• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Есть ли проблемы с перелетами в Турцию?
Есть ли проблемы с перелетами в Турцию?
AnnaMadnessДата: Понедельник, 2016-03-14, 4:50 PM | Сообщение # 201
Бывалый
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус:
Vishnya2015, у меня мама прилетала в начале января и улетела вот пару дней назад. Никаких проблем аюсолютно не было. Только на возвращении она просрочила безвизовое пребывание на один день, вежливо попросили оплатить штраф. Оплатила в районе 80 лир и спокойно выехала.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2016-03-14, 9:44 PM | Сообщение # 202
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата Vishnya2015 ()
как вы определяете отель на букинге, где можно сделать резервацию без предоплаты?
Смотрите слева в фильтры. Там есть  про бронирование без кредитки и бесплатное бронирование. Ставите эти фильтры и выбираете. Вообще в Турции не грешат предоплатой, если она не указана на сайте отеля или на сайте системы бронирования. Клиентоориентированность, блин)).

NadinKaДата: Понедельник, 2016-03-14, 10:27 PM | Сообщение # 203
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Летала в январе, у меня  спросили с какой целью и когда обратно, просто сказала,что туризм. Но после меня девушку немного помурыжили вопросами..но пропустили) В Анталии ни одного вопроса.

Vishnya2015Дата: Вторник, 2016-03-15, 5:39 PM | Сообщение # 204
Мимолетный
Статус:
Девочки, всем спасибо огромное за ответы, успокоили. При таком раскладе думаю и резервация без надобности, скажу, что у подружки остановлюсь

АмалияДата: Понедельник, 2016-03-21, 4:45 PM | Сообщение # 205
Всем привет
Статус:
Летела с Краснодара в Измир, спросили цель визита, сказала к мужу, могу показать св-во о браке, сказали не надо, а еще спросили сколько денег с собой, и все. В Турции ни кто ничего не спрашивал.

Я счастлива!

chumisheДата: Понедельник, 2016-03-21, 5:38 PM | Сообщение # 206
Мимолетный
Статус:
Девочки,кто летит в апреле из Москвы в Анталию? Ищу компанию на паспортный контроль))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Есть ли проблемы с перелетами в Турцию?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость