• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Как добраться из Аланьи в Кемер? (помогите советом)
Как добраться из Аланьи в Кемер?
lenatezelДата: Вторник, 2014-10-07, 12:08 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
кто-нибудь в курсе как добраться в Кемер не на автомобиле? Есть ли прямой автобус? 
откуда отходит и сколько стоит? спасибо give_rose

AktrisДата: Вторник, 2014-10-07, 12:14 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
lenatezel, на автобусе до Анталии, до конечной -  автовокзал, оттуда пересесть в автобус, кот. едет в Кемер.  Ну или на такси.

polinaDДата: Вторник, 2014-10-07, 1:25 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
lenatezel, как уже вам написали -двумя автобусами . от Алании до Анталии цена может быть  разная , если хотите  с комфортом доехать , то лучше заказать трансфер ( в городе  полно таких контор где можно это сделать ,цена в среднем 20 долларов с человека . Еще ходят рейсовые автобусы , там раза в два дешевле , но я бы не рискнула  два с половиной часа  в нем трястись. 
Ну и самый комфортный-такси , самое дешевое -60 евро 
А вот от анталии до кемера , там подсказать по ценам  не могу , не ездила ( но система  такая же  , думаю может подешевле ,так как ехать на час меньше

Сдаю квартиру в Алании

lenatezelДата: Вторник, 2014-10-07, 2:50 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Спасибо, девочки! помогли!

polinaDДата: Вторник, 2014-10-07, 8:08 PM | Сообщение # 5
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
http://www.724transfer.com/
я если одна еду этим пользуюсь , цены у них хорошие

Сдаю квартиру в Алании

anna190461Дата: Среда, 2014-10-08, 9:14 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Если можете помогите кто нибудь и мне. Я буду лететь 19 октября Краснодар-Стамбул-Афины аэропорт Сабиха. В Стамбуле буду в 4 утра а в Афины вылет в 15.15 Хочу в этот промежуток съездить в АГИЯ СОФЬЯ. На каком транспорте мне лучше поехать . сколько это будет стоить и сколько это будет по времени.Мой брат поехал на такси и сказал что с него взяли в одну сторону 100 евро мне показалось что-то дороговато.Не знаю правда как я буду с турками договариваться насчет поездки туда я не знаю английский но мне так хочется туда попасть.

ania50

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Как добраться из Аланьи в Кемер? (помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость