• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Поездка в Турцию без отеля (Как поехать в Турцию без туроператора?)
Поездка в Турцию без отеля
ИрэнкаДата: Пятница, 2012-11-30, 4:48 PM | Сообщение # 141
Продвинутый
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
O. no!!!У меня нет такой привычки!!! Мне и в Стамбуле мой красивый чемодан дяденьки всякие катали :)

vasilikiДата: Пятница, 2012-12-07, 7:24 PM | Сообщение # 142
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Девочки!подскажите ситуацию на сейчас:хочу лететь в Стамбул самостоятельно без тур агенства,можно ли лететь без приглашения самого приглашающего или брони отеля????а если нужно их приглашение?то как его сделать?Спасибо за понимание!

SvetlanaSvetlanaДата: Пятница, 2012-12-07, 7:46 PM | Сообщение # 143
Бывалый
Награды: 33
Статус:
vasiliki, а в чем проблема отель забронировать? Это уж сто раз говорилось. Идете на сайт по бронированию гостиниц, бронируете, распечатываете бронь, а потом аннулируете ее, если она не нужна. Бумажку с собой берете и, если что, в аэропорту показываете. Но обычно этой ерундой редко кто там занимается))) Я пограничников имею ввиду и проверки брони. Приглашения не надо. Вы ж не на работу, а просто как турист едете.

ArlettДата: Суббота, 2013-03-02, 7:39 PM | Сообщение # 144
Мимолетный
Статус:
Расскажу про свой опыт прохождения таможенного контроля..Летом 2009г. была в Турции 3 месяца( по тур визе для укр).при въезде ничего не спрашивали вообще Ни цель ,ни бронь ,ни ваучеров....Выехала без нарушений и летом 2010 спокойно иду на таможенный контроль. Еще в самолете познакомилась с девочкой Она первый раз в Турцию летела .Ее в аэропорту друг встречал. Так вот -протягиваю паспорт...Она в него долго вглядываеться и говорит - " НЕТ" На вопрос почему ,ответ "Вы слишком долго были в Турции прошлым летом" Естественно начинаю возмущаться Она меня посылает разбираться в 33 окно...Причем,так грубо,не дослушав меня уже машет,что бы следующий подходил....А следующей была девочка из самолета и она ее тоже отправляет в 33 окно...Типа ,слишком молодая....Если честно,у меня в тот момент возник очень боевой настрой..То-ли дядечка в 33 окне почувствовал это ,то-ли настроение у него было хорошее,то-ли просто ему было не до нас,но он задал какие-то примитивные вопросы и поставил нам визу...Теперь всегда перестраховываюсь .К турчанке не иду .В кошельке пару карточек банковских( пусть там даже нулевой баланс) наличка 500 дол.и всегда обратный билет.Еще и копию частного предпринимателя с собой беру.

in_agonyДата: Суббота, 2013-06-01, 2:41 PM | Сообщение # 145
Всем привет
Статус:
Подскажите пожалуйста.
Лечу к любимому на лето. Билеты туда обратно есть, необходимую сумму денег имею. Хотим все сделать правильно. Но не успели оформить гостевую визу из Москвы. Подскажите пожалуйста, нужно ли куда-то обращать и делать какую-нибудь регистрацию как у нас для приезжих? Куда обращаться и какие документы нужны?

mooraДата: Суббота, 2013-06-01, 6:20 PM | Сообщение # 146
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
про деньги и билеты мне все понятно, но почему так все парятся сделать бронь в гостинице, ну а что, если я скажу, что буду жить у друзей и предоставлю им адрес и тел, если потребуют, это может вызвать какие-то подозрения у них?

YildizTasДата: Суббота, 2013-06-01, 7:08 PM | Сообщение # 147
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Цитата (in_agony)
Подскажите пожалуйста, нужно ли куда-то обращать и делать какую-нибудь регистрацию как у нас для приезжих? Куда обращаться и какие документы нужны?

Если Вы собираетесь 3 месяца отдыхать в Турции, то конечно нужно.
Почитайте здесь -- /forum/173

Живу в раю, одета в счастье...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Путешествия » Путешествия по Турции » Поездка в Турцию без отеля (Как поехать в Турцию без туроператора?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость