Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русские девушки в Стамбуле!!!!! (Общение и поддержка, мы должны общаться!!!!)
Русские девушки в Стамбуле!!!!!
ИрэнкаДата: 2012-09-09, 9:48 PM | Сообщение # 91
Девушки из Стамбула! Скажите , каким транспортом можно добраться в Фатих, Фенер из Султанахмета? Если прямого нет, то из какого места и чем лучше?

abrekДата: 2012-09-11, 4:49 PM | Сообщение # 92
Ирэнка,

Naverna haces uznat vse istanbul zaranee :)

ot sultanahmet est dva ovtobüs;

T1 SULTANAHMET-DOLMABAHÇE-SULTANAHMET
TB1 SULTANAHMET-DOLMABAHÇE-SULTANAHMET

Ryadom Galata most est eminönü posledniy ovtobüs ostanovka. Tam est mnoga ovtobüs katoriy ehat Fener,

33ES ATIŞALANI-EMİNÖNÜ
36CE CEBECİ MAHALLESİ - EMİNÖNÜ
399B GÜZELTEPE - EMİNÖNÜ
399C ESENTEPE MAHALLESİ - EMİNÖNÜ
44B HAMİDİYE MAHALLESİ-EMİNÖNÜ
99 AKŞEMSETTİN MAHALLESİ - EMİNÖNÜ
99A GAZİOSMANPAŞA - EMİNÖNÜ

i mojet s taxi ehat net ocen daleko, 6 km, stoit akalo 15 tureskiy lira

ИрэнкаДата: 2012-09-11, 5:04 PM | Сообщение # 93
abrek,
Спасибо тебе!
Когда читаешь, девушки наши живут в Стамбуле. Но, наверное, кроме магазина и скайпа ничего не знают, т.к. какой вопрос не задать, в ответ - тишина.

abrekДата: 2012-09-12, 9:51 AM | Сообщение # 94
Ирэнка,

Ne za şto,
ani ne znayut, eto normalno, patomu shto ista tnbul ocen bolşoy gorad. Vse znayet tolko svoyi rayon. Ya jil dva goda a toje ne znayu, smotrel ot web sayt municipilaty.

ИрэнкаДата: 2012-09-12, 1:26 PM | Сообщение # 95
abrek, А ты был в Фенере? Я читала, что там страшно

KoçДата: 2012-09-13, 8:41 AM | Сообщение # 96
Ирэнка, ну вот зачем вы так пишете о девушках из стамбула?! Мне например многое что касается общественного транспорта незнакомо.. Я не думаю что девушки тоже на трамваях катаются, у всех машины есть...вот и молчат на ваш вопрос как добраться

mardashaДата: 2012-09-13, 12:30 PM | Сообщение # 97
вот именно...у нас машина, например. Да и Стамбул большой город, там куча разных маршрутов и автобусов. Я в Москве 5 лет живу, долгое время работала курьером по всему городу, но всегда была с картой, где указаны все номера автобусов, их нереально запомнить))

abrekДата: 2012-09-13, 1:12 PM | Сообщение # 98
Ирэнка,

Ya ne bıl i nivego znayu ob fener :)

ИрэнкаДата: 2012-09-13, 1:31 PM | Сообщение # 99
Я тоже на машине. Но знаю, что в городе имеются другие виды транспорта. В номерах маршрутов в своем городе я не ориентируюсь вообще, т.к. очень много лет почти не пользуюсь общественным транспортом. Но вопрос мой был не о номерах трамваев и автобусов. А в принципе: есть ли туда другой транспорт . Для меня достаточно было бы получить ответ, что да или нет . Конечные остановки общественного транспорта вам любой водитель назовет. Я бы разобралась на месте. Легко,т.к. имею большой опыт самостоятельных путешествий.

LyciaДата: 2012-09-13, 1:51 PM | Сообщение # 100
Девушки милые ,кто нибудь живет в районе Лалели . Приеду одна на 4 дня, с 20-23 сентября.У меня тур.Но я еду к мужчине .Он будет со мной с 21 сентября 18-00 вечера только.
20 буду одна и надо себя занять. Хочу это сделать без приключений. Девочки милые покажите город кому скучно. Можно даже оговорить оплату сего удовольствия.

ИрэнкаДата: 2012-09-13, 2:05 PM | Сообщение # 101
mardasha,
Ну и где ты была в Стамбуле ? Только не перечисляй места , где туристы толпами ходят.

mardashaДата: 2012-09-13, 4:01 PM | Сообщение # 102
Ирэнка, по-моему, это не Ваше дело, да и на "ты" мы не переходили.

ИрэнкаДата: 2012-09-13, 4:36 PM | Сообщение # 103
Quote (mardasha)
mardasha

Простите, ваше сиятельство. Не извольте обижаться на убогую cray

kotinkasiДата: 2012-09-13, 11:01 PM | Сообщение # 104
helen0710, привет я живу в Бююкчекмедже. Приехала в мае. Очень бы хотела найти друзей. Наталия

kuchinskaya85Дата: 2012-09-14, 12:17 PM | Сообщение # 105
Lisyonok21, Привет, я живу в районе Бакыркей. Рядом Карусель и Капасити. Моя почта kuchinskaya85@mail.ru Буду рада знакомству!!

Добавлено (2012-09-14, 1:17 PM)
---------------------------------------------
helenpov, Привет, я живу в районе Бакыркей, относительно рядом. Почта kuchinskaya85@mail.ru Есть скайп, открыта к общению, рада знакомствам, с удовольствием готова где-нибуть погулять и попить кофе

MccanyonДата: 2012-09-16, 7:41 PM | Сообщение # 106
Девушки! Ищу соседку для съема квартиры в Стамбуле с октября! Очень очень ищу. планирую снимать 1+1 или 2+1 в районе 1200-1500 лир. Отзовитесь, может кому надо!) А то уже руки в этом вопросе опускаются... cray mccanyon@yandex.ru

Lera077Дата: 2012-09-21, 2:31 PM | Сообщение # 107
ДЕВЧОНКИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! Есть кто с Азиатской стороны? Я с района Воstanci..несколько месяцев назад переехала с Анталии в Стамбул. Очень тяжело без общения:( целыми днями сижу дома- на телефоне,скоро начнет крыша ехать:))) не с кем даже прогуляться , поболтать и кофе попить cray Буду рада новым знакомствам. С удовольствием пообщаюсь .

Anastasia2507Дата: 2012-09-25, 6:29 PM | Сообщение # 108
Privet!mne 22 goda.nedavno pereexala v Istanbul.Zıvy s parnem.Raıon Ortakoy.Ocen xotela bı naıtı dryzeı)

happy_smileДата: 2012-10-01, 12:36 PM | Сообщение # 109
Всем привет! Живу в Атакёе, возле Атриума, буду ооочень рада встретиться, пообщаться! Пишите в личку или скайп todorova_anna

MuratistanbulДата: 2012-10-01, 5:05 PM | Сообщение # 110
hello i wish you happy in my city :) very nice places we have : аквариума. туристических мест. моря. мосты

ЛарисаЯДата: 2012-10-02, 3:13 PM | Сообщение # 111
Прежде всего, я прошу прощения за плохой русский.
      Я Лариса. Моя мать русская из города Баксан (Кабардино-Балкария).
Мой отец из Туркменистана. Он был офицером в армии. Я Родился в Туркменабаде (Чарджоу). У меня была хорошая семья, и я была очень хорошая жизнь, пока мне было 16 лет Я учился в иностранном колледже, и я думал, что у меня будет очень хорошее будущее.

Но все изменилось в 2006.My отец был арестован в 2006 году, после того, как Туркменбаши (старого президента) умер. Моя мать никогда не говорила мне причине. Но мы избежали и переехал в Баксанском немедленно. Через 2 месяца мы сообщили, что мой отец умер в тюрьме. 8 месяцев спустя, моя мать найден мертвым в гостиничном номере в Нальчике. Из-за алкогольной комы. Я начала жить вместе с парнем Балкарии. Но он оставил мне после одного года, когда я была беременна. Я жил на один год, с помощью моих соседей. Я Мой ребенок был 8 месяцев, и мы остались одни.

Были женщины в нашей квартире. Ее звали Люда. Она жила в Турции в течение длительного времени. Она возвращается, время от времени. Она предложила мне пойти с ней. Я хотел бы работать в качестве няни. Она сказала мне, что она уже знает, что кто-то нужна нянька, которая говорит на английском языке. И она сказала, что семья уже позволили моему ребенку остаться со мной.

Я понял, что истина была другой, когда я приехал в Турцию. Я был продан в качестве сексуальной рабыни. Я была изнасилована, избита и были проданы, как животное. Они угрожали меня убить моего дочка, когда я сопротивлялся.

Через 2 года в ад, сутенером высадил меня в гостиницу. Клиент было 40 лет, приятной внешности человека. Когда я противостоять его устной просьбе секса он сказал мне идти. Я пожалел об этом, но он настаивал, чтобы я пошел. Я начала плакать. Я сказал ему, я бы избили, если я вернусь без денег. Он был сожаление, когда он увидел, что я плачу. Он дал деньги и сказал: "Вы свободны идти". Он извинился снова и снова. Он выглядел очень грустным. Я начала целовать его. И я дал ему то, что он хотел. Это было так интересно. Потому что Я почувствовал, как женщина снова.

После, он начал задавать вопросы. Он предложил мне пойти с ним в полицейский участок. Он сказал. "если вы готовы к борьбе для вашей жизни,Я готов помочь". Это была не очень хорошая идея, потому что они могли бы повредить моей дочка. Кроме того, он не хотел, чтобы его имя упоминалось в связи с этим происшествием. Потому что он был женат. Мы решили, что я вернусь, как каждый день, и он будет звонить в полицию и сообщил.

Я вернулся, рано утром и ждал в течение всего дня. Но, это была просто мечта. Полиция не придет. Вместо, меня били жестоко перед моим дочка и все другие женщины. Надеясь помощью к полиции было большой ошибкой. И понимание того, что было так дорого. Я потерял слух в левом ухе.

Это было шесть месяцев спустя. Я не видел моего ребенка с тех пор как этот инцидент. Мир стал для меня окрашен в черно, в котором я жил как робот, выполняя все почти автоматически. Я даже не помнил, Что было смысл надежды. Полиция пришла. Сначала, мы были доставлены в полицейский участок. И они взяли меня в другую комнату. Находились 3 человека в комнате. 2 из них были сотрудниками IOM (Международной организации по миграции). Третий человек был адвокат. Они сказали, они уже знали мою ситуацию и они будут помогать мне. Через 3 дня, моя дочка была тоже спасена, а затем мне объявили, что я буду депортирован.

Aдвокат пришел ко мне в последний день прежде, чем я уезжаю. Он дал мне 5.000 долларов. он позвонил кому-то и дал мне телефон. Это был парень, который я встретился в гостиничном номере. Он сказал "извините, мед. Я знаю, потребовалось слишком много времени. Но, верьте мне, я сделал все возможное. Мой друг будет объяснять. Когда вам нужно что-то, Пожалуйста, не стесняйтесь звонить мне"

Aдвокат был его другом. После нескольких месяцев пытались, когда он понял, что местной полиции не будут делать ничего, он просил помощи от IOM.

Он меня поддерживал больше 2 лет и помогал в трудные моменты. Он никогда не посылал мне деньги. Вместо, Он послал что-то продать и я продал их на базар. Он заставил меня работать. Я арендовал небольшой магазин, в прошлом июне. После этого я сказал ему, "теперь мне не нужна ваша помощь". Потому что он оставил свою работую и по-прежнему безработный. Я знаю, что у него есть некоторые проблемы. Я предложили отправить обратно некоторую сумму деньги, но он отказался. Его голос звучал устало в наши последние разговоры. Но он не сказал мне ничего, когда я спросил.

я так боюсь за него. Я не хочу потерять его. Я хочу, чтобы прийти в Турцию и хочу встретиться с ним еще раз. Я хочу, чтобы обнять его еще один раз. Я ненавижу всех мужчин кроме только него. Мой ум, мой мозг, Каждая клеточка моего тела жаждет его. Я знаю, что он женат, и также есть дочка. Он не говорит но я уверен, что, он нуждается во мне так же, как я нуждаюсь в нем. Он взял меня из тьмы.
Турция виза не требуется больше. Может кто нибудь предложить мне , безопасный отель, чтобы остановиться в Стамбуле. Отель, который позволили бы ему ко мне в гости.
И  дайте предложения, пожалуйста. Является ли это ошибкой?

Я не хочу никаких предложений от мужчин. И никаких личное сообщение.

SandieДата: 2012-11-02, 1:08 AM | Сообщение # 112
Quote (selenagozlekci)
привет я живу в стамбуле на азиатской стороне в пендике , хотелось бы пообщаться со своими отечествиницами , так как здесь я не давно и друзей нет схожу просто с ума .

Я в Санджактепе - соседи :)

cosyДата: 2012-11-08, 12:56 PM | Сообщение # 113
Привет всем!
Очень буду рада познакомиться с рускоязычными стамбульчанками)
Я сама с Киева,с недавнего времени живу в районе Шишли, Бешикташ,
но с какого вы района, для меня не принципиально, я мобильная :)
Пишите в ЛС, либо на e-mail

KsyunyaДата: 2012-11-22, 4:59 PM | Сообщение # 114
poznakomlyus s devyshkami

rost - ne vazhno
vozrast - ne vazhno
ves - ne vazhno
cvet glas - ne vazhno
cvet volos - ne vazhno
semeynoe polozhenie - ne vazhno

nemnogo o sebe
Privet. Ya bu tozhe bula bu rada obsheniyu s rysskimi devochkami. Mesyac yzhe zhivy tyt, no ni s kem ız rysskih ne poznakomilas. Tak chto eto soobshenie - krik dyshi)))))) Pyblikyyu ego, v nadezhde chto kto-to otkliknetsya))))) Pishite, bydy rada poznakomitsya)

Не пишите латиницей, или установите себе кириллическуб раскладку, или пользуйтесь сайтом transltit.ru.

mysinaДата: 2012-11-22, 5:13 PM | Сообщение # 115
Привет. Я из Украины, родной Днепропетровск, сейчас в Стамбуле живу, в районе Sefaköy.Давайте общаться)))))

gaydeДата: 2012-11-22, 5:39 PM | Сообщение # 116
ЛарисаЯ, Только что прочитала вашу историю, сколько же вам пришлось вытерпеть. Надеюсь, что сейчас вы независимы от обстоятельств и от других людей.
По поводу отеля- я бы вам посоветовала не центр города ( там будет дорого), а ближе к аэропорту, например. Поверьте, в Турции живут не только сутенеры, но и очень много хороших людей. Можно поискать отели на букинге или трипадвайзор, можно найти их телефоны и позвонить ( написать емаил)- заселяют ли они неженатых в один отель.

Прошло много времени, может быть Лариса и не заглянет больше сюда.

TetyanaZaytcevaДата: 2012-11-23, 3:48 PM | Сообщение # 117
Tol'ko zaregestrırovalas',ızvenyayte za kırılıcu,pıshu s telefona!Tol'ko pereehalı ız Istanbula v Kayserı,kto ryadıshkom???

malutka1985Дата: 2012-11-26, 2:23 PM | Сообщение # 118
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!! :)
Девченки я тоже маюсь от безделья!!! cray
Давайте знакомится, обшатся и встречатся!!! hirl_sigh2
Зовут меня Яна, я замужем!
Очень жду новых знакомств!!!
Я на европейской стороне но с удовольствием познаю и азиатскую!!!! dcurtsey
ПИШИТЕ: malutka1985@yandex.ru
skype - daragysa
give_rose2

MasyandraДата: 2012-12-08, 10:32 AM | Сообщение # 119
Привет всем )) я сейчас нахажусь в стамбуле) буду пытаться продлить визу. А пока до 26 декабря. Живу в районе 4 левент часто езжу на таксим . Много свободого времени днем. Буду очень рада общению мне 25 лет я из Одессы

Добавлено (2012-12-08, 11:32 AM)
---------------------------------------------
И еще я визажист.. Если нужно сделать макияж для какого- нибуть событияобращайтесь

Angelika-lika-likaДата: 2012-12-08, 4:30 PM | Сообщение # 120
Девчонки помогите :) Кто-нибудь знает прогулочный парк имеется в районах Шишли- Ферикёй?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Русские девушки в Стамбуле!!!!! (Общение и поддержка, мы должны общаться!!!!)
Поиск:
Последние комментарии