Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Скидки на билетыYHT для пассажиров-иностранцев (Необходимо официальное подтверждение TCDD)
Скидки на билетыYHT для пассажиров-иностранцев
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я планирую поездку на скоростном поезде Анкара-Стамбул и обратно. Нам с женой больше 65 лет, так что мы можем претендовать на 50% скидку. Информации о том, могут или нет получить скидку иностранцы, нет, как нет и писаных запретов.
На сайте https://ebilet.tcddtasimacilik.gov.tr любому легко купить билеты с любой скидкой, так что впоследствии неизбежна проверка. Чтоб избежать возможных проблем с контролерами, мне хотелось бы получить от официального представителя турецкого железнодорожного ведомства прямое подтверждение того, что иностранец старше 65 лет имеет право на 50% скидку, на турецком.
Проблема в том, что я это подтверждение не могу запросить, так как не нахожу релевантного e-mail TCDD. Кое что я нагуглил, но письма по разным причинам не проходят. 
Можно задать вопрос TCDD через форму https://miys.tcdd.gov.tr/mis-1.0/pages/public/musteriTelReq.jsf. Однако для входа в систему управления взаимоотношениями с клиентами TCDD требуется логин/пароль, который они высылают на телефон. Код страны ввести нельзя, т.е. телефон должен быть местным.
Собственно, вот моя просьба. Я надеюсь, что кто-то в форуме проживает в Турции и имеет турецкий номер. Если бы добрый человек запросил и переслал мне логин/пароль или сам переслал TCDD мою просьбу, я был бы очень признателен.
Собственно, 40 долларов - не вопрос жизни и смерти. Но все-таки хотелось бы довести дело до победы, это уже что-то вроде вызова для меня.
Извините за многословие, короче не получилось.
Спасибо.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Скидки на билетыYHT для пассажиров-иностранцев (Необходимо официальное подтверждение TCDD)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti