• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Поездка в Турцию без отеля (Как поехать в Турцию без туроператора?)
Поездка в Турцию без отеля
KardelenДата: Вторник, 2009-07-28, 9:43 PM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Aysu)
В субботу вылетала из Внуково, спрашивают по полной программе: куда летишь, что везешь, сколько денег, к кому и зачем. В общем для меня все обошлось удачно (надеюсь и в будующем будет также).
И еще, кому денег не хватает (но за вас будет платить ашкым), собирайте полный пакет документов (как в турагенствах).

я в шоке, если честно, я с собой столько денег брать не планировала
у меня будет всего то баксов 300, и билет обратный, что делать????

на вопрос к кому - что отвечать???

Aşk herşeyin üstesinden gelir

AysuДата: Среда, 2009-07-29, 0:05 AM | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (Aysu)
куда летишь, что везешь, сколько денег, к кому и зачем

в Анталию, сигареты (можно провозить 1-2 блока, а у меня было 12!!! я заранее упаковала чемодан в пленку), 300 долларов, но должны еще долг отдать, к друзьям и отдыхать

why not?

KardelenДата: Суббота, 2009-08-01, 6:54 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
Девочки если кому нужен липовый ваучер и страховка пишите е-майл, вышлю,

AtДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:29 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Уважаемая Kardelen!!! Мне нужен ваучер и страховка!!!! С подругой едем, будем брать билеты туда и обратно! Не, знаю, ваучер тоже могут же потребовать!

Добавлено (2009-08-10, 10:29 Pm)
---------------------------------------------
Ой, морй е-майл: natalya_l87@mail.ru

KardelenДата: Вторник, 2009-08-11, 6:15 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Quote (At)
Уважаемая Kardelen!!! Мне нужен ваучер и страховка!!!! С подругой едем, будем брать билеты туда и обратно! Не, знаю, ваучер тоже могут же потребовать!

ваучер необходим, если у вас не достаточное количество денег
нужно расчитывать 50$ в сутки на каждого человека

ваучер выслала

Добавлено (2009-08-11, 7:15 Pm)

AysuДата: Вторник, 2009-08-11, 9:27 PM | Сообщение # 26
Постоялец
Статус:
Quote (Kardelen)
Девочки если кому нужен липовый ваучер и страховка

страховку лучше взять настоящую, тьфу-тьфу-тьфу но мало ли что может случиться dry

why not?

KardelenДата: Среда, 2009-08-12, 6:12 PM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Aysu)
страховку лучше взять настоящую, тьфу-тьфу-тьфу но мало ли что может случиться

я вот тоже тут на досуге подумала, и решила перед поездкой зайти страховку купить

скажите где ее покупают?? и сколько она стоит?

AysuДата: Среда, 2009-08-12, 10:06 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Quote (Kardelen)
скажите где ее покупают??

мне делали в РОСНО (у нас на работе это входит в добровольное страхование),
а раньше мне предлагали вместе с билетом (без путевки).
Весной делали в Уралсибе (страх.группа), вроде-бы стоило 30$

why not?

KardelenДата: Пятница, 2009-08-14, 4:49 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
ну значит просто нужно пойти в любую страховую компанию и все

Aysu, спасибо за инфу

oxygen5825Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 2:17 PM | Сообщение # 30
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Девочки кто из России не подскажите те кто недавно вернулись из Турции, нам Россиянам по прежнему марку на 2 месяца вклеивают ценой в 20 дол??а то последнее время слышала что кто из Украины то на 1 то на 3 месяца вклеивают как попало!надеюсь у нас все по прежнему на 2 месяца!заранее спасибо!

Biz mutluyuz!!!

KardelenДата: Воскресенье, 2009-08-16, 4:20 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Статус:
Quote (oxygen5825)
Девочки кто из России не подскажите те кто недавно вернулись из Турции, нам Россиянам по прежнему марку на 2 месяца вклеивают ценой в 20 дол??а то последнее время слышала что кто из Украины то на 1 то на 3 месяца вклеивают как попало!надеюсь у нас все по прежнему на 2 месяца!заранее спасибо!

все по прежнему, стоит 20 долларов или 15 евро, вклеевают на 2 месяца

oxygen5825Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 6:39 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Kardelen, спасибочки))))

Biz mutluyuz!!!

SeytanamaДата: Среда, 2009-08-26, 9:57 PM | Сообщение # 33
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Очень совет нужен!!не знаю где писать,поэтому пишу тут(Kolbaskina прости)
В общем он категорически против,чтобы я оставалась в отеле,никакого говорит отеля - уменя своя квартира!!!Будешь со мной 24 час в сутки!!!Скандалили сейчас из-за того,что я ему не доверяю...Сказал,что доки все вышлет,и свои и родителей,и адреса и телефоны...
Но я всё боюсь что меня в рабство хотят продать...Плюс еще этот разговор...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???КАК ПОСТУПИТЬ???УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!Я окончательно запуталась!!!
Говорит,что он не тот человек,которого нужно боятся...но как же тут поймёшь???

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

МодераторДата: Среда, 2009-08-26, 10:15 PM | Сообщение # 34
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Seytanama)
Очень совет нужен!!не знаю где писать,поэтому пишу тут(Kolbaskina прости)
В общем он категорически против,чтобы я оставалась в отеле,никакого говорит отеля - уменя своя квартира!!!Будешь со мной 24 час в сутки!!!Скандалили сейчас из-за того,что я ему не доверяю...Сказал,что доки все вышлет,и свои и родителей,и адреса и телефоны...
Но я всё боюсь что меня в рабство хотят продать...Плюс еще этот разговор...ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???КАК ПОСТУПИТЬ???УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!Я окончательно запуталась!!!
Говорит,что он не тот человек,которого нужно боятся...но как же тут поймёшь???

Здравствуйте!
Отвечать за кого-то мы не имеем права,да и не в состоянии ручаться за кого-то.
Но если Вы очень хотите поехать к своему любимому в Турцию,кое-какой совет я Вам дать смогу.
Ехать или нет к нему,Вы должны определить сами.
Что касаеться продажи или рабства в Турции,то это осталось все в далеких забытых многими временах.
Чем занимаеться Ваш любимый человек,сколько времени Вы с ним знакомы?
В какой город Вы собираетесь лететь,точнее куда завет Вас ваш любимый человек?
Если это восточная часть турции,то советую остерегаться этой поездки.Если же это Анталия или пригороды Анталии то можете ехать без опаски,хотя в любом случае застраховаться не помещало бы.
Если бы этот человек хотел бы сделать или хочет сделать с Вами что-то,то при желании не помешает ему это сделать вывизив Вас с отеля.

SeytanamaДата: Среда, 2009-08-26, 10:23 PM | Сообщение # 35
Постоялец
Статус:
Еду в Станбул!
просто очень напугала его настойчивость по поводу того где мне остаться - он не хочет КАТЕГОРИЧЕСКИ чтобы я оставалась в отеле!!Чтобы нигде не появлялась одна!Только с ним!!!Это может быть как ревностью так и дурными замыслами...
Мы знакомы всего лишь месяц,он сейчас в армии служит,в сентябре у него отпуск!!!Он массажист,жил в Москве,жил в Таиланде,Индии и тп...Я так поняла,что у него состоятельные родители,раз он толком не работает и всё время путешествует!!!но всё же не факт что это правда!!!

Quote (Аркадий)
Если бы этот человек хотел бы сделать или хочет сделать с Вами что-то,то при желании не помешает ему это сделать вывизив Вас с отеля.

Наверно Вы правы,но уж ОЧЕНЬ пугает настойчивость..Не могу понять чем она вызвана!!!

OooNadyaДата: Четверг, 2009-08-27, 1:41 PM | Сообщение # 36
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (Seytanama)
В общем он категорически против,чтобы я оставалась в отеле,никакого говорит отеля - уменя своя квартира

А ты сама как хочешь?
Знаешь,все хорошо-то -хорошо,но и подстраховка тоже не помешает

Quote (Аркадий)
Если бы этот человек хотел бы сделать или хочет сделать с Вами что-то,то при желании не помешает ему это сделать вывизив Вас с отеля

Это уж точно!Хоть где ты не остановись,все равно если есть чеерные планы,то он это сделает.так можно и думать,что ты вообще в другую страну едешь..и пр..
Quote (Seytanama)
ОЧЕНЬ пугает настойчивость

палка о двух концах.Я бы не торопилась,честно,лучше б в отеле осталась,а в квартиру свою он и так тебя может пригласить.

Весна!Я Счастлива!!!

SeytanamaДата: Пятница, 2009-08-28, 10:56 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
Quote (OooNadya)
А ты сама как хочешь?
Знаешь,все хорошо-то -хорошо,но и подстраховка тоже не помешает

Я хочу к нему конечно же...Сердце прямо рвётся,но и голова слава Богу пока работает!!!Побаиваюсь как-то..Хотя он и твёрдо сказал,что других вариантов нет и не будет...

Quote (OooNadya)
Quote (Аркадий)
Если бы этот человек хотел бы сделать или хочет сделать с Вами что-то,то при желании не помешает ему это сделать вывизив Вас с отеля

Это уж точно!Хоть где ты не остановись,все равно если есть чеерные планы,то он это сделает.так можно и думать,что ты вообще в другую страну едешь..и пр..

Ну в принципе вы правы,наверно если бы он действительно замышлял чсто-то не хорошее,он не стал бы делать так,чтобы у меня появились какие-либо сомнения...

Ох ...ну и дела...Всё же отель бронировать не буду,но со знакомыми из Станбула договорюсь,чтобы если что к ним))))

OleshkaДата: Пятница, 2010-01-15, 7:29 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 28
Статус:
В конце ноября была в Стамбуле. С собой был обратный билет, липовая бронь гостиницы и 300 баков на 4 дня. На контроле в Турции ничего не спросили, дядечка с паспортного контроля открыл паспорт, улыбнулся (долгих лет ему жизни))) и говорит, мол, проходите. Собственнно, я и не волновалась. Даже мыслей о том, что будут какие-то проблемы не возникали ни до, ни после поездки. В общем, аэропорт мне очень понравился, а Стамбул так вообще стал отдыхом моей души. Этой весной опять собираюсь в Стабул на 2 недели. Своим ходом, без туроператоров. Голова-то на плечах имеется, и надежный ашкымка smile
пы.сы. ...скоро россиянам визы в Турцию отменят, вот заживете-то, девчата biggrin

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

FluffyДата: Пятница, 2010-01-15, 9:25 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Oleshka, а как сделать липовую бронь в отеле?? поделись рецептиком,вдруг пригодится?? wink wink wink

жду другого Тигрррёнка!

OleshkaДата: Пятница, 2010-01-15, 10:00 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Награды: 28
Статус:
Fluffy, мне друг прислал по нету электронное подтверждение о бронировании номера в одном отеле Стамбула, который он когда-то давным давно бронировал. Файл в формате pdf, а там дело техники изменить данные: ФИО и даты заезда. smile Написала своё имко, распечатала и вперёд на амбразуру покорять турецкие просторы! smile
Могу переслать, если кому нужно. На бумажке нет никаких печатей, да они там и не нужны, но бумажкой этой вполне можно тыкать, мол, вот енто, где я буду жить! Пропустите. Хотя опять же повторюсь, ничего не спросили, наверно, выглядела я уверенно.

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Поездка в Турцию без отеля (Как поехать в Турцию без туроператора?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии