в стамбуле нет... а вот первые два - вроде как известные...только мой в лекарствах - дуб дубом, да и занят оооочень... wacko хочу найти и адрес дать - пойди и купи только! если можете - начертайте адресок, lütfeeeen! smile

oksanavetrovaДата: 2012-02-27, 0:23 AM | Сообщение # 50
Вы в каком районе живете? Знаю точно что в Атакёе в Атрюме в аптеке есть русско говорящая девочка провизор.Она всегда с радостью помогает с подбором медикаментов.

angel-sofiaДата: 2012-02-27, 5:12 PM | Сообщение # 51
Quote (oksanavetrova)
Вы в каком районе живете?

Esenyurt.. Европа..

BonyKasДата: 2012-02-28, 3:42 PM | Сообщение # 52
Расскажите пожалуйста как вам живется в Турции? Их культара, традиция, вера...
Мне интересно поделитесь пожалуйста как к вам относятся.

AmirraДата: 2012-02-28, 5:17 PM | Сообщение # 53
BonyKas, а Вам с какой целью? Есть раздел турецких жен, скорее всего там сможете найти ответы.
Про культуру, традиции, веру см. раздел /forum/96 и /forum/45

BonyKasДата: 2012-02-28, 10:37 PM | Сообщение # 54
Quote (Amirra)
BonyKas, а Вам с какой целью? Есть раздел турецких жен, скорее всего там сможете найти ответы.
Про культуру, традиции, веру см. раздел /forum/96 и /forum/45

спасибо))

EvanesaДата: 2012-03-04, 1:05 PM | Сообщение # 55
Шишли... Но если честно рада любому веселому общению с любых уголков Турции =) Skype: photoamazonka

gothika9Дата: 2012-05-22, 11:26 AM | Сообщение # 56
Привет всем! Собираюсь замуж за турка, в дальнейшем планируется переезд на ПМЖ. Турецкий ещё учу, и мой, работает по 12 часов в день. Хочется найти подругу... Сама из Беларуси (Брест), в Стамбуле р-н Умрание. Пишите, буду рада знакомству и общению. :)

mardashaДата: 2012-05-22, 1:29 PM | Сообщение # 57
Привет всем, я в Стамбуле! Ищу подруг)))

Lnatali1987Дата: 2012-05-22, 1:43 PM | Сообщение # 58
Quote (gothika9)
Привет всем! Собираюсь замуж за турка, в дальнейшем планируется переезд на ПМЖ. Турецкий ещё учу, и мой, работает по 12 часов в день. Хочется найти подругу... Сама из Беларуси (Брест), в Стамбуле р-н Умрание. Пишите, буду рада знакомству и общению. :)

Привет gothika9!
У меня тоже такая же ситуация)) собираюсь в турцию, но пока ещё точно не определились когда. А ты случайно не выясняла какие документы нужны что бы там жить?
Мы наверно будет в районе Малтепе, не хочется быть там одной, вот нашла этот сайт а тут стока девчонок в Станбуле оказывается живёт . Тоже буду рада общению.

mardashaДата: 2012-05-22, 2:37 PM | Сообщение # 59
Надо было мне о себе немного написать))
Меня зовут Даша, я русская мусульманка, замужем за турком из Стамбула, живем в азиатской части, часто бываю в Москве. Я очень буду рада общению в контакте, в скайпе, в жизни))

Добавлено (2012-05-22, 3:37 PM)
---------------------------------------------
Lnatali1987, чтобы там жить больше двух месяцев нужна виза. Можете оформить приглашение. Я сама без визы, в прошлый приезд превысила срок и получила депортацию на 3 месяца(( в эту пятницу они заканчиваются, поэтому в субботу буду уже в Стамбуле) муж сказал, что можно оформить "приглашение" прям в Турции на 6 месяцев. Потом буду делать визу (она делается 2 месяца) в России

gaydeДата: 2012-05-22, 2:41 PM | Сообщение # 60
А разве нельзя сделать ВНЖ как жена турка? Чтобы с визами не заморачиваться?

Я не живу в Стамбуле, но каждый год приезжаю где-то на 2-3 месяца. Останавливаемся в Сарыере. Может и встретимся с кем-нибудь, особенно у кого есть детки ( у меня дочь 3.5 года).

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русские девушки в Стамбуле!!!!! (Общение и поддержка, мы должны общаться!!!!)
Поиск:
Последние комментарии