• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Паспортный контроль в аэропорту (Паспортный контроль в аэропорту)
Паспортный контроль в аэропорту
AnnaMadnessДата: Воскресенье, 2015-03-22, 9:37 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус:
Я тоже не понимаю, как можно внутри страны проходить паспортный контроль? Ведь самолет из Стамбула в Анталью сто процентов прилетает в domestic terminal, а там никогда не бывает контроля. Всегда его проходят при первом прилете в страну из-за рубежа. Я всегда проходила в Стамбуле, по-другому просто никак. Я как-то опаздывала на рейс в Анталью, самолет задержался, и увидев огромную очередь на пас.контроль в Стамбе сразу побежала к охраннику. По логике он провел бы меня через транзит или даже просто на следующий раз сказал бы, мол в след.раз идите через транзит, однако же нет. Он просто меня первую в очередь на пас.контроль поставил, а оттуда уже я побежала во внутренний терминал и улетела в Анталью, где по прилету не проходила контроль. На улицу не выходила в Стамбуле. Сразу с самолета попала в зал паспортного контроля, откуда меня ни на какой транзит никто не провел. Сказали, что обязательно надо пас.контроль.

lyudaДата: Понедельник, 2015-03-23, 10:23 AM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Девочки мы может говорим о разный аэропортах Стамбула. Там есть Ататурк и есть Сабиха. Я всегда прилетала на Сабиху, в этом аэропорту прямой путь сразу на паспорт контроль, спрашивают транзит или нет, о багаже спрашивают. Дальше выходишь уже куда все выходят, только транзитом кто, те на второй этаж по эскалатару поднимаются и в залы ожидания выходят, а там еще веселуха бывает, рейс один объявлен на такой то выход, в потом раз а выход на другой перекинули выход. Очень было часто так. И к стати, там выйти проще простого.
Но всем скажу, если есть проблемы, или были- блин не Сабиху не летите, даже если связи есть на Сабихе их не решат. Самый сложный порт. Злые как собаки, все без разбору заворачивают
Знаю,  у меня с мамой были проблемы  в прошлом году.Мама без визы 4 года жила и улетела потом домой, тогда денег не было за штраф заплатить и была депортация 5 лет маме я блин просчиталась по дням ДЕВОЧКИ ПО ДНЯМ,ну подумал там 20 дней пропустят, женщине 72 года блин. какой там хрен, прилетели, тут маму в каталужку забирают, все рыдаем, умоляем, денег сколько нужно блин скажите. Хрен там девочки, домой полетит и все. Прошу деньги плачу с мамой остаться, нет не разрешают, билет сразу домой, тоже нет блин. Улетела в Анталию. Там везде подняли знакомых, и один вопрос на какой аэропорт, Ататурк решим. Блин на Сабиху говорим, нет не можем решить. Дозвонилась до русского общества, итого, сейчас маму выпустят, звонок, а ее нет в аэропорту, там говорю, какой аэропорт? Сабиха говорю. Ответ там  НИКАК, ПОМОЧЬ НИКАК. Вот вывод стоит ли лететь на Сабиху если есть сомнения

Добавлено (2015-03-23, 0:15 AM)
---------------------------------------------
Цитата AnnaMadness ()
Всегда его проходят при первом прилете в страну из-за рубежа.
Это так и есть, законы любой страны.

Добавлено (2015-03-23, 11:23 AM)
---------------------------------------------

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

WellaДата: Понедельник, 2015-03-23, 10:29 AM | Сообщение # 23
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Я тоже летала в Анталью через Сабиху. После посадки, естественно паспортный контроль, а дальше Стамбул-Анталия как обычный внутренний перелет. НА самолет до Анталии же не только транзитчики сядут, но и путешествующие внутри страны, не могут же они из-за этого в международный приземляться.

Бурасы Тюркийе

AktrisДата: Понедельник, 2015-03-23, 10:54 AM | Сообщение # 24
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Когда я летала транзитом Москва-Анкара-Анталия, в Анкаре обязательный паспорт. контроль, потом кто на выход идет, кто на другой внутр. рейс. Так же и в Стамбуле, я предполагаю.

AnitonДата: Понедельник, 2015-03-23, 1:27 PM | Сообщение # 25
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте! dash2   Не спорьте, через паспортный контроль ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят все международные рейсы, а затем кто-куда, кому за багажом и на выход в город, а кому совешать переход на внутринние рейсы по всем направлениям Турции (багаж, при этом, транзитом летит самостоятельно). ЭТО 100%...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Паспортный контроль в аэропорту (Паспортный контроль в аэропорту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость