• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Мой друг в Турции -это этот форум (Благодарность форуму)
Мой друг в Турции -это этот форум
lyudaДата: 2013-09-29, 3:47 AM | Сообщение # 1
Всем привет, я на всех форумах есть( сейчас пишу не по работе, а просто как женщина) этот форум это что то другое, этот форум я открываю одним из самых первых утром и на работе, здесь я нашла друзей,здесь я нашла людей кто думает так же как и я, здесь есть демократия,на этом форуме нет лжи, и мне это очень нравится( не примите за рекламу, нет и нет)
Этот сайт один из самых сильных и правда справедливых сайтов.
Я просто хочу спасибо сказать создателю этого сайта и форума, и всех кто поддерживает этот сайт, ПРОСТО СПАСИБО ОТ ДУШИ.

natakol80Дата: 2013-09-29, 6:38 AM | Сообщение # 2
Я тоже очень люблю этот форум. А уж сколько информации я отсюда подчерпнула!!!!! Спасибо создателям этого форума!!!!!!!

obrinenДата: 2013-09-29, 11:27 AM | Сообщение # 3
Цитата (lyuda)
здесь есть демократия,на этом форуме нет лжи, и мне это очень нравится( не примите за рекламу, нет и нет)

Я тоже зарегистрирована на разных форумах. От себя могу добавить, что сдесь нету хамства и циничности, как на других форумах, люди уважительны друг к другу, а это большой плюс администрации сайта. На этом форуме всегда можно получить ответ на свой вопрос, а не ждать пол года, так и не дождавшись. Я так же нашла сдесь подруг, с которыми общаюсь.
Огромное спасибо создателям!

AktrisДата: 2013-09-29, 11:33 AM | Сообщение # 4
Мой день, начинается с открытия ноута и нашего форума)))))))))))

wishappinessДата: 2013-09-29, 12:46 PM | Сообщение # 5
И мой день начинается с нашего форума и заканчивается им же. Здесь я изливала свои страдания, искала поддержку и всегда находила. Надеюсь, что в свою очередь также смогла кому-то помочь.
Мне очень нравится, что здесь нет клановости. Любой новый человек имеет возможность высказаться, если конечно не приходит с посылом "а вот сейчас я вас всех научу жить".
У меня есть здесь любимицы, мнения которых мне особенно интересны. Также заметила, что у
форумчанок хватает такта и ума, не согласившись в одной теме с оппонентом, не переносить это на другую тему, где они уже спокойно могут быть единомышленниками.
У форума есть очень хороший дух и посыл. И форум абсолютно справедливо называется "Турция для друзей". И тон всего этого безусловно задают модераторы и активные участники форума.

P.S. И еще, здесь редко каверкают слова, в основном все общаются нормальным языком.

RadonitДата: 2013-09-29, 1:38 PM | Сообщение # 6
Я тоже присоединяюсь к вышесказанным словам. Форум на самом деле интересный и живой, хотя сейчас не такой активный
Как периодами, но все же я каждый день захожу и читаю сообщения( или почти каждый день)
Могу не написать коментарий, но все прочту. Особено оперативно работают переводы на турецки и русский.

Спасибо всем переводчикам и создателям сайта и от меня.

AshantiДата: 2013-10-15, 0:27 AM | Сообщение # 7
Зарегистрировалась на этом форуме не так давно, т.к. интересует некоторая информация о жизни в Турции, особенно в одном конкретном регионе (скорее всего скоро таки пригодится ), но пока не созрела начать общение в каком-то из разделов. Пока ещё "чукча не писатель, чукча - читатель". ))) И хочу сказать, что по сравнению с некоторыми другими форумами, здесь достаточно много позитива, особенно радуют истории любви со счастливым финалом, точнее, продолжением. :hirl_sigh: И радует доброжелательная атмосфера.
Как только разберусь что к чему, наверное тоже начну общение здесь.

gaydeДата: 2013-10-15, 1:04 AM | Сообщение # 8
Ashanti, Ждем-с :give_rose:

ТусечкаДата: 2013-10-15, 8:46 AM | Сообщение # 9
И я и я и я того же мнения и мне уже Людмила помогла конкретно,СПАСИБО, я арендовала удаленно (из Москвы) квартирку в Анталии, очень довольна, до того, как попала на этот форум сотрудничала с огромным количеством компаний недвижимости и все не то, а тут сразу нашла, ура. Надеюсь подружек тоже найду, перечитала весь форум и огорчает только то, что как то в 2009-2011 годы больше общались б а сейчас активность меньше, давайте активируйтесь поскорее форумчанки!!!

Sokolyv4Дата: 2013-10-20, 9:39 AM | Сообщение # 10
Сайт очень интересный, много можно найти для себя и по душе, друзей пока не нашла но очень бы хотела :)

wishappinessДата: 2013-10-20, 10:26 AM | Сообщение # 11
Цитата Sokolyv4 ()
друзей пока не нашла но очень бы хотела :)

Это потому, что это Ваше первое сообщение...
Вливайтесь, комментируйте, не бойтесь быть несогласной и не стесняйтесь кого-то
поддержать.
Или расскажите свою историю, если она есть.

SvetlanaSvetlanaДата: 2013-10-20, 2:27 PM | Сообщение # 12
Именно этот сайт стал отправной точкой для моих сначала виртуальных, а потом и реальных путешествий по Турции - стране, которую я прежде вообще не рассматривала как вариант для вояжей (вот дура-то была)))) Спасибо огромное одному человеку, который предложил взглянуть на это государство по-другому и, конечно же, вам дорогие форумчане и администрация сайта. И хотя друзей у меня тут нет да и навряд ли они появятся (это мои тараканы), тут достаточно интересных участников дискуссий.

asteriks13Дата: 2014-05-04, 11:28 AM | Сообщение # 13
Этот форум мне тоже очень и очень нравится. Всё конкретно и интересно! Много чего можно узнать уже от опытных людей. Здесь как дома всё понятно и близко. И думается легче. Спасибо!!!

senioritaДата: 2014-05-04, 7:13 PM | Сообщение # 14
Да,этот форум самый лучший из всех,на которых я раньше была,хотя и сейчас иногда почитываю.Раньше 12 лет общалась на другом турецком форуме,(под другим ником конечно) Небо и земля, здесь очень дружелюбная атмосфера,либеральная политика,справедливое отношение к пользователям.Хотя я здесь совсем недавно,сразу это заметила.И темы здесь постоянно обсуждаются,каждый день практически,и новости,и законы,и язык,особенно нравится раздел недвижимости,все очень интересно и полезно.Хочется отметить,по сравнению с другими,нет пафоса,желчи,склок.С удовольствием перешла сюда,и очень рада, что так получилось:-) Всем желаю добра и удачи, на этом сайте очень приятно и комфортно находиться.

PanterkaElifДата: 2014-05-05, 8:14 AM | Сообщение # 15
Форум я читаю пол года, наткнулась на него когда искала информацию по законодательству Турции и могу сказать, что среди других форумах о Турции, этот самый прогрессивный!!! Самый дружелюбный!!!!! Огромное спасибо создателям и всем участникам, кто всегда дает ответы на поставленные вопросы! Вы молодцы!!!!

МодераторДата: 2014-05-05, 9:32 AM | Сообщение # 16
Дорогие участники и посетители форума! Спасибо вам большое за прекрасные отзывы. Приятно осознавать, что форум приносит людям пользу. Нас очень радует то, что, сравнивая с другими форумами, вы отдаете предпочтение именно нашему. Также хочу выразить свою благодарность всем тем людям, которые помогают форуму в его развитии: помогают посетителям с переводами, ответами на их вопросы и решением их проблем. Всем вам огромное человеческое спасибо!

YilmazAlanyaДата: 2014-05-05, 11:53 AM | Сообщение # 17
Я зарегистрировалась на этом форуме, как обыкновенный человек и мне очень здесь понравилось. Присоединяюсь ко всему раньше сказонному. Я тоже на многих форумах участвовала ( даже забанина на некотых:=))) Но  на этом форуме действительно чувствуется порядочная чистая атмосфера.
Именно здесь я познакомилась с Людмилой, ей отдельная благодарность!
Аркадию тоже отдельная благодарность- очень порядочный человек, очень приятно знакомству. Очень ответственно следит за всем происходящим на форуме.
Признаюсь честно- не нахожу слов, которых заслуживает и администрация форума и форумчане.
Скажу проще- Все Класс!
Позже я выступаю на форуме от лица компании и от лица компании тоже отдельная благодарность  форуму и его участникам!!!

Как я нашла этот форум? Просто написала в гугле : "форум о Турции" , потом теряя ссылку писала: "форум для друзей в Турции"
Можете проверить оба варианта не подведут :))

PastaKralicesiДата: 2015-01-17, 8:51 AM | Сообщение # 18
Цитата seniorita ()
очень дружелюбная атмосфера

Точно, обычно на русских форумах никогда не задерживалась, всегда ссоры склоки комплексы какие-то, но тут понравилось, адекватная аудитория. Спасибо форуму.

ВольканДата: 2016-03-09, 6:53 AM | Сообщение # 19
Да я согласен с вами здесь почти нет лжи , это мне нравиться ! Всем привет из Турции )

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Поиск друзей в Турции » Мой друг в Турции -это этот форум (Благодарность форуму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии