• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Нужен совет ....помогите
Нужен совет ....помогите
PolivanovkaДата: Суббота, 2016-01-16, 8:06 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус:
Marcan,  Я так понимаю Вы проживаете в Стамбуле. Вот представьте человек во второй раз в жизни в Стамбуле. Он конечно с лёгкостью всё сразу найдёт и ни за что не потеряется! Нам вот с подругой однажды очень не повезло. Мы заблудились благодаря тому, что сели к таксисту арабу. А потом естественно опоздали на самолёт. Было это правда очень давно... но выводы я определённые для себя сделала. А с языками у меня так же как и большинства россиян... знаю в совершенстве 2 языка 1. русский и 2. матерный русский. Остальное на уровне "coffee please"  :D
К теме... судя по последним новостям возобновили некоторые рейсы турецких авиакомпаний.. автору то не завтра лететь, может стоит подождать немного и ещё поискать? ИМХО Моя хорошая знакомая предпочитает летать только турецкими авиакомпаниями.

А жизнь то... удалась!

MarcanДата: Суббота, 2016-01-16, 11:49 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 2
Статус:
Зная что есть время на прогулку, можно заранее подготовиться,  изучить транспорт, что посмотреть.
У меня у мужа было 8 часов между самолетами в москве, по русски он вообще не говорит, но это не помешало ему добраться из Внуково до красной площади, обойти весь цум и окрестности красной площади и вернуться назад в аэропорт вовремя. Так что если подготовиться то и 10 часов можно найти занятие  :)

PERSIK17151715Дата: Воскресенье, 2016-01-17, 0:01 AM | Сообщение # 23
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
mesut-ya, я нашла на начало марта Пегасус самое дешевое 14200 две стороны но там пересадка 1.20, смотрю через авиасеил.ру , буду следить там мож что ещё будет, там цены меняются , А вы на каком сайте смотрели ?

mesut-yaДата: Воскресенье, 2016-01-17, 6:14 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Награды: 21
Статус:
Посмотрите на скайсканнер. Я смотрела до Даламана, вы же туда смотрите? и с пересадкой 1-20 вообще нет такого варианта.

AminaAminaДата: Воскресенье, 2016-01-17, 7:31 PM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:
Девочки! Собираюсь лететь, рассматриваю варианты, очень привлекательная цена, из России через Стамбул в Анталию, прилет в аэропорт Сабиха и там же пересадка на внутренний рейс - время 55мин - это очень мало? Посоветуйте

PERSIK17151715Дата: Воскресенье, 2016-01-17, 11:38 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
mesut-ya, да я смотрю Москва -Даламан , спасибо за помощь give_rose  , обязательно ещё буду смотреть на скайсканер , время ещё есть , думаю оптимально брать за 2 недели до вылета

KatönaДата: Понедельник, 2016-01-18, 8:48 AM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
AminaAmina, в Сабихе сложно заблудиться, на одном этаже справа международные вылеты, слева внутренние. По прилету просто подняться нужно. По крайней мере так было, когда я летала в последний раз. Но не факт, что рейс не опоздает, тот что до Стамбула. Если вы уверены, что рейс точно не опоздает(хотя как тут будешь уверенным), то рискнуть можно, особенно если багаж не забирать.Но я бы не рискнула :D

ZerkaloДата: Понедельник, 2016-01-18, 10:21 AM | Сообщение # 28
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Да точно через Сабиху то еще можно рискнуть, если без багажа. Если Ататюрк то не рисковала бы очень большой поток.

AminaAminaДата: Вторник, 2016-01-19, 3:33 PM | Сообщение # 29
Всем привет
Статус:
KatönaZerkalo, спасибо, лучше еще поищу хотя-бы с интервалом 2 часа

Добавлено (2016-01-19, 4:22 PM)
---------------------------------------------
Девочки! Я с пересадкой никогда не летала, подскажите, если мой самолет прилетает в Сабиху с опозданием, и я не успеваю на пересадку на внутренний рейс до Анталии, какие мои действия? Что в этом случае мне предоставляют? Посадку на следующий рейс? Кто был в такой ситуации, расскажите, пожалуйста, неграмотной

Добавлено (2016-01-19, 4:33 PM)
---------------------------------------------
Все, разобралась))) Но если у кого из вас были подобные случаи, пожалуйста!!! расскажите, как это было. Заранее спасибо.

mesut-yaДата: Вторник, 2016-01-19, 11:47 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Награды: 21
Статус:
AminaAmina, Почему вы не читаете всю тему с самого начала и задаете сначала тот же самый вопрос как будто сначала ВЫ эту тему только что открыли?? Там были все ответы и про время между рейсами и про другое. Вам трудно 3 страницы темы почитать?    Еще раз повторюсь: сначала ознакомьтесь с условиями авиакампании. Если авиакомпания по их вине предоставляет отель(например первый самолет задержался), то ищите где находится их офис в аэропорту и они вас поселят в отель(если в этот день нет рейса) и отправят в другой день. Так все у меня и было.

AminaAminaДата: Среда, 2016-01-20, 6:45 AM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
mesut-ya, Так важно подчеркнуть, что эту тему не я создала? Надо было такую же, но мою? Странно и как то агрессивно с вашей стороны... Я просила рассказать свои случаи, и тему я сначала читала. Спасибо, что еще раз повторились

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Нужен совет ....помогите
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость