• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Ищу Интересных Творческих Людей в Алании ☺ (Друзья)
Ищу Интересных Творческих Людей в Алании ☺
LuvalanyaДата: Среда, 2020-02-12, 5:42 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет!
Я много раз приезжала в Турцию и вот наконец-то живу тут! Выбрала красивейшую Аланию!
Ищу интересных людей для дружбы. Не много людей пока знаю тут. Я творческий человек, ищу людей подобного склада ума. Люблю природу, музыку, книги, пляж, горы, путешествия, животных, йогу, шопинг, аутинг, фильмы, юмор, легких, веселых и умных людей

timur759Дата: Пятница, 2020-07-24, 3:38 AM | Сообщение # 2
А тут интересно
Статус:
Luvalanya, ну грамотный поиск! из всего списка ваших интересов могу отметить как общее: природа, музыка, книги, пляж, горы, путешествия, животные, йога, фильмы, разумных людей / ну и добавить свои предпочтения: спасение и защита животных и поддержания их среды обитания (подкормка); эзотерические практики; философия, история, культура, кулинария, велоспорт, мотоспорт, поэзия, киноиндустрия в части режиссуры, сценарного искусства, киносьемки и видеоинжиниринга, запись песен и создание тематических музыкальных клипов; ethnic fashion style performance; tv talkshow; short film  music fest & etc

LuvalanyaДата: Вторник, 2020-08-04, 9:36 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
timur759, привет! только увидела сообщение~ спасибо за письмо! я переехала в анталию. Рада знакомству, хоть и онлайн :) удачи в алании!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Ищу Интересных Творческих Людей в Алании ☺ (Друзья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии