• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Снять квартиру в Стамбуле на время путешествия
Снять квартиру в Стамбуле на время путешествия
LutikДата: Четверг, 2014-11-20, 8:39 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, где можно снять квартиру в Стамбуле на срок поездки (примерно 7-10 дней)? Может у кого есть какие-то ссылочки. Хотелось бы так, чтобы было недалеко от исторического центра, но, как я поняла, в Султан-Ахмете и близлежайшем Сиркеджи одни отели. Или же я ошибаюсь?

Была в Стамбуле уже дважды, но жить приходилось в отеле, а это довольно накладно. Квартиры находила, но они все далеко и расположены не очень удобно. Буду очень рада, если у кого есть какая-либо информация и вы гготовы ей поделиться.

Заранее большое спасибо  give_rose

KrokusДата: Четверг, 2014-11-20, 10:17 PM | Сообщение # 2
Знакомлюсь
Награды: 47
Статус:
Lutik,

Выбираете property type : apartments  0-49 EUR и он вам выдает квартиры, которые сдаются на Султанахмент. Если не через знакомых, то лучше брать через букинг ком, так как по интернету могут всякое наплести, и вы можете попасть в глупую ситуацию.

Miru mir, a mne sosisku

rozaresidanceДата: Пятница, 2014-11-21, 2:14 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Добрый вечер. У нас есть квартиры в резиденциях. Поможем подобрать лучший вариант, отвечающий Вашим требованиям. Звоните или пишите на +905078320320. Есть Вайбер и Ватсап.

LutikДата: Суббота, 2014-11-22, 8:45 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Спасибо большое за информацию!

Обязательно посмотрю

May_TulipДата: Суббота, 2014-11-22, 9:04 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Lutik
вообще ( насколько я знаю) снимать квартиру выгодно, если ехать с компанией. Вот там экономия получается ( плюс, при  желании  есть возможность готовить и обедать/ужинать дома, дополнительная экономия). А если Вы одна или с подругой, то квартира может даже подороже отеля выйти ( ну, если мы не берем совсем уж плохонькие отели для сравнения :)) тем более, если Вы планируете жить близко к достопримечательностям.
Но в любом случае, желаю удачи в поисках :) К сожалению, координат квартиры у меня нет, но посмотрите на сайте сахибинден.ком  ( раздел günlük daire )

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Снять квартиру в Стамбуле на время путешествия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость